Атлетико М Кондогбия Жоффрей 2 10
Валенсия Гильямон Уго 2 10
Райо Вальекано Трехо Оскар 13
Хетафе Дамиан Суарес 13
  • На этом наша трансляция подошла к концу, помогал Вам следить за этим матчем Антон Сазонтов. Благодарим за внимание и до новых встреч!
    Звучит финальный свисток! Мадридский "Реал" и "Бетис" в заключительном туре Ла Лиги расходятся без забитых мячей!
  • 90'
    Бензема после навеса Марсело добрался до мяча на дальней штанге и исполнил острую скидку вдоль ворот, но Иско к штанге не успел.
    90'
    Песселья после навеса с углового добирается до верхового мяча, однако головой пробивает выше перекладины.
  • 90'
    Иско получил мяч в штрафной от Винисиуса, однако нашел продолжение только за её пределами, а удар Себальоса в касание получился немного неточным.
    90'
    4 минуты добавлено к основному времени матча.
  • 89'
    Заброс на Карвахаля с центра поля исполняет Иско, однако Руй Силва читает игру и на выходе опережает защитника "Реала".
    87'
    Хоакин после скидки Иглесиаса нанес непростой удар по отскочившему от газона мячу, однако не попал в створ с шести метров!
    85'
    Кристиан Тельо появляется на поле вместо Серхио Каналеса.
    83'
    Винисиус простреливает с левого фланга в штрафную, Бензема принимает мяч и с угла вратарской расстреливает цель, однако направляет снаряд выше ворот!
  • 82'
    Бензема цепляется за мяч перед штрафной соперника и метров с 20 наносит удар в дальний угол - снаряд пролетел чуть выше "девятки".
  • 81'
    Карвалью получил мяч на правом фланге и исполнил подачу в центр штрафной, но оборона хозяев справилась легко.
  • 79'
    Себальос приближается к штрафной гостей и оказывается на газоне в нескольких метрах от линии, однако нарушения правил арбитр в этом моменте не определил.
  • 77'
    Снова пауза на водопой от главного арбитра, возможность для тренеров внести определенные коррективы.
  • 75'
    15 минут остается играть в этой встрече командам, совершенно не радует встреча результативностью и опасными моментами.
      73'
      Борха Иглесиас и Хоакин Санчес выходят на поле вместо Мигеля Хуанми и Набиля Фекира. 600-й матч в Ла Лиге проводит 40-летний Хоакин.
    • 72'
      Винисиус оставил мяч в поле у лицевой линии, однако прострелить в центр бразильцу не позволили защитники.
      70'
      Марсело, Дани Себальос и Иско Аларкон выходят на поле вместо Ферлана Менди, Луки Модрича и Родриго.
      69'
      Винисиус с левого полуфланга исполняет мягкую подачу на дальнюю штангу, но Бензема оказался в офсайде и всё равно до мяча не дотянулся.
    • 67'
      "Бетис" выбрался в контратаку через левый фланг, откуда крайне неудачную подачу исполнил Морено, мяч улетел за пределы поля.
    • 66'
      Начо завершает атаку "Реала" дальним ударом из центральной зоны - мяч летит в отдалении от створа.
    • 65'
      Быстрая атака "Реала" переросла в позиционную, завершается она неудачным дальним ударом в исполнении Вальверде.
      63'
      Родриго Родри выходит на поле вместо Виллиана Жозе, а Вилльям Карвалью меняет Андреса Гуардадо.
    • 62'
      Хуанми после навеса Морино с левого фланга дотянулся до сложного верхового мяча во вратарской, однако направить его в створ не смог.
    • 61'
      Во второй половине есть преимущество в активе "Реала", чаще хозяева бьют по воротам и больше владеют мячом. Но будут ли сегодня голы?
    • 59'
      Камавинга получил мяч в центральной зоне от Карвахаля и плотно пробил с левой, однако небольшой рикошет не смутил Силву, который уверенно поймал снаряд.
    • 58'
      Винисиус приблизился к штрафной и покатил на Вальверде, тот оставил мяч Бензема, который в касание пробил чуть правее створа.
