Сассуоло Лопес Максим 14
Рома Дзаньоло Николо 2 10
Верона Чеккерини Федерико 1 11
  • Наша трансляция на этом окончена. С вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на матчах европейских чемпионатов! Всего хорошего!
  • ВСË! Матч окончен! "Фиорентина" переиграла на домашнем поле "Торино" со счётом 2:1, Александр Кокорин сегодня вновь на поле не выходил.
  • 90'
    Хороший заброс в штрафную площадь "Фиорентины" в направлении Белотти, но не смог зацепиться за мяч форвард "Торино". Терраччиано подхватил его в руки.
  • 90'
    Длинный заброс с фланга в штрафную площадь "Фиорентины", уверенно на выходе мяч в руки забирает Терраччиано. И никуда не торопится, что естественно.
  • 90'
    Привели в порядок Влаховича, вернулся форвард "Фиорентины" на поле.
  • 90'
    Быстрая атака "Фиорентины", Соттил справа ворвался в штрафную, решил сходу пробить, но получилось не очень опасно. Поймал мяч в руки Милинкович-Савич.
  • 90'
    Сильно хромает Влахович, с трудом покидает пределы поля. Пожелаем ему здоровья. Замен больше нет у "Фиорентины", все три слота использовали хозяева.
  • 90'
    Проблемы у Влаховича, и это неприятный момент для "Фиорентины". Высоко в воздух взмыл форвард хозяев, после чего очень неудачно приземлился. Проблемы с ногой.
  • 90'
    5 минут добавлены к основному времени второго тайма. Да, остановок было предостаточно сегодня. Одних жёлтых карточек был роздан целый ворох.
  • 90'
    Интересные минуты нас ждут. Могут сейчас футболисты "Торино" оживиться!
  • 89'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Симоне Верди! 2:1!
    Атака сходу получилась у "Торино", Саша Лукич увидел брешь в оборонительных рядах, выполнил аккуратную передачу на ход Верди, который со входа в штрафную мощным ударом переиграл Терраччиано!
  • 87'
    Перешли в атаку футболисты "Торино", Синго с правого фланга навесил в штрафную площадь, Венути аккуратно сбросил мяч грудью в руки голкиперу.
  • 85'
    Двойная замена в составе "Фиорентины". Джакомо Бонавентура и Николас Гонсалес покинули пределы поля, а вместо них будут играть Юссеф Мале и Риккардо Сапонара.
  • 84'
    Разыграли штрафной игроки "Фиорентины", почему-то Влахович исполнял заброс в штрафную площадь, получилось точно в руки голкиперу, ибо замыкать там было некому.
  • 82'
    Очередная карточка у нас. Соттил набрал скорость по центру поля, Ансальди его трогать не стал, а вот Саша Лукич в подкате остановил. И хотя казалось, что в мяч играл игрок "Торино", арбитр незамедлительно демонстрирует предупреждение.
    • 81'
      Замена в составе "Торино". Наш старый добрый знакомый Кристиан Ансальди появился на футбольном поле, отдыхать отправился Ола Эйна.
    • 80'
      Подходит к концу наш поединок, вот-вот начнётся заключительная десятиминутка основного времени. Такое чувство, что "Торино" уже ни во что не верит, "Фиорентина" спокойно контролирует мяч и игру.
    • 79'
      Ола Эйна получил жёлтую карточку, остановил полузащитник "Торино" прорыв только что вышедшего на поле Соттила.
    • 78'
      В составе "Фиорентины" тоже состоялась замена. Рикардо Соттил появился на футбольном поле вместо Хосе Кальехона.
    • 77'
      "Торино" заработал штрафной удар, пошла подача в штрафную площадь, но прямо в руки Терраччиано мяч отлетел.
    • 76'
      Замена в составе "Торино". Армандо Иццо отправился отдыхать, вместо него на поле вышел Мергим Войвода.
    • 74'
      В атаку перешла "Фиорентина", Кальехон с правого края штрафной прострелил на Гонсалеса, который в попытке добраться до мяча правила против Иццо нарушил.
