Мексика Гальярдо Хесус 3
Коста-Рика Кальво Франсиско 1 1
Мартиника Бюрнер Патрик 1 1
Гваделупа Аннетт Квентин 1 1
    Звучит финальный свисток. Сборная США сегодня провела достаточно слабый для себя матч, такую сборную Гаити нужно было обыгрывать увереннее, но три очка в группе В команда Грегга Берхалтера набрала, а поэтому особых претензий к ней быть не может. Что же касается сборной Гаити, команда сегодня проявила характер, но класса, чтобы отобрать очки у американцев не хватило, быть может матчи против Канады и Мартиники сложатся уже более удачно, так что пока гаитяне ещё будут бороться за выход в плей-офф Золотого кубка КОНКАКАФ.
    90'
    Аркус с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, завязалась активная борьба за мяч, Ламбезе пробил по воротам, Робинсон подставил ногу и спас свою команду, а затем уже Тёрнер перехватил мяч при игре на выходе.
    90'
    Ад на своей половине поля нарушил правила против Дайкса. Сборная США заработала более-менее неплохой стандарт, но американцы решили продолжить катать мяч в центре поля.
    90'
    В составе сборной Гаити произошла замена. Вместо Левертона Пьера на поле вышел Дютерсон Клерво.
    90'
    Три минуты добавил Эктор Мартинес Сорто к основному времени матча.
  • 89'
    Странный немного матч провела сегодня сборная США, будет даже немного справедливо, если Гаити сейчас сможет забить ответный гол и вырвать ничью.
    88'
    Карнеджи на левом фланге нарушил правила против Робинсона. Игроки сборной США не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    87'
    Дамю прошёл вперёд по левой половине поля и в борьбе с Уильямсоном потерял мяч у линии штрафной площади, а затем уже Карнеджи нарушил правила.
    86'
    Робинсон подставил Тёрнера не самой лучшей передачей назад, но Мэтт смог укрыть мяч от Дамю, который в итоге нарушил правила против голкипера сборной США.
    85'
    И вторую подряд замену провёл тренерский штаб сборной Гаити. Вместо Даккенса Назона на поле вышел Ронандо Дамю.
    84'
    В составе сборной Гаити произошла замена. Вместо Мартина Эксперьянса на поле вышел Алекс Кристиан.
    83'
    Назон и Бузио неудачно столкнулись между собой в центре поля, вышли на поле врачи сборных США и Гаити, пауза в игре.
  • 82'
    Этьенн с правого фланга выполнил прострел к линии вратарской, защитники сборной США сыграли внимательно и перехватили мяч.
    81'
    Бузио подкараулил отскок у радиуса штрафной площади и пробил под правый угол ворот, Сильвестре в прыжке спас свою команду.
    80'
    Ещё одна замена произошла в составе сборной США. Вместо Шакелла Мура на поле вышел Эрик Уильямсон.
      79'
      В составе сборной США произошла обратная замена. Вместо Николаса Джоаккина на поле вышел Джеймс Сэндс.
      78'
      Форвард сборной США Гьяси Зардес получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Альсё.
    • 77'
      Продолжают игроки сборной Гаити забросами искать в штрафной площади США Назона, но сегодня его плотно опекают.
    • 76'
      Ламбезе со стандарта пробил на исполнение в левый угол ворот, Тёрнер как раз и располагался в этом углу, а поэтому поймал мяч без всякого труда.
      75'
      Полузащитник сборной США Келли Акоста получил жёлтую карточку за грубую игру на своей половине поля против Альсё.
    • 74'
      Поднялся Назон после небольшой паузы, один из лидеров сборной Гаити показал, что он готов продолжать игру.
      73'
      Назон получил повреждение в борьбе за мяч на половине поля сборной США, вышли на поле врачи сборной Гаити, пауза в игре.
    • 72'
      Этьенн вошёл в штрафную площадь с левого фланга, но в борьбе с защитниками сборной США ему так и не удалось пробить по воротам.
    • 71'
      С правого фланга последовала ещё одна подача к линии вратарской сборной США, Тёрнер при игре на выходе спокойно забрал мяч в руки.
