Янг Эшли
1:0
Коллинз Джеймс
1:0
50' Не забитый пенальти
Янг Эшли
1:0
51' Желтая карточка
Паркер Скотт
1:1
52' Гол
Янг Эшли
1:1
68' Желтая карточка
Петров Стилян
1:1
84' Желтая карточка
Гильермо Франко
1:1
85' Вторая желтая карточка
Бейе Хабиб
2:1
90'

20. Портсмут Заявка 38 7 7 24 34 - 66 19
  • Матч для Вас комментировал Крипак Михаил. Спасибо всем за внимание! Болейте за футбол! До новых встреч!
  • Приглашаем к участию в Конкурсе Прогнозов. Приз текущей недели - абонемент видео-трансляций до конца месяца и 100 долларов от BetFair!
    2'
    ГО-О-О-О-ОЛ!!! 2-1!!! Хайнс!!!
    Настырный Зевон добился своего! Нобл по левому краю ворвался в штрафную и отдал в центр на Хайнса, который сумел уберечь мяч от трёх оппонентов, висевших на нём и послал мяч над Фриделем. Это победа! Ведь времени уже практически не осталось.
    2'
    На ногах у кромки поля оба наставника сейчас находятся. Гости тем временем подали угловой, розыгрыш которого ударом метров с 20-ти завершал Эшли Янг, но Грин сумел в прыжке перевести мяч на очередной "корнер".
    2'
    На левом фланге угловой заработали лондонцы, быстро его разыграли, причём разыграли отвратительно. Мяч перехвачен бирмингемскими футболистами.
    2'
    Четыре минуты арбитр компенсирует к времени второго тайма. Болельщики гонят "молотобойцев" вперёд, хотят победы.
    2'
    Замена в составе «Вест Хэма».
    Вышел: Луис Хименес
    Ушёл: Гилье Франко
  • 2'
    Гости уже только на удержание счёта действуют и достаточно уверенно с этим справляются.
    2'
    Замена в составе «Астон Виллы».
    Вышел: Люк Янг
    Ушёл: Джон Карью
  • 2'
    Паркер стрелял издали после розыгрыша штрафного - мимо ворот.
  • Жёлтая и сразу красная
    2'
    Бейе не по правилам обошёлся со Спектором, который набрал скорость и получил вторую жёлтую карточку. В меньшинстве доигрывать встречу будут гости.
    2'
    Франко жестковато встретил Петрова сзади за что получил заслуженный "горчичник".
    2'
    Отбились после подачи "корнера" защитники "виллан" и не сумели провести быструю контратку.
  • 2'
    Хайнс снова пробивал по воротам. На этот раз с правого края штрафной, но Фридель в ближний угол такие голы не пускает.
  • 2'
    Не делают замен тренеры, хотя совсем не мешало бы освежить кадровый потенциал на поле.
  • 2'
    Хайнс старается изо всех сил. Очередной его скоростной рейд закончился дальним ударом, но над прицелом ему стоит ещё поработать на тренировках.
  • 2'
    Успокоилась игра у нас сейчас. Хозяева больше владеют мячом в центре, но видно, что уже подустали футболисты одной и другой команды.
  • 2'
    Ещё один угловой у ворот Фриделя, на этот раз с левого фланга ничем примечательным не запомнился.
    2'
    Угловой заработали "молотобойцы" на правом фланге атаки. Нобл подавал в центр штрафной, где Коллинз едва не срезал мяч в собственные ворота. Рядом со штангой прошёл мяч.
    2'
    Опасно! Хайнс по левому краю врывался в штрафную гостей и левой сильно пробивал по воротам, но мяч немного выше цели пролетел.
  • 2'
    Апсон, как мне показалось подыграл себе рукой в своей штрафной, но арбитр то ли не заметил этого, то ли не хотел замечать.
  • 2'
    Франко получил мяч на линии штрафной соперника и пытался пробить он из-под себя, мяч полетел не сильно навесом выше ворот. Схватился за голову аргентинец.
    2'
    Хайнс в офсайд забежал. Фридель мощным ударом с левого фланга обороны вынес мяч к штрафной площади соперника.
    2'
    Петров в жёстком подкате встретил оппонента за что получил жёлтую карточку. Не могут вернуть мяч под свой контроль "вилланы" уже долгое время.
  • 2'
    С правого фланга со штрафного пошла подача в штрафную "львов", там хозяйничают игроки бирмингемской команды.
    2'
    Угловой безуспешно подали теперь уже футболисты лондонской команды. Но продолжают атаковать "молотобойцы".
    2'
    Фобер остро простреливал от правого угла штрафной соперника и после двух рикошетов от защитником мяч прокатился в сантиметрах от дальней штанги.
  • 2'
    Бехрами мягко набрасывал в центр на Франко, но последний так и не сумел мяч остановить.
  • 2'
    Игра отодвинута от ворот Грина. В центре поля снова пошла борьба. Гости, похоже, специально решили взять паузу.
