Тур: 38. Стадион: . Зрители: 23586 Главный судья: Мунуэра Хуан Мартинес Главный судья: Гиль Хесус
0'
13' Желтая карточка
Ле Норман Робен
36' Желтая карточка
Рафинья Алькантара
Гризманн Антуан
53' Желтая карточка
Мерино Микель
0:2
76' Желтая карточка
Порту Кристиан
Савич Стефан
1:2
90' Гол
Гуриди Хон
90'+6

Хетафе Дамиан Суарес 13
  • В тяжелейшем для себя поединке "Атлетико" обыграл на выезде "Реал Сосьедад" и гарантировал себя бронзовые медали чемпионата. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами, до скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч закончился со счетом 1:2!
  • 90'
    С угла поля навесил в центр штрафной Янузай. Здесь головой пробил Элустондо, но мяч полетел выше перекладины.
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1-2! Хон Гуриди! Смогли отыграть один гол хозяева! Со штрафного на силу пробил под перекладину Янузай. В падении смог спасти свою команду Облак, но мяч отскочил к Гуриди, который головой протолкнул его уже в пустые ворота.
  • 90'
    Пробивал по воротам с дальней дистанции Янузай, но на пути мяча оказался Фелипе, которому мяч угодил в руку. Судья назначил опасный стандарт.
    90'
    Диагональ исполнял в штрафную соперника Порту на ход Сальдуа, но того опередил Савич и вынес сферу на угловой.
    90'
    Судья компенсировал к времени первого тайма четыре минуты.
  • 89'
    Отдавал пас с флага Гуриди в штрафную на Порту, но тот не смог дотянуться до мяча в борьбе с защитником.
    88'
    Двойная замена в составе гостей произошла. Вместо Де Пауля и Гризманна доигрывать будут Лемар и Суарес.
  • 87'
    Прорвался по флангу Карраско и подал вновь на дальнюю штангу, но никого из партнеров там не оказалось.
  • 86'
    С правого фланга в центр подавал Льоренте в направлении Коке, но тому пробить по воротам не дал Гуриди.
  • 85'
    Тонким пасм искал Порту в чужой штрафной Янузая, но того грамотно корпусом от мяча оттеснил защитник.
  • 84'
    В верховой борьбе против Карраско на фланге подтолкнул руками соперника в спину Сальдуа. Штрафной удар исполнят гости.
    83'
    Очередная замена в нашем поединке. Вместо Асьера Ильяраменди доигрывать поединок будет Хон Гуриди.
  • 82'
    Сместился с правого фланга в центр Янузай, обыгрался в стеночку с партнером и пробил в дальний угол, но не попал в створ ворот.
    • 81'
      С левого фланга низом прострелил в штрафную Карраско, но здесь никто из партнеров не смог пробить по воротам.
    • 80'
      На ногу сопернику наступил на фланге Янузай. Судья был рядом и зафиксировал нарушение правил в этом эпизоде.
    • 79'
      На чужой половине поля вновь грамотно подставился Карраско и заработал для своей команды очередной штрафной удар.
      78'
      Порту на эмоциях ударил по мячу после свистка, за что тут же был наказан желтой карточкой от арбитра.
    • 77'
      Долго катают мяч в центре поля игроки "Реал Сосьедада", но пройти массированную оборону соперника им пока не удается.
    • 76'
      С левого фланга прострелил в центр штрафной Карраско, но здесь спокойно мяч вынес за пределы поля Элустондо.
    • 75'
      Очередная пауза на водопой в нашем поединке. Судьи тоже решили немного перевести дух.
    • 74'
      С дальней дистанции пробивал по воротам Корреа после сольного прохода, но мяч свалился с ноги и отправился на трибуну.
      73'
      Замена в составе хозяев вновь произошла двойная. Вместо Андони и Сорлота игру продолжать будут Джуара и Сальдуа.
    • 72'
      На чужой половине поля грамотно подставился Корреа и заработал для своей команды перспективный штрафной удар.
      71'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 0-2! Анхель Корреа! Удвоили гости свое преимущество. После паса с фланга от Карраско зацепился за мяч в чужой штрафной Коке и сбросил под удар Корреа, который с разворота послал мяч точно в дальний нижний угол ворот Ремиро.
    • 70'
      Прорвался Льоренте по правому флангу и низом прострелил поперек на Гризманна, но тот не смог пробить в борьбе с Элустондо.
    • 69'
      По флангу запускал Фелипе пасом в прорыв Карраско, но мяч Андони вынес головой за боковую линию.
    • 68'
      С правого фланга отдавал пас Ильяраменди в штрафную на Порту, но тот в борьбе против Рейнилду нарушил правила.
    • 67'
      Проникающий пас Порту исполнял в штрафную на Сорлота, но на выходе оказался Облак первым на мяче.
