2:3
2:3
Кьеллини Джорджо
2:3
90' Красная карточка
Амаури Карвальо
90'

• Спасибо за внимание!
    С Вами за событиями матча наблюдал Валерий Ковалевич.
    Удачи, и
    Смотрите футбол!
    2'
    Гости получили право на угловой, назначенный на левом фланге, и разыграли этот стандарт. Без подачи в штрафную хозяев.
    2'
    В прошлом эпизоде Амаури наступил на Де Санктиса - или по злому умыслу, или не успев убрать ногу. Футболисты обеих команд потолкались друг с другом, а нападающий "Юве" был удалён. Вроде бы, Амаури извинился.
    2'
    Пациенца снова в центре внимания - Микеле опасно сыграл против Амаури в двух метрах от входа в свою штрафную. Диего со штрафного отправил мяч в район левой от Де Санктиса штанги, где Трезеге пяткой в прыжке пробил по воротам - голкипер выручил!
    2'
    Антонио Дамато компенсировал пять минут к основному времени второго тайма.
    2'
    Микеле Пациенца нарушил правила против Паоло Де Челье на правом фланге. Правда, рефери решил, что это молодой "ювентини" сфолил.
  • 2'
    Гости заработали право на штрафной, назначенный на левом фланге на половине поля "Старой синьоры". Неаполитанцы решили разыграть стандарт, выиграв немного времени.
    2'
    Джорджо Кьеллини получил жёлтую карточку за нарушение правил на чужой половине поля. Очень безрадостно для хозяев поля складывается второй тайм.
    2'
    А вот и последняя замена в сегодняшнем матче: Вальтер Маццари убрал с поля Эзекиля Лавесси, вместо которого появился Микеле Пациенца.
    2'
    Давид Трезеге красиво, внешней стороной стопы отдал передачу на левый край вратарской "Наполи", где Паоло Де Челье не сумел попасть в пустой угол ворот!
    2'
    Тем временем, Чиро Феррара провёл третью и последнюю замену в составе "Ювентуса", выпустив на поле Паоло Де Челье вместо Себастьяна Джовинко.
    2'
    Теперь уже Датоло лежит на газоне - Хесусу досталось в глаз от Фабио Каннаворо. Кажется, аргентинец будет вынужден покинуть поле на специальном автомобиле. Или это маленькая хитрость со стороны игрока?
  • 2'
    Признаться, подопечные Вальтера Маццари заслужили искренних аплодисментов, как и сам тренер, полностью угадавший с заменой. Хесус Датоло прекрасно вошёл в игру!
    2'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:3!!! ХАМШИК!
    Гости провели показательную контратаку, Хесус Датоло получил мяч на левом фланге и прострелил в штрафную соперника, где Тьягу выбил сферу точно на ногу Хамшику. Словак не промахнулся!
    2'
    Диего подал угловой с правого фланга, направив мяч в район ближней штанги, где были только неаполитанцы. Хамшик начал контратаку своей штрафной.
    • 2'
      Лука Чигарини ошибся перед свой штрафной, но ошибку одноклубника исправил Паоло Каннаваро, выбивший мяч из-под ног Амаури на чужую половину поля.
    • 2'
      Команда Чиро Феррары, похоже, снова перехватила инициативу, но пока не может создать у ворот соперника ничего опасного. Очевидно, что игре "Старой синьоры" не хватает скорости.
    • 2'
      Хозяева получили право на штрафной, назначенный в сорока трёх метрах от ворот "Наполи". Диего забросил снаряд во вратарскую, Де Санктис до мяча не дотянулся, но Кьеллини бить было неудобно - мяч покинул пределы поля.
    • 2'
      Джорджо Кьеллини на скорости подключился к атаке своей команды по центру, прошёл с мячом метров двадцать, после чего отдал пас левее. Джовинко навесил в район дальней штанги, где Контини животом сбросил снаряд в руки Де Санктису.
      2'
      Чиро Феррара провёл вторую замену в составе "Ювентуса". Тренер пошёл ва-банк: вместо опорного полузащитника Кристиана Поульсена на поле появился нападающий Амаури.
    • 2'
      Начал активно разминаться Амаури - понятно, что хозяевам поля не хочется упускать победу, которая была практически "в кармане". Кстати, Давид Трезеге во втором тайме не столь заметен.
