Наполи Ароника Сальваторе 1 13
Дженоа Росси Марко 1 13
  • Приглашаем к участию в конкурсе прогнозов. Приз текущей недели - абонемент видео-трансляций до конца месяца. Приз следующей недели - 100 долларов от BetFair!
  • Поздравляю всех тифози "Ромы" с долгожданной победой!

Спасибо за внимание, с Вами футбол смотрел Карен Адамян. До новых встреч и до новых побед с LiveResult.Ru!
    2'
    Неудачно римляне разыграли угловой удар. Гости отбились, не прикладывая особых усилий.
  • 2'
    Баптишта выскочил к линии штрафной "Болоньи", и нанёс мощный удар по воротам гостей. Мяч от ноги защитника ушёл за лицевую.
    2'
    Освальдо получил мяч в 22 метрах от ворот Дони, после чего с разворота отправил мяч над перекладиной. Наконец, хоть чем-то отметился в матче вышедший на замену Освальдо!
    2'
    4 минуты добавил Маттео Трефолони к основному времени матча.
  • 2'
    Римляне грамотно отбились, Мексес сегодня проводит отличный матч. И всё-таки... всё-таки капитанская повязка помогает Филиппу. Он действительно чувствует себя лидером на поле.
  • 2'
    Пизарро плохо исполнил корнер, послав мяч точно в руки Вивиано. Вратарь "Болоньи" тут же начал атаку своей команды, бросив снаряд рукой на ход Тедеско.
    2'
    Рийсе в борьбе с Рагги сумел заработать угловой на левом фланге. Пизарро отправился выполнять подачу.
    2'
    Освальдо забрался в офсайд на этот раз. Частенько оказываются игроки гостей в положении "вне игры".
  • 2'
    Губерти выполнил с левого края поля передачу в штрафную, на Вучинича, а Мирко, находясь под цепким контролем двух защитников, сумел заработать право на угловой.
  • 2'
    Губерти с левого фланга сместился чуть ближе к центру, после чего с 23-25 метров нанёс удар в левый нижний угол ворот "Болоньи". Вивиано с ударом Стефано Губерти справился.
    2'
    Последняя замена у "Болоньи": вместо Мингаццини на поле выскочил многолетний и многоопытный Массимо Мараццина.
    2'
    Неплохо включился в игру Виджиани. Лука, сместившись в центр, отдал передачу к линии штрафной на Ди Вайо, но того в офсайде оставили защитники "Ромы".
  • 2'
    Несколько успокоилась игра, нет той остроты в атакующих действиях. Думаю, финальный штурм будет самым интересным, что нас ждёт в оставшейся части матча.
    • 2'
      Да, именно так. Виджиани под 11-ым номером появился на поле у гостей. Лука Виджиани, кстати, полузащитник.
      2'
      Замена у "Болоньи": поле покинул Валиани, а вот кто вышел, нам не показали. Будем разбираться по ходу дела. Кажется, всё-таки Виджиани.
    • 2'
      Вучинич с правого края штрафной откинул мяч чуть назад, к линии штрафной, откуда пробить пытался Сисиньо, но вместо этого вышедший на замену игрок "Ромы" ударил оборонца "Болоньи", мешавшего нанести ему удар.
    • 2'
      Небольшая пауза в игре образовалась, с Перроттой уже всё в порядке, матч продолжается.
      2'
      Валиани грубо встретил Перротту в центре поля. Симоне лежит на газоне, корчится от боли. Неужели травма? И так у римлян много травм, совсем не к месту будет очередное повреждение.
    • 2'
      Рийсе отправил мяч на правый фланг, откуда Пизарро откинул снаряд под удар Вучиничу метров с 25 от ворот. Выстрел черногорца поразил болельщиков, в которых удар и пришёлся.
      2'
      Вовсе неудачно разыграли хозяева корнер, мяч потерян.
    • 2'
      Бриги ворвался в чужую штрафную по правому краю, пробил в ближний угол, однако от ноги защитника мяч выскочил за лицевую. Итак, угловой подадут хозяева поля.
      2'
      И последняя замена "Ромы": вместо Менеза вышел на поле Жулио Баптишта.
      2'
      Двойная замена у "Ромы": покидает поле Марко Мотта, вместо которого выходит на газон Сисиньо.
    • 2'
      Повреждение получил Мотта. Часто травмируется Марко, что не позволяет в полную силу показать все свои возможности тренеру, да и всеми футбольному миру, а перспективы-то у парня есть.
    • 2'
      Подача с правого фланга завершилась опасным ударом Андреолли, однако выручил гостей Мингаццини, подставившийся под мяч.
      2'
      Менез убегал на правом фланге от защитников, однако Ланна всё-таки нарушил против француза правила, зацепив того сзади по ногам.
