Малага Эскасси Альберто 3 12
Тенерифе Сайнс Айтор 1 14
Вальядолид Роке Меса 14
Понферрадина Пашкану Александру 2 10
  • В упорном поединке "Картахена" на выезде одолела "Тенерифе". Команды показали равную игру, но своими шансами лучше воспользовались гости. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 1:2!
  • 90'
    С углового навесил в центр штрафной Техера, но на выходе Сориано спокойно забрал мяч в свои руки.
  • 90'
    Со штрафного навесил Мичел на дальнюю штангу, куда врывался Мартин, но пробить головой не позволил ему в верховой борьбе Де ла Белья.
  • 90'
    Низом прострелил с фланга Мичел в штрафную под удар Шашуа, но перехватил мяч в последний момент Васкез.
  • 90'
    Пробивал по воротам из пределов штрафной Кристофоро после прострела от Окадзаки, но мяч полетел в руки голкиперу.
  • 90'
    Зацепился за мяч в чужой штрафной Гальего и пробил с разворота, но этот выстрел принял на себя Даткович.
  • 90'
    Забросил в штрафную соперника Мичел на ход Мартину, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч в пределах поля.
    90'
    Осталось командам играть сегодня пять минут. Именно столько компенсировал арбитр.
  • 89'
    Со штрафного навесил на дальнюю штангу Техера, но здесь в падении удалось вынести мяч подальше от ворот Корредере.
  • 88'
    На фланге Доминго получил по ногам в подкате от Руиса. Штрафной удар исполнять будут игроки "Картахены".
    87'
    Двойная замена в составе "Картахены" произошла. Вместо Боатенга и Бодиже доигрывать встречу будут Техера и Доминго.
  • 86'
    В верховой борьбе против Шашуа подтолкнул в спину соперника руками Окадзаки. Очередной штрафной исполнять будут хозяева.
  • 85'
    Отобрал мяч Кристофоро в центре поля и попытался тут же перебросить вышедшего из ворот Сориано, но мяч полетел точно в руки голкиперу.
  • 84'
    В центре поля получил по ногам Корредера в борьбе против Окадзаки. Штрафной удар будут исполнять хозяева.
    • 83'
      Пробивал головой Шашуа после подачи с фланга от Мичела, но мяч полетел в сантиметрах от дальней штанги.
    • 82'
      Мог убегать на ворота соперника Мартин после скидки от Шашуа, но нарушил он правила в борьбе против защитника.
    • 81'
      Проникающим пасом Окадзаки искал в штрафной соперника Хиля, но перехватил мяч в последний момент Шипчич.
    • 80'
      Пауза в матче. Судья вновь остановил игру на водопой, жарко сегодня в Испании.
    • 79'
      Со штрафного навесил на дальнюю штангу Мичел, но здесь Шашуа нарушил правила в борьбе с защитником.
    • 78'
      На фланге Мичел получил по ногам в подкате от Кайарги. Штрафной удар будет в распоряжении игроков "Тенерифе".
    • 77'
      Прорвался по флангу Корредера и навесил в центр штрафной, но никто из партнеров так и не смог пробить по воротам.
      76'
      Двойная замена в составе гостей произошла. Вместо Де Бласиса и Ортуньо на поле появились Кристофоро и Окадзаки.
    • 75'
      Забрасывал в штрафную соперника Хиль на ход Де Бласису, но тот проиграл верховую борьбу за мяч Руису и не смог пробить.
    • 74'
      Сместился с фланга в штрафную Гальего и пробил с острого угла, но мяч полетел точно в корпус голкиеру.
      73'
      Устроили потасовку в центре поля  Мичел, Де Бласис и Руис. Судье пришлось вмешаться и выписать обоим по желтой карточке.
    • 72'
      Пробивал головой с линии вратарской Мартин после навеса от Корредеры, но мяч полетел в сантиметрах от штанги.
    • 70'
      На фланге получил по ногам Мичел в подкате от Буффарини. Штрафной удар исполнять будут хозяева поля.
    • 69'
      На фланге получил по ногам Кайарга от Сокорро. Судья был рядом и назначил штрафной удар в пользу гостей.
    • 68'
      Проникающий пас в штрафную соперника исполнял Хиль на Ортуньо, но тот не смог оторваться от защитника и потерял мяч.
      66'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1-2! Никола Шипчич! Со штрафного идеальный пас вырезал Мичел на дальнюю штангу, где выскочил из-за спин защитников Шипчич и в прыжке на лету пробил точно под перекладину, без шансов для голкипера.
