Сассуоло Лопес Максим 14
Рома Дзаньоло Николо 2 10
Верона Чеккерини Федерико 1 11
  • Спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
  • Матч окончен! "Эмполи" абсолютно заслуженно обыграл "Ювентус" на чужом поле со счётом 1:0.
  • 90'
    Локателли зацепился на левом краю штрафной площади соперника за мяч, откуда пробивал в дальний нижний угол, но промахнулся. Это, наверное, был последний шанс на ничью для "Ювентуса".
  • 90'
    Два угловых подряд на правом фланге накоротке разыграли "синие", выиграв для себя почти целую минуту.
  • 90'
    Пинамонти продрался вперёд по правому флангу и выполнил прострельную передачу в штрафную площадку, где де Лихту удалось выбить мяч только на угловой.
  • 90'
    Красиво комбинируют мяч в центре поля, превратив игроков "Ювентуса" в своеобразных собачек.
  • 90'
    Пинамонти левым краем мчался в контратаку гостей, и его лишь ценой жёлтой карточки сумел остановить Данило. Конечно, "синие" не будут сейчас торопиться разыгрывать свободный удар.
  • 90'
    5 минут компенсировано.
  • 89'
    Прыгает у кромки поля Массимилиано Аллегри, пытаясь завести свою команду на финальный штурм, но обратной связи алленаторе практически не получает.
  • 88'
    Угловой на левом фланге заработал подключившийся в атаку Бонуччи. Бернардески от флажка выполнял подачу в центр штрафной площади, где де Лихт помешал Бонуччи нанести прицельный удар головой.
  • 87'
    Провели всё-таки атаку туринцы, с прострельной передачей в штрафную площадку с правого фланга, но спокойно на своих позициях отработали центральные защитники "Эмполи".
  • 86'
    Все подборы выигрываются в центральной зоне "синими", которые гораздо лучше двигаются. Туринцы практически остановились, словно подписывая акт капитуляции в этой встрече.
  • 85'
    Всё меньше времени остаётся до финального свистка, а "Эмполи" не только не отбивается, но продолжает атаковать. "Ювентус" выглядит просто беспомощно в этот вечер.
  • 84'
    Свежий де Шильо подключился в атаку по правому флангу, откуда попытался выполнить подачу, но она стала добычей Викарио, да ещё и судьи зафиксировали, что мяч в воздухе покинул пределы поля. Удар от ворот будет.
  • 83'
    Последняя замена в составе "Ювентуса": вместо Хуана Куадрадо на поле вышел Маттиа де Шильо.
    • 82'
      Дибала теперь нарушил правила в середине поля, и также старается оспорить решение арбитра. Здесь обошлось без "горчичника".
    • 81'
      Пинамонти в центре поля умело поставил корпус, заработав штрафной удар для своей команды. Нервничать после свистка начал Бернардески, за что получил жёлтую карточку.
    • 80'
      Последние замены в составе "Эмполи": вместо Филиппо Бандинелли и Патрика Кутроне на поле вышли Лиам Хендерсон и Шимон Журковски.
    • 79'
      Стоит отметить, что "Ювентус" за последние полвека лишь дважды не побеждал в стартовых двух турах Серии А. Сегодня близок третий подобный случай.
    • 78'
      Всё больше болельщики на трибунах "Альянц Стэдиум" освистывают свою команду, которая ни одной оригинальной идеи не демонстрирует в атаке.
    • 77'
      Алекс Сандро с левого фланга прострелил вдоль линии штрафной площади на Локателли, который коротко сыграл на Дибалу, который пытался пробить, но выстрел на себя были готовы принять сразу два защитника.
    • 76'
      Всё ещё не пахнет штурмом ворот Викарио. Если "Ювентус" и имеет игровое преимущество сейчас, то только минимальное. Всё меньше верится в возможность камбека в этой встрече.
    • 74'
      Вторая замена в составе "Эмполи": вместо Леонардо Манкузо на поле вышел Андреа Пинамонти. Остаются "синие" с двумя нападающими на поле.
    • 73'
      Дибала теперь по правому флангу пытался войти в чужую штрафную площадку, но мяч из-под ног аргентинца удалось чисто выбить защитнику.
    • 72'
      ОПАСНО! Кулушевски по левому краю протащил мяч в чужую штрафную площадку, и выполнял прострельную передачу вдоль линии вратарской площади, и играющий в подкате на опережении Локателли едва не забил, но всё же послал мяч рядом со штангой.
    • 71'
      Первая замена в составе "Эмполи": вместо Недима Байрами на поле вышел Лео Штулац.
