Бушанан Тажон
Хойлетт Дэвид
1:1
1:1
66' Не забитый пенальти
Сальседо Карлос
68' Желтая карточка
Гутьеррес Эрик
79' Желтая карточка
Гальярдо Хесус
2:1
Крепо Максим
90'+15

Время 1-15 16-30 31-45 46-60 61-75 76-90
 Мексика 0 33.33% (3) 33.33% (3) 11.11% (1) 0 22.22% (2)
 Канада 9.09% (1) 36.36% (4) 0 18.18% (2) 18.18% (2) 18.18% (2)

5. Гваделупа Quentin Annette 1 1
    Звучит финальный свисток. Сборная Мексики в очень непростом для себя матче смогла в компенсированное время вырвать победу у Канады и пробиться в финал Золотого кубка КОНКАКАФ, где команду Херардо Мартино ждёт сборная США, которая ранее оказалась сильнее Катара 1:0. В финале Мексике нужно будет играть весь матч в свой футбол, а не стараться действовать на удержание счёта, это у американцев как раз на этом турнире получается здорово, а вот Херардо Мартино всё же нужно забивать хотя бы два мяча для положительного исхода.
    90'
    Угловой у ворот сборной Мексики. Эустакиу выполнил подачу к линии вратарской, Данеон Парчмент зафиксировал нарушение правил в борьбе за верховой мяч со стороны канадцев.
    90'
    В составе сборной Мексики произошла замена. Вместо Хесуса Короны на поле вышел Нестор Араухо.
    90'
    У Максима Крепо сдали нервы, голкипер сборной Канады получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
  • 90'
    Не успели игроки сборной Мексики порадоваться забитому мячу, а уже после этого у них возникла массовая стычка с канадцами.
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2:1!!! Эррера!!! Писарро и Гутьеррес разогнали атаку по левому флангу, первая волна атаки завершилась неудачно для мексиканцев, но со второй попытки Писарро с левого угла штрафной площади выполнил хороший прострел в центр к линии штрафной на Эрреру, а Эктор точным ударом отправил мяч в левый угол ворот.
  • 90'
    Поднялся Джонстон, всё нормально с защитником сборной Канады, он готов вернуться в игру.
  • 90'
    Хенри выбивая мяч в центр поля неудачно зарядил по голове Джонстону, который как раз довольно низко её опустил. Игровой был момент, но Алистеру от этого ничуть не легче.
    90'
    Джонстону досталось в борьбе за верховой мяч на своей половине поля, вышли на поле врачи, пауза в игре.
  • 90'
    Быстро уходит время у сборной Мексики, видимо сегодня в основное время ей победу уже не получится добыть.
    90'
    Угловой у ворот сборной Канады. Корона выполнил подачу в центр штрафной площади, Морено головой сбросил мяч к линии вратарской, Крепо уже реагировал на скидку в левый угол ворот, Писарро головой пробил чуть в сторону от Максима, но голкипер сборной Канады успел вытянуть руку и спасти свою команду.
  • 90'
    Наконец-то продолжается наша игра. Сейчас с правого фланга Эустакиу выполнил подачу в центр штрафной площади, Талавера не очень удачно сыграл на выходе, но всё же голкипер сборной Мексики смог выловить мяч.
    90'
    Семь минут добавил Данеон Парчмент к основному времени матча. Но пока игра не возобновилась, так что наверняка будет больше по итогу.
    89'
    Данеон Парчмент остановил игру так как на трибунах начались небольшие конфликты, из-за этого первый матч группового этапа с участием сборной Мексики против Тринидада и Тобаго дважды останавливался в конце матча.
    88'
    Родригес вошёл в штрафную площадь по правой половине поля и затем выполнил подачу к линии вратарской, Мори головой пробил в левый угол ворот, мяч пролетел в сантиметрах от штанги.
