Рома Дзаньоло Николо 2 10
Верона Чеккерини Федерико 1 11
  • Наша трансляция на этом окончена. С вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на футболе! Всего хорошего!
    ВСË! Матч окончен! "Интер" перевернул ход поединка во втором тайме и одержал заслуженную волевую победу. 1:3 сегодня!
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Хоакин Корреа! 1:3!
    Классный удар получился! Анхель Корреа с подступов к штрафной площади отличным ударом отправил мяч впритирку со штангой ворот Монтипо, который в прыжке дотянуться до него не смог!
  • 90'
    "Интер" отодвинул игру от своих ворот, тащат гости мяч вперёд.
  • 90'
    Неплохая подача в штрафную площадь "Интера", но никто не успел замкнуть дальнюю штангу, в итоге момент опасным не получился.
    90'
    4 минуты добавлены к основному времени второго тайма.
  • 89'
    Димарко со штрафного отправил мяч в штрафную площадь, но никто из его партнёров до него не добрался. Отбилась "Верона".
    88'
    В быструю атаку убегали игроки "Интера", Барелла уже приближался к штрафной площади, и Адриен Тамез правила нарушил. Атака сорвана, карточка показана.
    87'
    Двойная замена в составе "Интера". Матиас Весино появился на поле вместо Хакана Чалханоглу, а Эдин Джеко уступил место на поле для Стефано Сенси.
  • 85'
    Перешли на половину поля соперника игроки "Вероны". Не сказать, что заслужили они такой счёт, всё же хозяева смотрелись довольно неплохо. Но реализация есть реализация.
    83'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Хоакин Корреа! 1:2!
    Выходит вперёд "Интер"! Дармиан на правом фланге успел догнать мяч после длинной передачи Видаля, выполнил точную подачу в штрафную прямо на голову Корреа, который из района одиннадцатиметровой отметки по красивой траектории отправил мяч в самую девятку ворот Монтипо!
  • 82'
    Илич пошёл в атаку, пытался заработать угловой в борьбе с оппонентом, но не получилось. Отобрал игрок "Интера" мяч.
  • 81'
    Пошла заключительная десятиминутка основного времени нашего поединка. "Верона" пошла в атаку.
    80'
    Угловой у ворот "Вероны". Димарко слева навесил на дальнюю штангу, выиграл верховую борьбу Джеко, пробил головой с линии вратарской, но получилось выше перекладины.
  • 78'
    Штрафной заработал "Интер". Димарко после розыгрыша пытался навесить в штрафную площадь, но угодил в голову защитнику, который вовремя подпрыгнул и сыграл на перехвате.
    • 77'
      Хорошая атака "Интера", но Барелла поскользнулся на ровном месте на входе в штрафную площадь при попытке обыграть Давидовича. Обидная потеря для гостей.
    • 76'
      Не так много времени осталось до конца нашего поединка, "Интер" несколько подходов сделал к штрафной площади, пару раз потревожил Монтипо, но не забил. Надо прибавлять гостям.
      75'
      Кстати говоря, тройная замена была у "Вероны". Ещё и Адриен Тамез появился на поле вместо Мартина Хонглы.
      74'
      Двойная замена в составе "Вероны". Бошко Шутало появился на поле вместо Марко Фараони, а Павел Давидович заменил Джанджакомо Маньяни.
      73'
      Замена в составе "Интера". Хоакин Корреа появился на футбольном поле, отдыхать отправился Лаутаро Мартинес. Гол сегодня на его счету есть.
    • 71'
      Ещё одна атака "Интера", Чалханоглу пробил с подступов к штрафной площади с отскоком от газона, но прямо по центру, и Монтипо мяч без особых проблем поймал.
    • 70'
      Димарко слева забрался в штрафную, навешивал в центр, но успел защитник поставить ногу, в итоге мяч рикошетом по дуге прилетел в руки Монтипо.
    • 69'
      Середина второго тайма у нас идёт, счёт по-прежнему ничейный. Нельзя отдать преимущество ни одной из команд, но "Интер" старается чуть больше владеть мячом.
      67'
      Опасный момент! Бастони протащил мяч к штрафной площади и нанёс мощный удар в дальний угол! В прыжке сложный мяч достал Монтипо!
      66'
      Двойная замена в составе "Интера". Марсело Брозович и Иван Перишич покинули пределы поля, вместо них появились Артуро Видаль и Федерико Димарко.
