Райо Вальекано Трехо Оскар 13
Хетафе Дамиан Суарес 13
  • Наша трансляция на этом окончена. С вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на футболе! Всего хорошего!
    Всё в порядке с Буну, а следом прозвучал и финальный свисток. Лучшим игроком матча стал Юссеф Эн-Несири.
  • 90'
    Карраско навесил со штрафного справа, но угодил в стенку. Мяч полетел за лицевую линию, Буну рванул его спасать, но налетел на своего же игрока, жёстко приземлившись на газон.
    90'
    Карраско получил мяч на правом фланге, переиграть Эн-Несири не удалось. Атака продолжилась, Корреа заработал штрафной удар, а Маркос Акунья получил карточку.
  • 90'
    Никак не получается у "Севильи" мяч отобрать, а время идёт.
  • 90'
    Футболисты "Атлетико" мяч разыгрывают, но не очень торопятся хозяева поля. Будет ли кто-то пытаться вырвать победу?
    90'
    5 минут добавлены к основному времени второго тайма.
    89'
    Вошёл во вкус арбитр, теперь и Коке карточку получил. Пытался полузащитник "Атлетико" побороться за верховой мяч в атаке, но на скорости налетел на Хесуса Наваса.
    88'
    Рафа Мир получил жёлтую карточку, а следом за ним и Хулен Лопетеги. Форвард "Севильи" на ровном месте влетел в ноги Карраско, за что свою карточку и получил. А наставник просто вспылил, благо дело тут рядом с ним происходило.
    86'
    Ещё и жёлтую карточку получил Юссеф Эн-Несири, сорвал он на радостях с себя футболку после забитого мяча.
    85'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Юссеф Эн-Несири! 1:1!
    Вторым темпом продолжила атаковать "Севилья" после углового, Оливер Торрес навесил с правого фланга в центр штрафной площади, куда влетел Эн-Несири и головой переправил мяч в самый угол ворот Облака!
    85'
    Угловой у ворот "Атлетико". Пошла подача справа, последовала скидка на Кунде, но пробить не смог защитник.
    84'
    Рекик и Корреа столкнулись в центре поля, виноватым назначили игрока "Атлетико". Он был активен в этом моменте.
  • 83'
    Карраско получил мяч на правом фланге, попытался низом отыграть в штрафную площадь, но Эн-Несири вернулся в оборону, выскочил из-за спины и сыграл на перехвате.
  • 81'
    Пошла заключительная десятиминутка основного времени второго тайма. 41% на 59% по владению мячом к этой минуте. Но пока "Севилья" проигрывает.
      80'
      ПЕРЕКЛАДИНА! Вторым темпом развивалась атака "Севильи" после подачи штрафного, навесил Оливер Торрес на дальний угол вратарской, и там Эн-Несири головой пробил, угодив в каркас! Опасно!
      79'
      Маркос Акунья тащил мяч по левому флангу, Кондогбия его догнал и за ногу зацепил. Странно, что без карточки.
      77'
      Двойная замена в составе "Атлетико". Вместо Маркоса Льоренте на поле появился Фелипе, а Родриго Де Пауля заменил Эктор Эррера.
    • Вновь пауза на водопой у нас.
      75'
      Заключительная на сегодня замена в составе "Севильи". Неманья Гудель отправился отдыхать, вместо него будет действовать Карим Рекик.
      74'
      Передача вперёд на Кунью, который слева в штрафную площадь соперника забрался, пробил в ближний угол, но не попал. И уже после этого прозвучал свисток об офсайде.
    • 73'
      Очень неплохая атака "Севильи", пошёл заброс справа из глубины на дальнюю штангу, и там чуть-чуть не хватило Эн-Несири! Мяч он догнать смог, но пробить уже не смог в ближний угол, улетев за пределы поля.
      72'
      Неманья Гудель получил жёлтую карточку, зацепил он сзади Корреа. И что важно, не сыграет полузащитник в заключительном туре с "Атлетиком".