    87'
    Писарро в центре поля нарушил правила против Осорио. Игроки Канады не успели разыграть стандарт, а мяч уже потеряли.
    86'
    Угловой у ворот сборной Канады. Гутьеррес выполнил подачу в центр штрафной площади, завязалась активная борьба, но всё же общими усилиями канадцы смогли отбиться.
    85'
    Эустакиу в центре поля нарушил правила против Писарро. Игроки сборной Мексики быстро разыграли стандарт.
  • 84'
    Эустакиу со стандарта выполнил подачу к линии штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч, что было уже вполне ожидаемо.
    83'
    Фланговый защитник сборной Мексики Хесус Гальярдо получил жёлтую карточку за грубую игру на правом фланге против Корбяну.
    82'
    В составе сборной Мексики произошла замена. Вместо Орбелина Пинеды на поле вышел Родольфо Писарро.
    81'
    В составе сборной Канады произошла замена. Вместо Марка-Энтони Кайе на поле вышел Лайам Фрейзер.
    80'
    Бушанан сместился к радиусу штрафной площади с левого фланга и затем выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Корбяну на исполнение неплохо пробил в левый угол ворот, но Талавера в прыжке выручил свою команду.
  • 79'
    Корона с левого фланга выполнил далеко не самый лучший заброс к дальней штанге, Крепо сыграл на выходе и спокойно перехватил мяч.
  • 78'
    Хойлетт со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Бушанан вроде бы и неплохо выпрыгнул, но удар головой по воротам у Тажона совсем не получился.
    77'
    Пинеда на левом фланге нарушил правила против Ларьи. Канада тщательно готовится к стандарту.
  • 76'
    Игроки сборной Мексики быстро разыграли стандарт, Корона вошёл в штрафную площадь с левого фланга и выполнил подачу к линии вратарской, Мори в борьбе с соперниками не смог головой пробить по воротам.
    75'
    Джонстон на левой половине поля нарушил правила против Гальярдо. Мексика теперь уже заработала неплохой стандарт.
    74'
    Эустакиу перестарался в борьбе за мяч на половине поля соперника и нарушил правила против Морено.
    73'
    Пинеда в центре поля нарушил правила против Корбяну. Игроки сборной Канады не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    72'
    В составе сборной Канады произошла замена. Вместо Тешо Акинделе на поле вышел Теодор Корбяну.
    71'
    Полузащитник сборной Мексики Эрик Гутьеррес за свой фол на Эустакиу всё же получил заслуженную жёлтую карточку.
  • 70'
    Эустакиу со стандарта выполнил подачу к левому углу вратарской, мяч полетел слишком высоко, будет удар от ворот.
    69'
    Гутьеррес на правой половине поля нарушил правила против Эустакиу. Канада заработала неплохой стандарт.
  • Не забитый пенальти
    68'
    Крепо! Сальседо с "точки" пробил в левый угол ворот, но на достаточно удобной высоте для Крепо, Максим угадал направление удара и в прыжке вытянул мяч.
    67'
    Данеон Парчмент быстро пересмотрел повтор момента и справедливо указал на "точку".
  • Видеоповтор
    66'
    Так и есть, Данеон Парчмент вновь получил приглашение пересмотреть повтор момента, сейчас должен быть назначен пенальти.
    65'
    Кайе на правом углу штрафной площади нарушил правила против Короны, пока Данеон Парчмент назначил штрафной удар, но наверняка он изменит своё решение.
  • 64'
    Вернулся в игру Бушанан, всё нормально с одним из лидеров сборной Канады, готов он продолжить матч.
    63'
    В составе сборной Мексики произошла замена. Вместо Хонатана дос Сантоса на поле вышел Эрик Гутьеррес.
    62'
    Бушанан получил повреждение в борьбе за мяч в центре поля, вышли на поле врачи сборной Канады, пауза в игре.
