Тур: 1. Стадион: . Главный судья: Пайретто Лука
3:1
0'
13' Желтая карточка
Пеллегрини Лоренцо
17' Красная карточка
Дронговски Бартломей
44' Желтая карточка
Дзаньоло Николо
Бонавентура Джакомо
52' Вторая желтая карточка
53' Желтая карточка
Пульгар Эрик
2:1
3:1
90'+5

Верона Чеккерини Федерико 1 11
  • Наша трансляция на этом окончена. С вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на футболе! Всего хорошего!
  • ВСË! Матч окончен! С победы в Серии А начинает Жозе Моуринью! 3:1, встреча с двумя удалениями получилась весьма интересной!
  • 90'
    Нарушают гости правила в атаке, и на этом практически всё. Последняя добавленная минута идёт, никто никуда не торопится.
  • 90'
    Ещё один удар из-за пределов штрафной площади по воротам "Ромы" в исполнении Влаховича, поймал голкипер хозяев мяч.
  • 90'
    Бираги из глубины поля выполнил заброс в штрафную площадь соперника, но никто из партнёров зацепиться за мяч не смог.
  • 90'
    Никола Миленкович наносит очень дальний удар по воротам "Ромы", Патрисиу всё видел и без проблем мяч в руки поймал.
  • 90'
    4 минуты добавлены к основному времени второго тайма.
  • 90'
    Опасная контратака "Ромы", Шомуродова вывели на ворота, но переиграть в ближнем бою голкипера не удалось!
  • 90'
    Прострел с правого фланга в штрафную площадь "Ромы", мяч вынесен.
  • 88'
    "Фиорентина" по инерции продолжает попытки что-то изменить, "Рома" уверенно обороняется.
  • 87'
    Замена в составе "Ромы". Жордан Верету сегодня дубль оформил, можно отдыхать. Вместо него появился на поле Эдоардо Бове.
  • 85'
    "Рома" тоже в этом паузе сделала двойную замену. Лоренцо Пеллегрини уступил своё место на поле для Карлеса Переса, а Стефан Эль-Шаарави появился вместо Генриха Мхитаряна.
  • 84'
    Двойная замена в составе "Фиорентины". Рикардо Соттил и Риккардо Сапонара появились на поле вместо Николаса Гонсалеса и Лоренцо Венути.
  • 83'
    Проблемы со здоровьем у Николаса Гонсалеса, свело ногу у форварда "Фиорентины". Помогают игроку врачи.
  • 82'
    Неудачная передача в штрафную площадь "Ромы", где никто не мешает Патрисиу забрать мяч в руки.
    • 81'
      Пошла последняя десятиминутка второго тайма. Что сказать, "Рома" весомую заявку на победу делает, "Фиорентине" надо как следует постараться.
    • 79'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Жордан Верету! 3:1!
      Шомуродов здорово сыграл! Сначала "продавил" Кастровилли, а затем выдал прекрасный пас в штрафную на ход Верету, который ударом под голкипером оформляет дубль!
    • 79'
      Карсдорп прошёл по правому флангу, прострел получился не самым удачным. "Фиорентина" отбилась, но первым на подборе был Кристанте, дальний удар у которого не получился.
    • 78'
      Впрочем, как оказалось, даже углового не будет. Решил арбитр, что именно от Гонсалеса мяч и покинул пределы поля.
    • 77'
      Заброс в штрафную площадь "Ромы", где Гонсалес в борьбе с Ибаньесом заработал угловой. Тут и на толчок в спину было похоже, но форвард гостей сразу бросил мяч в сторону флажка, не рассчитывая на 11-метровый.
    • 76'
      Игор с фланга сделал длинную передачу, Гонсалес скинул мяч в штрафную на Влаховича, удар у которого с лёта не получился. Намного выше перекладины.
    • 75'
      Неторопливо катают мяч игроки "Фиорентины". Не получается пока качественно обострять ситуацию, но подходы есть.
