Мексика Гальярдо Хесус 3
Коста-Рика Кальво Франсиско 1 1
Мартиника Бюрнер Патрик 1 1
Гваделупа Аннетт Квентин 1 1
    Звучит финальный свисток. Сборная Сальвадора уверенно переиграла Тринидад и Тобаго 2:0, что позволило команде Уго Переса набрать шесть очков и первой оформить выход в плей-офф Золотого кубка КОНКАКАФ. Тринидад и Тобаго во втором тайме смог добавить в атаке, команда Ива Ангуса даже создала пару голевых моментов, но всё же явно класс игроков Сальвадора оказался вышел, что и сказалось на исходе этой встречи.
    90'
    Г-О-О-О-О-Л! 0:2!!! Мартинес!!! Морено пробил в правый угол ворот от линии штрафной площади, Френдеруп в прыжке перевёл мяч в штангу, затем от правой штанги мяч по "ленточке" покатился в левую штангу, Френдеруп успел подняться и в прыжке не дать сыграть на добивании Маркесу, но тут уже оказался Хуан Портильо, который в подкате выполнил передачу на Мартинеса и Вальмер из вратарской уже не мог промахнуться.
    90'
    В составе сборной Сальвадора произошла замена. Вместо Брайана Тамакаса на поле вышел Вальмер Мартинес.
    90'
    Пять минут добавил Селвин Браун к основному времени матча.
    90'
    Портильо вошёл в штрафную площадь с левой половины поля после ошибки соперника, затем Хуан отыгрался с партнёром по команде и дважды пробил по воротам, вначале удар блокировал Уильямс, который играл в подкате, а затем уже свою команду спас Френдеруп.
    90'
    Угловой у ворот сборной Тринидада и Тобаго. Морено разыграл корнер с Хуаном Портильо, но далее игроки сборной Сальвадора на левом фланге ничего интересного придумать не смогли.
    89'
    И ещё одну замену провёл Уго Перес. Вместо Дарвина Серена на поле вышел Исаак Портильо.
    88'
    В составе сборной Сальвадора произошла замена. Вместо Хоакина Риваса на поле вышел Марвин Маркес.
    87'
    Форвард сборной Тринидада и Тобаго Реон Мур получил жёлтую карточку за грубую игру на правом фланге против Тамакаса.
  • 86'
    Молино со стандарта выполнил слабую подачу к радиусу штрафной площади, но в итоге завязалась серьёзная борьба за мяч, игрокам Сальвадора пришлось постараться, чтобы отбиться.
    85'
    В составе сборной Тринидада и Тобаго произошла замена. Вместо Райана Телфера на поле вышел Хашим Арсия.
    84'
    Ларин в борьбе за верховой мяч на правом фланге нарушил правила против Телфера. Уго Перес был недоволен решением Селвина Брауна.
  • 83'
    Молино выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Мур подработал мяч и пробил по воротам, мяч попал в Савалету.
  • 82'
    Джозеф со стандарта выполнил неудачную передачу низом к правому углу штрафной площади, по итогу Тринидад и Тобаго едва не получил контратаку на свои ворота.
    81'
    Серен на своей половине поля в подкате сбил Джозефа. Тринидад и Тобаго в очередной раз тщательно готовится к стандарту.
    • 80'
      Портильо с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Френдеруп грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      79'
      Угловой у ворот Сальвадора. Молина выполнил подачу к линии вратарской, защитники сборной Сальвадора вновь выиграли верховую борьбу за мяч и выбили его на правый фланг.
      78'
      Джозеф сместился в центр с правого фланга и пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч вильнул перед Гонсалесом, но голкипер сборной Сальвадора в прыжке спас свою команду.
    • 77'
      Пришёл в себя Гонсалес, основной голкипер сборной Сальвадора показал, что он готов продолжить матч, но игроки сборной Тринидада и Тобаго должны попробовать сейчас его проверить парочкой дальних ударов.
      76'
      В составе сборной Сальвадора произошла замена. Вместо Хайро Энрикеса на поле вышел Алекс Рольдан.
      75'
      Гонсалес при игре на выходе в прошлом эпизоде неудачно головой влетел в ногу Савалете, вышли на поле врачи сборной Сальвадора, пауза в игре. При этом у Сальвадора сразу же отправились разминаться оба голкипера.
      74'
      Мур ворвался в штрафную площадь с левого фланга и выполнил прострел к линии вратарской, Джозеф в касание пробил по воротам, перекладина спасла Сальвадор от пропущенного мяча.