      65'
      Замена в составе гостей произошла. Вместо Алехандро Гальяра свое игровое время получил Берто Кайарга.
    • 64'
      Сместился с фланга в центр Мичел и пробил в дальний угол, но мяч в падении отил в сторону Приор.
    • 63'
      В центре поля получил повреждение в прошлом эпизоде Васкез. Потребуется ему помощь медиков.
      62'
      В центре поля Гальего в грубом подкате снес Васкеза. Судья без раздумий наказал нарушителя желтой карточкой.
      61'
      Очередная замена в нашей игре случились. Вместо Соррильи Элади на поле появился Сэмюэл Шашуа.
    • 60'
      Ушел от соперника финтом по флангу Мичел и навесил в штрафную, но здесь Даткович головой вынес мяч подальше.
    • 59'
      В центре поля получил по ногам Гальяр от Мичела. Судья был рядом и зафиксировал нарушение правил.
    • 58'
      Убежал от соперника по флангу Хиль и прострелил вдоль ворот, но никто из партнеров не смог подставить ногу.
    • 57'
      Прорывался на скорости к штрафной соперника Гальего, но напоролся на Васкеза, который в чистом подкате отобрал мяч.
    • 56'
      Снова дальним ударом отметился Мичел после сольного прохода, но крайне неточным вышел этот выстрел.
    • 55'
      Прострелил в с фланга в центр штрафной Мичел. Здесь с разворота пробивал Гальего, но мяч полетел рядом с дальней штангой.
    • 54'
      С дальней дистанции пробивал по воротам Чисел после прострела от Карредеры, но точности ему явно не хватило.
    • 53'
      Забросил в штрафную соперника Мичел на ход Гальего, который пробивал головой, но мяч отправился на трибуну.
    • 52'
      Пробивал с лету из пределов штрафной Мартин после навеса от Корредеры, но мяч полетел выше перекладины.
    • 51'
      С угла поля навесил Корредера в центр штрафной, но здесь головой вынес сферу подальше от ворот Васкез.
    • 50'
      Диагональ исполнял Руис в штрафную на ход Гальего, но тому добраться до мяча не позволили защитники.
    • 49'
      В центре поля получил повреждение Хиль в столкновении с соперником. Потребуется ему помощь медиков.
    • 48'
      Диагональ исполнял Боатенг в штрафную на ход Гальяру, но тому добраться до мяча не позволил в силовой борьбе Леон.
      47'
      Сразу несколько замен в перерыве произошло в составе "Тенерифе". Вместо Леона, Сайнса, Гонсалеса и Мальехо на второй тайм вышли Руис, Мартин, Корредера и Гальего.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Своим свистком судья отправил команды на перерыв!
    • 45'
      Пробивал головой Мальехо после навеса с флангу от Гонсалеса, но мяч стал легкой добычей для голкипера.
    • 45'
      Проникающий пас в штрафную исполнял Сокорро на ход Гонсалесу, но того корпусом к мячу не пустил Даткович.
    • 45'
      Хиль на фланге получил руками по спине от Дьеса. Штрафной удар исполнять будут футболисты "Картахены".
      45'
      Три минуты компенсировал судья к времени первого тайма.
    • 44'
      Со штрафного навесил на дальнюю штангу Мичел, но вышел из ворот Приор и перехватил этот пас.
    • 43'
      Прорывался по флангу на скорости Сайнс, но оказался на газоне в борьбе против Бодиже. Штрафной удар исполнят хозяева.
    • 42'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Де Бласис, но пробить в касание Ортуньо не позволили защитники.
    • 41'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником получил повреждение Де ла Белья. Потребуется ему помощь медиков.
    • 40'
      В центре поля столкнулись головой Де ла Белья и Сайнс. Штрафной удар в пользу гостей назначил судья.
    • 39'
      Продавил соперника по центру Дьес и пробил из пределов штрафной, но не попал в створ ворот.
    • 37'
      Прострелил вдоль ворот Мальехо, но в чужой штрафной пробить по воротам не смог Дьес в борьбе с Васкезом.
    • 36'
      С угла поля навесил Элади в центр штрафной, но мяч полетел намного выше перекладины после удара Мальехо.
    • 35'
      Из пределов штрафной пробивал по воротам в касание Сайнс после паса от Гонсалеса, но мяч полетел выше ворот.
    • 34'
      Прошел по флангу на скорости Гонсалес и покатил поперек на Мичела, но тому пробить не позволили защитники.
