Тенерифе Сайнс Айтор 1 14
Вальядолид Роке Меса 14
Понферрадина Пашкану Александру 2 10
  • Становится тем самым третьим лишним "Эйбара", которому по большому несчастью придется преодолевать тернистый путь плей-офф , дабы заполучить единственную оставшуюся путевку в Примеру. Что же касается "Вальядолида" и "Альмерии", то эти команды в следующем сезоне мы увидим в испанской Ла Лиги!

Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч в эфирах LiveResult.Ru!
    Звучит финальный свисток! "Вальядолид" побеждает "Уэску" на своем поле и выходит в Примеру! Следующий сезон получится особенно интересным для игроков и болельщиков "пуселы"!
  • 90'
    Уже никто и никуда не торопится. Всем все понятно! В следующем сезоне "Вальядолид" будет играть в Примере. А вы успели соскучиться по этой команде?
  • 89'
    Кричит сейчас местная публика! Все дело в том, что "Эйбар" пропустил гол от "Алькоркона", и это в концовке встречи, когда спастись от раунда плей-офф, по сути, будет сложно "оружейникам".
  • 88'
    Всего пара минут отделяет команду хозяев от уверенной победы в этой встрече. "Уэска" так и ничего не противопоставила в данной встрече одному из лидеров Сегунды.
  • 86'
    Еще вчера бразилец Роналдо был на финале Лиги чемпионов между "Ливерпулем" и "Реалом", а сегодня решил посетить своим присутствием данную встречу. Куда будет путь держать завтра известный в прошлом футболист?
  • 85'
    Заводится местная публика. Всего 5 минут остается играть в матчах "Эйбара" и "Альмерии", и главные преследователи "Вальядолида" пока никак не могут вырваться вперед по счету.
    84'
    Очередная ротация в нашей встрече. Плата покинул пределы поля. Вместо него появился Кристо.
  • 83'
    Менее 10 минут остается играть соперникам. Плата получил небольшое повреждение. Скорее всего, уйдет он с поля в ближайшие минуты встречи.
    82'
    Монсо вместо Инсуа ранее появился на футбольном поле в составе гостевой команды.
    81'
    Вместо Вайссмана на поле Серхио Леон появляется. Еще была одна ротация в стане "бело-фиолетовых", но почему-то нам титры режиссеры не показали. Будем разбираться! Ага! Тухами вместо Агуадо вышел.
    80'
    Хон Морсильо вместо Тони Вильи появляется в составе "Вальядолида" на последние 10 минут противостояния. Эта не последняя замена.
  • 79'
    Ну что, с победой хозяев поля можно поздравлять! А что там с прямым выходом в Примеру? Не изменился ли счет на табло в двух матчах, которые нас с вами наиболее интересуют? Будем намеренно держать паузу!
    78'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! АГУАДО! 3:0!
    Сняты все вопросы о победителе в этом матче! Классный гол забивает "Вальядолид"! Плата ворвался справа в чужую штрафную, после чего от лицевой выполнил прострел в центр штрафной, откуда набежавший на мяч Агуадо переправил сферу в сетку!
    76'
    "Альмерия" и "Эйбар" все также не могут забить победные голы в ворота соперников. Это значит, что в режиме Live все также прямая путевка достается именно "пуселе".
    • 75'
      15 минут до конца встречи. Очередная пауза у нас на водопой возникла. Приходят в чувства игроки обеих команд. Есть возможность пополнить не только свои водные запасы, но и пообщаться с тренером.
    • 73'
      Корнер, к слову, бы разыгран не лучшим образом. Справляются с подачей соперника гости, выбивая мяч подальше от рамки, за пределы футбольного стадиона.
      72'
      Вилья получил мяч на скорости, смог отдать его на ход Вайссману, которому оппоненты позволили заработать только угловой удар на правом фланге.
      71'
      Двойная замена в составе "Уэски" произошла: Пратс вместо Мартинеса, Матеу вместо Феррейро на газоне также появился.
      70'
      Пока же Плата нарушает правила, атакуя соперника сзади по ногам. В руках рефери вполне могла появиться карточка желтого цвета, но мы ее не видим.