    • 2'
      Диего по высокой дуге попробовал забросить мяч за шиворот Де Санктису метров с сорока, но в результате снаряд лишь перелетел через перекладину.
      2'
      Джорджо Кьеллини выбил мяч со своей половины поля прямо к воротам Де Санктиса, позволив своей команде провести быструю атаку. В итоге Паоло Каннаваро нарушил правила против Диего перед своей штрафной, за что получил "горчичник".
    • 2'
      Хозяева поля провели "веерную" атаку, переводя мяч справа налево, пока тот не достался Гроссо. Фабио "мягко" навесил в штрафную соперника, где первым на мяче оказался Контини.
    • 2'
      После ураганной десятиминутки темп поединка снова снизился, но очевидно, что футболисты обеих команд просто копят сил перед тем, как провести ударную концовку.
      2'
      Себастьян Джовинко нарушил правила против Маттео Контини на линии штрафной "Наполи" - фол в атаке. Футболистам "Старой синьоры" придётся всё начинать сначала.
    • 2'
      Зденек Григера перехватил мяч на чужой половине поля, обыграл оппонента и выполнил прострел в чужую штрафную, где Паоло Каннаваро опередил Джовинко.
      2'
      Вторую замену в составе "Наполи" провёл Вальтер Маццари: вместо Германа Дениса на поле появился Фабио Квальярелла. Обороне "Юве" придётся тяжело!
      2'
      Марек Гамшик подал угловой с правого фланга, но на этот раз оборона "Ювентуса" не сплоховала. Фабио Каннаваро головой выбил мяч подальше в поле.
    • 2'
      События на поле изменились кардинальным образом, хозяева пропустили два мяча и отдали инициативу сопернику, который играет очень вдохновлённо и, что главное, быстро.
      2'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:2!!! ДАТОЛО!
      Неаполитанцы подали угловой с левого фланга, хозяева поля вновь проиграли "воздух" сопернику, Датоло и Денис вдвоём выпрыгнули на мяч, но забить посчастливилось вышедшему на замену игроку.
      2'
      Марек Хамшик красиво обыграл Фелипе Мело на пути к воротам Буффона, после чего отдал пас на Чигарини. Последовала передача на Маджо, который прострелил в штрафную соперника справа - Кьеллини в подкате выбил мяч на угловой.
      2'
      Хесус Датоло, который мог оказаться в киевском "Динамо", очень здорово вошёл в игру! Аргентинец прорвался по левому флангу, обыграв двух оппонентов, и снова прострелил в штрафную соперника, где Гроссо, Кьеллини и Фабио Каннаваро справились с Лавесси.
    • 2'
      Вальтер Маццари бродит туда-сюда по бровке, почёсывает плечо и непонятно с кем разговаривает. Видно, что нервничает наставник неаполитанцев.
      2'
      Теперь уже хозяева поля пошли в атаку большими силами, но после розыгрыша стандарта у ворот Де Санктиса в положении "вне игры" оказался Фелипе Мело.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:1!!! ХАМШИК!
      Хесус Датоло здорово прошёл по левому флангу и прострелил настолько мастерски, что ни Гроссо, ни Кьеллини до мяча не добрались, а Хамшик успел подставить ногу, забив свой шестой гол в сезоне!
      1'
      Вальтер Маццари провёл первую замену в составе "Наполи" в этом матче: вместо Хьюго Кампаньяро на поле появился Хесус Датоло. Это ставка на атаку.
      1'
      Хьюго Кампаньяро сильно врезал по ногам Себастьяну Джовинко, за что получил абсолютно заслуженную жёлтую карточку. "Атомному муравью" делают заморозку.
    • 1'
      Хамшик и Маджо ничего не смогли поделать на правом краю штрафной ДжиДжи Буффона, в результате мяч покинул пределы поля. Вратарь ввёл снаряд в игру.
    • 1'
      Подопечные Вальтера Маццари перешли в позиционную атаку. Лавесси слева навесил в штрафную "Старой синьоры", где уверенно сыграл головой Фабио Каннаваро.
    • 1'
      Как и предполагалось, ошибки обороны одной из команд стали решающими в этом поединке. И ходя до конца матча ещё больше, чем полчаса, два гола - это весомый аргумент для победы.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 2:0!!! ДЖОВИНКО!
      Маттео Контини грубо ошибся, прерывая навес с левого фланга. Защитник в своей штрафной головой сбросил снаряд точно на Джовинко, и Себя с нескольких метров пробил низом в правый от Де Санктиса угол.
