Тур: 2. Стадион: .
0'
1:0
4' Гол в свои ворота
Бэлл Амари
1:1
14' Гол
Бёрк Кори
41' Желтая карточка
Стивенсон Казимир
62' Желтая карточка
Бэйли Леон
63' Желтая карточка
Пауэлл Альвас
71' Желтая карточка
Мур Лайам
90'+6

Гваделупа Аннетт Квентин 1 1
    Звучит финальный свисток. Сборная Ямайки в очень непростом матче смогла добыть важную победу над Гваделупой 2:1 и тем самым гарантировать себе выход в плей-офф Золотого кубка КОНКАКАФ. Совсем скоро между собой сыграют сборные Суринама и Коста-Рики, если там не будет сенсационного результата, наверняка Коста-Рика также выйдет в плей-офф турнира. Для Гваделупы турнир теперь уже имеет не очень большое значение, но за третье место в группе С команда Жослена Англома с Суринамом ещё конечно же побьётся.
  • 90'
    Альфонс получил мяч на правом углу штрафной площади, но у Микаэля совсем не получился прострел на дальнюю штангу, мяч улетел к угловому флажку.
    90'
    Грэй с левого фланга ворвался в штрафную площадь и затем сильно пробил в ближний угол ворот, Тюрам-Ульен на этот раз спас свою команду, а уже затем Грэй в падении через себя пробил в левый угол ворот из центра штрафной площади, мяч ушёл в сторону от цели.
    90'
    Флеммингс перестарался в борьбе за мяч на половине поля соперника, правила были нарушены против Альфонса.
    90'
    Тилль в центре поля нарушил правила против Грэя. Теперь уже и Ямайка не будет спешить при розыгрыше мяча.
    90'
    Пять минут добавил Брайан Лопес к основному времени матча.
    89'
    Г-О-О-О-О-Л! 1:2!!! Флеммингс!!! Бэйли на левом фланге отыгрался с Лоуренсом и затем Леон выполнил передачу к левому углу штрафной площади на Флемминса, Джуниор обыграл нескольких соперников, вошёл в штрафную площадь и сильно пробил между ног Тюраму-Ульену.
    88'
    Угловой у ворот сборной Ямайки. Фаэтон разыграл корнер с Альфонсом, затем Микаэль с правого фланга выполнил подачу во вратарскую, Блэйк спокойно сыграл на выходе и перехватил мяч.
    87'
    Грэй сразу же в центре поля нарушил правила против Казимира. Гваделупа довольно долго разыгрывала стандарт, что совсем неудивительно.
    86'
    В составе сборной Ямайки произошла замена. Вместо Шамара Николсона на поле вышел Андре Грэй.
  • 85'
    С дальней дистанции последовал удар по воротам сборной Ямайки, мяч полетел не очень сильно и точно по центру, Блэйк был на месте.
  • 84'
    Мирваль получил передачу на ход по правому флангу из центра поля, но Сильвен сбился с шага в очень важный момент и в итоге потерял мяч.
  • 83'
    Гваделупа уже начинает полностью закрываться, совсем немного ей осталось продержаться до долгожданной ничьей.
    82'
    И вторую подряд замену провёл Жослен Англома. Вместо Кевина Мальпона на поле вышел Маврик Аннерос.
    81'
    В составе сборной Гваделупы произошла замена. Вместо Квентина Аннетта на поле вышел Кевин Моэсон.
    • 80'
      Флеммингс сместился в центр с левого фланга и затем пробил по воротам от линии штрафной площади, Аннетт удачно сыграл в подкате и блокировал попытку.
      79'
      Мальпан в центре поля нарушил правила против Пауэлла. Игроки сборной Ямайки конечно же быстро разыграли стандарт.
    • 78'
      Лоуренс прошёл по левому флангу к лицевой линии и затем выполнил прострел в центр штрафной площади, защитники сборной Гваделупы сыграли очень внимательно и перехватили мяч.
      77'
      Центральный защитник сборной Ямайки Лиам Мур получил жёлтую карточку за грубую игру в борьбе за верховой мяч в центре поля против Мирваля.
      76'
      В составе сборной Ямайки произошла замена. Вместо Амари Белла на поле вышел Кемар Лоуренс.
    • 75'
      Флеммингс по центру разогнал атаку своей команды и затем выполнил передачу к правому углу штрафной площади, Бэйли пробил в левый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
      74'
      Бэйли вошёл в штрафную площадь с правого фланга и в борьбе с Бароном оказался на газоне, Брайан Лопес показал, что будет удар от ворот.
    • 73'
      Из центра поля последовал слишком сильный заброс на правый угол штрафной площади сборной Ямайки для Мирваля, Блэйк грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 72'
      Бэйли пробил по воротам с дальней дистанции, на этот раз мяч слабо полетел точно в руки Тюраму-Ульену.