      65'
      Ещё раз досталось Мартинесу, неприятная накладка получилась в центре поля.
      64'
      Очередная карточка у нас. Марсело Брозович жёстко играет в центре, видит перед собой жёлтый цвет.
    • 64'
      Неплохой навес получился в штрафную площадь, Маньяни не смог под мяч подстроиться, чуть ли не пяткой пытался пробить, но в итоге просто в руки Хандановичу отлетел мяч.
    • 63'
      Барелла получил повреждение, неудачно он приземлился после верховой борьбы. Но вроде даже без помощи врачей обойдётся. "Верона" подаст угловой.
      62'
      Ещё одна замена в составе "Вероны". Маттео Канчельери отправился отдыхать, вместо него будет играть Кевин Ласанья.
    • 61'
      Лаутаро Мартинес в порядке, пенальти ВАР не усмотрел, можно продолжать игру!
    • 60'
      Лаутаро после падения неудачно головой ударился, поэтому врачи "Интера" вышли сейчас на поле помогать своему игроку.
      59'
      Нет, всё-таки ВАР в действии. Показалось, что чисто в мяч сыграл полузащитник "Вероны", надо убедиться в этом и арбитру.
    • 58'
      Лаутаро Мартинес слева ворвался в штрафную площадь, но подоспел к нему Хонгла, довольно жёстко мяч выбив, но в рамках правил!
      57'
      Лаутаро Мартинес опоздал на мяч в центральном круге, в итоге в подкате срубил с ног Илича. Жёстко, это справедливая жёлтая карточка.
    • 56'
      "Верона" не собирается к своим воротам отходить, стараются хозяева при первой возможности тащить мяч вперёд.
      55'
      "Интер" был близок ко второму голу! Джеко сделал передачу низом с левого фланга, и Лаутаро Мартинес в касание пробил в ближний угол! Рядом со штангой получилось!
      53'
      Замена в составе "Вероны". Федерико Чеккерини покинул пределы поля, вместо него вышел Николо Казале.
      52'
      Ещё один угловой, Дзакканьи навесил от левого флажка, Фараони пытался переправить мяч на дальнюю штангу, но получилось не очень удачно. Потеря, Ханданович сыграет от ворот.
      51'
      Угловой заработали игроки "Вероны", разыграли на левом фланге и пошла подача на дальнюю штангу. Фараони отыграл на Барака, который был готов пробивать, но его опередил защитник!
    • 49'
      Посмелее теперь должен заиграть "Интер", всё же быстрый гол во втором тайме должен подстегнуть гостей.
      47'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Лаутаро Мартинес! 1:1!
      Перишич слева из аута забросил мяч в штрафную площадь, Джеко переправил его дальше, и Мартинес с линии вратарской головой вогнал его в сетку, опередив защитников "Вероны"!
      46'
      Звучит свисток, первый тайм окончен! "Верона" очень хорошо сегодня смотрится и после ошибки Хандановича даже смогла открыть счёт. "Интер" пока сам на себя не похож, но впереди есть 15 минут. Отдыхаем!
    • 45'
      Лаутаро Мартинес с подступов к штрафной площади наносил удар, но получилось намного выше ворот.
      45'
      Одна минута добавлена к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Комбинирует "Интер", но без особого продвижения вперёд. Есть о чём поговорить Индзаги со своими подопечными.
    • 43'
      Последние минуты первого тайма идут, небольшое повреждение получил Чеккерини, но быстро привели в порядок защитника врачи "Вероны".
    • 41'
      Очень хорошая атака "Вероны"! Прошла передача в штрафную на Барака, который отыграл под удар Фараони, но сорвал его защитник хозяев. Выше ворот.
    • 40'
      Правым флангом развивалась атака "Вероны", Фараони подключился, намеревался навесить в штрафную площадь, но защитник смог его накрыть.
      39'
      "Интер" в атаке, Джаеко навесил с левого фланга, мяч отскочил в сторону вратаря, но Монтипо до него не дотянулся, и случился гол. Но Мартинес локтем толкал вратаря, поэтому взятие ворот не засчитано.
    • 37'
      Много борьбы в центре поля мы наблюдаем сейчас, "Верона" тоже чуть сбавила свой атакующий порыв.
    • 35'
      Около 10-ти минут до конца первого тайма. Не получается у "Интера" развернуть настоящие атакующие действия, очень не проста "Верона".
