9. Краснодар Заявка 38 14 10 14 50 - 47 52
10. Балтика Заявка 38 14 10 14 41 - 42 52
11. Витязь Подольск Заявка 38 13 12 13 46 - 39 51
12. Волгарь Заявка 38 12 15 11 40 - 41 51
13. Нижний Новгород Заявка 38 14 8 16 37 - 47 50
15. СКА-Хабаровск Заявка 38 12 11 15 43 - 42 47
17. Чита Заявка 38 10 5 23 27 - 65 35
18. Черноморец Нв Заявка 38 8 10 20 31 - 51 34
19. Металлург Липецк Заявка 38 7 8 23 27 - 62 29
20. МВД России Заявка 38 3 9 26 10 - 72 18
  • "Алания" победила в Новороссийске со счётом 1:0, интрига откладывается на последний тур!

Трансляцию для Вас провели Гаджи Байрамов и Руслан Ситяшенко.
    Матч закончен ничьей 0:0! Подождём известий с матча "Алании"!
    2'
    Замена у гостей, вместо Ермакова играет Куликов.
  • 2'
    Абаев в очередной раз спасает команду.
    2'
    Желтая Беленову, за затяжку времени.
    2'
    Три минуты добавлено.
  • 2'
    Гриднев получил мяч в штрафной. Разворачиваясь потерял его.
    2'
    Удар! Мяч пролетает в сантиметре от крестовины!
  • 2'
    Иашвили заработал штрафной прямо по центру. Метров 25. Жосан один у мяча, он и будет бить.
  • 2'
    "Анжи" копил силы на последний штурм, весь стадион на ногах.
    2'
    Перекладина! Малоян обвел троих в штрафной, и отдал пас на Жосана, удар Николая пришелся в стойку ворот!
  • 2'
    Замена у гостей. Вместо Левшина играет Порошин.
  • 2'
    Если всё так закончится, то "Анжи" выйдет в премьер лигу! Так как "Алания" параллельно играет также вничью.
  • 2'
    "Анжи" уже не задумывается о атаках, "Салют" полностью контролирует ситуацию.
    2'
    Замена у гостей - вместо Шипицина играет Шелютов.
  • 2'
    Магомедов дошел до штрафной, и его сбивают, свистка нет.
  • 2'
    Левшин вновь бьет беспрепятственно, Абаев не допустил гола.
  • 2'
    Продолжает в три нападающих играть Тетрадзе.
    2'
    Замена у "Анжи". Вместо Марцваладзе выходит Малоян.
    2'
    Абаев выручает команду! Серия ударов по воротам "Анжи", вратарь творит чудеса!
  • 2'
    Болельщики требуют появления Малояна.
    2'
    Угловой у ворот "Анжи".
  • 2'
    Гости принялись играть на контратаках.
    2'
    Замена. Вместо Цораева играет Магомедов.
  • 2'
    Левшин замыкал головой навес с фланга.
  • 2'
    В бей-беги принялись играть команды.
    2'
    Марков бил наверняка, Абаев чудом спасает!
    2'
    Угловой у ворот гостей.
  • 2'
    Левшин принял мяч в штрафной, развернулся и откатил под удар, Ермаков не попал в створ.
  • 2'
    Тагирбеков бьет издали, мяч тихо прикатился к Беленову.
  • 2'
    Шипицин пробил издали, мяч по незамысловатой дуге едва не залетел в угол, Абаев спас.
    2'
    Удар Жосана! Крестовина! На добивании Иашвили не попадает в пустые ворота с трех метров!
  • 2'
    Штрафной заработали хозяева прямо по центру метров 26 до ворот. У мяча конечно же Жосан.
  • 1'
    Марцваладзе головой скинул мяч на одиннадцатиметровую отметку, Иашвили мяч пропустил, а Гриднев не ожидал этого.
  • 1'
    Старков едва головой не расстрелял ворота "Анжи", Абаев снял мяч с головы.
    1'
    Угловой гости заработали, стараниями Маркова.
  • 1'
    На контратаке по ногам досталось Левшину.
    1'
    Фантастика! Иашвили сначала, а потом Жосан били по пустым воротам! Однако чудом Коробкин дважды вытащил мяч!
  • 1'
    Может продолжать игру Жирный.
    1'
    Жирный лежит на поле, носилки появляются.
    1'
    Паника у ворот "Салюта". Сначала Власов, а потом Иашвили расстреливали ворота, защитники всеми частями силами отбиваются.
    1'
    Тагирбеков бьет! Мяч от стенки улетает на угловой.
    1'

Угловой заработал Иашвили.