  • 61'
    Довольно неожиданно сборная Канады смогла забить ответный мяч, вот поэтому мы и говорили, что команде Херардо Мартино нельзя расслабляться.
    60'
    Г-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Бушанан!!! Из глубины поля последовал заброс на ход Бушанану по левому флангу от Кайе, Тажон спокойно вошёл в штрафную площадь, а затем сильно и точно пробил в правый угол ворот, мяч зашёл под самую штангу.
  • 59'
    Хенри из центра поля выполнил безадресный заброс на левый угол штрафной площади, Талавера дал уйти мячу за лицевую линию поля.
  • 58'
    Хойлетт со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, никто из партнёров по команде в очередной раз не смог зацепиться за мяч.
    57'
    Теперь уже Родригес у самой боковой линии штрафной площади на левом фланге нарушил правила против Бушанана. Игроки сборной Канады заработали очень опасный стандарт.
    56'
    Родригес в центре поля нарушил правила против Хойлетта. Игроки сборной Канады не смогли быстро разыграть стандарт.
    55'
    Осорио в борьбе за мяч на половине поля соперника отмахнулся от Пинеды, на этот раз Данеон Парчмент решил обойтись без жёлтой карточки.
    54'
    Хойлетт теперь уже в центре поля нарушил правила против Родригеса. Данеон Парчмент попросил капитана сборной Канады быть спокойнее, а иначе этот матч он не доиграет.
    53'
    Капитан сборной Канады Дэвид Хойлетт также получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
    52'
    Форвард сборной Канады Тажон Бушанан получил жёлтую карточку за срыв атаки. В центре поля Бушанан нарушил правила против Пинеды.
    51'
    Угловой у ворот сборной Мексики. Эустакиу выполнил подачу в центр штрафной площади, завязалась активная борьба за мяч, мексиканцы в итоге его перехватили.
    50'
    Бушанан ворвался в штрафную площадь с левого фланга и затем плотно пробил в ближний угол ворот, Талавера отбил мяч перед собой, но от Альвареса, который был в центре штрафной площади, мяч отскочил обратно в руки голкиперу сборной Мексики.
  • 49'
    Эустакиу со стандарта выполнил подачу к правому углу вратарской, Хенри под давлением соперника не смог точно пробить в ближний угол ворот.
    48'
    Против Ларьи нарушили правила на левом фланге. Канада тщательно готовится к стандарту.
  • 47'
    Хойлетт пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Сальседо.
    46'
    Начинается второй тайм. Посмотрим, что придумают игроки сборной Канады, чтобы при далеко не лучшей кадровой ситуации ещё как-то осложнить жизнь сопернику. Мексика же наверняка не будет играть исключительно по счёту, а попытается забить хотя бы ещё один гол, чтобы уже затем чувствовать себя значительно спокойнее.
    Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма Мексика с минимальным счётом переигрывает Канаду. Пока команда Херардо Мартино по большей части контролирует ход матча, во втором тайме мы от мексиканцев будем ждать ещё забитых голов, а также будем надеяться, что и Канада попытается сыграть в более атакующий футбол.
  • 45'
    Заслужила Мексика по итогам первого тайма свой гол, а от Канады мы теперь вправе ожидать более активной игры в атаке во второй половине матча.
    45'
    Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Пинеда!!! Орбелин Пинеда с "точки" уверенно пробил низом в правый угол ворот, Крепо гадал и в итоге дёрнулся в левый угол.
    45'
    Защитник сборной Канады Донил Хенри также получил жёлтую карточку за свой фол в штрафной площади на Короне.
    45'
    Шесть минут добавил Данеон Парчмент к основному времени первого тайма.
    44'
    Пенальти назначается в ворота сборной Канады! Всё же Данеон Парчмент принял решение, что Хенри нарушал правила против Короны на левом углу штрафной площади, на одном из повторов это очень хорошо видно.