    • 66'
      Тут же Порту мог убегать на ворота после заброса от Мерино, но проиграл он верховую борьбу за мяч Рейнилду.
      65'
      Ответная двойная замена в составе хозяев. Вместо Рафиньи и Исака на поле появились Янузай и Порту.
      64'
      Замена в составе мадридцев произошла. Вместо Матеуса Куньи игру продолжать будет Анхель Коррес.
    • 63'
      Мерино забрасывал на дальнюю штангу с левого фланга. но здесь удар Исака заблокировал в подкате Фелипе.
    • 62'
      Прорвался по флангу Льоренте и подал в центр штрафной. Здесь в борьбе с защитником оказался на газоне Карраско, но пенальти не поставил судья.
    • 61'
      Ушел от соперника по флангу Рафинья и покатил поперек на Сорлота, который пробил в одно касание, но на пути мяча оказался Савич.
    • 60'
      Мягко забросил Льоренте в штрафную на Карраско, но тот в борьбе с Элустондо нарушил правила, что не осталось без внимания судьи.
      59'
      Один на один с голкипером выскакивал Грихманн после паса от Карраско, но переиграть в ближнем бою Ремиро ему не удалось.
    • 58'
      С левого фланга мягко забросил Рико в штрафную на Исака, но первым на мяче оказался Фелипе и вынес его в центр поля.
    • 57'
      Убежал в контратаку по правому флангу Исак и прострелил поперек на Сорлота, но тому добраться до мяча не позволил Савич.
      56'
      На фланге Мерино откровенно грубо снес Сорлота в подкате, за что тут же был наказан желтой карточкой от арбитра.
    • 55'
      Ворвался в штрафную соперника Карраско с левого фланга и упал на газон, но судья проигнорировал этот эпизод.
    • 54'
      Убежал по левой бровке Карраско и прострелил вдоль ворот, но на пути мяча оказался Элустондо.
    • 53'
      Диагональный пас исполнял Кондогбия на левый фланг, куда забегал Карраско, но мяч полетел слишком сильно и оказался за пределами поля.
      52'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Родриго Де Пауль! зацепился за мяч перед чужой штрафной Гризманн и скинул назад под удар Де Паулю, который в одно касание стрельнул точно в дальний верхний угол, не оставив ни единого шанса голкиперу.
    • 51'
      Прорывался по флангу Де Пауль и попытался прострелить вдоль ворот, но от ноги защитника мяч полетел в аут.
      50'
      Со штрафного подавал Ильяраменди в район одиннадцатиметровой отметки, но здесь Савич головой вынес мяч на угловой.
    • 49'
      На чужой половине поля получил по ногам Рафинья в подкате от Льоренте. Штрафной удар исполнять будут хозяева.
    • 48'
      По центру прорвался к воротам Кунья и пробил с дальней дистанции, но мяч стал легкой добычей для Ремиро.
    • 47'
      Дальний заброс исполнял Коке в штрафную на Кунью, но тому добраться до мяча не позволили защитники.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Судья отправил команды на перерыв своим свистком. Счет в матче пока так и не открыт!
      45'
      Гризманн локтем заехал по лицу сопернику в верховой борьбе, за что тут же увидел перед собой желтую карточку.
    • 45'
      Сместился на скорости с правого фланга к линии штрафной Рафинья и пробил в ближний угол, но точности ему немного не хватило.
      45'
      Выиграл верх в чужой штрафной Сорлот и скинул поперек на Рафинью, который пробил в падении, но мяч пролетел рядом со штангой.
      45'
      Судья добавил к времени первого тайма три минуты.
    • 44'
      Диагональ исполнял Элустондо на левый фланг, куда забегал Рико, но не смог он догнать мяч в пределах поля.
    • 43'
      Ушел от соперника по флангу Рафинья и прострелил вдоль ворот, но мяч угодил в ногу Рейнилду и полетел в аут.
    • 42'
      Финтом ушел от соперника на фланге Гризманн и подал на дальнюю штангу, но никого из партнеров там не оказалось.
    • 41'
      Рейнилду в подкате снес перед своей штрафной Сорлота, сорвав потенциальный выход один на один, но свисток арбитра промолчал.
    • 40'
      Отдавал тонко в штрафную Коке на ход Гризманну, но тому в силовой борьбе не позволил добраться до мяча Ле Норман.
      39'
      Зацепился за мяч на чужой половине поля Гризманн и головой скинул на Карраско, но судья остановил атаку из-за офсайда.
    • 38'
      Пауза в матче. Савич получил в прошлом эпизоде повреждение. Потребуется ему помощь медицинского штаба.
      37'
      Рафинья в грубом подкате заехал по ногам сопернику в центре поля. Судья расценил этот фол на желтую карточку.
