Матч закончен! Настоящий триллер приносит важную победу "Дженоа"!

Владение мячом, %5347
    Предупреждения22

2'
    3:2! Биава!
    Палладино набросил мяч на дальний край штрафной, Биава, словно заправский форвард, в касание убрал защитникаи с острого угла вколотил мяч под дальнюю штангу!
    2'
    Биава оказался в чужой штрафной, но не долетел до него мяч после сильного прострела из пределов владений кипера Палладино, корнер.
  • 2'
    Томович с правого фланга подал на соперника, повторить не смог, наступив на мяч.
    2'
    3 минуты добавлено.
  • 2'
    Французский коллектив вполне устраивает данный счёт, впервые команда позволяет себе потянуть время.
    2'
    На встречных курсах забегали соперники. Хочется ещё голов, раз всё что только возможно залетает в сетку. Вне игры у гостей.
    2'
    Очень редко в последнее время можно видеть исполнение искусственного офсайда во время подачи со штрафного, "Лилль" выполнил блестяще.
    2'
    "Дженоа" не удержала победный счёт и начинает снова играть в тот футбол, который приносил успех до 70-й минуты. Угловой заработан.
    2'
    2:2! Жервиньо!
    Простенькая атака с передачами в касание вдоль штрафной, у левого угла вратарской Жервиньо вышел на ударную позицию и между двух защитников пробил, рикошет смутил кипера - гол!
    2'
    Замена в составе "Дженоа": Фигероа вместо Паласио.
  • 2'
    Непонятно почему так много ошибок у игроков "Дженоа" после пропущенного мяча. Неужели это из-за нервов?
    2'
    Замена в составе "Дженоа": Скулли вместо Креспо, аплодисменты.
  • 2'
    Бокетти нечасто ходил вперёд, с левого фланга пытался поразить ворота, но мяч свалился с ноги и полетел далеко в сторону.
    2'
    Замена в составе "Дженоа": Папастатопулос вместо Модесто.
  • 2'
    Этот гол сразу же вернул интригу в матче, гости принялись наседать с удвоенной энергией, заметна паника в рядах противника.
  • 2'
    2'
    2:1!
    Скарпи перевёл мяч на угловой после дальнего выстрела. А через десяток секунд грубо ошибся на выходе и на ленточке, не остановив мяч после удара головой с 5-ти метров в корпус кипера в исполнении Фро, сам же Скарпи и закатил мяч за линию!
  • 2'
    Не так много опасных моментов сегодня создано, даже во втором тайме нет обострений, хотя обычно после перерыва всё по другому.
  • 2'
    Ллорис сложился и отразил плотный удар неутомимого Паласио в ближний угол. На подборе только защитники.
  • 2'
    Паласио оказался на месте правого защитника, эффектно сохранил мяч в борьбе с тремя противниками и точно сыграла на Креспо, пижонство которого приводит к ауту.
    2'
    Замена в составе "Лилля": Фро вместо Туре.
  • 2'
    Хозяева поля в последние минуты не стесняются всей командой отходить назад и перекрывать все зоны.
  • 2'
    Рами пришлось выпустить мяч за боковую на своей половине поля из-за постоянного прессинга со стороны итальянского коллектива.
  • 2'
    Быстрая атака "Дженоа" с диагональю на правый край штрафной, Эмерсон непонятно зачем набросил мяч на ногу Паласио, удар с острого угла - мяч просвистел у дальней штанги!
  • 2'
    Половина второго тайма уже сыграна, после перерыва "Дженоа" играет активнее и доминирует. Гости совсем неопасны.
  • 2'
    Моретти и Биава зажали в "коробочку" Виттека, после подачи с центральной линии нанесён неподготовленный удар, мяч полетел к угловому флагу.
  • 2'
    Паласио и Модесто в быстрой вылазке так и не смогли обострить игру у штрафной, хотя рядом было много партнёров.
    2'
    Прорыв Модесто прерван игрой рукой ван Дама, арбитр тут же вынул карточку из кармана для правого защитника "Лилля".
  • 2'
    Грозный ответ гостей, точный навес с правого фланга на голову Обамеянга, с 7-ми метров головой без помех бил форвард и не попал в створ!
    2'
    Замена в составе "Лилля": Кабай вместо Бальмона.
    2'
    Замена в составе "Лилля": Жервиньо вместо Обамеянга.