  • 2'
    Снова впереди немного побегали хозяева поля, но возможности даже для сверхдальнего удара у них не было. Проигрывают в движении "молотобойцы" оппонентам.
    2'
    Петров стрелял по воротам издали, мяч задев защитника вылетел на угловой. После подачи от левого углового флажка Грин добрался до мяча, не позволив соперникам угрожать своим воротам.
    1'
    Переиграть Да Кошту в воздухе не представляется возможным "вилланам". Снова этот защитник выбил мяч головой после углового гостей.
  • 1'
    Снова Спектор активничал на фланге. Остро он простреливал вдоль ворот, но там Данн в подкате удачно играет, выбивая мяч за лицевую.
    1'
    Да Кошта снова взмыл вверх выше всех, на этот раз без нарушения правил. Мяч выбит в центральную зону.
  • 1'
    Проход Спектора сумели заблокировать защитники, но угловой для своей команды Джонатан всё же заработал.
  • 1'
    Бехрам перехватил мяч неподалёку от штрафной, но долго обдумывал дальнейшие действия, пока мяч у него в чистом подкате не забрал Уорнок.
  • 1'
    Хозяева тут же оживились и на правом фланге заработали несколько аутов. Но разве это достижение в атаке?
    1'
    ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!!! Эшли Янг!!!
    Таки исправился Янг. С левого фланга он правой ногой закручивал мяч в штрафную, а он залетел в дальнюю "девятку". Грину немножко не повезло и он только сумел коснуться мяча, не изменив направления полёта.
  • Не забитый пенальти
    1'
    Эшли Янг не переиграл Грина. Роберт в блестящем прыжке парировал мяч в левом от себя нижнем углу.
    1'
    Пенальти в ворота "Вест Хема". Да Кошта напрыгнул на соперника в своей штрафной. Спорный 11-метровый.
  • 1'
    Агбонлахор заработал очередной угловой для своей команды. Я уже и со счёта сбился сколько "корнеров" наподавали "вилланы" в этой встрече.
  • 1'
    Гости сразу понеслись вперёд. Непросто придётся "молотобойцам" в удержании победного для себя счёта.
    1'
    1'
    Вышел: Найджел Рео-Кокер
    Ушёл: Эмиль Хески
    Матч окончен! Ликуют игроки и болельщики "Вест Хэма". Сегодня они переиграли в родных стенах "Астон Виллу" со счётом 2:1.
    1'
    ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! Нобл!!!
    Чётко с точки переиграл вратаря Нобл, пробив практически в левую "девятку". Фридель прыгал в другую сторону.
    1'
    Жёлтая карточка для Бейе, хотя можно было и красную показывать, ведь Хайнс 1 на 1 вырывался. Ещё и Коллинз за разговоры карточку получил.
    1'
    Пенальти в ворота "Астон Виллы". Хабиб Бейе сбил в своей штрафной Хайнса.
    1'
    Две минуты добавлено к времени первого тайма.
  • 1'
    Уорнок со штрафного пробил так, что хуже не придумаешь. Мяч метров на шесть выше ворот полетел. Лондонские зрители аплодисментами встретили такую попытку.
    1'
    Янга сбили практически на линии штрафной площади немного правее центра. Это может быть очень опасно.
  • 1'
    Эшли Янг на правом фланге пошёл на соперника, но уступил ему в силовой борьбе и вынужден был с мячом расстаться.
  • 1'
    Фобер подключившись по своему правому флангу навешивал в центр, но слишком высоко посланный мяч улетел на трибуны.
  • 1'
    Карью принял мяч в штрафной соперника спиной к воротам и под прессингом защитника всё же сумел с разворота пробить по воротам, но Грин уверенно поймал "сферу".
  • 1'
    Преимущество игровое и территориальное всё более отчётливо видно у игроков "Астон Виллы". Закрыли они полностью соперника на его половине поля.
    1'
    Ещё один угловой "вилланов" закончился прострелом в руки Грину. Роберт не очень доволен, похоже, действиями защитников своей команды.
    1'
    Франко отработал на оборону своей команды, опустившись в свою штрафную площадь на угловой.
  • 1'
    Агбонлахор заработал угловой на правом фланга. Это уже шестой "корнер" для бирмингемской команды.
  • 1'
    Зрителям многим на трибунах не нравится происходящее на поле. Свистом они высказывают свои претензии своей команде, требуя более острой и динамичной игры.
    1'
    Вышел: Зевон Хайнс
    Ушёл: Карлтон Коул
    Не может продолжать Коул. Вторая потеря у хозяев.
    1'
    Ещё одно повреждение в матче. Получил его Карлтон Коул. Но, как мне кажется, смогут его "починить" медики за пределами поля.
  • 1'
    Пол часа уже позади в нашем матче. По ним я бы отдал предпочтение "Астон Вилле". Поострее выглядит команда гостей.
  • 1'
    Спектор врывался в штрафную соперника, подключившись к атаке и получив пас от Франко, но в защите надёжно отыграл Коллинз, не пустив американца к "пятнистому".