    • 70'
      Аркус с правого фланга выполнил опасный прострел в центр штрафной площади, Мур закрыл Назона и выбил мяч подальше от своих ворот.
      69'
      Дайк в центре поля нарушил правила против Ада. Игроки сборной Гаити быстро разыграли стандарт.
    • 68'
      Винс прошёл вперёд по левому флангу и выполнил подачу в центр штрафной площади, Джоаккини в борьбе с соперником не смог головой пробить по воротам.
      67'
      Джоаккини на этот раз с правого угла штрафной площади уже пробил в левый угол ворот, штанга спасла Гаити от второго пропущенного мяча.
    • 66'
      Джоаккини с правого фланга вошёл в штрафную площадь, но в борьбе с Эксперьянсом он потерял мяч.
    • 65'
      Ламбезе со стандарта с левого фланга выполнил подачу к правой штанге, Тёрнер в очередной раз очень хорошо сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      64'
      Вторую подряд замену провёл Грегг Берхалтер. Вместо Джонатана Льюиса на поле вышел Дэрил Дайк.
      63'
      В составе сборной США произошла замена. Вместо Джексона Юилла на поле вышел Джанлука Бузио.
    • 62'
      Перешла у нас игра в центр  поля, сборная США больше времени проводит с мячом, но в атаке практически ничего толкового не создаёт.
    • 61'
      Назон прошёл вперёд по центру, а затем пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    • 60'
      Вернулся в игру Ад, вроде бы с защитником сборной Гаити всё нормально, готов он всё же продолжить матч.
    • 59'
      Изначально Ад поднялся на ноги после небольшой паузы, но затем его "повело" и он вновь присел на газон, было бы неплохо Рикардо заменить, но с заменами сегодня и Гаити проблемы.
      58'
      Ад получил по лицу от Льюиса в борьбе за мяч у своей штрафной площади, это был игровой момент, но от этого защитнику сборной Гаити не особо легче.
      57'
      Джоаккини сместился немного в центр с правого фланга и затем пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 56'
      Карнеджи прошёл вперёд по левому флангу и выполнил подачу в штрафную площадь, Циммерман головой выбил мяч подальше от своих ворот.
      55'
      Льетгет с углового выполнил подачу к линии вратарской, Джоаккини оторвался от соперников и головой пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 54'
      Льетгет выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Льюис в свою очередь далее выполнил прострел к линии вратарской, Лафренс успел вернуться назад и выбить мяч на угловой.
    • 53'
      Аркус с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Карнеджи сыграл на опережении и в касание пробил по воротам, мяч полетел слабо и точно по центру, Тёрнер был на месте.
    • 52'
      Акоста из центра поля выполнил слишком сильную передачу к линии штрафной площади на ход Зардесу, Сильвестре перехватил мяч при игре на выходе.
    • 51'
      Тёрнер заигрался на левом углу штрафной площади и дева не подарил мяч Карнеджи, повезло голкиперу сборной США, что мяч после отскока всё же ушёл за лицевую линию поля.
    • 50'
      Фланговый защитник сборной Гаити Мартин Эксперьянс получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Джоаккини.
    • 49'
      Ламбезе с правого фланга выполнил подачу к левому углу вратарской, Тёрнер вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки.
    • 48'
      Льетгет со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде в очередной раз не смог зацепиться за мяч.
      47'
      Эксперьянс на правой половине поля нарушил правила против Джоаккини. Игроки сборной США тщательно готовятся к стандарту.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, хватит ли сил сборной Гаити на равных играть весь матч против американцев, напомним, что у гаитян немало проблем с составом, а поэтому заявка сегодня сильно укорочена.
      Звучит свисток на перерыв. Сборная США по итогам первого тайма с минимальным счётом переигрывает Гаити, пока единственный мяч в этой встрече забил Сэмюэл Винс. В целом же сборная США по большей части доминирует в этом матче, есть у команды Грегга Берхалтера проблемы с реализацией моментов, но если американцы не будут уж совсем играть в среднем темпе, они вполне могут забить ещё парочку мячей сегодня.