    • 2'
      Пытаются сравнять счёт гости, однако все их атаки завершаются банальными набросами в штрафную в надежде на Освальдо и Ди Вайо. Нужно что-нибудь новенькое придумать наставнику "Болоньи".
      2'
      Менез с линии штрафной перекинул группу впереди стоящих защитников, отправив мяч в пустую зону, где оказался Рийсе. Норвежец даже слета пробил по воротам Вивиано, попав точно в ворота, и лишь после этого Трефолони, наконец, зафиксировал офсайд у игрока "Ромы".
    • 2'
      Оказали должную помощь Мотте. Валиани грубовато встретил своего оппонента, бросив того через бедро.
    • 2'
      Валиани у правой бровки атаки "Ромы", ближе к центру поля, нарушил правила против Марко Мотты.
    • 2'
      Пизарро вывел Вучинича к воротам соперников, однако Мирко в борьбе с двумя защитниками пробить по воротам толком-то и не сумел.
      1'
      Замена у "Болоньи": вместо Адаилтона на поле вышел Освальдо. Всё просто: более свежий нападающий сменил уставшего нападающего.
    • 1'
      Угловой римляне подали неплохо, правда, мяч после навеса Пизарро с левого фланга завозился у вратарской гостей, после чего отскочил к Мотте на линию штрафной. Марко тут же нанёс удар по воротам Вивиано, но мяч отправился на верхние ярусы трибун "Стадио Олимпико".
      1'
      ВУЧИНИЧ! После навесной передачи Мотты с правого фланга защиты, Мирко в прыжке головой пытался перекинуть Вивиано, который чуть-чуть вышел из ворот. Однако вратарь гостей всё же сумел кончиками пальцев перевести мяч на угловой.
    • 1'
      Ланна выполнил передачу в штрафную римлян, где мяч на грудь принял Ди Вайо и с разворота послал мяч в воротам хозяев - Дони на месте.
    • 1'
      Валиано по левому краю штрафной вбежал к воротам римлян, пытался прострелить уже к вратарской. Однако в последний миг Мотта в подкате преградил путь мяч, заодно и остановив Валиано.
    • 1'
    • 1'
      Много гоняют Вучинича партнёры по команде. Теперь и Менез отправил нападающего в борьбу с защитником. Мирко в борьбу-то включился, но упустил мяч за лицевую.
    • 1'
      Губерти передачей по левому краю штрафной пустил в бой Мирко Вучинича, однако черногорец до мяча не дотянулся.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ПЕРРОТТА! 2:1! Менез с правого фланга сместился в центр, пробил в ближний угол ворот Вивиано, а первым на добивании оказался Симоне Перротта, пославший мяч в правый угол ворот соперников! "Рома" выходит вперёд!
      1'
      Пизарро выполнил подачу с углового в центр штрафной, где правила против Рагги нарушил Филипп Мексес.
      1'
      Вучинич на правом фланге пробросил мяч мимо Портановы, который сумел выбить мяч за лицевую. Пизарро отправился подавать угловой.
    • 1'
      Губерти совершил отменный рейд по левому флангу, дойдя по лицевой линии к вратарской гостей, после чего не смог отдать поперечную передачу на партнёров. Отмечу, что не слишком-то и активно открывались они, партнёры-то эти.
    • 1'
      Стефано Губерти с левого фланга выполнил прострельную передачу в центр штрафной, где открылся Мирко Вучинич. Нападающий "Ромы" почему-то взялся перекидывать вратаря гостей, который и так стоял чуть ли не на линии своих ворот.
      1'
      Замена прошла в составе "Ромы": вместо Жуана на поле появился Марко Андреолли.
      1'
      Итак, свисток, второй тайм начался! Сейчас ознакомимся с изменениями в составах команд.
      Всё, звучит свисток Маттео Трефолони, матч окончен! "Рома" одержала непростую полевую победу над "Болоньей" со счётом 2:1!
    • 1'
      Губерти исполнил навесную передачу с левого фланга к вратарской, где правила против вратаря "Болоньи" Вивиано нарушил Жуан, пытающийся перевести мяч головой в ворота гостей.
    • 1'
      Мотта с правого фланга приблизился к линии штрафной, прострелил на дальнюю штангу, где открывался Вучинич. Ланна сумел выбить мяч за лицевую, добежав первым до мяча.
      1'
      Одну минуту добавил Трефолони к основному времени первого тайма.
    • 1'
      Вучинич ворвался в штрафную соперников по левому краю, выкатил мяч с лицевой линии к вратарской, откуда Менез пытался достать до мяча, но Портанова оказался ближе к нему, выбив снаряд подальше от ворот.
    • 1'
      Ди Вайо упал на газон в центре поля, чуть позе и Бриги последовал примеру Марко. Игра продолжилась, однако гости в атаке ничего придумать не сумели, отдав мяч соперникам.
