Сивок Томаш
90'

Бешикташ: победы: 0, ничьи: 1, поражения: 1
Вольфсбург: победы: 1, ничьи: 1, поражения: 0
Бешикташ 0:2 Вольфсбург Товарищеские матчи Вольфсбург 0:0 Бешикташ Лига чемпионов
0 Бавария
  • Приглашаем к участию в Конкурсе Прогнозов. Приз текущей недели - абонемент видео-трансляций до конца месяца + 100 долларов от BetFair!
  • До новых встреч и играйте по правилам!
  • Спасибо за внимание!
    Для Вас работал Градобоев Евгений.
  • ИТОГ МАТЧА:

"Бешикташ" 0:3 "Вольфсбург"

Голы: Мисимович, 14, Гентнер, 80, Джеко, 87
    2'
    Две добавленные минуты не более чем формальность, мяч перемещается футболистами по полю уже без особой цели.
    2'
    Сивок под занавес встречи отметился "горчичником", защитник пропустит следующий матч.
    2'
    Сантана вышел на поле вместо Мисимовича.
  • 2'
    А ещё я не пойму, есил ЦСКА не сможет обыграть "Бешикташ" в гостях, в каком бы состоянии не находились армейцы, они просто-напросто класснее.
  • 2'
    Абсолютно разобранная команда, друзья, просто абсолютно, я не удивляюсь, почему не так давно появлялись слухи об отставке Денизли.
    2'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!
    Джеко!!! Спорный момент, Джеко получил мяч за спины защитникам, как может показаться, в положении "вне игры", однако свистка нет, а с ударом по воротам форвард не оплошал!
  • 2'
    Болельщики что есть сил освистывают свою команду, хотя ещё недавно яростно поддерживали, от любви до ненависти - один шаг...
  • 2'
    Нобре ещё не бил сегодня издали? Пожалуйста! Очень странная тактику выбрал на сегодняшний матч "Бешикташ", очень странную, никаких попыток разыграть что-то, сплошные удары издали.
  • 2'
    Поторопился я отметить, что Финк пристрелялся, мяч после очередного его удара полетел в сторону от ворот.
  • 2'
    Из последних сил хозяева идут в атаку, пытаясь отметиться хотя бы одним голом, но все их попытки очень скромны и пассивны.
  • 2'
    Все уже ясно в этом матче, "Вольфсбург" обыгрывает "Бешикташ", который сегодня, прямо скажем, не порадовал качественным футболом.
    2'
    "Бешикташ" 0:2 "Вольфсбург"
    Гентнер!!! Мисимович после передачи из глубины поля не смог переиграть Арикана в очном бою, однако затем вратарь зачем-то выбежал к линии штрафной, Гентнер не без рикошета, но смог отправить снаряд в сетку!
  • 2'
    В последние минуты немцы дают стрелять по своим воротам в завершении почти каждой атаки, немного беспечно, не находите?
    2'
    Вместо Узулмеза на поле появился Исмаил Кейбаши.
    2'
    А вот Финк, похоже, пристрелялся к воротам соперника, ещё один дальний удар с двадцати метров, рядом со штангой просвистел мяч!
  • 2'
    Хозяева продолжают лупить по трибунам, стадион уже свистит, такое ощущение, в сторону своих любимцев.
  • 2'
    Полминуты ушло на то, что арбитр объяснил своё решение футболисту "Бешикташа", что-то с аутом было связано, не очень, честно говоря, понятно.
  • 2'
    Хозяева никак не могут добавить в скорости, в темпе же вальса преодолеть оборону гостей вряд ли получится.
    2'
    Финк открылся на свободное место в штрафной, пас с фланга был своевременным, удар в ближний угол отразил Бенальо!
  • 2'
    Мисимович хитро обвёл "стенку" ударом почти от боковой линии в ближний угол, Арикан не пустил "бабочку".
    2'
    Дежага тут же зарабатывает стандарт у угла штрафной, Феррари рукой оттолкнул форварда.
    2'
    Замены сегодня ходят парами: Дежага вышел на поле вместо Мартинса у гостей.
    2'
    Натурализованный бразилец Нобре заменил Табату у хозяев.
  • 2'
    Шафер, прокравшись по левой бровке, завершил позиционную атаку гостей ударом с угла штрафной, очень неточно.
  • 2'
    Табата из-за пределов штрафной сходу метил в дальний угол, пока с прицелом у Родриго не очень.
  • 2'
    Вдумайтесь только: Ритер после навеса в штрафную сбрасывает мяч Бенальо ногой, а тот ещё и подумал, кому выбить снаряд в поле... Вот так атакуют хозяева.
  • 2'
    Мартинс устремился в свободную зону, однако Мисимович готовил пас слишком долго, Арикан успел прочитать комбинацию.