      71'
      Штрафной заработали хозяева на левом фланге. Карраско навесил в центр к линии вратарской, мяч отлетел от Савича рядом со штангой! Не бил защитник, скорее оказался на пути мяча. Но получилось опасно, тем не менее!
      70'
      Замена в составе "Атлетико". Антуан Гризманн покинул пределы поля, вместо него появился Анхель Корреа.
      69'
      Угловой у ворот "Севильи", пошла подача справа к линии вратарской, Дилейни вынес мяч головой.
      68'
      Хороший момент у "Атлетико"! Карраско сместился с левого фланга вдоль линии штрафной площади, но ему не дал пробить Кунде! Зато Де Пауль оказался тут как тут, стрельнул по воротам, и Буну в прыжке на угловой мяч переправил!
    • 67'
      Середина второго тайма у нас идёт. Как-то пропали у нас моменты, давненько ничего не происходило. Старается "Севилья", но мало что получается у гостей впереди.
    • 65'
      Пошли вперёд игроки "Севильи", пошёл длинный навес с левого фланга, Облак не стал в игру вмешиваться, вежливо проводил мяч за лицевую линию.
      64'
      Замена в составе "Атлетико". Луис Суарес покинул пределы поля, вместо него появился Матеус Кунья. Кто знает, может уже и не сыграет в футболке "Атлетико" на "Ванда Метрополитано" уругваец.
    • 63'
      Продолжили катать мяч игроки "Севильи", Оливер Торрес с левого фланга выполнил диагональ на дальний край штрафной площади соперника, но слишком высоко. Улетел за лицевую мяч.
    • 62'
      Позиционное наступление получается у "Севильи", Оливер Торрес рванул под передачу на ход, прострелил слева, но Миру там было не очень удобно бить, в итоге мяч он потерял.
    • 61'
      "Атлетико" никуда особо не торопится, но сейчас ошиблись хозяева на половине поля соперника, и гости после перехвата начинают конструировать своё наступление.
    • 59'
      Вновь неудачный переход в атаку у "Севильи", последовал длинный заброс вперёд на Эн-Несири, который до мяча не добрался. Облак сыграет от ворот.
    • 58'
      Много борьбы в центре поля мы наблюдаем, стараются игроки "Севильи" наладить контроль над мячом и перебраться на половину поля соперника.
      56'
      Двойная замена в составе "Севильи". Вместо Ивана Ракитича на поле появился Оливер Торрес, а Рафа Мир заменил Алехандро Гомеса.
    • 54'
      И ещё один дальний удар по воротам "Атлетико", на этот раз Гомес исполнил. Был небольшой рикошет от Дилейни, но он не смутил Облака, который всё равно мяч в руки поймал.
      52'
      Пошли вперёд футболисты "Атлетико", и получилось весьма опасно! Де Пауль справа навесил в центр штрафной площади, Суарес на мяч выскочил, пробил головой, но получилось рядом со штангой!
    • 51'
      Акунья пробил из-за пределов штрафной площади, Облак всё контролировал и мяч поймал. По сути первая атака во втором тайме получилась у "Севильи".
      51'
      Пошла подача слева с углового, Гризманн был готов пробивать, но мяч в итоге до него не дошёл. Атака продолжилась, Кондогбия навесил с правого фланга, но никто на эту передачу выскочить не смог.
    • 50'
      Угловой заработал Карраско, успел его в последний момент накрыть Гудель. Провалилась сейчас оборона "Севильи", выходил уже на ударную позицию Янник.
    • 49'
      Коке с левого фланга выполнил заброс в штрафную площадь на Суареса, но на перехвате сыграл Гудель. Выбил полузащитник "Севильи" мяч.
    • 48'
      Неторопливо начинается второй тайм, зато подоспели данные о посещаемости. 58 138 человек посетили этот поединок на "Ванда Метрополитано" при вместимости 67 703. Очень хорошая явка.