    43'
    В ближайшей паузе у нас на поле завязалась потасовка на эмоциях с прошлого момента. В итоге Данеон Парчмент пошёл пересматривать момент, но с пенальти или стычкой не особо ясно.
    42'
    Мори выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Хенри при игре в подкате выбил мяч из-под ног Короны, а уже затем задел Хесуса, Данеон Парчмент не решился назначить пенальти.
  • 41'
    Игроки сборной Мексики спокойно контролируют мяч в центре поля, а вот с развитием атак в последние минуты у команды Херардо Мартино есть проблемы.
  • 40'
    Поднялся после паузы Хойлетт, капитан сборной Канады показал, что с ним всё нормально и он готов продолжить матч.
    39'
    Хойлетт в борьбе за мяч с дос Сантосом на своей половине поля получил повреждение, в очередной раз врачи сборной Канады вышли на поле.
    38'
    Бушанан в центре поля нарушил правила против Пинеды. Форвард сборной Мексики уже рьяно требовал для соперника жёлтую карточку, но пока с ними Данеон Парчмент не собирается спешить.
  • 37'
    Ларьи вошёл в штрафную площадь с левого фланга, но затем Ричи пробил точно в защитника сборной Мексики.
    36'
    Родригес в центре поля нарушил правила против Ларьи. Игроки сборной Канады довольно долго разыгрывали стандарт.
  • 35'
    Мори решил пробить в левый угол ворот из центра поля, Крепо вышел не так далеко, а поэтому Максим успел спокойно отойти назад и затем в прыжке намертво поймать мяч.
    34'
    Ещё один угловой у ворот сборной Канады. Корона на этот раз разыграл корнер с Гальярдо и Пинедой, после этого с левого фланга последовала подача в центр штрафной площади, Эррера головой сбросил мяч к правому углу вратарской, Мори уже пытался в падении достать до мяча, но сделать этого форварду Мексики не удалось, уж больно сильно полетел мяч.
    33'
    Корона с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки сборной Канады очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    32'
    Гальярдо ворвался в штрафную площадь с левого фланга и затем пробил в ближний угол ворот, Крепо успел сократить дистанцию и перевести мяч на угловой.
  • 31'
    Осорио с правого фланга вошёл в штрафную площадь и затем выполнил опасный прострел к линии вратарской, Акинделе в борьбе с Альваресом не смог завершить момент качественным ударом по воротам.
  • 30'
    Хойлетт с левого фланга выполнил потенциально неплохую подачу к линии вратарской, но Талавера вовремя вышел из ворот и перехватил мяч.
    29'
    Дос Сантос в центре поля огрел по ногам Ларьи. Довольно много мелких фолов у нас стало в игре.
    28'
    Сальседо в центре поля нарушил правила против Хойлетта. На этот раз Канада уже не стала никуда спешить при розыгрыше мяча.
    27'
    Гальярдо в центре поля нарушил правила против Бушанана. Игроки сборной Канады также достаточно быстро разыграли стандарт.
  • 26'
    Поднялся после паузы Максим Крепо, голкипер сборной Канады готов продолжать матч, а Херардо Мартино не понимает, что за фокусы исполняет голкипер.
    25'
    Максим Крепо получил какое-то повреждение голеностопа, вышли на поле врачи сборной Канады, очередная пауза в игре.
  • 24'
    Корона с правой половины поля выполнил слишком сильный заброс на левый угол штрафной площади, Мори не смог сохранить мяч в игре, будет удар от ворот.
    23'
    Эустакиу в центре поля нарушил правила против Эрреры. Игроки сборной Мексики быстро разыграли стандарт.
  • 22'
    В таком матче команде Джона Хердмана важно реализовывать свои моменты, их наверняка будет не особо и много. В матче против США сделать этого не удалось, в итоге было поражение 0:1.
  • 21'
    Начинает сборная Канады всё чаще проводить неплохие ответные атаки, но пока от этого толку не так много.