      45'
      Угловой у ворот сборной Гаити. Льетгет выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки сборной Гаити выбили мяч к радиусу штрафной площади, но подбор был за американцами. С правого фланга последовала подача к левому углу вратарской, Циммерман головой пробил в ближний угол ворот, Сильвестре успел переместиться и спасти свою команду.
    • 45'
      Карнеджи с правого фланга выполнил прострел к линии вратарской, Тёрнер вовремя вышел из ворот и в прыжке перехватил мяч.
    • 45'
      Сборная США спокойно контролирует мяч в центре поля и ждёт свистка на перерыв.
      45'
      Две минуты добавил Эктор Мартинес Сорто к основному времени первого тайма.
      44'
      Зардес на левом фланге у своей штрафной площади нарушил правила против Альсё. Ламбезе выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки сборной США очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    • 43'
      Мур прошёл вперёд по правому флангу и выполнил прострел к правому углу вратарской, совсем немного не хватило Зардесу, чтобы зацепиться за мяч и завершить момент ударом по воротам.
    • 42'
      Акоста при входе в штрафную площадь по правой половине поля попытался отыграться с Муром, защитники сборной Гаити были к этому готовы, мяч был перехвачен по итогу.
    • 41'
      Игроки сборной Гаити перехватили контроль над мячом, но вот дальше центра поля у них пока не получается пройти.
      40'
      Эксперьянс в центре поля нарушил правила против Джоаккини. Много фолов у нас стало перед перерывом.
      39'
      Пьер теперь уже перестарался в борьбе за мяч на половине поля сборной США и отмахнулся от Зардеса при попытке сделать рывок вперёд.
      38'
      Мур при входе в штрафную площадь с правого фланга неплохо отыгрался с Джоаккини, но затем Шакелл нарушил правила против Эксперьянса.
    • 37'
      Сборная Гаити в целом более-менее разыгралась под конец первого тайма, но видимо тут и американцы всё же действительно пока не хотят особо усердствовать и забивать ещё.
      36'
      Мур удачно открылся на правом углу штрафной площади, мог возникнуть у сборной США голевой момент, но Шакелл также забрался в офсайд.
    • 35'
      Карнеджи с правой половины поля выполнил безадресную передачу к левому углу вратарской, никого из партнёров по команде там не оказалось.
    • 34'
      Назон прошёл вперёд по левой половине поля, затем Даккенс немного сместился в центр и пробил в ближний угол ворот из-за пределов штрафной площади, Тёрнер был на месте.
    • 33'
      Болельщики сборной США продолжают активно поддерживать свою команду, они конечно же ждут хотя бы ещё один забитый мяч до перерыва.
    • 32'
      Защитники сборной Гаити начудили у своей штрафной площади, Льюис едва не перехватил мяч, но всё же Сильвестре успел выбить его в аут.
    • 31'
      Циммерман из центра поля выполнил неплохой заброс к линии штрафной площади на Зардеса, но Сильвестре вовремя вышел из ворот и перехватил мяч.
    • 30'
      Успокоилась у нас как-то игра в середине первого тайма, сборная США видимо пока довольствуется минимальным преимущество в матче.
      29'
      Лафран в центре поля теперь уже нарушил правила против Зардеса. Игроки сборной США также не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      28'
      Зардес в центре поля нарушил правила против Альсё. Игроки сборной Гаити не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      27'
      Робинсон в центре поля в борьбе за мяч огрел по ногам Этьенна, но Эктор Мартинес Сорто оставил этот эпизод без особого внимания.
    • 26'
      Льетгет прошёл вперёд по левому флангу и выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники сборной Гаити сыграли внимательно, мяч был перехвачен.
    • 25'
      Пьер прошёл вперёд по правой половине поля, а затем пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч ушёл в сторону от цели.
    • 24'
      Мур выполнил передачу к лицевой линии на ход Джоаккини, Николас достал мяч и выполнил подачу к линии вратарской, но никто из партнёров по команде не смог завершить момент ударом по воротам.
    • 23'
      Льетгет пробил по воротам с левого угла штрафной площади, мяч попал в защитника сборной Гаити.