    2'
    Джеко совершенно один на левой бровке, однако на какие-то полметра форвард забрался в офсайд.
  • 2'
    Постепенно инициатива переходит к хозяевам, причём мяч сопернику немцы отдают сознательно. Не рановато ли "Вольфсбург" начал задумываться об обороне того, что есть?
  • 2'
    Финк с угла штрафной наконец-то попал в створ, Бенальо сначала отбросил мяч в газон, но после забрал снаряд в руки.
  • 2'
    Мартинс не смог добраться до мяча после проникающей передачи из центра поля, случившегося после грубой ошибки соперника.
  • 1'
    Час игры позади, немцы продолжают уверенно контролировать ход поединка, никаких реальных шансов у турков для того, чтобы отыграться, ещё не было.
    1'
    Не выдерживают нервы у хозяев, ничего не получается у них в плане игры, надо хоть по ногам сопернику надавать, Инджеману карточка.
  • 1'
    Джеко едва не обокрал соперника у чужой штрафной, а так выход "три в ноль" вполне мог получиться у гостей.
    1'
    Бобо, кроме одного удара, отмечается пока что лишь попаданием в офсайд, очередной эпизод, форвард не согласен, арбитр лишь подмигивает ему.
  • 1'
    Табата после рикошета от соперника мог образцово пробить по воротам, однако не вышло, сильно выше цели полетел игровой снаряд.
    1'
    Жосуэ получил по ногам на дальней бровке, арбитр проморгал нарушение правил, футболист, впрочем, обошёлся без помощи медиков.
  • 1'
    Джеко обыграл соперника на углу штрафной, заброс на дальнюю штангу на Мартинса оказался слишком нерасчётливым.
  • 1'
    Бенальо без проблем справляется с навесом Каша в район дальней штанги после розыгрыша углового.
  • 1'
    По-прежнему без особого огонька действуют турецкие футболисты, в перерыве, как кажется, в радевалке "Бешикташа" все сидели молчком.
  • 1'
    Прямой удар со штрафного пришёлся в "стенку", которая находилась, как кажется, метрах в пяти от мяча.
    1'
    Вышедший на замену Тельо исподтишка сфолил на Мисимовиче, третья карточка желтого цвета в матче.
  • 1'
    Василий Березуцкий тем временем забил уже третий мяч в ворота "МЮ", вот это чудеса! У нас пока все не так интересно.
  • 1'
    А вот и удар, Инджеман пробил в дальний угол с угла штрафной, очень неудачно.
  • 1'
    Два подряд неплохих подхода к штрафной немцев, пока без ударов по воротам.
    1'
    Второй тайм начался, посмотрим, что хозяева придумали в перерыве.
    Прозвучал финальный свисток, "Вольфсбург" без проблем переиграл "Бешикташ"!
    Пекарик вышел на поле вместо Хасебе у гостей, Тельо заменил Эзкана у хозяев.
  • 1'
    Никуда уже не торопятся немцы, катая мяч на своей половине поля, счёт гостей вполне устраивает.
    1'
    Мисимович отмечается и в ещё одной графе протокола матча, получив "горчичник", атака соперника прямыми ногами вперёд всегда карается подобным образом.
  • 1'
    Гости продолжают стрелять по воротам из любых мало-мальски удобных позиций, ведь вратарь хозяев уже успел зарекомендовать себя не лучшим образом.
  • 1'
    Джеко в одиночку полез сразу на четверых соперников, мяч рикошетом от ноги кого-то из защитников отскочил к Арикану.
    1'
    Эзкан в офсайде, хотя задумку футболистов турецкой команды стоит отметить.
  • 1'
    Арбитр, впрочем, не назначил углового, явная ошибка. Ближе к концу тайма хозяева наконец-то начали заявлять о себе в атаке.
    1'
    Наконец-то хозяевам удалась неплохая комбинация у чужой штрафной, подача слева пришлась точно на голову Бобо, которому точно пробить по воротам помешал Мадлунг!
  • 1'
    Мадлунг, не видя дальнейших продолжений, выстрелил по воротам с двадцати семи метров - по операторам за воротами.
  • Дождь
    1'
    Усиливается дождь в Турции, хотя газон пока что в идеальном состоянии и вряд ли с ним что-нибудь случится.
    1'
    Каш в центре поля руками остановил прорыв Мартинса - первая жёлтая карточка в матче.
  • 1'
    Хозяевам никак не удаётся выйти из обороны, две-три передачи на своей половине поля - и потеря мяча.
  • 1'
    Шафер не понимает, почему не назначен угловой у ворот турков, спорный момент, оставим эпизод на усмотрение арбитра.
