• Приглашаем к участию в Конкурсе Прогнозов. Приз текущей недели - абонемент видео-трансляций до конца месяца и 100 долларов от BetFair!
    Корнер подавали австрийцы, но на финальный навал это не было похоже.
    2'
    Хельцль получает жёлтую карточку.
  • 2'
    Обменялись сейчас опасными ударами соперники, сначала Янтшер нанёс удар из-за пределов поля, а затем уже и Сиссе отметился ударом.
    2'
    Сиссе попадает в офсайд.
    2'
    Вайнбергер выходит на поле вместо Фода.
  • 2'
    Лето сейчас неплохо бил после навеса с углового, но вратарь австрийского клуба выручил свою команду.
    2'
    Эренрайх покидает поле, вместо него выходит Буква, какая это "буква" мы не знаем, оказалось это просто фамилия такая.
    2'
    Хельцль сейчас очень опасно бил по воротам! Но голкипер "Панатинаикоса" спас свою команду!
  • 2'
    "Панатинаикос" очень грамотно сейчас играет, не позволяя соперникам даже приблизиться к своей штрафной площади.
  • 2'
    Сиссе сейчас хлёстко бил по воротам соперника, но вратарь выбрал правильную позицию и поймал мяч.
  • 2'
    Всё-таки забили гол греки, были у них шансы ещё и в первом тайме. А так если честно всё шло к безголевой ничье.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!! КАЦУРАНИС! Ну вот всё-таки увидели мы сегодня гол, после позиционной атаки Кацуранис наносил решающий удар с минимального расстояния и он оказался точным!
    2'
    Лето, так и не получивший лицензию на игру в Англии за "Ливерпуль" сейчас появился на поле, вышел он вместо Салпингидиса.
  • 2'
    Тут же Хельцль отметился хоть и не таким опасным, но всё-таки ударом по воротам гостей.
  • 2'
    "Панатинаикос" оживился, Габриэль и Винтра отметились двумя очень интересными ударами по воротам "Штурма".
    2'
    Замена у "Штурма": вместо Байхлера штурмовать ворота соперника будет Лаврич.
    2'
    Спиропулос грубо сфолил на сопернике, за что и получил жёлтую карточку.
  • 2'
    Нинис выполнял навесную передачу, но вышло точно в руки голкиперу клуба из Граца.
    1'
    Кацуранис дважды наносил удар по воротам, второй удар обратился в угловой.
  • 1'
    Фода прорывался по левому флангу и пытался прострелить в штрафную - мяч отправился точно в руки Цорвасу.
  • 1'
    Жилберто Силва решил тряхнуть стариной и пульнул по воротам издали, какая-то неточная старина вышла у бразильца.
  • 1'
    Симау нанёс не сильный, но прицельный удар по воротам соперника, мяч отправился точно в руки вратарю.
  • 1'
    Сиссе сейчас получил мяч у чужих ворот и потерял его, ну надо же хоть как-то афишировать действия француза.
    1'
    Янтшер попал в офсайд, продолжает нас радовать игра огромным количеством моментов.
  • 1'
    Спиропулос и Винтра сейчас подряд нарушили правила, но арбитр по-прежнему не решается показывать жёлтые карточки.
  • 1'
    Замен в перерыве не было, хотя можно было ожидать, что тренеры решат оживить игру.
    1'

"Штурм" 0:1 "Панатинаикос"

Ну вот и всё! Греки одерживают минимальную гостевую победу над австрийцами. Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
    1'
    Байхлер решил размять бокового арбитра, чтобы тот удосужился поднять флажок, указав на офсайд.
  • 1'
    Салпингидис теперь бегает и за себя и за того парня, вот и сейчас Димитриос нанёс удар по воротам соперника. Вратари пока что играют очень уверенно, а ведь все предпосылки есть для обратного.
    1'
    Да, так и есть, Нинис появился на поле вместо Карагуниса.
  • 1'
    Муратович наносил удар по воротам, а Карагунис что-то прихрамывает, неужто замена будет.
  • 1'
    Зоннляйтнер. C такой в фамилией можно в супергерои идти, вот и сейчас австриец словно человек-паук напрыгнул на Сиссе, повезло, что ещё паутину в ход не пустил.
  • 1'
    Байхлер бахнул сейчас по воротам, пришлось потрудиться вратарю "Панатинаикоса", чтобы дотянуться до этого мяча.
    1'
    Салпингидис долго спорил насчёт офсайда, видимо в Греции другие понятия о "вне игры", там если игрок находится на пять метров ближе к воротам - это "почти офсайд".
  • 1'
    Кацуранис проявил активность и нанёс-таки удар по воротам австрийского клуба. Мяч полетел точно в руки вратарю.
  • 1'
    Симау сейчас съездил сзади по ногам сопернику, арбитр снова обходится без жёлтой карточки.
  • 1'
    Ну вот Жилберто Силва повеселил всех, показав тот знаменитый бразильский дриблинг, видимо и в пятьдесят лет любой бразилец может выполнить пару таких приёмов.
  • 1'
    Продолжается спокойная перекатка мяча в центре поля, видимо, кто первый заснёт, тот и пропустит гол.
  • 1'
    Сиссе решил проверить вратаря издали, но мяч полетел точно по низу и точно в руки голкиперу.
  • 1'
    Австрийско-греческий футбол впечатляет наверно только любителей двухчасового балета, сейчас то одни валяются на газоне, то другие.
  • 1'
    "Штурм" пока что держит мяч на своей половине поля, видимо такая установка была от тренера, опасных моментов по-прежнему нет.
    1'
    Сиссе оказался в офсайде, ну хоть как-то засветился в кадре этот буйный футболист.
  • 1'
    Фода очень жадный футболист, надо было ему конечно отдать пас налевно, но он решил, что будет самостоятельно прорываться по центру, толку от этого не было совершенно.
    1'
    Угловой заработали австрийцы. Янтшер выполнил удар головой, но Цорвас сумел поймать этот непростой выстрел.
  • 1'
    Хельцль отметился удар по воротам, ну вот хоть какая-то активность у греческих ворот!
  • 1'
    Эренрайх пытался сейчас подкатом сзади отобрать мяч у Карагуниса, повезло ему, что арбитр не показал жёлтой.
  • 1'
    Салпинигис сейчас пытался пробить издали, мяч конечно попал в ворота, но назвать этот удар опасным язык не поворачивается.
  • 1'
    Непонятно пока что "Штурм" забыл на поле и кого они собираются штурмовать.
  • 1'
    Сиссе, этого дерзкого белобрысого француза мы все прекрасно знаем, так вот он сейчас пытался прорываться к воротам, но взял и потерял мяч. Эх ты, Джибриль.
    1'
    Карагунис сейчас побеспокоил Гратцея дальним ударом и от переправил мяч на угловой.
  • 1'
    А вот тренера "Панатинаикоса" многие знают, это Хенк Тен Кате, он в "Челси" работал, так вот его ребята пока активней играют.
    1'
    Итак, поединок начался! Греки развели мяч с центра поля.
    Завершился первый тайм. Надо бы нам кофейку выпить, как и игрокам, чтобы оживились.
  • Появляются футболисты на поле, австрийцы в традиционных чёрно-белых цветах, ну а греки будут сливаться с газоном, они в зелёном.
  • Пока любуемся заставкой Лиги Европы, скоро авось и команды появятся, заставка, к слову, скучновата, в ЛЧ прям ух. Может в следующем году поменяют.
  • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче Лиги Европы между "Штурмом" и "Панатинаикосом". Работать для Вас будет Малюков Максим.