Хюбшман Томаш
90'

Черноморец Од: победы: 1, ничьи: 3, поражения: 16
Шахтёр Донецк: победы: 16, ничьи: 3, поражения: 1
Черноморец Од 0:1 Шахтёр Донецк Премьер-лига Шахтёр Донецк 3:0 Черноморец Од Премьер-лига Шахтёр Донецк 5:0 Черноморец Од Премьер-лига Черноморец Од 0:0 Шахтёр Донецк Премьер-лига
16. Говерла Заявка 30 5 4 21 18 - 44 19
  • Для Вас этот поединок провёл Владимир Мартынюк, всем спасибо за внимание, до встречи на матче "Металлург" - "Металлист".
  • 2'
    Васкес снова спорит с арбитром, этого делать не следует, можно и получить второе предупреждение.
  • 2'
    Хозяева поля в последние минуты просто оккупировались на половине поля соперника, вот только дело до опасных моментов не доходит.
    2'
    Хюбшман срывает атаку соперника и сбивает Бидненко, арбитр матча наказывает игрока гостей жёлтой карточкой.
    2'
    Мелло сыграл просто неудачно, могла быть опасной атака хозяев поля, но нарушает правила игрок "Черноморца".
    2'
    Три минуты добавлено к основному времени матча.
  • 2'
    Виценец не успел к дальнему пасу от Кучера, мяч оказывается в руках у голкипера соперника. Но уже далее молодой игрок гостей поборолся и выбил мяч за пределы поля после вбрасывания рукой Ширяева.
  • 2'
    Стандарт для горняков с левого фланга был разыгран, далее последовал навес в штрафную "Черноморца", Ширяев в прыжке забирает мяч в руки.
    2'
    Гладкий появился на поле в составе гостей, отдыхать отправился Адриано.
  • 2'
    Гай сделал плохой пас на ход Адриано, а ведь выходили втроём против двух защитников соперника игроки "Шахтёра".
  • 2'
    Васкес со стандарта пробил бездарно, мяч летит намного выше ворот Пятова.
    2'
    Нарушение правил в нескольких метрах от штрафной горняков, довольно опасный стандарт.
    2'
    Бочкур Роман вступил в игру в составе "Черноморца", поле покинул Левига. Довольно курьёзный момент произошел, игра продолжалась, когда на поле в составе хозяев было 12 игроков, арбитры вовремя разобрались в ситуации и отправили Левигу за пределы поля.
    2'
    Дуляй вышел на поле в составе гостей вместо Жадсона.
    2'
    Васкес навесил с правого фланга в штрафную гостей, там Мелло падает на газон, но в итоге рефери показал, что именно игрок "Черноморца" нарушал правила.
    2'
    На дальней стойке ворот Пятова не смогли точно замкнуть прострел сразу два игрока "Черноморца"! Такие моменты нельзя упускать!
    2'
    Васкес скинул мяч головой на угол вратарской после навеса со стандарта, там Шандрук побоялся выскочившего голкипера и по мячу не попал! Надо было идти до конца игроку хозяев поля, хотя и можно было нанести повреждение вратарю.
  • 2'
    Дальний выстрел по воротам гостей, мяч летит в нескольких метрах от правой стойки ворот Пятова.
    2'
    Бидненко отлично отдал в штрафную соперника на Мелло, у того мяч пытался выбить Кучер, который чуть не отправил круглого в девятку своих ворот! Пятов сыграл просто здорово и отразил срезку своего защитника!
    2'
    Ващук откровенно толкает рукой в спину Виценеца, арбитр матча назначает штрафной удар, защитник хозяев поля явно не согласен с решением рефери, так можно и договориться до карточки.
  • 2'
    Балашов набрал скорость на правом фланге атаки, но слишком далеко отпустил мяч и потерял его.
    2'
    Мелло снова на чужой половине поля играет не в рамках правил и фолит в борьбе с противником, штрафной удар для горняков.
  • 2'
    Гай отдаёт пас на ход Адриано, чуть сильно это сделал игрок гостей, мяч оказывается в руках у голкипера "Черноморца".
  • 2'
    Довольно уверенно контролирую мяч на своей половине и в центре поля футболисты "Шахтёра", игра в точный пас у них получается.
  • 2'
    Массированная атака хозяев поля закончилась выносом мяча в исполнении гостей со своей штрафной площади.
  • 2'
    Дальний выстрел в исполнении Раца оказался неточным, мяч летит далеко от рамки ворот Ширяева.
