2 Барселона
0 Бавария
  • Приглашаем к участию в Конкурсе Прогнозов. Приз текущей недели - абонемент видео-трансляций до конца месяца и 100 долларов от BetFair!
    2'
    Папач с 5-ти метров не сумел попасть по воротам, хотя в блокировку были готовы броситься сразу двое соперников. А арбитр тем временем добавил 3 минуты.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ОНОФРАШ! Классная скидка Билашко на Онофраша, последний подработал себе снаряд и с 20-ти метров пробил в ближнюю девятку! Такие не берутся! 1:1!
  • 2'
    Бордяну выполнил удар из-за пределов штрафной, но мяч не лёг должным образом на ногу и был отправлен в небеса.
  • 2'
    Сколько сил "Униря" оставила в этом матче. Под конец физических сил не хватает у румынской команды. Вся надежда на вновь вышедших.
    2'
    Понятное дело, что "Рейнджерс" сейчас будет тянуть время за счёт замен. Флек вышел вместо Томсона.
  • 2'
    Тем временем и "Штуттгарт" сравнял счёт. Борьба за второе место в этой группе ожидается напряжённое. Практически равные шансы у трёх команд. Думаю, что выход "Севильи" особо не обсуждается.
    2'
    Уолтер Смит ответил сменой Миллера на Ново.
    2'
    Двойная замена в составе "Унири". Семеду и Пэдурецу появились вместо Виланы и Варги.
    2'
    По горячим следам Онофраш вышел один на один, ушёл в сторону от Макгрегора и с острого угла пробил. Защитник вынес снаряд практически с линии ворот.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МАККАЛЛОХ! Сильный удар в дальний угол из-за пределов штрафной нанёс Маккаллох, Арлаускиса смутил отскок от газона... 0:1!
  • 2'
    Апостол показал судье жёлтую карточку. Нет, Ваш комментатор не сошёл с ума. "Горчичник" выпал из кармана Бо Ларсона, когда тот мчался к последнему эпизоду. Румынский игрок подобрал картонку и продемонстрировал её судье.
    2'
    Уилсон получил жёлтую карточку за явную задержку Билашко за футболку.
    2'
    Онофраш сумел сдержать линию офсайда и под острым углом вышел к воротам соперника, но расстрелять Макгрегора в упор не получилось.
  • 2'
    Онофраш выдавал скрытую передачу в штрафную с правого фланга, но никто из футболистов "Унири" не удосужился врываться на оперативный простор.
  • 2'
    Передача на Папача в правую зону штрафной, но на него сразу же вышло трое защитников, которые вынудили распрощаться с мячом.
    2'
    Лафферти добрался до "круглого" на дальней штанге после подачи от углового флажка, но удар головой толком не получился.
  • 2'
    Онофраш неожиданно ворвался в штрафную и сыграл головой после подачи с правого фланга. Слишком далеко было до ворот чтобы на что-то претендовать.
    2'
    Билашко получил жёлтую карточку за срыв атаки в центре поля. Не самое обязательное нарушение.
  • 2'
    Маккаллок подобрал мяч на подступах к штрафной, не было особо времени подумать, а последовавший удар был заблокирован.
  • 2'
    Только я похвалил команды, как случилась очередная пауза в игре. Очень рваный темп. Зрелища никакого.
  • 2'
    Градус игры начинает накалятся, посмотрим, насколько командам удастся сдержать эту тенденцию. Замены бы сейчас не помешали.
  • 2'
    Фрунзэ зряче простреливал с левого фланга, но никто из партнёров так и не вышел на эту передачу...
    2'
    Защитник "Унири" задержался у своих ворот и позволил Миллеру оказаться один на один. Форвард гостей невнятно пробил, отправив мяч в руки Арлаускису.
  • 2'
    Варга не ушёл от Уиттакера по левому флангу, несмотря на все финты. Защитник "Рейнджерс" играл хладнокровно.