  • 2'
    Ландро отменно играет на выходах, на добивании хозяева, из непростого положения нанесён удар с 25-ти метров, неудачно.
  • 1'
    Бальмон нарушил правила у левого угла своей штрафной, пострадал Модесто. Хорошо, что нет травмы, несмотря на неприятное падение.
    1'
    2:0! Креспо!
    Настоящая свалка во вратарской, Биава своим корпусом помешал мячу закатиться в сетку, Креспо протолкнул мяч в штангу и на добивании лёжа вколотил его в сетку! Дополнительный арбитр находился рядом, нарушения не было, гол засчитан!
    1'
    Атака "Дженоа" получилась достаточно сумбурной, в итоге простреливал с правого угла поля Томович, корнер!
  • 1'
    Сапатер не смог пробить из гущи игроков в центре штрафной, мяч отскочил к Креспо, который не ждал этого и несильно катнул его в сторону от цели.
  • 1'
    Рами получил по ногам у своей штрафной, тут же гости разыграли стандарт, но совсем не с той точки, перспективный выпад остановлен свистком.
  • 1'
    Росси грубо ошибся в центре поля, сорвав атаку. Повторная попытка, но Паласио не добрался до мяча и толкнул Берья.
  • 1'
    Бальмон жёстко, но по правилам, отобрал мяч у своей штрафной, вместо с Виттеком и ван Дамом перешли в наступление и остановились.
  • 1'
    Паласио едва не успел к мячу после высокого заброса мяча, голкипер спокойно дождался его и поймал в руки.
    1'
    Виттек таранил оборонительные построения соперника, удар от ворот. Тем временем Моретти досталось в столкновении с Туре. Поднялся защитник вскоре.
  • 1'
    Обамеянг с центрального круга вырвался на оперативный простор за мячом, Скарпи своевременно выскочил из ворот и сыграл ногой.
  • 1'
    Скарпи не рискнул фиксировать мяч в руках после дальнего не особо опасного навеса, несмотря на то, что рядом находился соперник. Обошлось.
  • 1'
    Скарпи очень рискованно выносил мяч в поле, вполне мог попасть в ногу прессингующего форварда. Тут же досадную ошибку в контратаке допустил Росси.
    1'
    1'
    Креспо почему-то не выходил из офсайда и принял мяч после дальнего паса, находясь далеко за спинами защитников. Вне игры.
  • 1'
    Марко Росси уже привычно оказался на газоне, на этот раз ван Дам таким образом пытался сорвать потенциальную атаку в ответ.
    1'
    Туре решил нанести удар мимо стенки из пятерых футболистов, угодил в корпус последнего защитника, угловой.
    1'
    Сапатер не смог точно прострелить, контрвыпад в исполнении "Лилля", и тот самый Сапатер сфолил у угла штрафной - карточка.
  • 1'
    Паласио заработал штрафной на правом фланге полузащиты после того, как контратака "Дженоа" превратилась в позиционную.
  • 1'
    Спорной решение принял Туре, из неудобного положения с 35-ти метров пытался послать мяч в рамку, солидный промах.
    1'
    Паласио взял игру на себя, сыграл в стенку с Креспо и повторно адресовал мяч в сторону, рикошетом от защитника мяч отскочил к Креспо, удар практически в упор - промах!
  • 1'
    Палладино из пределов штрафной сильно запустил мяч рядом с ближней штангой.
  • 1'
    Опасная вылазка итальянцев, прострел левого края штрафной, мяч не дошёл к Паласио, выручил свою команду Эмерсон!
  • 1'
    Совершенно не идут навесы у "Лилля", тем не менее игроки французского клуба упорно продолжают верхом доставлять мяч в штрафную.
    1'
    Не торопился занимать оборонительную позицию перед подачей со штрафного Моретти, за разговоры карточка ему.
  • 1'
    Обраньяк достаточно грубо обошёлся с Росси у центральной линии поля. Нет карточки, хотя Марко не впервые страдает.
  • 1'
    Так и случилось. Обраньяк из не самого выгодного положения целился в ближний верхний угол, вратарь успел, но мяч перелетел.
  • 1'
    Виттек смело пошёл вперёд, пробросив мяч между двух соперников, и захромал после столкновения с Биавой, можно бить с 33-х метров.
  • 1'
    А сейчас игра Скарпи достойна похвалы, гости с помощью дальней передачи могли создать опасный момент, если бы не своевременный выход из ворот защитника поста №1.