    • 73'
      Угловой у ворот "Фиорентины". Навесил Мандрагора слева, отбились хозяева. На подборе оказался игрок гостей, повторный навес мы увидели, но прямо в руки Терраччиано.
    • 72'
      Белотти держится за голеностоп, арбитр проводил капитана "Торино" за пределы поля для оказания помощи.
    • 71'
      Очень эмоционально Влахович отметил взятие ворот, это первый гол Душана в текущем розыгрыше Серии А. Чувствовалось по ходу игры, что взвинчен он.
    • 69'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Душан Влахович! 2:0!
      Быстрая атака "Фиорентины", пошла передача направо на Бонавентуру, который с края штрафной выполнил навес в центр, и Влахович головой бильярдным ударом вогнал мяч в дальний нижний угол! Эффектно!
    • 67'
      Двойная замена в составе "Торино". Кароль Линетти и Антонио Санабрия покинули пределы поля, вместо них вышли Симоне Верди и Марко Пьяца.
    • 66'
      Влахович очень активно что-то пытался доказать главному арбитру, в итоге и он удостоился карточки за разговоры.
    • 65'
      Очередная карточка у нас. Алессандро Буонджорно не зря выходил на поле, отметился и он в протоколе. Насел на Влаховича защитник гостей, не пуская в быстрый прорыв.
    • 63'
      Замена в составе "Фиорентины". Гаэтано Кастровилли покинул пределы поля, вместо него появился Альфред Дункан.
    • 62'
      Разыграли угловой футболисты "Торино", навесил слева Мандрагора, Санабрия откликнулся, но удар у него толком не получился.
    • 61'
      Санабрия неплохо обострил! Сначала у него не прошёл прострел слева, а затем он же пробил с угла вратарской, защитник помешал, и мяч чуть выше перекладины пролетел! Угловой!
    • 61'
      Эрик Пульгар и Ола Эйна что-то не поделили, пободались, в итоге нарвались на нравоучения от главного арбитра. Зато конфликт улажен!
    • 60'
      Влахович слева от лицевой прострелил в центр, Милинкович-Савич в прыжке до мяча дотянулся, сыграв на перехвате. Там Кальехон уже был готов замыкать.
    • 59'
      Разыграли хозяева поля штрафной. Пульгар отыграл на левый фланг на ход забежавшему Бираги, капитан прострелил, но защитник "Торино" выносит мяч в аут.
    • 58'
      Штрафной заработала "Фиорентина", порядка 30-ти метров до цели, немного левее стоит мяч. Эрик Пульгар готовится исполнять.
    • 57'
      "Фиорентина" обосновалась на половине поля соперника, Венути навесил с правого фланга в штрафную площадь, но получилось точно на голову игроку гостей. Мяч выбит.
    • 56'
      И вновь мелкий фол в центре поля, Влахович оказался на газоне.
    • 55'
      Многовато остановок у нас. Постоянно футболисты общаются с арбитром, да и карточек мы сегодня насмотрелись уже прилично.
    • 53'
      Влахович с левого фланга прострелил в штрафную площадь, Родригес при попытке выноса промазал по мячу, но к счастью для "Торино" он отлетел в руки голкиперу.
    • 52'
      Хорошая подача в штрафную площадь "Торино", последовала скидка в центр к линии вратарской, но туда никто из партнёров не успел.
    • 51'
      Бонавентура неплохо поставил корпус сопернику и заставил фолить на себе. До ворот далековато, и надо будет по свистку исполнять штрафной.
    • 49'
      И сразу мог забивать Бонавентура! Николас Гонсалес с левого фланга навесил на дальнюю штангу, и Мандрагора в последний момент успел накрыть Бонавентуру, не дав по воротам пробить!
    • 48'
      Вновь карточка у нас. Джакомо Бонавентура схватил её за накладку в центре поля. Ещё и по лицу задел соперника игрок "Фиорентины".