  • 2'
    Билашко не смог не ограниченном пространстве подработать мяч под удар, а ведь позиция могла выйти убойной.
  • 1'
    "Рейнджерс" захватил территориальное преимущество на чужой половине, но доставить мяч к штрафной никак не получается.
  • 1'
    Арлаускис не самым уверенным образом сыграл на выходе, далеко отбить мяч не удалось. Повезло, что поддержки атаки не последовало.
  • 1'
    Найсмит выпрашивал пенальти, оказавшись на газоне в чужой штрафной, но очень не было похоже на нарушение правил.
  • 1'
    Фрунзэ нашёл возможность пробить из-за пределов штрафной, мяч полетел прямо по центру и в руки Макгрегору.
  • 1'
    Кстати во втором тайме игроки "Рейнджерс" очень плотно против соперников играют. Не так просто румынам свои атаки разгонять.
  • 1'
    Петреску очень активен в своей технической зоны. Этот матч может открыть новую славную страницу в истории "Унири".
  • 1'
    Билашко сам не побежал на мяч, пущенный за спины защитников, почувствовав, что уже был замечен в положении вне игры.
  • 1'
    Онофраш попытался между двумя соперниками протиснулся, в итоге завалившись на газон. Свисток арбитра промолчал...
  • 1'
    Бордяну "подобрал" атаку в тридцати метрах от ворот и сразу же пробил по воротам. Мяч крутился в сторону от девятки и в створ так и не попал.
  • 1'
    Томсон очень неудачно с правого фланга подал к линии штрафной, никакой перспективы для удара кого-то из партнёров.
  • 1'
    Фрунзэ на мгновение забыл о партнёрах и из-за пределов штрафной выстрелил мимо ворот. Никаких проблем у Макгрегора.
  • 1'
    В параллельном матче "Севилья" выиграла первый тайм у "Штуттгарта" со счётом 1:0. Это на руку "Унири".
    1'
    А вот и второй тайм! На табло по прежнему 0:0!
    Матч так и закончился! "Униря" продолжает оставаться главным претендентом на второе место в группе G.
    А для Вас работал Цветков Олег! Спокойной ночи!
    1'
    Одна минута прибавлена к первому тайму.
  • 1'
    Лафферти зацепился за мяч у чужой штрафной, последовавший удар был опасным, в контексте сегодняшней игры. Снаряд улетел мимо дальнего угла.
  • 1'
    Вилана подключился к атаке по правому флангу, пробежал значительную дистанцию, и на подачу уже не осталось сил.
  • 1'
    И вот снова. Пас на Миллера, а тот оказался в компании двоих защитников. Шансы поддержать атаку были минимизированы, а затем удалены.
  • 1'
    Каждый второй вынос "Рейнджерс" от своих ворот оказывается подарком для игроков соперника. Практически ничего не клеится у гостей.
  • 1'
    Билашко из-за пределов штрафной вздумал пугнуть Макгрегора, но без всякой опасности. Удар наносился с места, мало было шансов не успех.
  • 1'
    Проникающая передача в штрафную шотландцев единомышленников не нашла. Мяч преспокойно прикатился в руки вратарю.
    1'
    Онофраш увидел, что Макгрегор находится не в воротах и попытался забросить мяч за спину кипера. Буквально сантиметров не хватило до успеха. Мысль была прекрасная.
  • 1'
    На третьего прошла передача по левому флангу, Брандан подхватил снаряд и навесил на дальнюю штангу. Получилось довольно неточно.
  • 1'
    Классный откат на Варгу в район одиннадцатиметровой, а у хавбека не получился точный удар сходу! Наседает "Униря".
  • 1'
    Более ритмичная игра у нас пошла. Связано это прежде всего с активностью румынской команды. "Рейнджерс" что-то очень "кисло" выглядит.