    • 32'
      Прорвался Мичел по флангу и прострелил вдоль ворот, но мяч полетел выше перекладины после удара головой от Сайнса.
    • 31'
      Пауза в матче. Судья дал возможность командам попить воды и перевести дух.
    • 30'
      На фланге Мальехо получил по ногам в подкате от Хиля. Штрафной удар исполнять будут игроки "Тенерифе".
    • 29'
      Дальний заброс исполнял Мальехо в штрафную соперника на ход Гонсалесу, но тому пробить по воротам не позволили защитники.
    • 28'
      Прорвался Мичел по правому флангу и подал в центр штрафной, но здесь на выходе забрал мяч в свои руки Приор.
    • 27'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Сокорро и с лету пробил по воротам, но мяч полетел намного выше перекладины.
    • 26'
      Со штрафного навесил Мичел на ближнюю штангу, но здесь спокойно вынес сферу в центр поля Даткович.
    • 25'
      Получил по ногам на фланге Мичел в подкате от защитника. Штрафной удар исполнять будут хозяева.
      24'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-2! Хулио Буффарини! Прорвался Гальяр по левой бровке и прострелил поперек на Буффарини, который вторым касанием пробил по воротам. Рикошетом от ноги защитника сфера залетела точно под перекладину, без шансов для вратаря.
    • 23'
      На чужой половине поля грамотно подставился Боатенг и заработал для своей команды важный стандарт.
      22'
      Принял мяч возле чужой штрафной Гальяр и прострелил вдоль ворот, но спасла хозяев на этот раз перекладина.
    • 21'
      Прорывался по флангу на скорости Мур и прострелил вдоль ворот, но никто из партнеров не смог пробить по воротам.
    • 20'
      После навеса с угла поля от Мичела пробивал на ближней штанге с лету Леон, но мяч полетел точно в руки голкиперу.
      19'
      Убежал по флангу от соперника Мичел и прострелил вдоль ворот, но мяч от ноги защитника полетел на угловой.
    • 18'
      По флангу забросил Васкез на ход Гальяру, но тот в борьбе с защитником выпустил сферу за пределы поля.
    • 17'
      Пауза в матче. Получил повреждение в столкновении с соперником Де ла Белья. Потребуется ему помощь медиков.
    • 16'
      Убегал по флангу на скорости Мальехо, но упал в борьбе с защитником. Судья проигнорировал этот эпизод.
    • 15'
      Со штрафного навесил Мичел на ближнюю штангу, но здесь головой на угловой вынес сферу Даткович.
    • 14'
      На фланге получил Сайнс в подкате от Бодиже, штрафной удар исполнять будут футболисты "Тенерифе".
    • 12'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Альфредо Ортуньо! Уверенно реализовал пенальти Ортуньо, пробив на силу по центру, а голкипер завалился в угол еще до удара.
    • 11'
      Устроили потасовку футболисты после назначения пенальти. Судье пришлось разнимать футболистов, обошлось без карточек.
      10'
      Перехватил мяч в чужой штрафной Ортуньо, но тут же его сбил в силовой борьбе защитник. Судья назначил пенальти.
    • 9'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Бодиже и пробил с разворота, но мяч смог кулаками отбить в сторону Сориано.
    • 8'
      Догнал мяч на фланге Хиль и прострелил вдоль ворот, но голкипер перехватил мяч на выходе, забрав в руки.
    • 7'
      Забрасывал Мичел в штрафную, куда прорывался Гонсалес, но тот не смог зацепиться за мяч в борьбе с Васкезом.
    • 6'
      Диагональ исполнял Боатенг на левый фланг, куда забегал Гальяр, но не смог он сохранить мяч в пределах поля.
    • 5'
      Мягко забросил в штрафную соперника Сайнз на Элади, но тот не смог пробить в борьбе с двумя защитниками.
    • 4'
      Получил по ногам в центре поля Элади от Васкеза. Штрафной удар исполнять будут хозяева.
    • 3'
      Прорвался по флангу Мальехо и подал в центр штрафной, но до удара по воротам дело так и не дошло.
    • 2'
      Активнее начали встречу хозяева и провели несколько атак, но пока без ударов по воротам.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • Приветствую всех любителей футбола. Приглашаю Вас на матч последнего тура испанской Сегунды, в котором встретятся "Тенерифе" и "Картахена". Комментировать игру для Вас будет Федосов Дмитрий.
    Где смотреть матч Тенерифе 1:2 Картахена онлайн