• На этом наша трансляция подошла к концу. Для Вас работал Андрей Сергеев. Спасибо за внимание и до новых встреч на футбольных полях Европы с сайтом LiveResult.Ru! Всего хорошего! До свидания!
    Эдуардо залез в офсайд. Кстати, именно хорват с капитанской повязкой после ухода Фабрегаса.
  • 2'
    Альмуния выбил мяч со своей половины поля вперёд, осталось играть 20 секунд.
    2'
    Последняя минута второго тайма, команды переиграют две. Именно столько было добавлено.
    2'
    Подача от левого углового флажка, прямо на голову игроку "Арсенала", который вынес мяч из своей штрафной площади.
  • 2'
    Около двух минут до конца основного времени второго тайма. Угловой заработали на левом фланге гости.
    2'
    Опасный момент! Перекладина! Ремзи выскочил на рандеву с голкипером после рикошета от соперника, но с близком дистанции попал лишь в планку.
  • 2'
    Около пяти минут осталось до конца второго тайма. Наверно, всё в этом матче уже понятно. Тем не менее, атакует "Арсенал"!
    2'
    Угловой у ворот "АЗ", Насри с правого фланга подал. Пелле довольно очевидно сыграл в своей штрафной площади рукой, арбитр не остановил матч.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Джеремайн Ленс! 4:1!
    Гол престижа за гостями! Быстрая контратака после розыгрыша углового в прошлом эпизоде, Ленс по правому флангу прорвался и с линии штрафной площади отправил мяч в ближний нижний угол, поймав Альмунию на противоходе.
  • 2'
    Роняют Галласа на правом фланге, однако арбитр показал, что француз упал сам и при этом упустил мяч за боковую линию.
  • 2'
    Хорошая атака "Арсенала" на левом фланге, Росицки сыграл в стенку, получил ответный пас пяткой от Гиббса, ворвался в штрафную площадь, но защитник его опередил.
  • 2'
    Близится матч к своему логическому завершению. Пытаются атаковать гости, прострел с правого фланга, не дошёл мяч до Хольмана.
    2'
    Вот и Аршавин свою порцию аплодисментов получает от болельщиков. Меняет Венгер Андрея, вместо него Томаш Росицки. Это последняя замена хозяев.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Абу Диаби! 4:0!
    Третья передача Аршавина! Ни лучше, ни хуже прошлых, просто отличная передача! Провал обороны, в итоге Аршавин справа отвлёк на себя единственного оставшегося защитника и сделал передачу в центр на набегающего Диаби, который и поразил ворота Ромеро, выйдя один на один.
    2'
    Последняя замена в составе "АЗ Алкмаара". Понтус Вернблом вышел на поле вместо Давида Мендеса.
  • 2'
    Гиббс с левого фланга сместился в центр вдоль линии штрафной площади и сходу пробил в ближний угол! Рядом со штангой пролетел мяч!
    2'
    Двойная замена в составе "Арсенала". Аарон Ремзи и Эдуардо Да Силва вышли на поле вместо Сеска Фабрегаса (бурные аплодисменты трибун) и Робина Ван Перси.
    2'
    Первая жёлтая карточка в матче. Никлас Мойсандер нарушил правила, борцовским приёмом сыграв против соперника.
  • 2'
    Зевают некоторые болельщики "АЗ Алкмаара". Похоже, им уже домой хочется.
    2'
    Замена в составе "АЗ Алкмаара". Симон Поульсен покинул пределы поля, вместо него вышел Себастьян Поконьоли.
  • 2'
    Ван Перси с левого фланга в касание простреливал в штрафную площадь, но слишком сильно и высоко.
  • 2'
    Поют трибуны, играть осталось около получаса. Настроение хорошее, Насри правда на правом фланге не успел завладеть мячом. Думаю, хозяева не расстроились.
  • 1'
    Аршавин открылся в штрафной площади соперника под передачу, но Ромеро вышел из ворот и выбил мяч буквально из ног российского форварда.
    1'
    Замена в составе "АЗ Алкмаара". Джеремайн Ленс вышел поиграть на "Эмирейтс", отдыхать отправился Мусса Дембеле.