  • 1'
    Скарпи грубо ошибся на выходе после дальнего навеса со штрафного, врезался в Биаву голкипер, но и соперники испугались кипера. Аут для "Дженоа".
  • 1'
    Креспо вывел свободного Паласио на ударную позицию, с правого края штрафной плотно стрелял Родриго, над ближней девяткой просвистел снаряд!
  • 1'
    Обамеянг решил нанести дальний удар по воротам, теоретически это грозное оружие в данную погоду. Выше.
  • 1'
    Редкая фланговая атаку генуэзцев, после подачи в центр штрафной Креспо подставил голову, этот удар лишь для статистики - совсем неопасно.
  • 1'
    В руку Виттека попал мяч у центрального круга после сильного паса по вертикали от Креспо, прозвучал свисток.
  • 1'
    Туре заработал штрафной на левом краю поля, дважды гости забрасывали мяч в чужую штрафную - безуспешно.
  • 1'
    И снова Обамеянг в центре внимания, после аута в падении через себя пробивал один из форвардов гостей, выше.
  • 1'
    Обамеянг демонстрировал чудеса техники, Виттек вышел на ударную позицию и сходу стрельнул в ближайшего соперника.
  • 1'
    Постоянно хозяева поля ищут диагональными забросами на правый край штрафной неутомимого Паласио. Кроме голевого эпизода ни разу не прошёл этот замысел.
  • 1'
    Ландро не стал ловить скользкий мяч после подачи, несколько рикошетов привели к откровенно плохому удару с 10-ти метров в исполнении Биавы.
    1'
    Креспо не удалось продавить намного более мощного Рами, но удалось заработать угловой ветерану мирового футбола.
  • 1'
    Затяжная позиционная атака французского коллектива сопровождалась резким свистом, потеря мяча в простой ситуации.
  • 1'
    Неторопливо проходит начало встречи, особенно отмечу старания Туре, играющего по всему левому флангу в "Лилле".
  • 1'
    Ещё одна похожая передача к владениям Ландро, но на этот раз Паласио уже был надёжно прикрыт.
  • 1'
    Паласио и ван Дамм получили по ногам в двух игровых столкновениях, должно быть всё в порядке со здоровьем.
  • 1'
    Так нередко случается в футболе. Одна команда доминирует на поле, всё получается, а забивают совсем другие игроки.
    1'
    1:0! Паласио!
    Модесто практически от центрального круга забросил мяч к линии штрафной, в свободную зону ворвался Паласио и с 10-ти метров пробил голкипера!
    1'
    Перевес "Лилля" становится всё более ощутимым, очень легко комбинирует команда, регулярно доставляя мяч к штрафной, офсайд у Туре.
  • 1'
    Гости продолжают давить, отличный пас Туре в свободную зону, Виттек упустил шанс вытий на свидание с вратарём, да и пробить ему помешал защитник!
  • 1'
    Обраньяк после прострела с правого фланга в центр штрафной едва не успел подставить ногу, после срезки от защитника в игру вступил голкипер.
  • 1'
    Стандарт не принёс пользу гостям, и уже Бальмону пришлось сбивать Росси, срыв контратаки не повлёк за собой карточку.
    1'
    Виттек заработал штрафной удар на левой бровке, после подачи на ближнюю штангу защитники с трудом смогли отбиться, корнер.
  • 1'
    Голландский арбитр просит футболистов не играть грубо, ведь на таком поле риск получить травму возрастает.
  • 1'
    Французская оборона впервые в матче вынесла мяч подальше в настоящей панике, повторный выпад с неудобным пасом Томовича за лицевую.
  • 1'
    Болельщики изредка прерывают красивое слаженное пение на свист после особенно неуджачных передач в исполнении игроков "Дженоа".
  • 1'
    "Лилль" провёл две атаки по центру. Пока у футболистов совсем ничего не получается, количество технического брака зашкаливает.
  • 1'
    Команды постепенно привыкают к скользкому и вязкому газону, а также к игре соперников. Схемы: 3-4-3 и 4-2-3-1 у хозяев и гостей соответственно.
  • 1'
    Сразу же итальянский коллектив провёл быструю вылазку с несколькими попытками нанести удар, первый блин комом.
    1'
    Матч начался! С центра поля развели футболисты "Дженоа".

Дождливо сегодня в Генуе.
  • Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Дженоа" - "Лилль". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.