      1'
      Лука Чигарини нарушил правил на половине поля хозяев, подтолкнув в спину Фабио Гроссо. Рефери зафиксировал фол в атаке, туринцы получили право на штрафной.
      1'
      Гости подали угловой с левого фланга, защитники "Ювентуса" снова не сумели сразу выбить мяч из своей штрафной, однако до реальной угрозы воротам Буффона дело не дошло.
    • 1'
      Зденек Григера снова беспрепятственно прошёл по месту левого полусреднего и опасно прострелил вдоль ворот соперника, где полёт мяча прервал Хьюго Кампаньяро.
    • 1'
      Марек Хамшик ворвался в штрафную "Старой синьоры" справа, долго финтил, обыграв двух защитников, но в итоге Кристиан Поульсен не позволил сделать передачу в центр.
      1'
      Снова Зденек Григера подключился к атаке своей команды! Последовал прострел с левого фланга в штрафную соперника, где Паоло Каннаваро не позволил Джовинко забить гол!
    • 1'
      Из-под ног у Себастьяна Джовинко выбили мяч прямо в штрафной "Наполи" - подкат был выполнен "чисто", и претензиям "Атомного муравья" арбитр не внял.
      1'
      Экекиль Лавесс не дотянулся до мяча в штрафной "Ювентуса" после навеса в исполнении Марека Хамшика слева! Вторая половина встречи началась так же резко, как и первая.
      1'
      НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ! Смогут ли хозяева закрепить добытое преимущество, или же подопечные Вальтера Маццари "пробьют" Буффона?

Владение мячом: 62% - 38%
      МАТЧ ОКОНЧЕН! "Ювентус" проиграл на своём поле "Наполи" со счётом 2:3. Голы на счету Трезеге, Джовинко - Хамшика (дубль) и Датоло. Браво, неаполитанцы!
      1'
      Маттео Контини получил жёлтую карточку за фол против Диего на входе в свою штрафную. Штрафной был назначен в тридцати метрах прямо по центру ворот "Наполи", но Фабио Гроссо пробил над перекладиной!
    • 1'
      Фабио Гроссо вбросил мяч из аута, назначенного на левом фланге, в чужую штрафную, где Контини вынудил Поульсена выпустить снаряд за пределы поля.
      1'
      Против выскочившего на оперативный простор Тьягу были нарушены правила на правом фланге атаки "Ювентуса". Диего со штрафного навесил во вратарскую Де Санктиса, но Денис головой выбил снаряд в поле.
    • 1'
      Гости перешли в атаку, и теперь большими силами идут вперёд. Видно, что хотят сравнять счёт ещё до перерыва. А вот хозяева могут поймать соперника на контратаке.
      1'
      Со штрафного, назначенного в двадцати двух метрах почти по центру ворот хозяев, Вальтер Гаргано закрутил мяч в левую от себя "девятку", но Буффон выручил!
      1'
      Денис отобрал мяч у Поульсена на половине поля "Наполи", отдал пас на Гаргано, который снабдил мячом Лавесси. Против Эзекиля были нарушены правила перед штрафной "Юве" - фол со стороны Фелипе Мело.
      1'
      Теперь уже Паоло Каннаваро нарушил правила против Диего - фол произошёл в центре поля. По "Каннаварино" видно, что капитан неаполитанцев "завёлся".
    • 1'
      Подопечные Вальтера Маццари продолжают "приходить в себя" после пропущенного мяча, они оказались не готовы к подобному развитию событий.
      1'
      На правом фланге атаки "Наполи", на половине поля гостей, Фабио Гроссо ударил по ноге Кристиана Маджо. Обошлось без жёлтой карточки на сей раз.
    • 1'
      Давид Трезеге забил пятый гол в девятом матче за "Ювентус" в этом сезоне. Он четыре встречи начинал в стартовом составе, пять раз выходил на поле со скамейки запасных. Лучший бомбардир команды в этом сезоне!
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л!!! 1:0!!! ТРЕЗЕГЕ!
      К атаке "Ювентуса" подключился даже Зденек Григера. Именно защитник левой ногой сделал передачу с правого фланга в центр штрафной, где Давид Трезеге выиграл позицию у оппонента и головой "пробил" Де Санктиса!
      1'
      Диего подал угловой, на этот раз с левого фланга. Хьюго Кампаньяро выше всех выпрыгнул в центре своей штрафной и головой выбил снаряд за пределы поля.
