Байер Л Демирбай Керем 10
Боруссия М Коне Куадио 10
  • Наша трансляция на этом подошла к концу. С вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до встречи на матчах европейских чемпионатов!
    Всё! Матч окончен! Так и не смогли игроки "Лейпцига" сегодня забить! Это уже второе поражение гостевой команды, а "Вольфсбург" единолично возглавляет турнирную таблицу после 3-х туров Бундеслиги.
  • 90'
    Длинная передача в штрафную площадь "Вольфсбурга", где Кастельс мяч поймал. Андре Силва тут пытался ему противостоять, но вратарь всё же опередил форварда.
  • 90'
    Поульсен забросил мяч справа в штрафную площадь соперника, Мбабу отбил! 2 минуты осталось у гостей, чтобы попытаться спасти хотя бы один балл.
    90'
    Навесил справа Форсберг, на выходе уверенно играет Кастельс и выбивает кулаками мяч подальше от своих ворот.
  • 90'
    Хорошая атака "Лейпцига"! Кампль по центру уже ворвался в штрафную, замахнулся для удара, но подоспел Лакруа и успел выбить мяч на угловой.
  • 90'
    Скидка в штрафную площадь "Вольфсбурга", подхватил мяч Кастельс и для приличия немного полежал на газоне, чтобы немного время потянуть.
    90'
    Целых 6 минут добавил главный арбитр к основному времени второго тайма.
    88'
    Жером Руссийон слева забежал под длинную диагональную передачу, находился в очевидном офсайде, а после свистка пнул мяч далеко в сторону ворот соперника. За это и карточка автору пока единственного забитого мяча.
    87'
    У "Вольфсбурга" тоже произошла замена. Омар Мармуш появился на поле вместо Ренато Штеффена.
    86'
    Тройная замена в составе "Лейпцига". Покинули поле Тайлер Адамс, Мохамед Симакан и Йошко Гвардиол. Вместо них вышли Кевин Кампль, Норди Мукиэле и Брайан Броббей.
  • 84'
    Вновь в контратаку вышли футболисты "Вольфсбурга", Нмеча получил мяч на левом фланге напротив штрафной, но замешкался, в итоге гости смогли у него его отобрать.
    83'
    Перешли в контратаку игроки "Вольфсбурга", Штеффен навешивал в центр штрафной площади на Нмечу, но не добрался тот до мяча. Другое дело, что там офсайд был.
  • 81'
    "Вольфсбург" не собирается сидеть и отбиваться. Игроки хозяев быстры, активно прессингуют соперника, делая это довольно высоко.
    80'
    Поульсен на фланге уронил Арнольда, арбитр решил без карточки тут обойтись. Впрочем, остроты особой и не было, игрок "Вольфсбурга" чуть ли не упускал мяч за боковую.
      79'
      Вновь угловой, пошла подача Форсберга слева на ближнюю штангу, мяч отбит. Скоро пойдёт заключительная десятиминутка основного времени второго тайма, вот и пытаются поднажать гости.
      78'
      Замена в составе "Вольфсбурга". Вместо Максимилиана Филиппа на поле появился Лукас Нмеча.
      77'
      Вновь угловой гости заработали, навесил Форсберг от левого флажка, Орбан здорово набежал во вратарскую, но мяч куда-то в район колена прилетел, пробить толком не удалось! Выше перекладины! Но очень опасно получилось!
      76'
      И второй угловой успеха "Лейпцигу" не принёс. Пробить на этот раз не удалось футболистам гостей, отбились хозяева, это Лакруа мяч вынес.
      76'
      Пошла подача справа в штрафную площадь "Вольфсбурга", Орбан пробил головой, но угодил в соперника, от которого мяч отскочил за лицевую. Ещё один корнер будет.
      75'
      Нкунку в центре поля мяч получил, против него правила нарушены. Разыграли штрафной гости, пошли вперёд, удалось угловой заработать.
    • 74'
      Ван Боммел немного побуянил у бровки поля, и главный арбитр пообщался с наставником "Вольфсбурга". Времени осталось не так много, нервы на пределе!
    • 72'
      Старается "Лейпциг" передвинуть игру к воротам соперника, но "Вольфсбург" очень неплохо обороняется. На приличных скоростях у нас всё происходит!
      70'
      Гилавоги только вышел, а уже карточку получил. Нкунку на мяч выскочил, а полузащитник "Вольфсбурга" выставил ногу, жёстко соперника сбив.