    1'
    Самый опасный момент, кроме голов! Скидка в штрафную площадь "Арсенала", Пелле принял мяч на грудь и сходу пробил из района одиннадцатиметровой отметки! Чуть перекладину не сломал! Браво, Альмуния, именно голкипер успел среагировать!
  • 1'
    Думаю, хозяева ставят победную точку в самом начале второго тайма. Отыграться гостям будет очень тяжело, да и будут ли они стараться?
    1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Сеск Фабрегас 3:0!
    Вторая голевая передача на счету Аршавина, и вновь шедевральная! Вразрез между двух защитников, и капитан, сблизившись, с голкипером, технично переправляет мяч в ближнюю девятку
  • 1'
    Пока ничего интересного во втором тайме не происходит. Видно, что "Арсенал" в полную силу не играет, сдерживаю хозяева, в основном, атаки голландец.
  • 1'
    Быстрая атака "АЗ Алкмаара", передача на левый фланг, где прессинговал соперника Эбуэ. Подача всё-таки прошла, но мяч прилетел прямо в руки Альмунии.
    1'
    Мендес получил по ногам от Аршавина в центре поля.
    1'
    Замен, по всей видимости, нет. Стартовые составы на поле. "Арсенал" сразу же завладел мячом, длинная передача вперёд на Ван Перси, голландец в офсайде.
    1'
    Возвращаемся в Лондон, где начался второй тайм встречи "Арсенал" - "АЗ Алкмаар".
    ВСЁ! Матч окончен! "Арсенал" уверенно переиграл на своём поле "АЗ Алкмаар", итоговый счёт встречи - 4:1. Три передачи на счету Аршавина, дублем отметился Фабрегас.
  • 1'
    Последняя минута первого тайма. Никто никуда не торопится, доигрывается первая половина.
    1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Самир Насри! 2:0!
    На классе играет "Арсенал". Когда надо прибавить, прибавляют. Моменты свои реализовывают. Аршавин по центру вывел один на один с голкипером Насри, француз обработал мяч и отправил мяч низом в ворота Ромеро.
  • 1'
    Последние минуты первого тайма, хозяева выполнили штрафной с правого фланга, мяч улетел от головы игрока голландцев за лицевую, однако арбитр угловой не назначил. Показалось ему, что Фабрегас коснулся мяча последним.
    1'
    Выполнили угловой футболисты "АЗ", мяч заметался в штрафной площади англичан, в итоге Альмуния забрал его в руки.
  • 1'
    Дембеле с правого фланга сместился в центр, двинулся в штрафную вдоль лицевой линии, пытался то ли пробить, то ли прострелить, в итоге от защитника "Арсенала" мяч покинул предел поля.
  • 1'
    Подача с правого фланга на дальнюю штангу ворот "АЗ", Ромеро на выходе со второго раза смог забрать мяч в руки.
  • 1'
    Аршавин вновь слева, сместился в центр с фланга и пытался передачей в разрез вывести на рандеву с голкипером Фабрегаса. Защитники прочитали комбинацию и перехватили мяч.
  • 1'
    Около десяти минут до конца первого тайма, пропала у нас зрелищность, лондонцы проводят игру на своей половине поля, ну а гостям не хватает остроты впереди.
  • 1'
    Длинная диагональная передача налево на Схаарса, но полузащитник так и остался стоять на своём месте, поскольку мяч улетел прямиком за боковую линию.
  • 1'
    Галлас на правом фланге подстраховал партнёра, не стал рисковать и выбил мяч в аут.
  • 1'
    Хороший момент! Фабрегас мог делать дубль! Гиббс по левому флангу подключился, выполнил подачу на дальнюю штангу, и капитан хозяев головой пробивал, правда было неудобно наносить удар, поэтому точности не хватило Сеску,
  • 1'
    Хольман решил проверить на прочность Альмунию, пробил сходу из-за пределов штрафной площади, но точности ему не хватило.
  • 1'
    Полчаса сыграли команды в первом тайме. После забитого мяча футболисты "Арсенала" немного отодвинулись к своим воротам.