      73'
      Портильо разыграл корнер с Сереном, затем Дарвин выполнил подачу в центр штрафной площади с левого фланга, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 72'
      Морено прошёл вперёд по левому флангу, Джонс догнал своего соперника и в подкате выбил мяч на угловой.
      71'
      Молино с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, Обри и Телфер упустили хороший момент для удара по воротам, в итоге Сальвадору удалось отбиться.
    • 70'
      Мур получил передачу от Телфера на ход к левому углу штрафной площади, Реон вошёл в штрафную площадь и затем пробил по воротам, Савалета в последний момент успел сыграть в подкате и перевести мяч на угловой.
      69'
      Орельяна в центре поля нарушил правила против Телфера. Игроки сборной Тринидада и Тобаго быстро разыграли стандарт.
      68'
      Портильо ворвался в штрафную площадь с левого фланга и в борьбе с Обри оказался на газоне, Селвин Обри показал, что будет удар от ворот.
      67'
      Тамакас на своей половине поля сбил Паудера. Игроки сборной Тринидада и Тобаго быстро разыграли мяч, но развить атаку через правый фланг им не удалось.
    • 66'
      Молино со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки сборной Сальвадора сыграли внимательно и сразу же выбили мяч к центру поля.
      65'
      Вторую подряд замену провёл Уго Перес. Вместо Джоша Переса на поле вышел Хуан Портильо.
      64'
      В составе сборной Сальвадора произошла замена. Вместо Марвина Монтерросы на поле вышел Амандо Морено.
      63'
      Ларин на правом фланге у своей штрафной площади нарушил правила против Джонса. Тринидад и Тобаго заработал неплохой стандарт.
    • 62'
      Энрикес с левого фланга выполнил подачу на правый угол штрафной площади, никого из партнёров по команде там не оказалось, будет удар от ворот.
    • 61'
      Ривас отправился к левому углу вратарской попрессинговать Френдерупа, голкипер сборной Тринидада и Тобаго сыграл без грубых ошибок и выбил мяч на левый фланг.
    • 60'
      Из центра поля последовала слишком сильная передача на правый угол штрафной площади Телферу, Гонсалес вовремя вышел из ворот и спокойно перехватил мяч.
      59'
      Джозеф перестарался в борьбе за мяч на половине поля Сальвадора и нарушил правила против Родригеса.
      58'
      Энрикес вновь неплохо поработал на левом фланге, казалось, что Хайро заработал угловой для своей команды, но Селвин Браун почему-то назначил удар от ворот.
    • 57'
      Энрикес сместился в центр с левого фланга и затем пробил по воротам от линии штрафной площади, Джонс грамотно сыграл в подкате и тем самым избавил свою команду от лишних проблем.
      56'
      Угловой у ворот сборной Сальвадора. Молино выполнил подачу к линии вратарской, Гонсалес грамотно сыграл на выходе и кулаками выбил мяч за пределы штрафной площади.
      55'
      В составе сборной Тринидада и Тобаго после перерыва произошла ещё одна замена. Вместо Джелани Питерса на поле вышел Реон Мур.
      54'
      Теперь уже Хэкшоу получил по ногам в центре поля. На старте второго тайма у нас также довольно много фолов.
      52'
      Джозеф не дал Гонсалесу быстро ввести мяч в игру, Селвин Браун остановил игру и провёл разъяснительную беседу для форварда Тринидада и Тобаго.
    • 51'
      Паудер со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Гонсалес грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      50'
      Родригес на правой половине поля нарушил правила против Джозефа. Тринидад и Тобаго тщательно готовится к стандарту.
      49'
      В составе сборной Тринидада и Тобаго после перерыва произошла замена. Вместо Дуане Макетта на поле вышел Маркус Джозеф.
      48'
      Ривас перестарался в борьбе за мяч у левого угла штрафной площади Тринидада и Тобаго и нарушил правила против Джонса.
    • 47'
      Энрикес прошёл вперёд по левому флангу и затем выполнил подачу к правому углу вратарской, никто из партнёров по команде не смог завершить момент ударом по воротам.
      46'
      Начинается второй тайм. Посмотрим, как Ив Ангус поменяет игру своей команды, чтобы она начала играть более активно в атаке. За три тайма мы уже поняли, что в обороне Тринидад и Тобаго действительно умеет играть неплохо, но вот в атаке пока на этом турнире команда по большому счёту ничего и не создавала.