    1'
    Эзкан наконец-то получил мяч в свободной зоне, с ударом в дальний угол форвард немного поторопился, ещё пару шагов к воротам он точно мог сделать!
  • 1'
    Второй удар в створ ворот Бенальо, Узулмез пробил низом с угла штрафной, вратарь спокойно прилёг и забрал снаряд в руки.
  • 1'
    Мадлунг начал очередную атаку своей команды, Джеко в рамках правил уложили на газон, Гентнер не смог зацепиться за игровой снаряд у лицевой линии.
  • 1'
    Финк завершил редкую атаку шальным ударом издали, очень неточно, Бенальо ударом от ворот хотя бы немного размялся.
  • 1'
    Арикан уже просто от греха подальше кулаками выносит мяч в поле после очередной подачи Мисимовича.
  • 1'
    Очень спокойно и уверенно действуют гости, как будто играют в одних стенах. Когда надо - взрываются, когда надо - берут паузу.
  • 1'
    Прострел с левого фланга в штрафную "волков" остался без адресата, подача справа заблокирована защитниками.
  • 1'
    Армейцы тем временем вышли вперёд в матче с "МЮ", очень любопытно, что же там происходит, у нас пока игра идёт в одном направлении.
    1'
    Джеко забрался в офсайд, турки разыгрывают мяч от своих ворот.
    1'
    Мисимович мог оформлять дубль, босниец не попал в створ ворот, ударив по мячу головой с угла вратарской!
  • 1'
    Если турки будут продолжать действовать в том же ключе, то ещё пару-тройку голов к концу матча точно получат, надо что-то придумать Мустафе Денизли.
  • 1'
    Шафер почти не уходит от чужой штрафной, с очередной его подачей в направлении Мартинса Феррари справляется.
  • 1'
    Хозяевам удалась редкая позиционная атака, Бобо сфолил у чужой штрафной, мяч вновь отдан подопечным Армина Фе.
  • 1'
    Близится середина тайма, немцы пока имеют подавляющее преимущество, хозяева даже за мяч толком зацепиться не могут.
    1'
    Рикарду Кошта вновь пробил головой после подачи корнера, второй раз мяч летит рядом со штангой.
  • 1'
    Ритер выбросил мяч из аута, Хасебе сделал забегание, Мартинс - передачу, вновь угловой.
    1'
    Мартинс классно пробил из-за пределов штрафной, Арикан по-прежнему продолжает действовать неуверенно, на добивание никто из гостей не успевает.
    1'
    "Бешикташ" 0:1 "Вольфсбург"
    Мисимович!!! Мисимович принял мяч в тридцати метрах от ворот, продвинулся вперёд и неотразимо пробил впритирку со штангой!
    1'
    Корнер ни к чему хорошему не привел, немцы вновь неспеша ищут варианты наступления.
  • 1'
    Турки идут в атак большими силами, углового добиваются, что для них уже неплохо, пока хозяева выглядят несколько растерянными.
    1'
    Рикарду Кошта пробил по воротам после розыгрыша углового, рядом cо штангой! Гол в ворота хозяев уже зреет, как это ни странно.
  • 1'
    Мисимович мощно выстрелил из-за пределов штрафной, Арикан вновь сыграл не лучшим образом, переведя мяч на угловой.
  • 1'
    Гости продолжают атаковать, стадион гудит как улей, однако немцы все наращивают и наращивают обороты.
    1'
    После прострела с левого фланга Арикан кулаками переправил мяч на дальнюю штангу, где Мартинс не смог добавить мяч в ворота!
  • 1'
    Джеко не смог зацепиться за мяч после длинной передачи Мадлунга, хозяева комбинируют в центре поля.
  • 1'
    Мадлунг прервал передачу в центр штрафной, активно начинают турки, стадион свистит после каждого касания мяча немцами.
    1'
    Матч начался, хозяева тут же ринулись в первую атаку, аут, а затем фол в атаке.
    Прозвучал свисток на перерыв, "Вольфсбург" пока по делу обыгрывает "Бешикташ"! Отдохнём, друзья!
  • Прозвучал гимн Лиги чемпионов, все готово к началу матча, погода не очень сегодня, дождик накрапывает, но что поделать, матч состоится в любую погоду.
  • Показали нам раздевалки двух команд, раздевалка гостей больше похожа на школьную из моего детства, с ободранными скамейками и футболками, развешанных на спинках как сырое бельё. Не очень как-то это соотносится с Лигой чемпионов, но тем не менее.
  • Составы команд располагаются во вкладке "О матче"!
  • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола!

Сайт LiveResult.ru продолжает следить за матчами Лиги чемпионов и на очереди трансляция из Турции, где "Бешикташ" сыграет с "Вольфсбургом".