    2'
    Угловой удар для гостей с левого фланга, мяч послан на ближнюю штангу, где головой сыграл защитник "Черноморца".
    2'
    Виценец Виталий, молодое дарование украинского футбола, выходит на поле, игру покинул малозаметный и инертный Агахова.
    2'
    Балашов Виталий вышел на поле в составе хозяев, отдыхать на скамейку запасных отправился Мельник.
  • 2'
    Рац выдал отличный пас направо в штрафную соперника, но там Жадсон сыграл совсем не по бразильски, не сумел остановить круглого хавбек гостей, а позиция была просто отличной.
  • 2'
    Гришко играет просто и надёжно, мяч вынесен далеко за пределы штрафной хозяев поля.
  • 2'
    Сразу три футболиста упали в центральном кругу, рефери матча показывает, что игру можно продолжать.
  • 2'
    Кобин с правого фланга вбросил аут, далее последовал навес в штрафную хозяев поля, но там первый у мяча оказался защитник "Черноморца".
  • 2'
    Дальний выстрел по воротам горняков, Пятов играет внимательно и накрывает мяч в правом нижнем углу своих ворот.
    2'
    Агахова чуть не затолкал мяч в ворота соперника, Ващук неосторожно отдал на голкипера, Агахова не смог пробить вратаря!
    2'
    Мелло Сильвера вышел на поле в составе "Черноморца", игру покинул Якименко.
  • 2'
    Фернандиньо получил мяч после вбрасывания аута, отдан пас на Гая, который решился на дальний выстрел, мяч, к его сожалению, в рамку ворот соперника не попадает.
    2'
    Мельник с лёта с левой ноги отлично приложился к мячу! Футбольный снаряд летел под перекладину ворот соперника, но Пятов сыграл здорово и парировал удар!
  • 1'
    Шандрук с Ващуком в своей штрафной площади не смогли поделить мяч, в итоге Агахова чуть не создал остроту у ворот хозяев поля, но в итоге упал нападающий гостей, нарушения правил не было.
  • 1'
    Жадсон отдал пас вперёд на Адриано, неплохое решение по задумке, но вот с точность не сложилось.
  • 1'
    Показали главного тренера "Черноморца" Андрея Баля, озабоченное лицо у наставника хозяев поля, его команда вроде играет неплохо, но вот счёт в матче не в их пользу.
  • 1'
    Рац головой скидывает мяч на Агахову, против него удачно сыграл Ващук и завладел круглым.
    1'
    Угловой с правого фланга исполнил Жадсон, в штрафной соперника Фернандиньо не попадает по мячу, в итоге круглый выносят подальше от ворот "Черноморца".
  • 1'
    Белецкий на левом фланге защиты не совсем здорово сыграл, мяч именно от него в борьбе с Кобиным покинул пределы поля.
    1'
    Адриано всего на несколько сантиметров оказался в положении вне игры после неплохого паса от Агаховы, могло быть опасно у ворот хозяев поля.
  • 1'
    Кобин на правом фланге атаки сыграл активно и сумел заработать для своей команды аут. Хюбшман подал на дальнюю стойку, там Рац не успевает к мячу, в итоге удар от ворот для "Черноморца".
  • 1'
    Ракицкий не рискует и отдаёт мяч назад на своего голкипера, Пятов начинает атаку своей команды.
  • 1'
    Шандрук опередил Адриано в борьбе за мяч на своей половине поля и выбил круглого на аут, простое и надёжное решение защитника "Черноморца".
    1'
    Ширяев выносит мяч кулаком после подачи с фланга, с линии штрафной Гай мощно выстреливает, мяч пролетел в считанных сантиметрах от левой крестовины ворот хозяев поля!
  • 1'
    Левига со стандарта с правого фланга подал в штрафную площадь гостей, там сыграл головой игрок "Черноморца", но мяч после этого просто вылетел за пределы поля.
  • 1'
    Жадсон со стандарта с левого фланга навесил в штрафную соперника, Хюбшман не смог побороться за верховой мяч.
  • 1'
    Гришко поскользнулся на правом фланге атаки и не смог принять мяч после паса от Левиги, футбольный снаряд оказывается во владении гостей.
  • 1'
    Жадсон отправляет мяч направо в штрафную соперника, там Гая оттеснили от мяча и не дали возможности завладеть круглым, в итоге удар от ворот будет исполнять Ширяев.
    1'
    Длинный пас на правый фланг атаки хозяев поля, там Васкес толкает в спину защитника соперника и нарушает правила.