    • 71'
      Бернардески с левого фланга теперь выполнял подачу во вратарскую площадь, но там по-хозяйски действовал Викарио, сумев забрать в руки намертво.
    • 70'
      Левым флангом в чужую штрафную площадку через короткий пас сумели просочиться туринцы, но попытка удара с носка от Локателли была блокирована защитником "Эмполи".
    • 69'
      Штрафной удар в глубине поля заработали гости. Подача следовала к линии штрафной площади, но там борьбу в воздухе выиграли защитники "Юве", после чего был зафиксирован фол в атаке.
    • 68'
      Двойная замена в составе "Ювентуса": вместо Родриго Бентанкура и Федерико Кьезы на поле вышли Мануэль Локателли и Деян Кулушевски.
    • 67'
      Угловой на правом фланге для хозяев поля заработал Куадрадо, но отбились уверенно "синие", после чего ещё и контратаку провели с навесом мяча в штрафную площадку с левого фланга, но без последствий.
    • 66'
      Мората с левого фланга сумел в быстрой атаке "Юве" войти в штрафную площадку, но вместо удара по воротам он в последний момент изменил своё решение, попытавшись отдать передачу в центр на Дибалу - получилось неточно.
    • 65'
      Дибала в центре поля потерял мяч, и теперь всем его партнёрам по команде снова приходится отходить в оборону и стараться вернуть мяч под контроль.
    • 64'
      В контратаке игроки "Эмполи" снова заработали угловой на левом фланге. Подача следовала в район линии вратарской площади, но кулаками на выходе удалось сработать Щесны.
    • 63'
      Штрафной удар на правом фланге заработали туринцы, стараниями Куадрадо. Дибала решил нанести прямой удар из далеко не самого выгодного положения, запустив мяч на пару метров выше ворот.
    • 62'
      На правом фланге теперь Дибала обострил игру, сместился в штрафную площадку, после чего выполнял резкий навес на дальнюю штангу, но Викарио добрался до мяча, смахнув его на фланг.
    • 61'
      Дибала с левого фланга сместился в центр, после чего с полного хода пробивал метров с 25-ти - мяч далековато от створа ворот полетел.
    • 60'
      Куадрадо получил повреждение бедра в одном из единоборств в середине поля. Ничего серьёзного - колумбиец может продолжать встречу даже без медицинского вмешательства.
    • 59'
      Свежий Бернардески левым флангом намеревался разогнать контратаку хозяев поля, но его жёстким силовым приёмом встретил Исмайли, за что получил жёлтую карточку.
    • 58'
      Марчицца подключился к атаке гостей по левому флангу, откуда подавал в штрафную площадку, но там всё было под контролем центральных защитников "Юве".
    • 57'
      Вторая замена в составе "Ювентуса": вместо фактурного Адриена Рабио в центр поля вышел более мобильный Федерико Бернардески.
    • 56'
      С левого фланга ещё один угловой подали "синие", но на этот раз обошлось без опасности у ворот "старой синьоры". Здорово сегодня играет "Эмполи", который и не думает переключаться на оборонительную тактику.
    • 55'
      ОПАСНО! После подачи углового с правого фланга головой здорово мяч подрезал в дальний угол Бандинелли, но мяч пролетел рядом с дальней "девяткой".
    • 54'
      Атаку "Ювентуса" вторым темпом дальним ударом завершал Рабио, но мяч полетел выше и правее ворот. Викарио сейчас неторопливо будет вводить мяч в игру ударом от ворот.
    • 53'
      Угловой на левом фланге заработали теперь туринцы. Дибала выполнял подачу в направлении дальней штанги, но там на выходе уверенно сработал Викарио, кулаком отбив мяч достаточно далеко.
    • 52'
      После подачи корнера тот же Байрами пробивал по воротам хозяев поля головой, и Щесны пришлось снова потрудиться, чтобы предотвратить второй пропущенный гол "старой синьорой".
    • 51'
      Много ударом на старте второго тайма. Байрами теперь пробивал с правого края штрафной площади точно под перекладину, и Щесны был вынужден в прыжке переводить мяч на угловой.
    • 50'
      У "Ювентуса" тут же ударом из-за пределов штрафной площади с левой ноги отметился Дибала, но несильно у него получилось, да и мяч летел не в самый угол, так что Викарио также намертво забрал мяч в падении.
    • 49'
      Гости ответили контратакой правым краем, и плотным ударом в ближний угол отметился Хаас, но Щесны без особых проблем забрал мяч в руки намертво.