      68'
      В офсайде снова Плата оказывается. Судьи только через паузу определяют у игрока положение "вне игры". Готовятся у гостей замены.
    • 67'
      Середина второго тайма у нас идет. Существенное преимущество во владении снарядом имеют игроки "Вальядолида" - 68% против 32%, не позволяя толком проявить себя в атаке игрокам "Уэски".
      66'
      Теперь уже против Агуадо фолят соперники. Судья также отдает мяч пострадавшей стороне. Нет никаких привилегий у команд в этом поединке.
      65'
      Агуадо в центре поля нарушил правила, и тут же судейская бригада его зафиксировала, отдав сферу футболистам "Уэски". Гости пытаются отыграть хотя бы мяч.
    • 63'
      Активно пытается "Уэска" прессинговать оборону соперника и забить хотя бы мяч в его рамку. Однако пока очень уверенно отбивается "Вальядолид", который прямо сейчас может начать играть на удержание счета.
    • 62'
      "Эйбар" никак не может в гостях забить "Алькоркону", в то время, как "Альмерия" во второй раз распечатала рамку "Леганеса". Интрига в борьбе за прямые путевки в Примеру будет жить вплоть до последних минут встречи.
      61'
      МОМЕНТ! И снова Плата продвинулся к воротам соперника. С правого края он нанес удар в ближний угол ворот соперника, и мяч просвистел рядом со стойкой!
    • 60'
      Кстати говоря, успокоились и фанаты на трибунах. Уже несколько минут мы не слышим их активных кричалок. Какая-то тишина нависла над местной футбольном ареной.
    • 59'
      Несколько успокоилась игра в последние минуты. "Пусела", во многом, сама серьезным образом ослабила хватку, отдав снаряд своему сопернику.
      57'
      Агуадо производил удар по воротам с левого края штрафной команды соперника, но мяч полетел прилично выше цели. Правда, без рикошета тут не обошлось. Угловой.
      56'
      Рамон Мончу вместо Ивана Санчеса на футбольном поле появляется в составе коллектива хозяев. Вторая замена в нашей встрече. Тут же Джуниор вместо Гайча появляется.
      55'
      В офсайде оказался сейчас Тони Вилья на левом фланге атаки своего коллектива. Очередную наступательную атаку провести не удалось "Вальядолиду".
      53'
      Так скажем, выбит из седла гостевой коллектив. Сделали игроки "Вальядолида" то, что от них требовалось - забили два мяча и пока не пропустили. А вот конкуренты "пуселы" очки пока теряют в параллельных играх.
      52'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ПЛАТА! 2:0!
      И второй гол в этой встрече забивает "пусела"! Снова атака команды хозяев по центру, идет моментальная передача на правый край штрафной, куда врывается Плата, который ударом под перекладину вгоняет сферу в сетку, приводя в экстаз местную футбольную торсиду.
    • 50'
      Честно говоря, не было у меня ни секунды сомнения в том, что судьи этот гол засчитают. И пока в режиме Live в Примеру выходит именно "пусела".
      49'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ВАЙССМАН! 1:0!
      Все-таки засчитывает гол рефери! В динамике одного эпизода игроки "Вальядолида" трижды отправляли мяч в сторону ворот соперника. Дважды с ударами справлялся голкипер, а вот с третьей попыткой ему совладать не удалось.
    • 48'
      Нависла пауза в нашей встрече. Смотрят судьи повтор. Вполне вероятно, что гол все-таки будет засчитан. Пока же сам потенциальный автор забитого мяча с арбитром общается по поводу эпизода.
      47'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ забивает Вайссман после третьего добивания, но в динамике, как считает главный арбитр встречи, у игрока "Вальядолида" было "вне игры". Я офсайда, честно говоря, не заметил.
      47'
      Хуан Карлос вместо Мигеля на поле появился в составе команды хозяев тем временем в перерыве.
      46'
      Вышли соперники на поле после перерыва! Удачи соперника, поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв. 45 минут встречи позади. Пока на табло нули, но игра смотрится Не переключаемся и ждем продолжение!
      45'
      ОПАСНО! Вайсманн! Как он не забивает? Передача в штрафную гостей, и теперь 9-й номер "Вальядолида" распоряжается снарядом так, что, ударившись в левую штангу, сфера вылетела в поле!