    • 34'
      Футболисты "Интера" в атаке, Джеко справа навешивал на дальнюю штангу на Перишича, но до Ивана мяч не дошёл. Фараони выскакивал на перехват, но не дотянулся, в итоге от ворот сыграет Монтипо.
    • 32'
      Дзакканьи слева отыграл на ход Иличу, который опасно прострелил в центр под удар партнёру, но Чалханоглу вовремя вернулся, сыграл на опережение и мячом завладел.
    • 31'
      Дзакканьи по левому флангу рванул в атаку, но пройти Шкриньяра ему не удалось. Аут в пользу "Вероны".
    • 30'
      "Интер" перешёл в атаку, последовала подача в штрафную площадь "Вероны", но отбивается команда хозяев. Мяч вынесен.
      28'
      Первая жёлтая карточка в нашем матче. Джанджакомо Маньяни в центре поля в стыке ударил Джеко сзади по ногам, в итоге арбитр его наказал.
    • 27'
      Перевалил первый тайм через свой экватор, "Верона" продолжает контролировать мяч на половине поля соперника.
    • 25'
      Не так ярко действует сегодня "Интер". "Верона" выкладывается на все 100%, видно огромное желание в игре хозяев поля.
    • 24'
      Быстрая атака "Интера", Брозович сделал длинную передачу налево на Чалханоглу, который навесил на дальнюю штангу, и опередивший защитника Барелла в прыжке пробил головой. Высоковато.
      23'
      Ещё один угловой у ворот "Интера". На этот раз разыграли слева хозяева, пошла подача на дальнюю штангу, Барак сбрасывал мяч в центр под удар, но получилось неточно. Перехватили гости.
    • 22'
      Марко Фараони отважился на дальний удар, но зарядил намного выше перекладины. Извинился капитан "Вероны" перед партнёрами за такой поспешный ход.
      21'
      Навесил Дзакканьи слева на ближнюю штангу, выбивает мяч игрок "Интера", сыгравший на опережение.
    • 20'
      Надо сказать, преимущество перешло к футболистам "Вероны". Уверенно хозяева поля действуют на чужой половине поля. Лазович прошёл по левому флангу, накрыл его Дармиан. Угловой посмотрим.
    • 19'
      Штрафной заработала "Верона" на правом фланге, пошла подача в штрафную площадь, Лаутаро Мартинес отработал в обороне и мяч перехватил.
    • 17'
      Принёс прессинг успех хозяевам! Посмелее теперь забегали футболисты "Вероны". Да, повтор показал, что Ханданович напортачил в момент с пропущенным мячом. Непонятно куда отдавал он передачу, и Брозович уже в падении был вынужден за мячом тянуться, потому его без проблем Илич и накрыл.
      15'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Иван Илич! 1:0!
      Вот те раз! Заигрался "Интер"! Ханданович неудачно сделал передачу на Брозовича, которого накрыл Илич. Ворвался полузащитник "Вероны" слева в штрафную и эффектно перебросил рванувшего навстречу голкипера!
    • 14'
      Неторопливо разыгрывают мяч футболисты "Интера", хозяева стараются прессинговать.
    • 13'
      Вновь Брозович слева угрожал спокойствию в оборонительных рядах "Вероны", но на этот раз мяч прилетел точно в руки Монтипо.
      12'
      Брозович слева опасно прострелил в штрафную площадь, защитник отбил. Повторный пас, и Лаутаро уже смог пробить в ближний угол! Монтипо среагировал!
    • 10'
      Вот уже и хозяева попытались включить прессинг, и вынуждены игроки "Интера" на Хандановича отыгрывать.
    • 9'
      Прессинг включает "Интер" при потере мяча, поэтому игроки "Вероны" никак не могут в атаку перейти.
    • 7'
      Пока игра проходит на половине поля "Вероны", но всерьёз потревожить Монтипо пока не получается.
      6'
      Забрасывал Чалханоглу мяч в штрафную площадь, но кто-то из его партнёров нарушил там правила. Арбитр внимателен.
      5'
      Неприятный момент, Барелла получил по ногам, это Чеккерини перестарался в отборе. Чалханоглу будет подавать штрафной.
    • 3'
      "Интер" на правах фаворита старается наладить контроль над мячом, но в целом начало игры получается не таким быстрым.
      1'
      Поехали! Игра началась!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio M. A. Bentegodi. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Верона 1:3 Интер Милан онлайн