Тур: 2. Стадион: . Зрители: 9394 Главный судья: Мунуэра Хуан Мартинес
Гарсия Эрик
1:1
76' Желтая карточка
Альба Жорди
90' Красная карточка
Гарсия Эрик
90'+4

Хетафе Дамиан Суарес 13
  • "Барселона" теряет первые очки в сезоне, играя 1-1 с "Атлетиком", который лучше выглядел на протяжении всего поединка, но не сумел сохранить перевес в счёте, пропустив гол-красавец от Мемфиса Депая.
    На этом мы заканчиваем, поединок комментировал Дудник Кирилл - до свидания и всего наилучшего!
  • Поединок завершён!

"Атлетик" - "Барселона" 1-1.
  • 90'
    Иньиго Мартинес берётся за исполнение штрафного удара, с 19-ти метров, и попадает в стенку.
  • 90'
    Эрик Гарсия теряет мяч, а затем сбивает Нико Уильямса перед собственной штрафной площадкой и получает прямую красную карточку.
  • 90'
    Нико Уильямс получает мяч перед штрафной площадкой, подрабатывает под левую и пробивает по воротам - Нето справляется.
  • 90'
    +3 минуты.
  • 89'
    Жорди Альба завершает атаку подачей с левого фланга, но первым на мяче оказывается Жульен Агиррезабала.
  • 88'
    На своей половине поля "Атлетик" владеет мячом и ищет варианты для развития позиционного наступления. Несмотря на статус соперника, "баски" не желают мириться с ничьей.
  • 87'
    Морсильо выполнил высокую подачу в штрафную площадь с левого фланга - защитник "Барселоны" выбил мяч на Нико Уильямса, который находился в офсайде.
  • 86'
    Депай получает мяч от Де Йонга и пробивает по воротам из пределов штрафной площадки, с левого края, но не попадает в створ.
  • 85'
    Эмерсон опередил Морсильо на правом фланге, поставил корпус и добился права на штрафной удар.
  • 84'
    Депай подаёт в штрафную площадь, Де Йонг делает грудью скидку на Демира, но его успевают опередить защитники "Атлетика".
  • 83'
    Перестановка и у "Барселоны". Деста заменил Эмерсон.
  • 82'
    Двойная замена у хозяев. Вместо Беренгера и Дани Гарсии на поле вышли Морсильо и Саррага.
  • 81'
    "Атлетик" снова берётся за игру первым номером и начинает нагружать штрафную площадь "Барселоны" кроссами, но в большинстве своём они оказываются неточными.
    • 80'
      Алекс Беренгер уходит от Серджино Деста на левом фланге и простреливает в штрафную, где успешно на перехвате действует Мурара Нето.
    • 79'
      Сначала штрафной с правого фланга исполнили "баски", потом корнер с левого, но удар по воротам Нето так и не состоялся.
    • 78'
      Жорди Альба грубо встречает Иньяки Уильямса на левом фланге, за что и получает жёлтую карточку.
    • 77'
      Замена в составе "Атлетика". Вместо Муньяина выходит Нико Уильямс.
    • 76'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!!! ДЕПАЙ!!! Мемфис Депай получает мяч на левом фланге, входит в штрафную площадь и стреляет в ближнюю девятку.
    • 75'
      Де Йонг пробивает из-за пределов штрафной площадки и попадает в перекладину, а потом мимо ворот стреляет Гризманн.
    • 74'
      Юсуф Демир отправляет мяч в центр штрафной с правого фланга, Мемфис Депай пробует нанести удар, но в последний момент его опережает защитник "Атлетика".
    • 73'
      Альба подаёт в штрафную - хозяева отбиваются, потом после подбора выполняет навес Демир, но снова безадресно.
    • 72'
      Уильямс получил мяч на правом фланге, отошёл назад, а потом выполнил передачу в штрафную площадь и ошибся.
    • 70'
      Депай уходит от двоих соперников на левом крае штрафной площадки и выполняет подачу во вратарскую, а там лишь чужие.
    • 69'
      Рауль Гарсия нарушил правила на левом фланге, уронив на газон Серджино Деста.
    • 68'
      Время двойной замены у "Атлетика". Уходят Венседор и Сансет, выходят Весга и Рауль Гарсия.
    • 67'
      Демир вошёл с мячом в штрафную площадь, а потом стал долго принимать решение и позволил соперникам себя обокрасть.
    • 66'
      Серджино Дест успешно играет в отборе около своей штрафной площади и отдаёт на Нето, который выбивает мяч в касание в район центра поля.
    • 65'
      Унай Венседор стреляет по воротам из дуги штрафной площадки, но справляется Мурара Нето, отражая мяч в правую сторону.
    • 64'
      Двойная замена состоялась в составе "Барселоны". Вместо Педри и Брайтвайта появились Роберто и Демир.
    • 63'
      Алекс Беренгер решается на удар с дальней дистанции, но делает это слишком неудачно - гораздо выше цели пролетает игровой снаряд.