      22'
      Эксперьянс с левого фланга выполнил перевод на правый угол штрафной площади, Карнеджи сбросил мяч на Этьенна, который пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      21'
      Льетгет с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки сборной Гаити очень уверенно отбились при этом стандарте.
    • 20'
      Акоста у правого угла штрафной площади сбросил мяч на Мура, Шакелл выполнил подачу к линии вратарской, Лафранс не стал рисковать и выбил мяч на угловой.
    • 19'
      Сборная США полностью перехватила контроль над мячом, Гаити остаётся только выжидать свой шанс для проведения редких контратак.
    • 18'
      Из центра поля последовал слишком сильный заброс на правый угол штрафной площади сборной США для Ламбезе, Тёрнер немного размялся при игре на выходе.
    • 17'
      Активный Мур прошёл вперёд по правому флангу вновь, а затем выполнил прострел к линии вратарской, Сильвестре грамотно сыграл на выходе и намертво забрал мяч в руки.
      16'
      В составе сборной США произошла замена. Вместо Пола Арриола на поле вышел Николас Джоаккини.
    • 15'
      Как раз после рывка по правому флангу, который был не так давно Арриола дёрнул заднюю поверхность бедра, для Пола это может быть сразу же конец турнира.
      14'
      Арриола получил мышечное повреждение практически на ровном месте. Вышли на поле врачи сборной США, Грегг Берхалтер уже также подготовил замену.
    • 13'
      Мур с правого фланга теперь уже выполнил подачу к правому углу вратарской на Зардеса, Аркус при игре в подкате удачно вытянул ногу, мяч полетел к Сильвестре, который спокойно забрал его при игре на выходе.
    • 12'
      Арриола прошёл вперёд по правому флангу и затем выполнил подачу в штрафную площадь, мяч свалился с ноги у Пола, будет удар от ворот.
    • 11'
      Сборная США сегодня конечно же является безоговорочным фаворитом, а поэтому болельщики ждут от своей команды крупной победы.
    • 10'
      Очень хорошее начало матча получается у сборной США, но ничего иного при своих болельщиках американцы показывать и не должны были.
      9'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Винс!!! Акоста и Мур разогнали атаку по правому флангу, а затем Шакелл выполнил прострел в центр штрафной площади, Ад не смог в полной мере перехватить мяч, в итоге Зардес сбросил его на свободного Винса, который уже в свою очередь точно пробил в правый угол ворот.
      8'
      Угловой у ворот сборной Гаити. Льетгет выполнил подачу к правому углу вратарской, Юилл сбросил мяч в центр по линии вратарской, Зардес пробил по воротам, но попал в перекладину.
    • 7'
      Вновь у Гаити мог возникнуть шанс для проведения неплохой ответной атаки, но на этот раз Лафранс не смог подстроиться под передачу на левый угол штрафной площади, будет удар от ворот.
    • 6'
      Игроки сборной США уже начинают заигрываться в короткий пас, при этом происходит это у штрафной площади соперника.
    • 5'
      Карнеджи активно рвался к штрафной площади сборной США по правой половине поля, но переиграть Робинсона ему так и не удалось.
    • 4'
      Сборная Гаити попыталась провести ответную атаку через правый фланг, но защитники сборной США сыграли внимательно и перехватили мяч.
      3'
      Льетгет с углового покатил мяч к правому углу вратарской, Арриола в касание пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    • 2'
      Мур сразу же совершил рывок к правому углу штрафной площади и пробил по воротам, мяч от защитника сборной Гаити ушёл на угловой.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Из-за проблем с COVID сборная Гаити собрала на этот турнир далеко не самый сильный состав, а поэтому в группе В она может считаться аутсайдером. Для США этот матч будет хорошей разминкой, чтобы войти в турнир с победы и проверить различные сочетания на поле.
    • Рассудит этот матч бригада арбитров из Гондураса во главе с Эктором Мартинесом Сорто. Помогать ему на бровках будут Вальтер Лопес Рамос и Джованни Лима из Сальвадора. Резервным арбитром на этот матч назначен Диего Монтаньо Роблес из Мексики.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на матче первого тура группового этапа Золотого кубка КОНКАКАФ между сборными США и Гаити. Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    • Прогноз на матч от Liveresult
    • 47'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.