    • 36'
      С левого фланга Рико в центр прострелил под удар Мерино, но в последний момент мяч перехватил Коке.
    • 35'
      Мерино в центре поля наступил на ногу Коке. Судья был рядом и зафиксировал нарушение правил.
    • 34'
      Диагональ исполнял Мерино в штрафную на Сорлота, но того опередил Савич и головой сбросил мяч в руки Облаку.
    • 33'
      По флангу отдавал пас Рейнилду на ход Карраско, но тот в борьбе с соперником выпустил мяч за пределы поля.
    • 32'
      Пауза в матче. Судья дал возможность футболистам перевести дух и попить воды, жарко сегодня в Испании.
    • 31'
      Забросил Коке в штрафную, куда забегал Льоренте, но Элустондо оказался первым на мяче и вынес его подальше от ворот.
      30'
      Сорлот с фланга прострелил в центр штрафной, где в падении пробивал по воротам Рафинья, но на этот раз выручила гостей штанга.
    • 29'
      С дальней дистанции пробивал по воротам Сорлот, но мяч от ноги защитника полетел в аут.
    • 28'
      Проникающий пас в штрафную соперника исполнял Рафинья на ход Исаку, но тому помешали пробить защитники.
    • 27'
      Пауза в матче. В прошлом эпизоде получил повреждение Рафинья. Потребуется ему помощь медиков.
    • 25'
      В центре поля получил по голове локтем Рафинья в борьбе против Коке. Штрафной удар исполнять будут мадридцы.
    • 24'
      Прострелил вдоль ворот с правого фланга Карраско, но в своей штрафной первым на мяче оказался Элустондо.
    • 23'
      Пробивал головой по воротам Гризманн после навеса от Коке, но на пути мяча оказалось тело Элустондо.
    • 22'
      Пробивал по воротам из пределов штрафной Гризманн после прострела от Льоренте, но на пути мяча оказался защитник.
    • 21'
      Продавил соперника по флангу Рафинья и прострелил вдоль ворот, но никто из партнеров так и не пробил.
    • 20'
      С углового навесил в центр штрафной Карраско на дальнюю штангу, но здесь головой вынес сферу подальше от ворот Ле Норман.
    • 19'
      Теперь уже Субименди отдавал пас в штрафную на Сорлота, но тому в подкате помешал добраться до мяча Рейнилду.
    • 18'
      С правого фланга низом прострелил в штрафную Рико, но никто из партнеров так и не смог пробить по воротам.
    • 17'
      Прорывался по флангу Исак и попытался прострелить вдоль ворот, но от ноги защитника мяч полетел в аут.
    • 16'
      Теперь уже Рафинья со штрафного навесил на линию вратарской, где головой пробил Мерино, но мяч полетел рядом со штангой.
    • 15'
      Со штрафного Карраско навесил на дальнюю штангу, где пробил головой Савич, но мяч отправился в руки голкиперу.
      14'
      На фланге Льоренте получил сзади по ногам в борьбе против Ле Нормана. Штрафной удар исполнять будут мадридцы, а нарушитель получил желтую карточку.
    • 13'
      Отдавал пас Сорлот в штрафную на Исака, но тот не смог оторваться от защитника и потерял мяч.
    • 12'
      Тонко отдавал в штрафную соперника Рафинья на Сорлота, но ему не позволил пробить в силовой борьбе Савич.
    • 11'
      Диагональ исполнял Льоренте в штрафную на Грихманна, но тому добраться до мяча не позволили заитники.
    • 10'
      Убежал по правому флангу на скорости Сорлот и прострелил вдоль ворот, но Облак на выходе оказался первым на мяче.
    • 9'
      Мягко забросил Коке на чужую половину поля, куда забегал Льоренте, но его опередил Элустондо и вынес мяч головой в аут.
    • 8'
      По флангу забросил Льоренте на ход Куньи, но тот в борьбе с защитником выпустил снаряд за пределы поля.
    • 7'
      Проникающий пас исполнял Рафинья в штрафную соперника на Сорлота, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    • 6'
      Со штрафного Карраско навесил на дальнюю штангу, где вышел из ворот Ремиро и забрал мяч в свои руки.
    • 5'
      В верховой борьбе против Куньи на своей половине поля подыграл себе рукой Рико, что не осталось без внимания арбитра.
    • 4'
      В центре поля по ногам получил Гризманн в подкате от Рафиньи. Штрафной удар исполнять будут мадридцы.
    • 3'
      Дальний заброс исполнял в штрафную соперника Коке на ход Куньи, но тому добраться до мяча не позволил Элустондо.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя бело-синих цветах, гости выбрали себе оранжево-синий комплект формы.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Reale Seguros Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Реал Сосьедад 1:2 Атлетико М онлайн