    • 74'
      Замена в составе "Фиорентины". Джакомо Бонавентура покинул пределы поля, вместо него появился Марко Бенасси.
    • 72'
      Неплохо держится мяч у футболистов "Фиорентины", есть у них все шансы, чтобы счёт сравнять. Ждём, может и Кокорин выйдет на поле, хотелось бы на его форму посмотреть.
    • 71'
      "Фиорентина" пошла вперёд, но на опережение неплохо сыграл Винья, в итоге Джакомо в качестве опоздавшего правила на защитнике "Ромы" нарушил.
    • 69'
      А вот и замена в составе "Ромы". Тэмми Абрахам отправился отдыхать, вместо него Элдор Шомуродов появился на поле.
    • 68'
      Тэмми Абрахам присел на газон. По всей видимости, мышечные проблемы у форварда "Ромы", и Элдор Шомуродов уже вовсю слушает Моуринью.
    • 66'
      Смотрите-ка, ВАР решил, что офсайда у Абрахама не было! Тут надо смотреть стоп-кадры, конечно, но поверим судьям из специальной комнаты! "Рома" выходит вперёд!
    • 64'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Жордан Верету! 2:1!
      Контратака получилась у "Ромы" после перехвата в центре поля, Мхитарян отыграл направо на Абрахама, который прострелил на дальнюю штангу, и Верету вогнал мяч в сетку! Офсайд у Тэмми был, судя по всему, ждём решения ВАР!
    • 63'
      Очень зрелищная игра у нас получается, надо сказать! Думаю, голы мы сегодня ещё обязательно увидим!
    • 62'
      ПЕРЕКЛАДИНА! Пеллегрини эффективно сыграл справа, пробросив мяч мимо защитника, выполнил подачу на дальнюю штангу, в высоченном прыжке Абрахам смог пробить головой, но попал в каркас!
    • 60'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Никола Миленкович! 1:1!
      Разыграли угловой игроки "Фиорентины" слева, Эрик Пульгар из глубины выполнил заброс в штрафную площадь, где никто не помешал Миленковичу на линии вратарской мяч принять, а вторым касанием мощно пробить мимо Патрисиу!
    • 59'
      "Фиорентина" интереснее смотрится в последние минуты, хорошие атаки проходят у гостей. Патрисиу не очень удачно отбил мяч на Гонсалеса, и лишь Кристанте помешал сыграть на добивание! Угловой!
    • 58'
      Бираги на левом фланге здорово проскочил Карсдорпа, прострел в центр не прошёл, но мяч отскочил к Эрику Пульгару, который неплохо пробил с линии штрафной площади. Поймал мяч Патрисиу!
    • 57'
      Влахович заводится! Снял напульсники форвард "Фиорентины", глаза полны решимости у игрока гостей. Полегче сейчас будет "фиалкам".
    • 56'
      Контратака "Ромы", Мхитарян в одиночку забегал слева на свободное пространство, но там был офсайд, поэтому Генрих особо и не старался завладеть мячом.
    • 55'
      Классный заброс в штрафную "Ромы", Гонсалес отыграл на Влаховича, который обыграл Винью и опасно пробил с разворота из центра штрафной! Получилось не очень сильно, Патрисиу справился!
    • 54'
      А сейчас ещё и Бираги явно жёстко бьёт сзади по ноге оппонента, но обошлось без карточки тут.
    • 53'
      Следом Эрик Пульгар получает карточку. Сбил он в центре поля Жордана Верету. Грубая игра пошла!
    • 52'
      Интересное развитие событий! Николо Дзаньоло получает вторую жёлтую карточку. Не по правилам полузащитник "Ромы" атаковал сзади Гонсалеса, получив удаление с поля. Составы уравниваются!
    • 49'
      "Рома" владеет мячом в начале второго тайма. Наверняка планируют упрочить преимущество хозяева поля.