Небольшая суета у ворот гостей. Отбились гости.

«Анжи» всеми силами бросились на ворота «Салюта».

Сбивает Отюцкий Иашвили.

1'
    Замена у "Анжи". Вместо Агаларова играет Наваловски.
    1'
  • Команды появляются на поле.
    1'
    Минуту добавляет Гончар.
  • 1'
    Жосан набрасывает в штрафную, Марцваладзе подправляет головой еще дальше, Власов едва не дотянулся до круглой сферы.
    1'
    Желтую Отюцкий за это получает.
  • 1'
    Марцваладзе убежал от защитника, но тот прихватил его за футболку.
  • 1'
    В центре поля всё чаще и чаще игра застывает. Нервозная игра идет.
  • 1'
    Власов делает неточную передачу на Цораева.
  • 1'
    Марков навешивал со штрафного - точно в руки Абаева.

Опасный момент! Иашвили получил мяч в штрафной, здорово развернул двух защитников и пробил в дальний угол! Беленов бы не выручил, но и мяч не попал в ворота.

Бакаев срубил Ермакова в центре поля, желтая карточка.

Поле становится всё тяжелее.

Команды не только против себя играют, но и борются с полем.

Жосан бьет из-за пределов штрафной, после продолжительной позиционной атаки, Беленов со второго раза берет мяч.

Беленов во второй раз спасает команду! Удар Марцваладзе пришелся в угол, однако Александр сегодня на высоте.

Ермаков вновь бьет с дальней дистанции - очень высоко.

Жосан заработал аут возле углового флажка гостевых ворот.

Отбились гости.

Ташуев недоволен действиями своей команды.

Ого! Максим Шевченко должен был выводить гостей вперед! Вышел на рандеву с Абаевым и пробил рядом со штангой.

Левшин в борьбе на втором этаже нарушил правила на Власове

Тонких уносят с поля на носилках. В борьбе с Цораевым у ворот Анжи, получил травму Сергей.

Гончар желтой карточкой награждает Шевченко.

За жесткий подкат Бакаеву.

Замена у гостей: вместо Тонких играет Отюцкий.

Аладашвили подает в штрафную, вся команда «Анжи» там. Неудачно.

Ташуев негодует действиями Гончара.

Штрафной назначен в ворота «Салюта».

Тагирбеков бьет, мяч мимо пролетел.

Гончар подбегает к Ташуеву, и делает последнее замечание.

Вязкая игра идет, тяжело командам в такую погоду создать что-то стоящее.

Левшина выводили один на один с вратарем, но Абаев первым на мяче оказался.

Шевченко завалили в штрафной хозяев, пенальти нет.

Спорный момент получился, Ташуев вне себя от злости .

Марцваладзе бьет с линии штрафной, мяч рядом с крестовиной пролетает.

Клопков бьет с дальней дистанции - выше!
  • 1'
    Гончар еле успокоил страсти на поле, Иашвили и Старков что-то не поладили.
  • 1'
    1'
    Офсайд у Иашвили.
  • 1'
    Жосан набрасывал мяч в штрафную, Беленов на месте.
  • 1'
    Сергей Ташуев руководит командой с бровки, ни разу не сел наставник гостей.
  • 1'
    Марков сыграл в стенку с Тонких, Сергей не достал мяч, и укатилось сфера за боковую.
  • 1'
    Дальний удар Бакаева - защитники отбили.
  • 1'
    Навес. И повторить просит Гончар, судья из Сочи.
    1'
    Теперь Тонких бьет издали. Неточно. Угловой у ворот гостей.
  • 1'
    Марков едва не замкнул прострел Старкова. Опасно было.
    1'
    1'
    Первый тайм закончен! 0:0!
  • Сегодня важнейший матча истории дагестанского футбола! Спустя 7 лет после вылета с высшей лиги, махачкалинский "Анжи" имеет возможность вернуться туда. Весь Дагестан пристально следил за перипетиями первого дивизиона. И вот она - кульминация! "Анжи" нужно набрать в оставшихся двух матчах 3 очка, чтобы обеспечить себе 1 место, и официально выйти в Премьер-лигу. Матч первого круга в Белгороде завершился убедительной победой "Салюта" - 3:0. Это было второе поражение "Анжи" в сезоне. Три дня в Махачкале шел дождь, сегодня утром его не было. Сейчас идет мокрый снег. Признаться, дренаж на местном стадионе плохо работает, если он вообще работает..
  • Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Анжи" - "Салют-Энергия". За событиями Вам помогут следить Гаджи Байрамов и Руслан Ситяшенко.