    • 57'
      Атака "Бетиса" завершается попыткой дальнего удара в исполнении Фекира - Куртуа без особого труда накрывает мяч.
    • 56'
      Менди подхватывает мяч в штрафной и зарабатывает еще один угловой, который снова собирается подавать Модрич.
      54'
      Мадридцы заработали угловой усилиями Менди, однако подача Модрича на ближнюю штангу легко прерывается защитниками.
    • 52'
      Бензема самостоятельно приблизился к штрафной соперника и завершил атаку ударом с 18 метров - мяч прокатился левее створа.
      51'
      Бензема после прострела Карвахаля в касание пробивает с 12 метров, однако мяч угодил в Силву, а на добивании Родриго с линии вратарской умудрился не попасть в открытый дальний угол!
    • 49'
      Неспешное развитие событий после перерыва, форсировать события соперники не желают. Хотя "Бетису" в последнем тайме в сезоне можно было бы сыграть позадорнее.
      46'
      Второй тайм начался! Эдуардо Камавинга и Федерико Вальверде появляются на поле вместо Каземиро и Тони Крооса.
      Звучит свисток на перерыв!
      45'
      Неприятную подачу с углового исполняет Кроос, Эдер Милитао боролся за мяч на линии вратарской, но пробить бразильцу всё-таки не позволили.
      45'
      2 минуты добавляет главный арбитр к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Каземиро приближается к штрафной соперника по центру и наносит удар с радиуса штрафной, однако немного не попадает в створ.
    • 44'
      Винисиус стремился к мячу к чужой штрафной площади после заброса из глубины, но Руй Силва вовремя вышел к границе штрафной и соперника опередил.
    • 43'
      Хороший пас со своей половины поля на ход Хуанми исполняет Каналес, однако выходу один на один с Куртуа не дал состояться Эдер Милитао, легко накрывший форварда гостей.
    • 40'
      Винисиус с левого фланга исполняет подачу к линии вратарской, однако Бензема дотянуться до мяча не удалось.
    • 39'
      В апреле прошлого года еще на стадионе "Альфредо Ди Стефано" команды сыграли со счётом 0:0. Сегодня также нельзя исключать такого результата.
      37'
      Фекир заработал штрафной в нескольких метрах от левого угла штрафной и сам навесил на дальнюю штангу, где борьбу в воздухе выиграл Эдер Милитао.
    • 36'
      Винисиус врывается в штрафную с левого края и катит мяч на Родриго, тот, казалось, уже обыграл соперника, однако Морено, уже лежа на газоне, выбил мяч из-под ног бразильца.
    • 35'
      Морено исполнил подачу с левого фланга в центр штрафной, но Эдер Милитао довольно уверенно обстановку разрядил.
    • 34'
      Возобновляет игру Хайме Латре, вероятно, сейчас у команд получится более содержательный отрезок.
    • 32'
      Паузу на водопой организует главный арбитр встречи, +32 сегодня в Мадриде.
    • 30'
      Полчаса отыграли команды, пока по одному попаданию в створ в активе команд, а по общему количеству ударов, угловым и владению небольшое преимущество "Бетиса".
      28'
      С подачей Фекира с углового мадридцы справились, вторым темпом Каналес исполнил классный проникающий пас в штрафную на Хуанми, однако Куртуа на мяче был первым.
    • 27'
      Примерное равенство сегодня по владению мячом, поочередно команды контролируют снаряд и проводят свои наступательные акции.
    • 25'
      Атака мадридцев завершается подачей Родриго с правого фланга - Руй Силва спокойно ловит мяч на выходе.
    • 24'
      Матч первого круга завершился минимальной победой "Реала" благодаря голу Карвахаля, сегодня хотелось бы увидеть побольше голов, но пока команды реальными моментами не радуют.
    • 23'
      Хуанми получил мяч на радиусе штрафной и пробил, не встретив сопротивления, однако Эдер Милитао выскочил из ниоткуда и заблокировал попытку игрока "Бетиса".