    • 47'
      Абрахам неплохо врывался справа в штрафную площадь соперника, но далековато отпустил от себя мяч, в итоге Терраччиано успел сыграть на выходе.
    • 46'
      Начался второй тайм! "Рома" продолжила игру с центра поля.
    • Замена в составе "Фиорентины" после перерыва. Гаэтано Кастровилли появился на футбольном поле вместо Юссефа Мале.
    • Первый тайм окончен. "Рома" оказалась в большинстве в первой половине тайма, но смогла забить пока лишь один гол. "Фиорентина" в меньшинстве попробует спасти игру, ну а Жозе Моуринью надо подумать, как развить преимущество. В любом случае будет интересно! Отдыхаем!
    • 45'
      Ещё одна карточка у нас. Джакомо Бонавентура опоздал на мяч, в итоге прописал по ноге Винье. Очень жёстко получилось прямой ногой.
    • 45'
      Как мы и ожидали, три минуты добавлены к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Николо Дзаньоло получили карточку. В ходе атаки жестковато в подкате сбил с ног игрок "Ромы" Николаса Гонсалеса.
    • 44'
      Очень даже неплохая атака "Фиорентины"! Мале не смог сильно пробить по воротам после прострела слева, Влахович мчался на добивание, но помешал ему Патрисиу!
    • 43'
      И сразу пошли вперёд игроки "Ромы", подача с левого фланга - Терраччиано без проблем мяч в руки поймал.
    • 42'
      Штрафной заработала "Фиорентина". Пошла подача с правого фланга на дальнюю штангу, там два игрока гостей помешали друг другу пробить, в итоге мяч отлетел в руки Патрисиу.
    • 40'
      Чуть спал у нас темп игры, футболисты "Ромы" неторопливо катают мяч. Под диктовку римлян в целом складывается наш матч.
    • 39'
      Много борьбы у нас, Винья и Гонсалес в очередном эпизоде столкнулись головами. К счастью, у обоих футболистов всё в порядке.
    • 37'
      Около 10-ти минут осталось до конца первого тайма, но добавлено будет много. Во-первых, была пауза после удаления Дронговски, а затем мы долго ждали решения от ВАР по голу Мхитаряна.
    • 36'
      Дошло дело до удара! После подачи слева головой из района одиннадцатиметровой отметки пробил Игор Роша, но получилось не очень сильно. Руй Патрисиу сместился и мяч в руки поймал.
    • 35'
      "Фиорентина" старается атаковать, передача слева на Влаховича, но успел Винья поставить ногу. Посмотрим угловой!
    • 34'
      Бонавентура неплохо обострил игру, прошёл защитника, но угол был острый, поэтому с ударом Джакомо Руй Патрисиу справился! Надо внимательнее действовать римлянам.
    • 32'
      На эмоциях действует "Рома", добытое численное преимущество и довольно быстрая его реализация явно вдохновили подопечных Жозе Моуринью.
    • 31'
      Дзаньоло освободился от оппонента, двинулся к штрафной площади и сильно пробил. Терраччиано свою команду выручает, отбивая мяч на угловой!
    • 30'
      И продолжает атаковать "Рома". Впрочем, иного развития событий было трудно было ожидать. Всё же римский клуб в большинстве.
    • 28'
      Гол засчитан, и "Рома" отправляется праздновать! Всё же повтор показал, что ближе к воротам какой-то частью тела был игрок "Фиорентины".
    • 27'
      Идёт просмотр эпизода на предмет правильного определения положения "вне игры".
    • 26'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Генрих Мхитарян! 1:0!
      Абрахам получил мяч перед штрафной площадью соперника, долго высматривал Мхитаряна, который реализовал выход один на один, точно пробив с разворота мимо голкипера! Положение "вне игры" определил сразу судья, но будет ВАР!
    • 24'
      Опасный момент! Карсдорп прострелил с правого фланга в штрафную площадь, Абрахам эффектно пропустил мяч, и Пеллегрини пробил из центра штрафной в касание! Рядом со штангой получилось!