    20'
    После заброса к радиусу штрафной площади из глубины поля Акинделе выиграл борьбу за мяч у Сальседо, а затем сбросил его на Эустакиу, который сразу же пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
  • 19'
    Морено с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники сборной Канады сыграли внимательно и перехватили мяч.
  • 18'
    Корона с правого фланга выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Мори подработал мяч и пробил по воротам, мяч попал в Хенри.
  • 17'
    Всё нормально с Ларьи, после паузы Ричи поднялся и показал, что он готов продолжать игру, очередной потери Канаде только и не хватало.
    16'
    Ларьи по итогам прошлого эпизода неудачно столкнулся с Талавейрой, вышли на поле врачи сборной Канады, пауза в игре.
  • 15'
    Хойлетт из центра поля выполнил передачу на ход Ларьи по левому флангу, Ричи убежал от Альвареса, но при входе в штрафную площадь фланговый защитник слишком далеко отпустил от себя мяч, это позволило Талавере сыграть на выходе и перехватить его.
  • 14'
    Акинделе попытался пройти вперёд по правому флангу, но в борьбе с Сальседо Тешо упустил мяч в аут.
  • 13'
    Корона разыграл стандарт с Морено, затем Хесус выполнил подачу к линии штрафной площади с правого фланга, мяч полетел слишком низко, канадцы перехватили его без всякого труда.
    12'
    Ларьи на правом фланге нарушил правила против Короны. Игроки сборной Мексики не стали торопиться при розыгрыше мяча.
    11'
    Эррера при проходе по центру удачно отыгрался с Мори, а затем пробил под правый угол ворот из радиуса штрафной площади, Крепо в прыжке отбил мяч перед собой, но затем Максим успел подняться и уже окончательно накрыть мяч.
  • 10'
    Джонстон хорошо отработал в обороне и не дал Пинеде войти в штрафную площадь с левого фланга.
  • 9'
    В центр поля у нас пока перешла игра, Мексика по большей части контролирует мяч, но вот дальше центра поля ей пройти не удаётся.
  • 8'
    Сегодня Канада будет всё же играть по большей части от контратак, в матче против сборной США на групповом этапе это ей не принесло успеха.
  • 7'
    Бушанан вошёл в штрафную площадь с правого фланга, в борьбе с Гальярдо Тажон потерял бутсу, затем форвард сборной Канады оступился и уже потерял мяч.
  • 6'
    Дополнительную трудность Канаде сегодня создаёт и тот фактор, что Джон Хердман не смог собрать полную заявку на матч из-за различных проблем.
  • 5'
    Достаточно активно сборная Мексики начала этот матч, что конечно же никого не должно удивлять.
  • 4'
    Корона со стандарта выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Мори головой пробил по воротам, мяч полетел не очень сильно и Крепо выловил его без особого труда.
    3'
    Хенри на левом фланге нарушил правила против Мори. Мексика сразу же заработала неплохой стандарт.
  • 2'
    Сегодня в Хьюстоне на трибунах подавляющее число фанатов конечно же будет поддерживать Мексику, но и Канада без болельщиков не останется.
    1'
    Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня сборная Мексики является практически безоговорочным фаворитом, но Канада себя показала очень неплохо на этом турнире, если команда Джона Хердмана не будет заживаться и играть исключительно от обороны, быть может она сегодня сможет и совершить сенсацию в Хьюстоне.
  • Рассудит этот матч интернациональная бригада арбитров во главе с Данеоном Парчментом из Ямайки. Помогать ему на бровках будут соотечественник Ошейн Нэшион и Калеб Уолес из Тринидада и Тобаго.
  • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на полуфинальном матче Золотого кубка КОНКАКАФ между сборными Мексики и Канады. Вместе с вами за ходос этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
  • Прогнозы 133
    Мексика 90.2% (120)
    X 7.5% (10)
    Канада 2.3% (3)
    Все прогнозы
  • 52'
    Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.