      45'
      МОМЕНТ! Мартинес сейчас оказался в чужой штрафной на ударной позиции! Нанес он выстрел по дуге в дальний угол но угодил в перекладину!
      45'
      Первый угловой подали и футболисты "Уэски", но после навеса с правого фланга мяч спокойно прилетел в руки голкиперу "бело-фиолетовых".
    • 44'
      "Леганес" не намерен уступать! Второй мяч в ворота "Альмерии" он забивает, и теперь снова в непростом положении оказывается команда гостей того поединка.
    • 43'
      9 угловых в этой встрече уже подали футболисты "Вальядолида", в то время, как ни одного корнера за игру не заработала "Уэска", как будто не желая мешать своему сопернику.
      42'
      Плату буквально срубают соперники на подступах к штрафной. Еще один штрафной удар готовятся подать игроки "бело-фиолетовых".
    • 41'
      И "Эйбар", и "Альмерия" пока играют в своих встречах вничью, так что пока каждый из соперников, грубо говоря, остается при своих.
    • 40'
      Без конца "Вальядолид" наседает на ворота соперника, еще чаще бьет по ним с разной дистанции, но отличиться в подобных реалиях пока не удается.
      39'
      Вайссман не понимает, как сейчас он не попал по воротам соперника. пробивая с близкой дистанции. Новый угловой зарабатывает по итогу "пусела".
    • 38'
      И вновь спокойно отбивается от атаки соперника команда гостей. Остается снаряд у "сине-гранатовым", которые пока никак не могут подойти к чужой рамке.
      37'
      Неудачно снова разыгран был штрафной игроками "Вальядолида", но получает "пусела" право подать свой очередной корнер в матче.
      36'
      Фол зарабатывает Плата сейчас на правом фланге. Матеу получает карточку желтого цвета за снос своего соперника на футбольный газон.
    • 35'
      Просит у арбитра вернуться в игру Иван Санчес. Встречу продолжает игрок "Вальядолида", хотя пару минут он вел себя так, как будто ему нанесли невероятное повреждение, из-за которого он будет вынужден закончить свою карьеру.
    • 34'
      Пауза в игре затянулась, ведь после оказания помощи Санчесу, арбитр пригласил команд выпить воды и немного перевести дух. Все-таки жарко на улице. Ситуация непростая.
      33'
      Так, а у нас игрок "Вальядолида" оказался на газоне. Иван Санчес получил травму. Самое интересное, что фолил он против оппонента, да только получил в ответ и сам.
      32'
      Если я не ошибаюсь, уже шестой угловой в этом матче зарабатывает "пусела". Бесконечно "бурят" оборону соперника хозяева, но пока найти брешь не удается.
    • 31'
      Фанаты "Вальядолида" завелись на трибунах. Пытаются они заставить свой любимый коллектив играть чуточку активнее, поскольку хозяевам сегодня нужно набирать три очка.
    • 29'
      И снова Перес в деле. Выполняет игрок кросс с правой бровки на дальнюю штангу. Низом мяч прилетает в руки голкиперу "сине-гранатовых".
      28'
      Штрафной удар на правой бровке сейчас зарабатывает "Уэска". Готовятся "сине-гранатовые" выполнить заброс в чужую штрафную. Посмотрим, чем все это увенчается.
      27'
      ПЛАТА! Он и сам не понимает, как не забил. Прострел последовал с левого края в район вратарской. Вайссман пробросил сферу на ход Плате, который замыкал атаку своего коллектива по инерции, направив сферу рядом со стойкой.
    • 26'
      Луис Перес на правом фланге получил мяч, после чего выполнил подачу с бровки в центр штрафной, и сфера прилетела прямиком в руки голкиперу.
    • 25'
      Гайч - наиболее опасный игрок в составе "Уэски" сегодня. Хоть и не имеет никакой мотивации в этой встрече команда гостей, но подпортить сопернику праздник мечтает.
      24'
      Середина первого тайма у нас идет. Вбрасывание из-за боковой выиграли игроки "Уэски". Из аута мяч прямиком в штрафную забросил Матеу, где Гайч позволил себе в борьбе ногой снести соперника на газон.