    • 47'
      Сразу в атаку пошли футболисты "Торино", Белотти отыграл на Санабрию, который попытался пробить по воротам, но его накрыл защитник.
    • 46'
      Понеслась! Начался второй тайм!
    • После перерыва состоялась замена в составе "Торино". Алессандро Буонджорно появился на футбольном поле вместо Коффи Джиджи.
    • Звучит свисток! Первый тайм окончен! "Фиорентина" в целом смотрелась лучше, больше атаковала, в итоге удалось отличиться незадолго до перерыва. "Торино" вроде за мяч цепляется, но как следует потревожить Терраччиано не получается.
    • 45'
      И вновь фол у нас. Эйна уронил на фланге в центре поля Кальехона.
    • 45'
      Кастровилли пострадал после фола Мандрагоры, и вот только сейчас привели в порядок его врачи "Фиорентины".
    • 45'
      2 минуты добавлены к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Очень много нарушений правил у нас! Роландо Мандрагора получил жёлтую карточку за жёсткий подкат в центре поля. Атака "Фиорентины" продолжилась, Бонавентура в итоге упал в штрафной площади, но арбитр решил, что без нарушения правил обошлось.
    • 44'
      Подходит к концу первый тайм. Взвинтили немного темп игроки "Фиорентины", в результате чего удалось открыть счёт.
    • 43'
      Кокорин выходил на поле! В общем-то все запасные футболисты "Фиорентины" высыпали на поле для празднования гола. Будем надеяться, что в игре наш форвард сегодня тоже появится.
    • 41'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Николас Гонсалес! 1:0!
      Кастровилли протащил мяч, отыграл к линии штрафной площади на Гонсалеса, который ударом из-под защитника отправил мяч в угол ворот Миленковича-Савича!
    • 40'
      Влахович классную разрезающую передачу делал в штрафную площадь на Гонсалеса, но успел на перехвате сыграть защитник.
    • 39'
      И ещё одна карточка следом. На этот раз игрок "Торино" её получил. Снёс защитник гостей убегавшего по левому флангу Влаховича.
    • 38'
      Никола Миленкович получил жёлтую карточку. Вновь сорвана атака "Торино", защитник "фиалок" увидел перед собой жёлтый цвет.
    • 37'
      Опасно у ворот "Торино"! Гонсалес слева навесил на дальнюю штангу, и Кальехон смог с лёта опасно пробить в ближний угол! Успел переместиться Милинкович-Савич и мяч поймал!
    • 36'
      Синго справа вновь попытался обыграть Бираги, но защитник "Фиорентины" действует просто прекрасно. Поставил корпус капитан хозяев, не пустив оппонента.
    • 35'
      Длинная передача вперёд на Синго, который в борьбе с защитником выиграл аут.
    • 34'
      Старается прессинговать "Фиорентина" на половине поля соперника, но накрыть футболистов "Торино" не получается. Да, определённо лучше стал держаться мяч у гостей.
    • 32'
      Неплохой заброс в штрафную площадь "Фиорентины", Санабрия до мяча не дотянулся. Атака гостей продолжилась, и уже Кастровилли выбил мяч после повторного навеса.
    • 31'
      Полчаса сыграно у нас. Что-то разладилось у "Фиорентины" впереди. Да, у ворот Терраччиано ничего интересного тоже не происходит, но начинали матч "фиалки" гораздо бодрее.
    • 30'
      Аут заработали футболисты "Торино", попытка заброса мяча в штрафную с левого фланга, но слишком слабо получилось, "Фиорентина" без проблем мяч выбивает.
    • 29'
      Много остановок в последние минуты, на этот раз офсайд арбитр усмотрел у кого-то из гостей.
    • 28'
      Разыграли справа штрафной футболисты "Торино", последовал прострел в штрафную площадь, но защитник "Фиорентины" встал на пути мяча. Аут.
    • 26'
      Начинает что-то получать у "Торино", хотя бы в атаку удаётся переходить футболистам гостевой команды. А вот "фиалки" не так активны впереди в последние минуты.