    • 48'
      Мората отобрал мяч на левом фланге атаки, но после этого с левой ноги выполнил неважный навес во вратарскую площадь, который стал простой добычей для Викарио.
    • 47'
      Одна замена в перерыве произошла в составе "Ювентуса": вместо Уэстона Маккенни встречу продолжает Альваро Мората.
    • 46'
    • Первый тайм окончен! "Ювентус" проигрывает в домашнем матче "Эмполи" со счётом 0:1. Отдыхаем...
    • 45'
      ОПАСНО! После подачи у гостей с правого фланга Кьеза вдруг пробил головой под перекладину собственных ворот. С трудом Щесны перевёл снаряд на угловой.
    • 45'
      Кутроне в контратаке не добрался до мяча, и попал ногой по лицу де Лихту. Это жёлтая карточка, с которой зачем-то пытается спорить форвард "Эмполи".
    • 45'
      1 минута компенсирована.
    • 44'
      49 на 51 - преимущество по владению мячом в процентном соотношении на стороне "Эмполи". Кто бы мог такое предположить до матча?
    • 43'
      Куадрадо с правого фланга выполнил подачу на дальний край штрафной площади на Алекса Сандро, который головой сбрасывал мяч в центр, но там были только защитники "Эмполи". Роналду уже в Манчестере.
    • 42'
      Ждали многие болельщики "Ювентуса", что с уходом Криштиану Роналду игра команды преобразится, но пока что стало только хуже. Очень много работы ждёт Массимилиано Аллегри.
    • 41'
      Дибала практически совсем незаметен на поле. Сейчас на него последовала короткая передача в центр поля, и аргентинец грубо ошибся, не справившись с приёмом простого мяча.
    • 40'
      Кьеза в контратаке левым флангом набрал высокую скорость, но против него в рискованном подкате сумел чисто отыграть имеющий жёлтую карточку Стоянович, отбив мяч в аут.
    • 39'
      "Синие" в контратаке заработали угловой на правом фланге. Подача последовала от флажка в центр штрафной площади, но там выше всех выпрыгнул Данило.
    • 38'
      Алекс Сандро подключился к атаке хозяев слева, но подачу выполнил на дальний край штрафной площади, где не было никого из его партнёров по команде.
    • 37'
      Флангами стараются обострять игру футболисты "Ювентуса", а вот через центр продвинуться вперёд они практически не пытаются.
    • 36'
      Потеряли мяч в центре поля туринцы, после чего сразу следовал заброс на забегание Кутроне, но у того зафиксировали судьи положение "вне игры".
    • 35'
      Много вариантов у Массимилиано Аллегри для возможного усиления атакующего потенциала своей команды. Будет ли он делать первые замены уже в перерыве встречи? Не исключено, судя по такой беззубой игре команды.
    • 34'
      Засвистели болельщики на трибунах "Альянц Стэдиум", которые совсем недовольны тем, что они видят в этом матче. Откровенно опечаливает "старая синьора" своих поклонников.
    • 33'
      Куадрадо со стандартного положения выполнял подачу, а может и пытался пробить с фланга. В любом случае, получилось очень плохо - мяч улетел за пределы поля.
    • 32'
      Левым флангом в атаку прорвался Алекс Сандро, которого грубо принял на бедро Стоянович. Жёлтая карточка предъявлена нарушителю.
    • 31'
      Правым флангом всё-таки протащил мяч Куадрадо, сыграл на ближний край штрафной площади на Дибалу, который падал в борьбе с соперником, но свисток судьи молчит. Мне тоже показалось, что никакого фола там не было.
    • 30'
      Совершенно ничего не получается у "Ювентуса" в последние несколько минут. Толком не удаётся даже центр поля пересечь туринцам.
    • 29'
      Маккенни и Кьеза пытались отобрать мяч у соперника на чужой половине поля, но это им удалось сделать только с нарушением правил.
    • 28'
      Букмекеры перед сегодняшним матчем практически не сомневались в победе "Ювентуса", предлагая на это события коэффициент в районе 1.30. Но на деле всё получается куда интересней.
    • 27'
      На левом фланге атаки гостей головами столкнулись Байрами и Куадрадо, и теперь обоим парням необходимо оказать медицинскую помощь.
    • 26'
      У "Юве" прессинг как-то совсем разладится. Нет единства в действиях подопечных Массимилиано Аллегри. Явно нервничают туринцы, и если не успокоятся, то даже сравнять счёт в этот вечер будет сложно, не говоря уже о победе.