      71'
      Бэйли получил мяч у правого угла штрафной площади и затем с линии штрафной площади под левый угол ворот, Тюрам-Ульен в прыжке спас свою команду.
      70'
      Бэйли в борьбе за мяч с Ирепом у правого угла штрафной площади оказался на газоне, Брайан Лопес показал, что нужно играть дальше.
      69'
      В составе сборной Гваделупы произошла замена. Вместо Димитри Рамота на поле вышел Викаш Тилль.
      68'
      Фланговый защитник сборной Ямайки Альвас Пауэлл получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Фаэтона.
      67'
      Бёрк разогнал контратаку по левому флангу, а затем выполнил хорошую передачу на правый угол штрафной площади, Николсон в касание пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел над перекладиной.
      66'
      Форвард сборной Ямайки Леон Бэйли получил жёлтую карточку за грубую игру на левой половине поля против Мальпона.
      65'
      Вторую подряд замену провёл Теодор Уитмор. Вместо Блэра Тёрготта на поле вышел Девон Уильямс.
      64'
      В составе сборной Ямайки произошла замена. Вместо Майкла Гектора на поле вышел Джуниор Флеммингс.
    • 63'
      Белл прошёл вперёд по левому флангу, но у штрафной площади его накрыл Рамот, который выбил мяч в аут.
    • 62'
      Мальпон с правой половины поля выполнил подачу в центр штрафной площади, Мирваль под давлением соперников не имел шансов зацепиться за мяч.
    • 61'
      Гваделупа перехватила контроль над мячом и спокойно держит его на своей половине поля, большего ей пока и не нужно.
    • 60'
      Далеко не всё пока получается у Ямайки во втором тайме, такими темпами команда Теодора Уитмора дойдёт до нервной концовки матча.
      59'
      Альфонс в центре поля нарушил правила против Тёрготта. Ямайка быстро разыграла стандарт.
      58'
      Бёрк в борьбе за мяч в центре поля нарушил правила против Сент-Максимена. Игроки сборной Гваделупы не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    • 57'
      Тёрготт выполнил заброс к радиусу штрафной площади, Бёрк не стал бороться за мяч так как он был в офсайде.
    • 56'
      Лоу также уже разбегался у кромки поля и готов вернуться в игру, видимо с заменой Ямайка спешить не будет.
    • 55'
      Поднялся Аннетт после паузы, полузащитник сборной Гваделупы показал, что он готов играть дальше.
      54'
      Аннетт получил по голове в борьбе за верховой мяч на своей половине поля от Бёрка, мяч при этом оставался у сборной Гваделупы, которая могла провести очень опасную контратаку, но Брайан Лопес остановил игру, так как мог быть риск серьёзной травмы игрока.
    • 53'
      Лоу лишь с помощью врачей смог уйти за пределы поля, видимо продолжить игру Дэмион не сможет. У Ямайки уже готова замена.
      52'
      Мальпон неудачно наступил на ногу защитнику сборной Ямайки в прошлом эпизоде и видимо серьёзно повредил ему голеностоп. Вышли на поле врачи сборной Ямайки, пауза в игре.
      51'
      Мальпон перестарался в борьбе за мяч на половине поля сборной Ямайки, правила были нарушены против Лоу.
    • 50'
      Николсон пробил в правый угол ворот от радиуса штрафной площади, мяч сильно ушёл в сторону от цели.
      49'
      Против Гектора были нарушены правила в центре поля. Майкл немного завёлся из-за того, что ему не дали быстро разыграть стандарт.
      48'
      Тёрготт с углового выполнил подачу к левой штанге, Тюрам-Ульен грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    • 47'
      Николсон с левого фланга выполнил прострел в центр штрафной площади, мяч попал в Рамота и улетел на угловой.
      46'
      Начинается второй тайм. Ямайке пора начинать играть чистым первым номером и как можно скорее забивать ещё несколько мячей, чтобы уже в дальнейшем чувствовать себя более спокойно и не волноваться за исход этого противостояния.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма сборная Гваделупы пока довольно неожиданно играет вничью с Ямайкой 1:1. Наверняка на весь матч команду Жослена Англома не хватит, но вот если она всё же сможет забить ещё, тогда быть может у нас и будет сенсационный результат в этом противостоянии.
      45'
      Фаэтон разыграл корнер с Альфонсом, затем Микаэль с левого фланга выполнил подачу к левому углу вратарской, защитники сборной Ямайки без всякого труда выбили мяч подальше от своих ворот.
      45'
      Фаэтон от лицевой линии выполнил передачу к левому углу штрафной площади, Мальпон здорово пробил в ближнюю девятку, но Блэйк в прыжке смог перевести очень непростой мяч на угловой.