    • 25'
      Вновь Синго забегал по правому флангу, но очень здорово против него сыграл Бираги. Аут в пользу "Фиорентины" в итоге назначен.
    • 23'
      А вот и неплохая атака "Торино"! Последовал навес с левого фланга на дальнюю штангу, где Синго мяч получил, пробил из-под защитника, но получилось в итоге выше перекладины.
    • 22'
      Первая жёлтая карточка в матче. Получил её Гаэтано Кастровилли, сорвал он быструю атаку соперника, снеся с ног в центре поля оппонента.
    • 21'
      Приближается первый тайм к своей середине. "Фиорентина" продолжает контролировать ход встречи, "Торино" пока владениями Турраччиано не угрожал.
    • 20'
      Венути подключился к атаке, попытался пробить из-за пределов штрафной площади, но получилось не очень сильно, да и Милинкович-Савич всё видел, потому без проблем мяч поймал.
    • 18'
      Милинкович-Савич убедил арбитра, что надо поменять мяч. Тот согласился. Посмотрим, поможет ли новый атрибут "Торино" как-то изменить игру.
    • 17'
      Очередной штрафной заработали футболисты "Фиорентины". До ворот было далековато, поэтому последовал розыгрыш. Пульгар отыграл на Бираги, который издали по воротам пробил, и неприятный рикошет случился. Милинкович-Савич справился.
    • 16'
      Очень непросто обороне "Торино" приходится, раз за разом обостряют ситуацию футболисты "Фиорентины", но пока обходится для гостей.
    • 15'
      Состоялась минуту назад традиционная остановка игры и аплодисменты в память о Давиде Астори.
    • 14'
      Мандрагора весьма жёстко сыграл в подкате против Кальехона, Бираги даже на арбитра набросился на правах капитана, но нарушения правил не усмотрели тут.
    • 13'
      Влахович справа забрался в штрафную площадь, пытался убежать от защитника, но Джиджи сыграл плотно, не дав вырваться на оперативное пространство. Тут ещё и Родригес помогал, в итоге форвард "фиалок" оказался на газоне, но судья нарушения не увидел.
    • 12'
      И довольно опасный угловой получился у хозяев! Миленкович пробил головой после подачи справа, Милинкович-Савич спасает свою команду в прыжке отбивая мяч!
    • 11'
      Влахович с левого фланга опасно прострелил на дальнюю штангу на Кальехона, но там защитник в последний момент успел на перехвате сыграть! Угловой будет!
    • 10'
      Продолжает "Фиорентина" комбинировать на половине поля соперника, но пока "Торино" справляется, хотя и с большим трудом, уже чувствуется.
    • 8'
      Штрафной заработала "Фиорентина". Пульгар с левого фланга опасно навесил на дальнюю штангу, но Влахович совсем немного до мяча не дотянулся! Очень хороший момент!
    • 7'
      Чуть посмелее стали футболисты "Торино", хоть мяч стали трогать. Пока не получается в атаку туринскому клубу перейти.
    • 5'
      Неплохой момент создаёт "Фиорентина"! Николас Гонсалес получил мяч на левом фланге, сместился в центр, вошёл в штрафную площадь и пробил! Свалился мяч с ноги, покинув пределы поля. Но момент убойный!
    • 4'
      Пока футболисты "Фиорентины" мяч сопернику не отдают. Николас Гонсалес делал заброс в штрафную площадь, отбились гости.
    • 3'
      Снова пошли вперёд хозяева, Кальехон сделал передачу в штрафную площадь, но получилось точно в руки голкиперу.
    • 2'
      Старается активно начать поединок "Фиорентина", вот уже Милинкович-Савич вступил в игру, спас он свою команду от углового.
    • 1'
      Поехали! Игра началась! "Фиорентина" стартовала с центра поля. В фиолетовой форме сегодня хозяева, а туринский клуб сыграет в белом.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Artemio Franchi, Firenze. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Фиорентина 2:1 Торино онлайн