  • 1'
    После подачи с правого фланга Агбонлахор оказался на позиции центрфорварда и пробивал головой, выиграв позиционную борьбу у защитника, но мяч в метре выше ворот пролетел.
    1'
    В офсайде Карлтон Коул. Замедленный повтор убедил всех телезрителей в правильности решения лайнсмена, который поднял клетчатый флажок вверх.
  • 1'
    Бехрами повеселил публику своей "техникой", промахнувшись по мячу. Хотя было бы не до смеха фанам "молотобойщев", если бы ошибку швейцарца подкараулил кто-то из бирмингемцев.
    1'
    В нокдауне оказался Паркер после мощнейшего удара издали от Стиляна Петрова. Но без помощи врачей поднимается всё же с газона игрок "Вест Хэма".
  • 1'
    Очередной угловой с левого фланга подали "вилланы", после мощного удара под перекладину Хески. Снова шла острая передача на линию вратарской, где защитники уверенно разобрались.
    1'
    Отбились хозяева после очередного углового, даже контратаку быструю организовали, но активный Франко забрался в офсайд.
    1'
    С левого фланга угловой подали гости, защитники "Вест Хэма" выбили мяч точно на Петрова, который с лёту стрелял точно под перекладину, но Грин успел среагировать и кончиками пальцев перевести мяч через верхнюю планку.
  • 1'
    Неудачно подали со стандарта "молотобойцы", удар был неточен и голкипер гостей, взяв длинный разбег, отправил мяч в борьбу игрокам в центре поля.
    1'
    Франко сбит на месте левого инсайда и арбитр немного колебаясь всё же назначил штрафной для хозяев.
  • 1'
    Более спокойно и размеренно действуют на поле гости. Молотобойцы же частенько нервничают под прессингом оппонентов и ошибаются в передачах.
    1'
    Высокая подача пошла с "корнера", головой метров с 13-ти пробивал Хабиб Бейе, но опасным этот удар я назвать не могу.
  • 1'
    Агбонлахор слишком далеко отпустил мяч по левому флангу, но за счёт невероятной скорости сумел заработать хотя бы угловой для команды.
  • 1'
    Продолжается жесткая борьба за центр поля. Уступать по прежнему инициативу не собирается.
  • 1'
    Франко красиво пропускал мяч между ног на партнёра по команде, но тот замысел аргентинца не понял и кожаного перехватили игроки гостей.
  • 1'
    Дальний удар метров с 30-ти от Паркера никакой угрозы воротам "виллан" не нёс. Вратарь легко остановил еле-еле катящийся на него мяч.
  • 1'
    Атаки на ворота Грина продолжаются. После стартовых взрывных секунд от "Вест Хэма" инициатива уже перешла именно к гостевой команде.
  • 1'
    1'
    Очень опасно с углового с левого флнга подали футболисты "Астон Виллы", но на линии вратарской не нашлось игрока, который бы сумел отправить мяч в сетку.
    1'
    Вышел: Джонатан Спектор
    Ушёл: Эрит Илунга
    Увы, но не позволит. Первая вынужденная замена у нас.
  • 1'
    Забинтовали ногу эластичным бинтом игроку хозяев и он сейчас возвращается на поле. Посмотрим позволит ли ему это повреждение бегать.
    1'
    Илунга забежал по левому флангу, но не добравшись до мяча захромал, держась за заднюю поверхность бедра. Врачи на поле. После таких травм игроки встречу, как правило, не продолжают...
  • 1'
    Быстро сбили темп в матче "вилланы" и уже в центре поля идёт вязкая и жёсткая борьба с переменным успехом для команд.
  • 1'
    Агбонлахор с левого фланга смещался в центр и нанёс точный удар в левый нижний угол, не недостаточно высокая скорость полёта мяча позволила Грина успеть постелиться на газоне и без проблем поймать футбольный снаряд.
  • 1'
    Коул пробивал издали, но мяч не очень хорошо лёг ему на ногу и навесом вылетел на трибуны к многочисленным болельщикам.
  • 1'
    Илунга хорошо укрыл мяч корпусом от оппонента и подарил своему вратарю право выбить от ворот.
  • 1'
    Гораздо агрессивнее поединок начали "молотобойцы" с явным намерением забить быстрый гол.
  • 1'
    Коллинсон пытался нанести первый удар по воротам в матче, но, постелившийся в подкате защитник, блокировал мяч.
  • 1'
    Первыми мяч с центрального круга разыграли футболисты "Вест Хэма".
    1'
    Первый тайм окончен! 1:0 впереди "Вест Хэм", что совсем не соответствует игре, которая была в первой половине матча. Гораздо лучше смотрелись гости.
  • Составы команд на игру находятся во вкладке «О матче».
  • Добрый вечер всем любителям футбола! Сегодня играется не только матчи Лиги Чемпионов, но и пропущенный матч 2-го тура Чемпионата Англии между лондонским "Вест Хэмом" и бирмингемской "Астон Виллой".
    За событиями в этом матче Вам поможет наблюдать Крипак Михаил.