    • 61'
      Два корнера кряду исполнил "Атлетик", с разных флангов. Несколько раз пытался пробить по воротам, но каждый раз блокировали "каталонцы".
    • 60'
      Брайтвайт получил мяч на левом крае штрафной площадки, сместился немного в центр и пробил - в соперника попал.
    • 59'
      Хозяева разыграли свой уже десятый угловой в матче, а потом Муньяин ворвался в штрафную площадь и выполнил безадресный прострел.
    • 58'
      Араухо отбирает мяч у Сансета на правом фланге, выбивая мяч за лицевую линию.
    • 57'
      Иньяки Уильямс сначала попытался совершить рывок в сторону штрафной площадки "Барселоны", а потом упал, но Хуан Мартинес Мунуэра показал, что нужно вставать.
    • 56'
      Нарушение правил со стороны гостей зафиксировал арбитр - мяч попал в руку Серджино Деста.
    • 55'
      Хозяева отходят на свою половину поля и теперь могут действовать в излюбленной манере - на контратаках, в которых они очень хороши и опасны.
    • 53'
      Серджино Дест в одиночку продрался в штрафную площадку и пробил по воротам с левой ноги, но прямо в Агиррезабалу полетел мяч.
    • 52'
      Всё-таки добивается своего "Атлетик", забивая первый гол в сегодняшнем противостоянии. А теперь ждём ответ "Барселоны", которая очень скромно выступает.
    • 51'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! МАРТИНЕС!!! Иньиго Мартинес выигрывает позицию в штрафной площадке "Барселоны" после подачи Муньяина с углового и пробивает головой в левый угол.
    • 50'
      Иньиго Лекуе поборолся за мяч на правом фланге, но добиться положительного результата не сумел - аут в пользу "Барселоны".
    • 49'
      Брайтвайт вышел 1 на 1 с Агиррезабалой и не забивает, но не стоит расстраиваться, так как Мартин угодил в офсайд.
    • 48'
      Корнер в исполнении "Атлетика" ничем опасным не завершился, "Барселона" и после перерыва продолжает снимать верх.
    • 47'
      Алекс Беренгер пробивает по воротам и Араухо выручает свою команду, выбивая мяч с "ленточки" после ошибки Нето на выходе.
    • 46'
      Время второго тайма.
    • Звучит свисток арбитра, завершая первый тайм, в котором футболисты обошлись без голов.
    • 45'
      Араухо забил ударом через себя после ошибки Агиррезабалы на выходе, но арбитр отменил взятие ворот, так как перед этим правила нарушил Брайтвайт.
    • 45'
      И сразу же ещё один фол со стороны хозяев. Теперь уже переусердствовал в борьбе за мяч Иньиго Мартинес. Депай и Гризманн у мяча.
    • 45'
      Венседор остановил атаку "Барселоны" левым флангом, но сделал это с нарушением правил - Гризманн оказался на газоне.
    • 45'
      +2 минуты.
    • 44'
      А вот сейчас корнер в исполнении "басков" завершился ударом по воротам - Уильямс пробивал, но не сумел направить мяч в створ.
    • 43'
      Одна из редких атак "Барселоны", которая завершается ударом, но неточным - мимо цели пролетает игровой снаряд после удара Мемфиса Депая.
    • 42'
      Угловой заработали "баски" на левом фланге. Разыграли, а потом выполнили навес, с которым справился Де Йонг - пока Френки справляется со всеми корнерами хозяев.
    • 41'
      Нарушение правил на половине поля "Атлетика" было зафиксировано, не прав оказался Рональд Араухо.
    • 40'
      Алекс Беренгер выполнил подачу в штрафную площадь с правого фланга, но на сей раз партнёров не нашёл - вышел из ворот Мурара Нето и забрал мяч.
    • 38'
      Мемфис Депай оказался на газоне перед штрафной площадкой "Атлетика", арбитр дал свисток, но усмотрел фол именно со стороны футболиста "Барселоны".
    • 37'
      Беренгер подаёт в штрафную с правого фланга, Уильямс пробивает в касание в правый нижний угол и не попадает, а сразу после этого арбитр сообщает об офсайде у Иньяки.
    • 36'
      Серджино Дест подключился к атаке правым флангом, получил мяч, а вот войти в штрафную площадь не сумел - пошёл в обводку и уткнулся в соперника.
    • 35'
      "Барселона" исполнила свой второй корнер в матче, который не стал проблемой для Агиррезабалы - вышел из ворот и выбил мяч кулаком.
    • 34'
      Беренгер прорвался по левому флангу и выполнил подачу во вратарскую, откуда без помех пробил по воротам Уильямс и не попал в створ.
    • 33'
      Ой-ой, дёрнул мышцу Пике, сел на газон и сообщил, что не может продолжать встречу - вместо него появляется Араухо.
    • 32'
      Муньяин выполнил подачу с угла поля, с правого фланга, и снова не сумел довести мяч до партнёров - Де Йонг выиграл воздух и разрядил обстановку.