  • 1'
    А вот и первый удар в створ нанесли гости. Быстрая атака получилась у голландцев, Мартенс по центру прорвался, не стал делиться мячом с партнёрами и пробил с линии штрафной площади. Снаряд в руках голкипера.
    1'
    Гости первую единичку записали себе в статистику. Выполнили первый угловой, но с подачей с правого фланга футболисты "Арсенала" справились.
    1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Сеск Фабрегас! 1:0!
    Фабрегас получил мяч на линии штрафной площади слева, ушёл от Мендеса в центр и низом отправил мяч в ближний нижний угол.
  • 1'
    Альмуния в игру сегодня даже не вступал. Был бы у него телефон, мог бы заказать чай или пиццу. Аршавин, тем временем, по правому флангу летел на передачу, но не успел.
  • 1'
    Аршавин с трудом смог освободиться от защитника на левом фланге, прострелил в центр, блокировал соперник передачу.
  • 1'
    Гиббс по левому флангу подключился в атаке своей команды, но упустил мяч за лицевую.
    1'
    Темп игры немного спал. Контролируют защитники голландцев мяч на своей половине поля, Диаби нарушил правила в атаке.
  • 1'
    Как и ожидалось, Насри и Аршавин меняются периодически флангами, на этот раз француз слева, но ошибся при приёме мяча.
  • 1'
    Аршавин по левому флангу прорвался, прострелил, но защитник "АЗ" блокировал мяч.
  • 1'
    Вновь Диаби по воротам намеревался головой пробить, но не получилось приложиться прицельно по мячу. В итоге снаряд улетел за пределы штрафной площади.
  • 1'
    Диаби подключился к атаке по центру поля, прострел справа, защитник выносит мяч на угловой. Четвёртый корнер подаст Ван Перси с правого фланга.
  • 1'
    Сонг с левого фланга сделал передачу в штрафную площадь, куда набегал Фабрегас. Не дошёл мяч до капитана хозяев.
    1'
    Сам же Ван Перси выполнил и угловой с правого фланга, отбились футболист "АЗ". Наседает "Арсенал" на ворота соперника.
  • 1'
    Долго готовились хозяева исполнять этот штрафной, в итоге доверили пробить Ван Перси, который не смог найти брешь в стенке! Угловой!
  • 1'
    Свободный у ворот "АЗ". Мяч стоит прямо на углу вратарской площадки!
  • 1'
    Ромеро взял мяч в руки мяч после паса от своего же защитника! Непонятно, что подвигло голкипера на такой шаг, но сейчас гостям будет несладко.
  • 1'
    Галлас с правого фланга сделал длинную передачу в штрафную площадь соперника на Ван Перси. Голландец не допрыгнул до мяча.
  • 1'
    Затяжная комбинация "Арсенала" в центре поля, пошла передача на правый фланг на Насри, но француз не смог переиграть защитника. Аут в пользу лондонцев.
  • 1'
    На хороших скоростях команды начали встречу. Преимущество, в первую очередь территориальное, на стороне "Арсенала".
    1'
    Опасный момент у ворот "АЗ"! Ван Перси оказался справа, получил мяч и сильно пробил с линии штрафной площади в дальний угол! Голкипер не допрыгнул, и мяч просвистел рядом с штангой!
    1'
    Пелле по левому флангу врывался в штрафную площадь соперника, однако находился при этом в офсайде.
    1'
    Матч начался! С центра поля стартовали футболисты "АЗ".
    Закончен первый тайм. Арбитр ничего не стал добавлять к основному времени. Уходим на перерыв, через 15 минут встретимся.
  • Приглашаем к участию в Конкурсе Прогнозов. Приз текущей недели - абонемент видео-трансляций до конца месяца и 100 долларов от BetFair!
  • Составы команд доступны в разделе "О матче".
  • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
    Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию поединка 4-го тура Лиги Чемпионов между командами "Арсенал" (Англия) и "АЗ Алкмаар" (Голландия).
    Для Вас работает Андрей Сергеев. Добро пожаловать, дорогие друзья!