    • 45'
      Турам-Ульен решил вновь поиграть на нервах болельщиков, при выходе к линии штрафной площади голкипер сборной Гваделупы едва не подарил мяч Николсону.
    • 45'
      Фаэтон со стандарта пробил в левый угол ворот, мяч полетел слишком высоко.
      45'
      Лоу на своей половине поля огрел по ногам Мирваля, который по центру рвался к радиусу штрафной площади. Гваделупа тщательно готовится к стандарту.
      45'
      Четыре минуты добавил Брайан Лопес к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Бэйли со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Николсон головой пробил в левый угол ворот, мяч улетел в сторону от цели.
      44'
      Фланговый защитник сборной Гваделупы Кевин Каземир получил жёлтую карточку за грубую игру на левой половине поля против Тёрготта. Ямайка заработала неплохой стандарт.
    • 43'
      Тёрготт с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Бёрк головой сбросил мяч на Николсона, который в касание пробил под правый угол ворот, мяч полетел слишком слабо, Тюрам-Уильен выловил его без особого труда.
    • 42'
      Бёрк у нас теперь играет с перебинтованной головой, быть может после перерыва его и поменяют, всё же здоровьём одного из главных форвардов в таком матче рисковать быть может и не нужно.
    • 41'
      Фаэтон выполнил передачу на левый угол штрафной площади Рамоту, Димитри в борьбе с Лоу не смог зацепиться за мяч.
    • 40'
      После длительной паузы поднялся с газона и автор пока единственного гола в этой встречи у Ямайки. Травмы конечно же никому не нужны.
    • 39'
      Гектор достаточно быстро поднялся. Аннетт вроде бы также постепенно пришёл в себя, а вот Бёрк пока продолжает лежать на газоне.
      38'
      По итогам прошлого эпизода Бёрк головами столкнулся с Гектором в борьбе за верховой мяч, также досталось и Аннетту. Вышли на поле врачи сборных Ямайки и Гваделупы. Пауза в игре.
      37'
      Угловой у ворот сборной Гваделупы. Тёрготт выполнил подачу к линии вратарской, Гектор головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
      36'
      А теперь уже Мальпон в центре поля нарушил правила против Бэйли. Вновь у нас стало очень много фолов в игре.
      35'
      Бёрк перестарался в борьбе за мяч на половине поля сборной Гваделупы и в итоге огрел по ногам Сент-Максимина.
    • 34'
      Альфонс с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Гектор сыграл внимательно и перехватилмяч.
      33'
      Рамот в центре поля нарушил правила против Николсона. Ямайка быстро разыграла стандарт на этот раз.
      32'
      В составе сборной Гваделупы всё же произошла замена. Вместо Лютера Арчимеда на поле вышел Сильвен Мирваль.
    • 31'
      Николсон со стандарта пробил в левый угол ворот, мяч немного ушёл в сторону от цели.
      30'
      Аннетт на левой половине поля нарушил правила против Николсона. Ямайка заработала неплохой стандарт.
    • 29'
      И вновь в середине первого тайма у нас немного успокоилась игра, пока Ямайка спокойно держит мяч в центре поля.
      28'
      Угловой у ворот сборной Ямайки. Фаэтон выполнил подачу в центр штрафной площади, завязалась активная борьба за мяч, но команде Теодора Уитмора всё же удалось отвести угрозу от своих ворот.
      27'
      Из центра поля последовал хороший заброс на ход Бэйли по центру, Леон оторвался от соперника и дважды пробил по воротам, первый удар смог парировать Тюрам-Ульен, а уже затем Бэйли грамотно перебросил мяч через голкипера. Гол сборной Ямайки был отменён из-за офсайда.
    • 26'
      Иреп попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, но в борьбе с Лоу Келли потерял мяч.
    • 25'
      Фаэтон пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч также полетел не очень сильно и точно в ту область, где был Блэйк.
    • 24'
      Тёрготт прошёл вперёд по левому флангу, а затем от левого угла штрафной площади Блэр пробил в ближний угол ворот, мяч полетел не очень сильно, Тюрам-Ульен сыграл надёжно и намертво поймал его.
    • 23'
      Очень много мелких фолов стало у нас в игре. Гваделупе удалось всё же каким-то образом успокоить игру.
      22'
      Иреп в центре поля заплёл ноги Бэйли и тем самым не дал сборной Ямайки провести быструю ответную атаку.
      21'
      Аннетт в центре поля нарушил правила в очередной раз. Игроки сборной Ямайки не стали торопиться при розыгрыше стандарта.
      20'
      Пауэлл слишком рьяно вёл борьбу за правом фланге у штрафной площади сборной Гваделупы, в итоге он нарушил правила против Ирепа.