      53'
      Телфер в центре поля нарушил правила против Ларина. Игроки сборной Сальвадора конечно же не стали спешить при розыгрыше мяча.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма Сальвадор спокойно переигрывает сборную Тринидада и Тобаго 1:0, пока единственный мяч в середине первой половины матча забил Хайро Энрикес. В целом же Сальвадор выглядит на поле более уверенно, что и не должно удивлять, у команды Уго Переса футболисты более техничные, а поэтому они сегодня должны бороться исключительно за победу.
      45'
      Угловой у ворот сборной Сальвадора. Паудер выполнил подачу к правому углу вратарской, номинальные гости сыграли очень грамотно в обороне и сразу же выбили мяч на правый фланг.
    • 45'
      Телфер пробил с дальней дистанции по воротам, мяч полетел точно в руки Гонсалесу.
      45'
      Энрикес сместился в центр с левой половины поля и пробил по воротам из радиуса штрафной площади, Френдеруп в прыжке спас свою команду, но отбил мяч к правому углу вратарской, Перес под давлением соперника сыграл на добивании и не попал в ближний угол ворот.
    • 45'
      Успокоилась у нас игра довольно сильно перед перерывом, видимо Тринидад и Тобаго уже во втором тайме будет думать, как спасать игру.
      45'
      Четыре минуты добавил Селвин Браун к основному времени первого тайма.
      45'
      Монтерроса с углового выполнил передачу назад на левую половину поля, затем Ларин отправил мяч на Орельяну, который пробил по воротам с дальней дистанции, мяч попал в защитника сборной Тринидада и Тобаго.
    • 44'
      Монтерроса пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Хэкшоу и ушёл на угловой.
    • 43'
      Из глубины поля последовал заброс на ход Телферу к радиусу штрафной площади, сразу два защитника сборной Сальвадора опекали Райана, зацепиться за мяч шансов у него практически нет пока что.
    • 42'
      Молино со стандарта из центра поля выполнил сильную подачу к линии штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 41'
      Тамакас прошёл вперёд по правому флангу, а затем выполнил подачу в штрафную площадь, мяч свалился с ноги у Брайана и затем ушёл за лицевую линию поля.
    • 40'
      Молино попытался выполнить проникающую передачу к линии штрафной площади на Телфера, защитники сборной Сальвадора сыграли внимательно и перехватили мяч.
    • 39'
      Ларин попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но в борьбе с Уильямсом Александер упустил мяч за лицевую линию поля.
      38'
      Ларин со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Энрикес головой пробил в правый угол ворот, штанга спасла Тринидад и Тобаго от второго пропущенного мяча.
      37'
      Хэкшоу на левой половине поля в подкате сбил Монтерросу. Сальвадор вновь заработал неплохой стандарт.
    • 36'
      Сборная Сальвадора спокойно контролирует мяч в центре поля, команда Уго Переса понимает, что теперь она уже может поиграть в своё удовольствие.
    • 35'
      Макетт со стандарта выполнил слишком сильный заброс на левый угол штрафной площади, никто из партнёров по команде при всём желании не смог бы зацепиться за мяч.
      34'
      Полузащитник сборной Сальвадора Нарсисо Орельяна получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Молино.
      33'
      Тамакас в центре поля нарушил правила. Игроки сборной Тринидада и Тобаго не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 32'
      Вот и пробили оборону сборной Тринидада и Тобаго на этом турнире, что же, теперь команде Ива Ангуса придётся добавлять в атаке.
      31'
      Г-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Энрикес!!! Тамакас с правого фланга выполнил передачу на правую половину поля, Энрикес укрыл мяч от Питерса и сделав пару шагов вперёд удачно пробил в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч полетел под самую штангу, Френдеруп уже ничего не мог поделать.
    • 30'
      Перес вошёл в штрафную площадь с правого фланга и затем пробил по воротам, мяч попал в защитника сборной Тринидада и Тобаго.
    • 29'
      Френдеруп попал под прессинг Риваса у линии вратарской, но всё же голкипер сборной Тринидада и Тобаго успел выбить мяч в центр поля.
      28'
      Тамакас с правого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Монтерроса в борьбе за мяч нарушил правила против Обри.
      27'
      Игроки сборной Сальвадора и при угловом решили обойтись без подачи в штрафную площадь, но при этом ничего интересного на левом фланге им создать не удалось.
      26'
      Перес получил хорошую передачу на ход по правому флангу из центра поля, затем Джош выполнил прострел в центр штрафной площади от лицевой линии, Ривас пробил в левый угол ворот, Френдеруп в прыжке спас свою команду.