    • 25'
      ОПАСНО! С дальней дистанции мощнейший выстрел нанёс Кутроне - мяч просвистел рядом с левой "девяткой". Щесны здесь вряд ли мог чем-то помочь своей команде.
    • 24'
      Не сбавляют агрессии в прессинге гости после забитого гола. Отобрали они снова мяч, провели атаку правым флангом, с навесной подачей в штрафную площадку, но защитникам "старой синьоры" на этот раз удалось отбиться.
    • 23'
      Угловой на правом фланге заработали туринцы, стараниями Кьезы. Подача последовала в центр штрафной площади, откуда Маккенни пробивал, но снова у него получилось неточно.
    • 22'
      Хорошую завязку получили мы в этом матче. "Ювентусу" теперь необходимо включаться на максимум, и пытаться добыть волевую победу.
    • 21'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Леонардо Манкузо!!!
      С правого фланга Бандинелли выполнил точную прострельную передача в штрафную площадку на Байрами, удар которого блокировали защитники, но мяч срикошетил на линию вратарской площади на Манкузо, которому оставалось просто пробить мимо Щесны.
    • 20'
      Старается "Эмполи" организовывать быстрые контратаки, но рассыпаются они ещё до подхода к чужой штрафной площади. Не получается у гостей пока что действовать качественно на скорости.
    • 19'
      В атаке "Ювентуса" вторым темпом следовала подача в штрафную площадку с левого фланга, но там в борьбе за мяч правила нарушил Рабио.
    • 18'
      Уже четвёртый свой угловой в матче заработали туринцы на левом фланге, но сейчас подача от флажка получилась слишком низкой.
    • 17'
      Всё нормально с Леонардо, и под овации болельщиков на трибунах защитник возвращается в игру. По лицу досталось Бонуччи в предыдущем эпизоде.
    • 16'
      Бонуччи получил повреждение в одном из единоборств в центральной зоне. Пришлось судье впервые вызывать в помощь пострадавшему футболисту медиков.
    • 15'
      Запрессинговали сейчас на чужой половине поля соперников игроки "Эмполи", заставив туринцев выбить мяч просто в аут.
    • 14'
      Отбились гости после подачи углового у своих ворот. С подбора сперва пытался пробить Бентанкур, но попытка была блокирована, а затем выстрел Данило получился неточным.
    • 13'
      ОПАСНО! Кьеза хлёстко пробил по воротам гостей метров с 24-х, метя точно в левый нижний угол, но Викарио в броске кончиками пальцев перевёл мяч на угловой.
    • 12'
      Ответная атака "Ювентуса" правым флангом не получилась опасной, и диагональная подача в штрафную площадку стала добычей для Викарди.
    • 11'
      А теперь в контратаке "Эмполи" Бандинелли партнёры запускали в прорыв через центральную ось, но Щесны выскочил за пределы штрафной площади, в подкате первым успев к мячу.
    • 10'
      Первую акцентированную атаку провели гости, и после подачи с левого фланга на дальний край штрафной площади Байрами мог пробивал с лёту, но банально не попал по мячу Недим.
    • 9'
      Куадрадо с правого фланга вошёл в штрафную площадку, финтами обыграл соперника, после чего мощно простреливал вдоль ворот, но на замыкание немного не успели партнёры по команде.
    • 8'
      Удалось отодвинуть мяч "синим" подальше от своих ворот. Вязкая борьба сейчас ведётся в центральной зоне. Впервые мяч удалось попробовать уже и Щесны.
    • 7'
      Впервые вышли через центр поля футболисты "Эмполи" в этой встречи, но не более того. Пытаются сейчас организовать свой высокий прессинг подопечные Аурелио Андреацолли.
    • 6'
      По одному угловому с каждого фланга выполнили туринцы, но особой опасности у ворот гостей не произошла. После подачи справа Маккенни пробил головой неточно.
    • 5'
      Кьеза на высокой скорости ворвался с левого фланга в чужую штрафную площадку, и с острого угла на силу пробивал по воротам - Викарио парировал мяч на угловой.
    • 4'
      Агрессивно в прессинге работают туринские футболисты, вынуждая соперников ошибаться. Но те не паникуют, в крайнем случае выбивая мяч далеко вперёд.
    • 3'
      Луперто получил повреждение - в одном из единоборств ему досталось по голове. Но всё нормально с защитником "Эмполи" - он будет способен продолжать.
    • 2'
      Бентанкур с правого фланга выполнил мощную прострельную передачу, но к мячу там никому добраться не удалось, и снаряд просто вылетел за боковую линию на противоположном фланге.
    • 1'
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Allianz Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ювентус 0:1 Эмполи онлайн