      1'
      МОТТА!!! Вучинич оказался перед линией штрафной гостей, выкатил мяч на правый край владений "Болоньи", куда ворвался Марко Мотта и выстрелил в дальний, левый угол ворот Вивиано. Вратарь сумел дотронуться до снаряда, который прошёл в сантиметрах от стойки.
      1'
      А Трефолони-то принципиален! Ди Вайо, оказавшись рядом с Дони, выполнил элемент из художественной гимнастики, свалившись на поле. Даже Роналду в свои худшие матчи лучше симулирует, а тут.. В общем, стопроцентная жёлтая.
    • 1'
      Мотта пытался выполнить передачу с правого фланга в штрафную, однако Ланна выбил мяч головой из собственных владений.
    • 1'
      Кстати, на повторе видно, что Рагги всё-таки зацепил Вучинича. Так или иначе, Вучинич награждён жёлтой карточкой.
      1'
      Вучинич получает жёлтую карточку за симуляцию. Черногорский форвард римлян вошёл в штрафную гостей по левому флангу, после чего свалился на газон. Рефери тут же показал нападающему "горчичник", хотя тот и не требовал 11-метрового. Весело, однако.
    • 1'
      Быстрая игра, это очень радует. Надеюсь, что и в дальнейшем игроки продолжат показывать нам столь высокого уровня футбол.
    • 1'
      Да уж, Вучинич теперь, уверен, всегда будет выходить на матчи без своей любимой бороды, которая, как мы видим, только неудачу ему и приносила. А пока гости на поле пытаются прийти в себя.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ВУЧИНИЧ!!! 1:1! После удара Мотты из пределов штрафной, мяч попал в защитника, после чего отскочил точно под ногу Вучиничу, который находился в районе 11-метровой отметки. Мирко без труда послал мяч в ворота Вивиано. Ничья.
    • 1'
      А ведь нечего удивляться, римляне всегда этим отличаются. Частенько такое практикуют "Джаллоросси".
      1'
      Г-О-О-О-О-О-Л!!! Адаилтон!!! 0:1! Я бы записал этот гол, как автогол на имя Пизарро. Полузащитник "Ромы" просто отдал мяч в центре поля соперникам, которые с радостью приняли такой подарок. Гости быстро провели контратаку 3 в 2, Ди Вайо выкатил мяч под удар Адаилтону на левый край штрафной, который уже поразил ворота Дони ударом понизу.
    • 1'
      Не могут никак римляне оказать должное сопротивление оборонцам "Болоньи". Вяло играют хозяева впереди.
    • 1'
      Корнер разыграли хозяева поля с правого фланга, но сделали это крайне неудачно. навесная передача в исполнении Пизарро никуда не годилась, никто из партнёров не сумел принять мяч.
      1'
      Пизарро выкатил мяч пол удар Рийсе, а норвежец со всей силы выстрелил низом по воротам гостей. Благо для них, мяч полетел по центру, Вивиано сумел ногой отразить удар.
      1'
      Менез выскочил к линии чужих ворот, но тут же Евангелос Морас свалил француза на газон. Штрафной удар в 22 метрах от ворот. Это может быть опасно!
    • 1'
      Вучинич, кстати, наконец, побрился. Видимо, черногорский форвард римлян надеется, что вместе с бородой покинет его и постоянная неудача у чужих ворот, и он начнёт, наконец, забивать. Наивно, не так ли?
    • 1'
      Гости, конечно, недовольны, а что делать? Рефери не переубедить, по крайней мере, в этой ситуации.
      1'
      А вот и первая жёлтая карточка в матче! Получил ее Джакомо Тедеско за то, что не по свистку разыграл штрафной удар.
    • 1'
      Чуть более активными выглядят игроки "Болоньи" в последние минуты. Римлянам стоит собраться, иначе это ни к чему хорошему привести не может.
    • 1'
      Наставник "Болоньи" Коломба с Рийсе немного пообщались на бровке. Рыжий норвежец с улыбкой закончил беседу с алленаторе соперников.
    • 1'
      Тедеско обокрал Бриги в центре поля, создав опаснейшую контратаку для своей команды. Однако все старания Тедеско испортила неточная передача Мингаццини внешней стороной стопы на правый край штрафной, куда набегал Ди Вайо.
    • 1'
      Мексес решился на удар метров с 25. Мяч полетел гораздо выше ворот. Капитан "Ромы" извиняется перед своими одноклубниками.
    • 1'
      Матч проходит в очень быстром темпе. Игроки обеих команд всё время находятся в атаке, не задерживаясь на своей половине поля.
    • 1'
      Мудингайи против Перротты нарушил правила в центре поля. Отделался устным внушением от арбитра полузащитник "Болоньи".