    • 31'
      Показывают нам запасных футболистов "Барселоны", которые активно разминаются. Неужели после перерыва последуют перестановки? Вполне возможно, так как пока трудности с выходом из обороны в атаку наблюдаются у гостей.
    • 30'
      Эрик Гарсия срывает контратаку "Атлетика", роняя на газон Иньяки Уильямса в центре поля и получает "горчичник".
    • 29'
      Венседор пробил из пределов штрафной площадки после передачи Уильямса с левого фланга и не сумел попасть в створ.
    • 28'
      Не успел матч возобновиться, как тут же болезненный удар получил Пике. Однако, испанец показывает, что в медицинской помощи не нуждается.
    • 27'
      Всё в порядке с пострадавшими, оба возвращаются в игру, которая возобновляется. "Барселона" пробует начать позиционную атаку.
    • 26'
      Пока врачи оказывают помощь пострадавшим, остальные футболисты пользуются случаем и отправляются на водопой.
    • 25'
      Арбитр останавливает поединок, так как на газоне оказываются сразу два футболиста - Дани Гарсия у "Атлетика" и Жорди Альба у "Барселоны".
    • 24'
      Иньяки Уильямс выполнил проникающую передачу в штрафную площадь, в надежде на то, что Сансет или Муньяин откликнутся, но этого не случилось.
    • 23'
      Итак, штрафной для "Барселоны". До ворот 29 метров. Разгоняется и пробивает Мемфис Депай, отправляя мяч прямо в руки Агиррезабалы.
    • 22'
      Иньиго Мартинес нарушает правила перед собственной штрафной площадкой и получает предупреждение, которое становится первым в сегодняшнем поединке.
    • 21'
      Корнер в исполнении "Атлетика" в очередной раз угрозы не таил. Пока на втором этаже "каталонцы" действуют максимально надёжно.
    • 20'
      Нето ошибся в передаче, после чего мяч был доставлен до Уильямса, который нанёс удар из пределов штрафной площадки и не забил, так как в последний момент успел заблокировать Де Йонг.
    • 19'
      Высокий прессинг включает "Барселона", благодаря которому вынуждает Агиррезабалу выбивать мяч за боковую линию.
    • 18'
      Альба открылся под передачу на левом фланге, но точного паса так и не дождался, в аут отправился игровой снаряд.
    • 17'
      Депай выполнил подачу с углового с левого фланга, но борьба на втором этаже осталась за Уильямсом, который выбил мяч головой.
    • 16'
      Наступление "Барселоны" завершается ударом Альбы издали, после которого мяч попал в защитника "Атлетика" и ушёл на корнер.
    • 15'
      Муньяин выполнил подачу со штрафного, партнёров не нашёл, а потом прозвучал свисток судьи - положение "вне игры".
    • 14'
      Бускетс выполнил передачу со своей половины поля на левый край на Депая, который не выдержал линию и оказался в офсайде.
    • 13'
      Ойян Сансет принимает мяч в штрафной площадке, находясь спиной к воротам "Барселоны", а потом пробивает с разворота и сотрясает перекладину!
    • 12'
      Эрик Гарсия ставит корпус, но это не мешает Иньяки Уильямсу пробить с правой, однако в створ мяч не идёт, а попадает в Нето и уходит на корнер.
    • 11'
      Жорди Альба выдвинулся к центру поля и выполнил длинную передачу в район штрафной площади "Атлетика", но никого из партнёров там не оказалось.
    • 10'
      Поднята рука главного арбитра встречи - в положении "вне игры" был замечен Френки Де Йонг.
    • 9'
      Ещё одну атаку попыталась организовать "Барселона", на сей раз левым флангом, но далеко пройти не удалось, лишь центр поля, а потом последовал пас назад.
    • 8'
      ОЙ-ОЙ-ОЙ! Депай прорывается по правому флангу, входит в штрафную площадь и выполняет прострел практически на линию вратарской, откуда в касание выше цели пробивает Брайтвайт.
    • 7'
      Иньиго Лекуе добрался до штрафной площадки правым краем и выполнил прострел низом, но до партнёров мяч не довёл.
    • 6'
      "Атлетик" продолжает использовать высокий прессинг и быстро отбирает мяч у "Барселоны", не позволяя ей даже центр поля перейти.
    • 5'
      Пике поставил корпус на левом фланге и не позволил Сансету добраться до игрового снаряда, который ушёл за лицевую линию.
    • 4'
      Ещё два корнера подряд от хозяев, но снова борьба на втором этаже остаётся за гостями. Пока "Барселону" в атаке мы не видим.
    • 3'
      Угловой в исполнении Муньяина к опасности не приводит, мяч был отправлен в район ближней штанги, где дежурил Брайтвайт.
    • 2'
      Первую атаку проводит "Атлетик" и завершает её ударом, но на пути мяча оказывается футболист "Барселоны", от которого круглый уходит на угловой.
    • 1'
      Противостояние "Атлетика" и "Барселоны" начинается.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на San Mames Barria. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Атлетик Б 1:1 Барселона онлайн