      22'
      МОМЕНТ! Чуть не пропустили на контратаке игроки "пуселы"! Гайч убежал к воротам соперника, после чего выполнил удар, едва сблизившись с голкипером, и мяч просвистел рядом с левой стойкой!
      21'
      Неугомонный "Вальядолид" не позволяет сопернику выйти со своей половины поля. После розыгрыша очередного корнера пробивает уже Начо в упор, однако попадает точно в голкипера.
      20'
      Один корнер за другим в итоге разыграли футболисты "Вальядолида". Сальвадор прерывает очередной пас с правого края, на ближнюю штангу. Вновь мяч за лицевую линию улетает.
      19'
      Через рикошет пробивает Тони Вилья. Мяч покидает пределы футбольного поля, и "пусела" готовится еще один угловой с правого фланга подать.
    • 18'
      "Альмерия" забила ответный гол в ворота "Леганеса". Жара будет сегодня в каждом из матчей, ведь на кону прямой выход в испанскую Примеру и реальный шанс играть с ТОПовыми клубами страны.
    • 17'
      Микель играл далеко вперед на Мигеля, у которого не заладилось с обработкой. Снаряд упускает футболист "Уэски" за боковую линию. Сохранить его в игре не удалось.
    • 16'
      15 минут соперники провели на футбольном поле. Инсуа сейчас сыграл в подкате за пределы поля, не позволив соперникам нанести удар по своим воротам.
    • 14'
      "Тенерифе", играя на своем поле, пропустив от "Картахены". У меня складывается такое ощущение, что все лидеры сегодня разом решили проиграть свои игры.
    • 13'
      После розыгрыша очередного штрафного Вайсманн пробивал головой по рамке соперника, но взял он чуть выше мишени. Голкипер "Уэски" сопроводил снаряд взглядом за пределы поля.
    • 12'
      Интересно, что в параллельном матче "Альмерия" пропустила гол от "Леганеса". Это означает, что у "пуселы" появляется реальный шанс ворваться в ТОП-2 Сегунды на финише сезона.
    • 11'
      В данном случае розыгрыш корнера не принес дивиденда игрокам "Вальядолида". "Уэска" уперлась буквально рогами и не желает отдавать территорию сопернику.
      10'
      Перекатывает мяч в районе центрального круга "Вальядолид". Следует перевод на правый край, где после прострела в центр штрафной Плата зарабатывает еще один угловой.
    • 9'
      Да, в случае, если "Вальядолид" все же останется на третьем месте по итогам тура, команда будет играть в плей-офф с участниками, занимающими с 4 по 6-е места. Третью строчку "пусела" себе уже гарантировала.
      7'
      С турнирной точки зрения для "Вальядолида" сегодня важно победить, ведь в случае осечки "Эйбара" или "Альмерии" "бело-фиолетовые" могут получить прямую путевку в Ла Лигу.
    • 6'
      Ух, снесли, как мне кажется, Плату на газон игроки "Уэски" практически на линии штрафной. Самое странное, что рефери не заметил нарушения правил в этой ситуации, хотя соперники чуть ноги не оторвались 12-му номеру "пуселы".
      5'
      Плата после розыгрыша углового удара в исполнении "бело-фиолетовых" умудрился подтолкнуть одного из соперников на газон. Это совсем не понравилось главному арбитру встречи, который тут же дал свисток, зафиксировав фол.
      4'
      После розыгрыша штрафного удара мяч угодил в голову Микелю, после чего покинул пределы футбольного газона. Все-таки увидели этот рикошет арбитры, которые назначили первый в матче угловой удар.
      3'
      Тони Вилья получил удар по ногам на чужой половине поля. Штрафной в 33-х метрах от ворот заработала "пусела". Не торопятся разыгрывать стандарт хозяева встречи.
    • 2'
      Футболисты "Вальядолида" вышли сегодня на газон в бело-фиолетовых цветах, в то время, как игроки "Уэски" предстали перед нами в сине-гранатовом обмундировании. Ворота хозяев в первом тайме будут слева по ТВ-картинке, а рамка гостей - справа.
      1'
      Итак, дамы и господа, встреча на стадионе "Хосе Сорилья" стартовала! Пожелаем удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!