    • 1'
      Франческо Тотти сидит на трибунах, наблюдая за матчем вместе со своим сыном Кристианом. Играется Тотти с ним, камеры то и дело подхватывают эти кадры.
      1'
      Отличную комбинацию разыграли римляне: в чужой штрафной в стенку отыгарлись Менез с Перротой, после чего первый пробил по воротам Вивиано, находясь в 10 метрах от них. Мяч полетел выше ворот, что заставило Менеза схватиться за голову. Обидно, красиво ведь было всё разыграно.
      1'
      Мингаццини выполнил неточную навесную передачу в штрафную с углового, поданного с правого фланга. Римляне отбились и уже хотели перейти в контратаку, однако Валиани свалил на газон бежавшего вперёд Бриги, сорвав выпад хозяев на свои ворота.
    • 1'
      Тедеско с правого фланга простреливает в штрафную, однако Мексес в прыжке ногой выбил мяч за лицевую. По самоотдаче к французу претензий по первым минутам и быть не может. Видимо, капитанская повязка влияет.
    • 1'
      Хороши в последние пару минут гости! Активно футболисты "Болоньи" работают на флангах. Мингаццини выполнил с левого фланга острую прострельную передачу, однако Дони не позволил Ди Вайо послать мяч в ворота, вовремя выйдя из ворот.
      1'
      Рукой себе подыграл Ди Вайо, обрабатывая мяч у чужой штрафной. Весело получается: рефери заметил эту игру рукой, которая была не столь однозначной. А руку Портановы в своей штрафной замечать рефери не захотел.
      1'
      Корнер игроки "Ромы" разыграли неудачно, Мексес нанес неточный удар головой. Мяч был послан неудобно, французскому защитнику хозяев поля пришлось долго тянуться к нему, отсюда и такой удар.
      1'
      ВУЧИНИЧ! Мирко метров с 23 мощно выстрелил по воротам Вивиано, однако кипер гостей с ударом справился, отбив снаряд перед собой. На добивание римляне были первыми, заработав угловой.
      1'
      Мудингайи грубо подкатился на своей половине поля под ноги Менеза. Штрафной удар разыграют римляне, до ворот очень далеко: порядка 45 метров.
    • 1'
      Отличную контратаку по правому флангу разыграли гости. Мингаццини отдал мяч к линии штрафной, откуда Ди Вайо нанёс плотный удар низом по воротам Дони. Бразильский вратарь "Ромы" с выстрелом форварда гостей справился достаточно легко.
      1'
      Губерти разыграл корнер с левого фланга, отпасовав мяч на Менеза. Француз принял мяч, после чего пытался выполнить подачу в штрафную, но мяч попал в локоть Портановы! Рефери пенальти не стал назначать, а повод для этого был. Более, чем очевидный.
    • 1'
      Мотта, получивший травму в прошедшем матче "Ромы" с "Удинезе", сегодня уже во всю пашет на своей правой бровке. Активен Марко Мотта, что похвально.
      1'
      Тедеско длиннющей передачей выводил Ди Вайо на рандеву с Дони, однако форвард "Болоньи" забрался в офсайд. На повторе это также четко видно, что Мексес и Жуан вовремя выдвинулись вперёд, создав искусственное положение "вне игры".
      1'
      Вот это моментище! Губерти на левом фланге заработал угловой для своей команды, сам же его и исполнил на, выполнив подачу на дальнюю штангу. Вратарь "Болоньи" неудачно выбил мяч кулаками, после чего Мексес мог спокойно переправить мяч головой в пустой угол ворот гостей, но отправил снаряд точно в руки стоящего в центре Вивиано.
    • 1'
      Гости первыми провели атаку на ворота соперников. Мингаццини по левому флангу пробросил мяч мимо Мотты, однако вернувшийся назад Перротта ситуацию в обороне взял под контроль.
    • 1'
      Что по поводу тактических схем? "Рома": 4-4-2. "Болонья": 4-5-1. Довольно интересно.
      1'

Жёлтые карточки: 1:2
      Трефолони даёт свисток на перерыв! Игроки отправляются по раздевалкам, чтобы немного отдохнуть. Ну что же, переведём дух и мы. До встречи после перерыва!
    • У римлян сегодня отсутствуют Тотти и Де Росси - капитан и вице-капитан клуба. Именно поэтому с капитанской повязкой вышел на поле Филипп Мексес.
    • Игроки команд уже выходят на поле. На "Стадио Олимпико" звучит гимн "Ромы", все ближе старт матча.
    • Здравствуйте, уважаемые любители итальянского футбола! Приветствую всех посетителей LiveResult.Ru на прямой трансляции матча 11-го тура Серии А, в котором встречаются столичная "Рома" и "Болонья"! Ближайшие пару часов с Вами проведу я, Карен Адамян.
    Где смотреть матч Рома 2:1 Болонья онлайн