    1'
    Свисток главного арбитра встречи Евгения Арановского, второй тайм начался!
    С центра поля игру продолжили футболисты "Черноморца" и проводят первую атаку во второй половине встречи.
    Свисток главного арбитра встречи Евгения Арановского, матч закончен!
    Счёт нашей встречи "Черноморец" (Одесса) 0:1 "Шахтёр" (Донецк).
    1'
    Ракицкий отдаёт длинный пас на правый фланга на Кобина, который оказался в положении вне игры.
  • 1'
    Довольно неплохой смотрятся хозяева поля в первом тайме, надо просто использовать моменты у ворот противника, и успех придет к "Черноморцу".
    1'
    Бидненко на чужой половине поля опасно сыграл прямой ногой, рефери матча свистит и назначает стандарт для гостей.
  • 1'
    Федорив запускает мяч на левый фланга на своего игрока, но ошибается с силой паса, футбольный снаряд опускается на газон за пределами поля.
  • 1'
    Неточный пас в исполнении гостей налево в штрафную на Фернандиньо, мяч попадает в руки к Ширяеву.
  • 1'
    Ващук пробивает по воротам соперника после скидки от партнёра, мяч попадает в игрока "Шахтёра" и к воротам Пятова не долетает.
  • 1'
    Кобин с правого фланга запустил свечу над штрафной соперника, мяч Фернандиньо не достался, бороться против высоких защитников противника сложновато.
    1'
    Белецкий на левом фланге атаки откровенно толкал Кобина, но в итоге упал сам. Далее против Гая уже нарушили правила футболисты "Черноморца".
  • 1'
    Очень долго владели мячом игроки "Черноморца", но вот продвижения вперёд не было заметно. Кучер удачно корпусом оттеснил соперника на фланге и мяч отобрал.
  • 1'
    Ващук слишком долго держал мяч на своей половине поля, атаковать надо для хозяев поля, счёт в игре не в их пользу.
  • 1'
    Белецкий удачно сыграл в отборе против Кучера, мяч от игрока гостей покинул пределы поля, быстро вбросили аут хозяева, но Белецкий отдаёт не совсем точный пас вперёд на своего нападающего.
    1'
    Белецкий навесил на угол вратарской соперника, там Левига в борьбе в голкипером противника нарушает правила.
  • 1'
    Жадсон на чужой половине поля потерял мяч, быстрая атака хозяев закончилась навесом с правого фланга, мяч попадает в защитника горняков и покинул пределы поля.
  • 1'
    После флангового навеса мяч заметался в штрафной площади хозяев поля, но дело до удара по воротам Ширяева так и не дошло.
  • 1'
    Кучер под прессингом соперника вынужден отдать мяч назад на Ракицкого. Далее в атаке Кобин неточно головой скидывает мяч на Гая, потеря для гостей.
    1'
    Жадсон упал в чужой штрафной площади, Евгений Арановский наказывает хавбека гостей за симуляцию жёлтой карточкой.
    1'
    Гай в центре поля получает предупреждение за грубый подкат, справедливое решение рефери.
    1'
    Якименко получает предупреждение за грубую игру.
    1'
    Пятов вовремя вышел из рамки своих ворот и успел помешать Якименко пробить! На добивании сыграли хозяева поля, мяч уже летел в пустые ворота, но защитник "Шахтёра" в последний момент сумел выбить круглый почти с линии ворот!
  • 1'
    Кобин на правом фланге пытался пойти в обыгрыш на соперника, но отпустил далековато мяч, который и покинул пределы поля.
  • 1'
    Кобин отдал пас к углу штрафной соперника на Адриано, там Ващук подстраховал своего партнёра и выбил мяч из-под ног у нападающего горняков.
    1'
    Угловой с правого фланга для хозяев поля, Бидненко в очередной раз сумел пробить головой, но мяч, к его сожалению, летит чуть выше ворот Пятова.
    1'
    Васкес вразрез защитникам соперника отдал пас направо в штрафную противника на Левигу, тот слишком долго подрабатывал себе мяч, Рац в подкате блокирует выстрел! А позиция была почти идеальной у нападающего "Черноморца".
  • 1'
    Ширяев вовремя выскочил из рамки своих ворот и в падении забрал мяч в руки, а Жадсон уже был готов принять футбольный снаряд.
    1'
    Федорив на левом фланге обороны просто оттолкнул Жадсона, что не осталось без внимания рефери матча, штрафной удар для гостей.