    • 23'
      "Рома" включает прессинг, и вот уже ошибаются практически на ровном месте защитники "Фиорентины". Выбит мяч в аут.
    • 22'
      Ещё один штрафной заработала "Рома". Пеллегрини навесил с правого фланга в центр штрафной, Дзаньоло выполнил скидку, но точно на соперника.
    • 21'
      Игра возобновилась, наконец. "Рома" сразу завладела мячом и будет обозначать своё преимущество. Можно в этом не сомневаться.
    • 20'
      Хосе Кальехон становится жертвой удаления своего голкипера. Именно форвард уступает место на поле для анонсированного ранее Пьетро Терраччиано.
    • 19'
      Экстренно разминается запасной голкипер "Фиорентины" Пьетро Терраччиано. Не думаю, что он был готов к такому развитию событий.
    • 18'
      Продолжают споры, естественно! Медленный повтор показал, что в самый последний момент случился небольшой зацеп, поэтому технически нарушение правил есть! Ждём вынужденную замену!
    • 17'
      Ускорился Абрахам под передачу партнёра, Дронговски рванул за пределы штрафной площади, стелился в подкате, английский форвард пытался перепрыгнуть, но всё же зацеп случился!
    • 17'
      Удаление с поля вратаря! Бартломей Дронговски за фол последней надежды отправляется отдыхать раньше времени.
    • 15'
      Бонавентура нарушает правила в чужой штрафной площади, Ибаньес оказался на газоне. Попал ему по лицу Джакомо, неудачно отмахнувшись.
    • 13'
      Довольно опасный штрафной! Заброс в штрафную площадь "Ромы", Гонсалес головой скидывал мяч в центр, и от Кристанте он полетел в створ! Патрисиу не зевнул! Автогола не будет!
    • 12'
      А вот и первая карточка. Лоренцо Пеллегрини стелился в размашистом подкате, в итоге Николасу Гонсалесу по ногам прописал.
    • 11'
      Неплохой темп игры мы наблюдаем! Не хватает пока конструктивных действий в атаке, но борьба напряжённая и весьма приличная!
    • 10'
      Угловой у ворот "Фиорентины". Пеллегрини навесил слева на ближнюю штангу, Дзаньоло переправлял мяч дальше на Абрахама и Манчини, но никто не смог в итоге пробить.
    • 9'
      Хорошая передача из глубины поля в направлении Кальехона, которому чуть-чуть не хватило, чтобы дотянуться до мяча! Дело было уже на линии вратарской!
    • 8'
      Угловой получился в исполнении "Фиорентины" получился совсем не опасным, без особых проблем римляне отбились. Идёт у нас борьба за инициативу.
    • 7'
      Левым флангом развивалась атака "Фиорентины", пошла подача в штрафную площадь, мяч от Кристанте улетел на угловой.
    • 6'
      Вот и игроки "Фиорентины" наладили контроль над мячом, но приблизиться к штрафной площади соперника пока не получается.
    • 5'
      Длинная передача вперёд на подключившегося защитника, это Винья принимал мяч на левом фланге, но ошибся, упустив его в аут.
    • 4'
      Футболисты "Ромы" стараются чуть больше владеть мячом, довольно активен Мхитарян на первых минутах.
    • 3'
      В быструю атаку сразу попытались убежать игроки "Ромы", Мхитарян побежал, но Дронговски успел рвануть из ворот и смог выбить мяч. Другое дело, что тут был офсайд.
    • 2'
      Хорошо известные нам Элдор Шомуродов и Александр Кокорин сегодня в запасе, но мы обязательно ждём их на поле чуть позже!
    • 1'
      Поехали! Игра началась! "Фиорентина" сегодня будет играть в жёлтой форме, а "Рома" предстала в традиционной красной.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Olimpico, Rome. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Рома 3:1 Фиорентина онлайн