    • 1'
      Сальваторе Ароника оказался на газоне - похоже, ему требуется помощь, что-то с правой ногой у универсального защитника "Наполи". Ещё и бутсу надо зашнуровать.
      1'
      Чиро Феррара вынужден сделать первую замену в составе "Ювентуса": вместо Мауро Германа Каморанези на поле появился Тьягу. Это четвёртое появление португальца в сезоне и, учитывая форму Каморанези, ослабление для хозяев.
      1'
      Герман Денис едва не вырвался один на один с ДжиДжи Буффоном после передачи из центра поля, но его остановил свисток арбитра - офсайд.
    • 1'
      Давид Трезеге получил мяч на линии штрафной "Наполи" у умудрился пробить, будучи в окружении трёх защитников. Удар получился слабым, и Де Санктис без проблем забрал мяч в руки.
      1'
      Фелипе Мело аккуратно нарушил правила в центре поля, остановив контрвыпад гостей. Футболистам "Юве" следует играть осторожно, ведь они пока в меньшинстве.
      1'
      Хозяева поля подали угловой, причём снова от правого флажка. Морган Де Санктис вышел из ворот на подачу Диего и кулаками выбил снаряд подальше в поле.
      1'
      Мауро Каморанези получил болезненный удар в левый висок - по лицу Мауро течёт кровь, причём кровотечение довольно сильное. Играть "ориунди" сможет, но кровь нужно остановить. За пределами поля.
      1'
      Диего подал угловой с правого фланга ф район ближней штанги у ворот соперника, где лучше сыграли оборонцы "Наполи". Первым на подборе был Поульсен, сделавший передачу на Диего. Рибас отдал на правый край штрафной, где Мело справился с Кампаньяро, но пробил рядом со штангой!
    • 1'
      На этот раз хозяева спокойно отбились и организовали контратаку, в ходе которой Маттео Контини не позволил Диего вырваться в "свободную зону".
    • 1'
      Марек Хамшик получил мяч на правом фланге и сделал передачу пяткой на ход Кристиану Маджо, который заработал для своей команды право на очередной угловой.
    • 1'
      Подопечные Чиро Феррары проводят атаки на ворота Моргана Де Санктиса, предоставив возможность передохнуть собственным защитникам, из которых, замечу, пока меньше всего претензий к Кьеллини.
      1'
      И снова Марек Хамшик подал угловой с левого фланга. Фабио Каннаваро на ближней штанге до мяча не дотянулся, а Герман Денис пробил в падении по воротам Буффона - немного не попал в створ! Опасно!
      1'
      Неаполитанцы подали угловой с левого фланга, однако ни Лавесси, ни Хьюго Кампаньяро не сумели затолкать снаряд в ворота "Старой синьоры". Констатируем не вполне уверенную игру обороны хозяев.
      1'
      Подопечные Вальтера Маццари выиграли подбор, сделали несколько передач перед штрафной хозяев, после чего Сальваторе Ароника пробил с линии штрафной - Буффон кончиками пальцев перевёл снаряд через перекладину!
    • 1'
      Гости получили право на штрафной, который был назначен на правом фланге. Марек Хамшик забросил снаряд в штрафную "Ювентуса" со стандарта, однако Кьеллини без проблем выбил сферу в поле.
    • 1'
      Хозяева поля продолжают атаковать: Себастьян Джовинко получил передачу на левом фланге, продвинулся к воротам соперника и навесил - Де Санктис на месте!
    • 1'
      Мауро Герман Каморанези обыгрался с Диего, однако после этого сделал передачу назад - не увидел "ориунди" никого из партнёров на половине поля соперника.
    • 1'
      Морган Де Санктис "намертво" забрал снаряд в руки после "выстрела" низом в исполнении Мело - Фелипе пробил с двадцати пяти метров, хотя можно было сделать передачу.
      1'
      Давид Трезеге отошёл на свою половину поля за мячом, получил снаряд, но не сумел пройти Паоло Каннаваро, который уронил француза на газон.
    • 1'
      Себастьян Джовинко пробил по воротам Моргана Де Санктиса из-за пределов штрафной "Наполи" - мяч пролетел над перекладиной! "Атомный муравей" пытается использовать выпавший ему шанс.