    • 25'
      Тринидад и Тобаго старается сегодня чуть более активно действовать на контратаках, но пока также ничего интересного в атаке создать не получается у команды Ива Ангуса.
    • 24'
      Сальвадор решил на этот раз обойтись без подачи в штрафную площадь соперника, всё равно за верховой мяч бороться будет крайне непросто.
      23'
      Уильямс в борьбе за мяч на левом фланге отмахнулся от Монтерросы. Игроки сборной Сальвадора заработали относительно неплохой стандарт.
      22'
      Тамакас выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Перес неплохо открывался, но при этом форвард сборной Сальвадора забрался в офсайд.
    • 21'
      Попытались игроки сборной Тринидада и Тобаго провести атаку через правый фланг, Серен грамотно сыграл в подкате и вернул мяч для своей команды.
    • 20'
      Сборная Тринидада и Тобаго в очередной раз выстроила грамотную оборону, если так и будет продолжаться, она вполне может попытаться отобрать очки и у Сальвадора.
    • 19'
      Пока же из центра поля последовал слишком сильный заброс для Молины на левый угол штрафной площади Сальвадора, Гонсалес размялся при игре на выходе.
    • 18'
      Из-за частых пауз на старте матча, а также неудачных столкновений, темп матча у нас совсем упал, будем надеяться, что команды смогут его немного поднять.
    • 17'
      Монтерроса выполнил заброс на левый угол штрафной площади, мяч полетел слишком сильно, Ларин даже не стал пытаться сохранить его в игре.
    • 16'
      В центр поля у нас пока перешла игра, сборная Сальвадора стала больше времени проводить с мячом, но вот подобраться к воротам соперника пока не получается.
      15'
      В составе сборной Тринидада и Тобаго произошла замена. Вместо Тристана Ходжа на поле вышел Андре Форчун.
    • 14'
      Ходж уже лежит за пределами поля, сам он явно не сможет пройти в раздевалку, нужно его на носилках отправлять в больницу, чтобы уже там проверили состояние игрока сборной Тринидада и Тобаго.
      13'
      Молино в борьбе за мяч в центре поля зацепил несчастного Тамакаса. Игроки сборной Сальвадора не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 12'
      А вот Брайан Тамакас поднялся всё же, видимо сможет защитник сборной Сальвадора вернуться в игру.
    • 11'
      Ходж с помощью партнёров по команде смог покинуть пределы поля, с ним теперь уже у скамейки запасных работают врачи сборной Тринидада и Тобаго.
    • 10'
      Тамакас попытался подняться сейчас, но также защитника сборной Сальвадора быстро "повело" и он вновь оказался на газоне.
    • 9'
      Ходжу довольно сильно досталось, как раз Тристан пытался перехватить мяч, в итоге полузащитник сборной Тринидада и Тобаго пока никак не может подняться.
      8'
      Ходж в борьбе за верховой мяч в центре поля неудачно столкнулся головами с Тамакасом, Селвин Браун сразу же остановил игру и пригласил врачей на поле.
    • 7'
      Орельяна пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч задел спину Энрикеса, который был на линии штрафной площади, а затем ушёл в сторону от левой штанги.
    • 6'
      Ривас пробил на исполнение в левый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.
      5'
      Полузащитник сборной Тринидада и Тобаго Тристан Ходж получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Тамакаса.
      4'
      Макетт в центре поля нарушил правила на этот раз. Игроки сборной Сальвадора довольно быстро разыграли стандарт.
    • 3'
      Вернулся в игру Родригес после небольшой паузы, фланговый защитник сборной Сальвадора показал, что с ним всё нормально.
      2'
      Сразу же игра у нас началась с небольшого столкновения в борьбе за верховой мяч в центре поля. Рональд Родригес нарушил правила, но при этом получил сам небольшое повреждение.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня сборная Сальвадора может гарантировать себе выход в плей-офф Золотого кубка КОНКАКАФ, но для этого команде Уго Переса необходимо будет переигрывать Тринидад и Тобаго, который, как мы видели в матче против Мексики, умеет очень хорошо играть от обороны.
    • Рассудит этот матч бригада арбитров из Гондураса во главе с Селвином Брауном. Помогать ему на бровках будут Кристиан Рамирес Сото и Рони Салинас. Резервным арбитром на этот матч назначен Ошейн Нэшион из Ямайки.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на матче второго тура группового этапа Золотого кубка КОНКАКАФ между сборными Тринидада и Тобаго и Сальвадором. Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч Тринидад и Тобаго 0:2 Сальвадор онлайн