    • 19'
      Из центра поля последовал заброс к линии штрафной площади на ход Ремоту, Блэйк вовремя вышел из ворот и перехватил мяч.
    • 18'
      Вернулся у нас в игру Арчимед, форвард сборной Гваделупы видимо избежал серьёзного повреждения, хотя держался Лютер как раз за заднюю поверхность бедра.
      17'
      Бёрк перестарался в борьбе за мяч на левом фланге у штрафной площади сборной Гваделупы и нарушил правила против Каземира.
    • 16'
      В среднем темпе продолжает пока действовать Ямайка, но даже так за счёт более высокого класса ей удаётся диктовать свои условия игры.
      15'
      Аннетт в центре поля нарушил правила против Николсона, а далее полузащитник сборной Гваделупы не дал быстро разыграть стандарт.
      14'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Бёрк!!! Тёрготт за счёт высокого прессинга смог перехватить мяч на половине поля сборной Гваделупы, затем мяч сразу же был доставлен к радиусу штрафной площади на Бёрка, а Кори точно пробил в правый угол ворот, Тюрам-Ульен даже не прыгнул за мячом, который полетел под самую штангу.
    • 13'
      Белл прошёл вперёд по левому флангу и затем выполнил прострел к левому углу вратарской, Николсон не смог как следует подстроиться под мяч и завершить момент точным ударом в ближний угол ворот.
      12'
      Арчимед после рывка в штрафную площадь сборной Ямайки дёрнул заднюю поверхность бедра, вышли на поле врачи сборной Гваделупы, но тут уже видимо нужно готовить замену, для Лютера эта встреча закончена.
    • 11'
      Мур получил передачу на ход по правому флангу из центра поля, Лиам догнал мяч и затем выполнил прострел к линии вратарской, защитники сборной Гваделупы сыграли внимательно и перехватили мяч.
    • 10'
      Игроки сборной Ямайки перехватили контроль над мячом, но вот пока пройти дальше центре поля номинальным гостям крайне непросто.
    • 9'
      Гваделупа старается сейчас сбить темп матча, команда Жослена Англома прекрасно понимает, что иначе ей сегодня с Ямайкой не справиться.
    • 8'
      Ещё один стандарт на левом фланге заработала Ямайка. Бэйли выполнил подачу к правому углу вратарской, совсем немного не хватило Муру для удара в падении в ближний угол ворот.
      7'
      Рамот в центре поля нарушил правила против Белла. Игроки сборной Ямайки не смогли быстро разыграть стандарт.
    • 6'
      Очень интересное начало матча у нас получается сегодня для Гваделупы. Ямайка теперь с удвоенным усилием будет идти вперёд.
      5'
      АВТОГ-О-О-О-О-Л! 1:0!!! В результате контратаки Рамот получил заброс от Мальпона на ход по правой половине поля, затем Димири ворвался в штрафную площадь по правой половине поля и выполнил прострел в центр штрафной площади, мяч попал в колено Беллу и полетел под правую штангу, Блэйк уже сделал движение в центр вратарской по линии, а поэтому спасти свою команду ему не удалось.
    • 4'
      Бэйли со стандарта выполнил подачу к линии штрафной площади, защитники сборной Гваделупы сыграли внимательно и перехватили мяч без всякого труда.
      3'
      Казимир на левом фланге у своей штрафной площади в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Тёрготта. Ямайк заработала довольно неплохой стандарт.
      2'
      Арчимед в борьбе за мяч в центре поля нарушил правила против Лоу. Игроки сборной Ямайки не стали торопиться при розыгрыше мяча.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня сборная Ямайки может оформить выход в плей-офф Золотого кубка КОНКАКАФ, главное команде Теодора Уитмора избежать недооценки соперника и показать качественный футбол против Гваделупы.
    • Рассудит этот матч интернациональная бригада арбитров во главе с Брайаном Лопесом из Гватемалы. Помогать ему на бровках будут Херлос Лопес Кастельянос из Гватемалы и Фрэнк Андерсон из США. Резервным арбитром на этот матч назначен Хосе Торрес из Пуэрто-Рико.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на матче второго тура группового этапа Золотого кубка КОНКАКАФ между Гваделупой и Ямайкой. Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    • Прогноз на матч от Liveresult
    • 50'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
      41'
      Stevenson Casimir получил желтую карточку от судьи
    • 15'
      Luther Archimede уходит с поля. Raphael Mirval выходит вместо него
      14'
      Г О О О О Л - Бёрк Кори бьет в цель!
      4'
      Г О О О О Л - Бэлл Амари уже закрыл голову руками от печали. Он забил в свои ворота!
    Где смотреть матч Гваделупа 1:2 Ямайка онлайн