      1'
      Паоло Каннаваро подтолкнул в спину Джорджо Кьеллини на половине поля "Старой синьоры" - снова в игре больше борьбы, чем футбола. Это так по-итальянски! Но голы в матче наверняка будут!
      1'
      Маттео Контини на своей половине поля получил по ногам от Диего, который долго пытался оправдаться перед арбитром. Рефери был непреклонен - фол в атаке.
    • 1'
      Теперь уже Джовинко отошёл на свою половину поля для того, чтобы помочь защитникам "Юве" оборонятся. Выбил мяч прямо из-под ног Лавесси.
    • 1'
      Кристиан Маджо выбил мяч из своей штрафной, не позволив Давиду Трезеге получить снаряд после навеса в исполнении Себастьяна Джовинко. Пока инициативой владеют хозяева.
    • 1'
      Маттео Контини в прыжке ногой отбил мяч на левом фланге обороны "Наполи" после передачи с противоположного фланга. Если бы не достал снаряд - Каморанези мог получить оперативный простор.
      1'
      Джорджо Кьеллини на половине поля соперника ударил по ногам Кристиана Маджо - это фол в атаке. Подопечные Вальтера Маццари получили право на штрафной.
      1'
      Герман Денис не дотянулся до мяча на левом краю штрафной "Ювентуса"! До пустого угла ворот было два метра! Гости провели шикарную атаку, Маджо получил снаряд на правом краю вратарской Буффона и, при полном попустительстве защитников "Юве", не то пробил, не то прострелил вдоль ворот!
    • 1'
      Диего и Себастьян Джовинко меняются флангами уже на первых минутах матча. А вот Амаури с грустью смотрит на игру своей команды со скамейки запасных - форвард простудился и оказался на "лавке".
    • 1'
      Футболисты "Старой синьоры" получили право на штрафной, назначенный на левом фланге. Диего навесил во вратарскую Моргана Де Санктиса, но до удара по воротам дело не дошло.
    • 1'
      Неаполитанцы пытаются играть быстро, отдавая передачи в одно касание. Хозяева поля прессингуют соперника по всему полю, не дают подопечным Маццари простора для развития атак.
      1'
      Футболисты обеих команд бьются за центр поля, а значит, над контролем над ситуацией. Без фолов, конечно, не обходится - вот и Фелипе Мело нарушил правила против Луки Чигарини.
    • 1'
      Да, к подопечным Чиро Феррары пришёл вкус больших, красивых побед, и они наверняка попробуют в этом матче сделать ещё один шаг к тому, чтобы догнать "Интернационале".
      1'
      Мауро Каморанези получил мяч на правом фланге, сместился в центр и выдал длинную передачу на выход Себы Джовинко! "Атомный муравей" выбежал один на один с Де Санктисом по месту правого инсайда и, не сближаясь с кипером, катнул снаряд низом по опорную ногу вратарю - немного мимо! На восемнадцатой секунде это произошло!
      1'
      МАТЧ НАЧАЛСЯ! Мяч из центра поля развели футболисты "Наполи".
      Капитаны команд – Джанлуиджи Буффон и Паоло Каннаваро.
    • Статистика первого тайма

Удары: 5-4
      Угловые: 3-4
      Фолы: 9-8
      Офсайды: 1-1
      Владение мячом: 67% - 33%
    • От матча между раззабивавшимся "Ювентусом" и традиционно сильным в атаке "Наполи" ожидались голы, причём, желательно, в большом количестве. Особенно учитывая тот факт, что оборона обеих команд может допустить ошибку. В результате мы стали свидетелями захватывающего первого тайма, в котором соперники были равны, но у хозяев есть Буффон, а у гостей - всего лишь Де Санктис.
      ПЕРЕРЫВ! После первого тайма счёт в матче "Ювентус" - "Наполи" 1:0. Гол на счету Давида Трезеге.
    • "Ювентус" Чиро Феррары сыграет по схеме 4-2-3-1, а вот "Наполи" Вальтера Маццари будет придерживаться формации 3-4-2-1.
    • Со стартовыми составами команд Вы можете ознакомиться во вкладке "О матче"!
    • Добрый вечер, уважаемые футбольные болельщики! Представляем Вашему вниманию поединок одиннадцатого тура итальянской Серии "А", в котором туринский "Ювентус" примет "Наполи". За событиями Вам поможет следить Валерий Ковалевич.
    Где смотреть матч Ювентус 2:3 Наполи онлайн