    1'
    Еще один корнер с левого фланга для хозяев поля, Пятов удачно действует на выходе и выбивает мяч кулаком в поле.
    1'
    Угловой с левого фланга в исполнении "Черноморца" не принёс остроты у ворот соперника, удара по воротам не последовало.
    1'
    Якименко прекрасным пасом вывел Левигу на свидание с голкипером соперника справа в штрафной, удар нападающего хозяев поля сумел рукой зацепить Пятов, мяч от вратаря попадает в перекладину ворот горняков!
  • 1'
    Гай с ходу опасно пробивает с метров двадцати двух, Ширяев ловит мяч в руки в левом нижнем углу своих ворот.
  • 1'
    Фернандиньо без особых стараний на левом фланге обошёл соперника и сделал острый навес в штрафную соперника, там мяч от головы защитника хозяев покидает пределы поля.
  • 1'
    Левига с правого фланга исполнил навес в штрафную площадь соперника, там Бидненко не смог сделать скидку, ему активно мешал игрок "Шахтёра".
    1'
    Васкес и Рац получают по горчичнику за неспортивное поведение, после свистка начали выяснять отношения оба игрока.
    1'
    Васкес в центре поля получает по ногам от Фернандиньо, штрафной для "Черноморца".
    1'
    Агахова в атаке слишком активно пытался побороться за мяч и нарушил правила, арбитр матча назначает штрафной удар в сторону ворот горняков.
    1'
    Угловой в исполнении "Черноморца", Бидненко выиграл верховую дуэль за мяч и опасно пробил головой по воротам соперника! Пятов вовремя среагировал и накрыл мяч в правом нижнем углу своих ворот!
    1'
    Опасный контрвыпад в исполнении хозяев поля, Левига с правого фланга прострелил и Якименко пытался сыграть на опережение на линии вратарской, Кучер в последний момент подставил ногу, именно от него мяч улетает за пределы поля.
  • 1'
    Неточный пас в атаке у "Шахтёра", Агахова к мячу не смог добраться, футбольный снаряд оказывается у Ващука.
  • 1'
    Якименко на левом фланге атаки не смог отпасовать точно назад на своего игрока, мяч улетает за пределы поля, аут для горняков.
    1'
    Федорив сыграл прямой ногой на своей половине поля, арбитр матча назначает штрафной удар. Розыгрыш стандарта у гостей не получился, неточный пас и мяч потерян.
  • 1'
    Гришко получил мяч в метрах тридцати от ворот, удар с ходу у игрока "Черноморца" совсем не получился, мяч летит намного выше ворот Пятова.
  • 1'
    Якименко ошибается с передачей на своего нападающего, потеря мяча для хозяев поля.
  • 1'
    Пока невысокий у нас темп в игре, команды играют осторожно.
  • 1'
    Кобин под прессингом соперника вынужден отдать мяч назад на своего центрального защитника.
  • 1'
    Фернандиньо получил мяч у штрафной площади соперника, его взяли в "коробочку" два игрока противника, но свисток рефери промолчал, по его мнению нарушения правил не было.
    1'
    Против Жадсона нарушают правила хозяева поля, быстро разыграли стандарт гости, но так же быстро и мяч потеряли.
  • 1'
    Агахова проиграл борьбу за мяч на чужой половине поля, Ващук сумел завладеть футбольным снарядом и отдать его на своего партнёра.
  • 1'
    Фернандиньо не совсем удачно принял мяч в центре поля, могла быть острой атака хозяев поля, но Ракицкий удачно отыграл в обороне и мяч выбил за пределы поля.
  • 1'
    Кобин на правом фланге атаки не смог побороться за мяч и тот достался для игроков "Черноморца"
  • 1'
    Атака хозяев поля правым флангом не получилась острой, мяч упущен за пределы поля, аут для горняков.
    1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!!!
    0-1!!! Жадсон!!!
    Адриано с левого фланга отдал пас в центр штрафной соперника, где оказался один неприкрытый Жадсон, который спокойно, в одно касание отправляет мяч в левый угол ворот соперника!
  • 1'
    Пас в штрафную площадь хозяев поля оказался немного сильным, мяч Адриано не достался, а оказался в руках у голкипера "Черноморца" Ширяева.
  • 1'
    Хозяева поля играют в белой форме, гости - в оранжево-чёрной.
    1'
    Свисток главного арбитра встречи Евгения Арановского, первый тайм нашего матча на стадионе "Спартак" в Одессе начался!
    С центра поля игру начали футболисты "Шахтёра" и проводят первую атаку в матче.