    1'
    Фрунзэ сместился в сторону от защитника, находясь в штрафной, и классно пробил в дальний угол. И лишь красивый прыжок Макгрегора спас гостей.
  • 1'
    Миллер "на платке" у штрафной обработал мяч и нанёс удар из-под защитника. Арлаускис завалился в правый угол и словил снаряд.
    1'
    Замена по позиции в составе "Унири". Вместо Бэлана на футбольном поле появился Онофраш.
  • 1'
    Мафтей нанёс удар со стандарта, мяч пошёл прямо по центру, Макгрегор не самым уверенным образом отбил в сторону. Второй волны атаки не случилось.
    1'
    Лафферти нарушил правила в 30-ти метрах от своих ворот против Бэлана. Судья решил, что пора и карточки применять. Первое предупреждение!
  • 1'
    Атака гостей продолжилась. Снова мяч направляется в сторону Миллера, тот пробить сумел, но проблем Арлаускису особых не составил.
  • 1'
    Арлаускис удачно сыграл на ближней штанге, сыграв не опережение. А на прострел с левого фланга претендовал Миллер.
  • 1'
    В составе "Унири" уже готовится первая замена. Что-то мы особо никаких травм не наблюдали.
    1'
    Билашко упорно хотел сохранить последнюю линию с защитником, но увлёкся эпизодом и в итоге таки оказался в положении вне игры.
  • 1'
    Справа мяч прилетел точно на Билашко, но форвард хозяев из борьбы с защитником так и не сумел нанести удар головой. Хорошую позицию выбрал оборонец.
    1'
    Миллер себе подыграл рукой, пытаясь развить атаку по флангу. Всё было так явно, что нарушение можно было разглядеть и за километр.
  • 1'
    Билашко в чужой опорной зоне попытался зацепиться за мяч, но не удалось. Некому из партнёров было поддержать прессинг "Унири".
  • 1'
    Слабый, очень слабый темп. Первая часть стартового тайма особо не впечатляет. Пока идёт борьба тренерских расстановок и задумок.
  • 1'
    С правого фланга мяч прилетел на голову Миллеру, который в борьбе с защитниками практически скинул снаряд в руки Арлаускису.
  • 1'
    Так же подчеркнём, что никто из соперников особо не стремиться форсировать ситуацию, а в параллельном матче группы "Севилья" уже переигрывает "Штуттгарт".
  • 1'
    "Рейнджерс" не может выбраться со своей половины. Довольно компактно расположилась "Униря" в районе центрального круга.
  • 1'
    Варга изловчился совершить удар через себя с линии штрафной, но эффективность от этого минимальная. Мяч улетел на трибуны.
  • 1'
    Отметим по первым минутам, что "Униря" больше претендует на территориальное в матче. Первый матч в Глазго здорово раскрепостил румынский коллектив.
  • 1'
    Томсон совершил выстрел со штрафного, Арлаускис не сумел словить снаряд. Повезло "Унири", что мяч не отскочил ни к кому из гостей.
    1'
    Нарушение правил в десяти метрах от ворот Арлаускиса. Довольно опасный стандарт был назначен.
    1'
    Румынская команда использовала домашнюю заготовку при розыгрыше углового, но удар у Апостола не получился.
  • 1'
    Апостол совершал передачу с правого фланга, игрок гостей в подкате подставился под мяч, отправив "круглого" на угловой.
  • 1'
    Варга прорвался с мячом по левому флангу, а последовавший прострел оказался неточным. Защитники "Рейнджерс" только обрадовались такому подарку.
  • 1'
    Бэлан неожиданно получил мяч в правой зоне штрафной, игрок сходу нанёс удар, но акцентировано попасть по снаряду не получилось.
  • 1'
    Билашко занял неудобную для себя позицию в районе одиннадцатиметровой, и снаряд с правого фланга до него не долетел.
  • 1'
    В непривычной красной форме выступают сегодня футболисты "Рейнджерс". Сегодня для шотландцев момент истины.