    • 21'
      Винисиус приблизился к штрафной соперника и исполнил поперечный пас на Родриго, однако Бензема вмешался некстати, прервав эту передачу и отправив снаряд за лицевую.
    • 20'
      Виллиан Жозе после отбора на чужой половине поля и скидки Хуанми пробил низом метров с 25, мяч прошел между ног Каземиро и разминулся со створом на считанные сантиметры.
      19'
      Кроос со штрафного направил мяч на дальний угол вратарской, Винисиус выиграл верховую борьбу, однако в створ ворот не попал. Плюс у бразильца, судя по всему, был зафиксирован офсайд.
      18'
      Хуанми грубовато толкнул на фланге Родриго, подачу со штрафного готовят мадридцы.
    • 17'
      Атака "Реала" завершается ударом Модрича с дальней дистанции с отскоком от газона - мяч становится легкой добычей Руя Силвы.
    • 16'
      Каналес получает мяч на левом краю штрафной от Фекира и подает в штрафную, Хуанми перевисел в воздухе защитника и пробил головой, но мяч пошел над перекладиной.
      15'
      Пока не идут "стандарты" в исполнении команд в сегодняшнем матче, довольно легко игроки обороны в этих моментах превосходят атакующих.
      14'
      Второй угловой у чужих ворот исполнили игроки "Бетиса", но до удара по воротам атакоа не была доведена. Правда, вторым темпом Хуанми заработал еще один корнер, в этот раз на левом фланге.
      13'
      Кроос с углового с левого фланга исполняет подачу в гущу игроков, но оборона "Бетиса" справилась. Тут же гости выбежали в контратаку, где Фекиру и Виллиану Жозе немного не хватило взаимопонимания.
    • 12'
      Не самый удобный пас назад исполняет защитник "Бетиса" на своего вратаря, но удается Силве спасти мяч у лицевой линии и избежать ненужного углового.
    • 11'
      Родригес наносит неприятный стелящийся удар с дальней дистанции, однако Куртуа ловит мяч уверенно.
    • 9'
      Обозначает "Реал" свое преимущество на первых минутах, есть проблемы у гостей с тем, чтобы выйти из обороны в случае, когда мяч оказывается у них.
    • 8'
      Менди достает мяч у лицевой линии и подает в направлении Бензема, Карим получает мяч, но попадает в Бартру, а удар Крооса с подбора с 18 метров получается немного неточным.
    • 7'
      Модрич с правого фланга простреливает в штрафную, Песселья не очень ловко прервал передачу, однако Сабали подстраховал своего центрбека, выбив мяч из-под ног Бензема.
      6'
      Короткий розыгрыш углового в исполнении хозяев приводит к потере мяча, но и контратаки у "Бетиса" в этом моменте не получилось.
    • 5'
      Родриго получает мяч от Модрича на правом фланге, пытается раскачать защитника, однако зарабатывает всего лишь угловой.
      4'
      Подача с углового в исполнении андалусийцев получилась неудачной, мяч прилетел точно в руки Куртуа. Тут же мадридцы провели стремительную контратаку, которую на выходе прервал Руй Силва.
    • 4'
      Попытка удара в исполнении Родригеса из центральной зоны - мяч попадает в защитника. Дальше гостям удается заработать угловой на левом фланге.
    • 3'
      "Реал", как известно, заранее обеспечил себе чемпионство в этом сезоне, а "Бетис" до последнего боролся за попадание в лигочемпионскую четверку, но всё же за тур до конца потерял шансы опередить "Севилью". Зато команда Мануэля Пеллегрини недавно выиграла Кубок Испании, обыграв в серии пенальти "Валенсию", так что мы увидим противостояние "Реала" и "Бетиса" еще и в рамках Суперкубка.
    • 2'
      Сегодня мы видим довольно боевой состав "Реала", в отличие от прошлого матча против "Кадиса". Всё-таки сегодня последняя проверка боем перед финалом Лиги чемпионов против "Ливерпуля", который состоится в следующую субботу.
      1'
      Матч начался, поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Santiago Bernabeu. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Реал Мадрид 0:0 Бетис онлайн