      46'
      После перерыва двойная замена в составе "Севильи". Гонсало Монтьель и Лукас Окампос покинули пределы поля, вместо них будут играть Хесус Навас и Хесус Корона.
      Три минуты были добавлены к основному времени первого тайма, ничем опасным они не закончились, и команды отправляются на перерыв. Неплохая игра у нас получается, "Атлетико" удалось забить после подачи углового, а вот "Севилья" пока не может довести до по-настоящему опасного момента. Но все шансы у гостей есть!
      45'
      Резервный арбитр по связи пожаловался на одного из запасных игроков "Атлетико", который слишком активно что-то требовал. В итоге главный прибежал и показал карточку. Сдали Марио Эрмосо, теперь он на карточке, ещё не появившись на поле.
      44'
      Гудель нарушил правила, жестковато влетел полузащитник "Севильи" в Карраско. Лежит на газоне Янник.
      43'
      Ещё один угловой у ворот "Атлетико", Акунья навесил от левого флажка на ближнюю штангу, к мячу летел Лукас Окампос, но его опередил Де Пауль.
    • 42'
      Карраско исполнил штрафной, сильная подача у него получилась, даже скорее удар по воротам. Буну пятился, но в итоге смог мяч в руки поймать. Пришлось даже их вперёд вытянуть, чтобы не шагнуть за линию.
      41'
      Заключительная пятиминутка основного времени первого тайма пошла. "Атлетико" перешёл в атаку, пошла передача налево на Карраско, в которого влетел Гонсало Монтьель. Это было жёстко, карточку получил защитник "Севильи".
      40'
      Вновь угловой заработала "Севилья", вновь Ракитич навесил справа, теперь в центр штрафной площади на Диего Карлоса, который пробил, но получилось не очень сильно и точно в руки Облаку. Скорее на скидку было похоже.
    • 39'
      Карраско неплохой передачей на ход пытался вывести один на один с голкипером Суареса, но не очень удачная передача у него получилась, не добрался уругваец до мяча.
      39'
      Навесил Ракитич справа на линию вратарской площади, но точно на голову игроку "Атлетико". Мяч выбит.
    • 38'
      Лукас Окампос получил мяч на правом фланге, навешивал в штрафную площадь, но на пути возник Рейнилду. Угловой посмотрим. Получится ли ответить?
      37'
      6-5 по фолам к этой минуте, хватает сегодня нарушений правил. "Атлетико" на этот раз заработал штрафной, Карраско с него навесил в штрафную, не добрался до мяча Суарес.
    • 36'
      Продолжилась атака "Севильи", Акунья пробивал по воротам, но получилось не очень сильно и опасно, Облак без проблем мяч в руки поймал.
    • 35'
      Около десяти минут осталось до конца первого тайма. "Севилья" перешла в атаку, последовал заброс в штрафную площадь хозяев, тут оказался Дилейни, но до мяча он не добрался.
    • 34'
      Продолжают игроки "Атлетико" мяч катать, надо приходить в себя футболистам "Севильи".
    • Пауза в игре. Команды отправлены на водопой. Жарко в Испании, на следующей неделе вообще планируется до +36 градусов в столице этой страны.
      30'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Хосе Хименес! 1:0!
      Отличный угловой! Карраско от левого флажка навесил на ближнюю штангу к линии вратарской площадки, где Хименес выиграл верховую борьбу и отлично пробил головой в дальний угол!
    • 30'
      Луис Суарес получил мяч на левом фланге, защитника обыграть не удалось, в итоге угловой будет. Это Кунде встал на пути уругвайца.
    • 28'
      "Севилья" попыталась в атаку перейти, пошёл заброс в штрафную площадь, но точно в руки Облаку. Уверенно играет голкипер "Атлетико" на выходе.
    • 27'
      Решили длинной передачей как-то развить атаку футболисты "Атлетико", но никто на пас не выскочил, в итоге мяч стал лёгкой добычей Буну.
    • 26'
      Комбинируют сейчас футболисты "Атлетико" на своей половине поля, путей не так много для развития атаки.
    • 25'
      "Атлетико" давненько не было в атаке, футболисты "Севильи" в центре поля очень неплохо встречают соперника.
      23'
      А ведь опасно получилось! Прошёл неплохой заброс на Эн-Несири, Хименес упустил форварда, в итоге Юссеф ворвался в штрафную, пытался в дальний угол пробить мимо Облака, но в створ не попал!
    • 22'
      Приближается первый тайм к своей середине, неплохой заброс в штрафную площадь "Атлетико", последовала скидка на Кунде, но получилось не очень точно. Подхватили мяч игроки хозяев.
    • 20'
      По очереди команды владеют мячом, но пока всё заканчивается потерями.
      18'
      "Атлетико" перебрался в атаку, пошёл заброс налево на Карраско, а Янник в попытке выиграть позицию залепил по лицу Монтьелю. Лежит защитник "Севильи" на газоне.
    • 17'
      Удалось сейчас футболистам "Севильи" перевести игру на половину поля соперника, но без опасных моментов обходится, да и ударов по воротам в принципе мы не видим.
    • 16'
      Дилейни делал передачу на Эн-Несири, но она получилась неточной. Перехватили хозяева мяч.
      15'
      Угловой заработала "Севилья" на правом фланге. Ракитич навесил на дальнюю штангу, Гризманн вынес мяч подальше от своих ворот. Но подбор за гостями, попытаются они ещё что-то придумать.
    • 14'
      Покатали мяч игроки "Атлетико" на половине поля гостей, последовал перевод направо на Маркоса Льорента, но слишком сильно получилось. Не успел до боковой линии полузащитник.
    • 13'
      Доминируют футболисты "Атлетико", не получается у гостей никак наладить контроль над мячом.
    • 12'
      Очень неплохо "Атлетико" комбинирует, ещё одно проникновение в штрафную площадь "Севильи" состоялось, но до удара по воротам дело не дошло.
    • 11'
      Ещё одна подача в штрафную площадь "Севильи", последовала скидка на Суареса, который попытался с лёта исполнить, но его сразу накрыл игрок гостей. Подбираются постепенно хозяева к воротам соперника.
    • 10'
      Вновь левым флангом пошли вперёд футболисты "Атлетико", навесил Коке на ближнюю штангу, но точно на голову защитнику "Севильи" получилось. Отбились гости.
      8'
      Исполни Де Пауль штрафной с левого фланга, навесил к линии вратарской на Мандава, который выиграл верховую борьбу, пробил в дальний угол, но в створ не попал! Рядом со штангой!
    • 7'
      Карраско получил мяч на левом фланге, пытался проскочить защитника, но оказался на газоне. Это Монтьель правила нарушил. Хороший момент может получиться у хозяев поля.
    • 6'
      Здорово Же Пауль сыграл в отборе справа у штрафной площади соперника, отыграл на Суареса, который сходу в дальний угол исполнил! Рядом со штангой получилось у форварда "Атлетико"!
    • 5'
      Помощнику арбитра досталось, влетел в него Маркос Льоренте в попытке до мяча добраться. Всё обошлось!
    • 4'
      Продолжают игроки "Атлетико" катать мяч на своей половине поля, "Севилья" начинает постепенно прессинговать соперника.
    • 3'
      Бодренько команды начали поединок, но пока опасных моментов нет у нас. Провели хорошую атаку игроки "Атлетико", подключился по левому флангу Мандава, прострелил к линии вратарской, и там надёжно сыграл Буну, забрав мяч в руки.
      1'
      Поехали! Игра началась! В традиционных красно-белых майках и синих трусах и гетрах, а команда "Севилья" сыграет в белой форме с чёрными гетрами.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Wanda Metropolitano. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Атлетико М 1:1 Севилья онлайн