      70'
      Повтор показал, что Шлагер почувствовал резкую боль в борьбе за мяч с Форсбергом, перемотали там колено полузащитнику "Вольфсбурга", и потребовалась вынужденная замена. Жошуа Гилавоги вместо него появился.
      68'
      Вторая замена в составе "Лейпцига". Вместо Доминика Собослаи на поле появился Юссуф Поульсен.
    • 68'
      Форсберг бросился в отбор на чужой половине поля, Шлагера сзади зацепил. Врачи "Вольфсбурга" появились на поле.
    • 67'
      Доминик Собослаи долго готовился исполнять штрафной удар, сильно пробил в итоге, но попал в стенку.
      65'
      Ксавер Шлагер получил жёлтую карточку, и весьма опасный штрафной заработал "Лейпциг". Прорыв Нкунку остановил полузащитник гостей.
    • 63'
      Ещё одна атака "Лейпцига", Форсберг по центру к штрафной приблизился, мощно пробил сходу, но мяч пролетел намного выше перекладины.
      62'
      Форсберг завершал подачу с угла поля ударом по воротам, но точности совсем форварду "Лейпцига" не хватило.
    • 61'
      Около получаса осталось до конца основного времени. "Лейпциг" пошёл в атаку, удалось заработать угловой.
      59'
      Замена в составе "Лейпцига". Амаду Хайдара покинул пределы поля, вместо него дальше будет играть Конрад Лаймер.
    • 59'
      Контратака "Вольфсбурга", Штеффен с левого фланга вырезал мяч на противоположный край в штрафную площадь, Баку пробивал в ближний угол, но в створ не попал.
      58'
      Ошибка "Лейпцига" в центре поля, и Вегхорст побежал по правому флангу в штрафную площадь. Ему мешал только Орбан, пришлось форварду сразу пробивать после входа в штрафную, получилось намного выше перекладины.
      57'
      Навесил Филипп от левого флажка в центр штрафной площади, но выносят с линии вратарской мяч игроки "Лейпцига".
    • 56'
      Штеффен прострелил с левого фланга в штрафную площадь "Лейпцига", шла борьба за мяч, в итоге угловой удалось заработать "Вольфсбургу".
    • 55'
      Оживились после пропущенного мяча футболисты "Лейпцига", стараются они при первой возможности сразу вперёд убегать.
    • 54'
      Пошла слева со штрафного высокая подача на дальнюю штангу, но Орбану там пришлось чуть ли на лицевой линии уже мяч принимать. Пробить оттуда было нереально.
      53'
      Пошёл "Лейпциг" в атаку левым флангом, и Нкунку получил по ногам от Мбабу. Ещё и недоволен защитник "Вольфсбурга".
      52'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Жером Руссийон! 1:0!
      Всё к тому и шло, хорошо хозяева начали второй тайм! Штеффен забежал по левому флангу, прострелил в центр, где Гулачи в падении сыграл на перехвате, но отбил прямо на Руссийона, который переправил мяч в створ!
      50'
      Угловой у ворот "Лейпцига", пошла подача от левого флажка, уверенно Гулачи на выходе играет кулаком.
    • 49'
      Всё в порядке с Гвардиолом, вернётся он на поле, заканчивают там над ним колдовать за боковой линией. А игра возобновилась.
    • 48'
      Очередное повреждение у нас, и врачи "Лейпцига" появились на поле. Оказывают помощь  Йошко Гвардиолу. Отмечали мы в первом тайме, что много стыков сегодня.
      46'
      Начался второй тайм! Плотная первая половина у нас получилась, 5-5 было по ударам, из них 1-2 в створ. Замен после перерыва не было.
      Звучит свисток, первый тайм окончен! Голов у нас пока нет, "Вольфсбург" неплохо контролировал поединок сначала, но уже к концу тайма "Лейпцигу" удалось создать парочку приличных моментов. Отдыхаем и ждём второй тайм!
    • 46'
      Не получилось ничего извлечь из штрафного футболистам "Вольфсбурга", Брукс там боролся за мяч у лицевой, но всё же упустил его за пределы поля.
      45'
      Симакан очередной фол совершил в центре поля, Арнольд будет подавать.
      45'
      2 минуты добавлены к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Клостерманн выполнил удар сходу из-за пределов штрафной площади справа, но совсем неудачным он получился. Намного выше перекладины получилось.
      44'
      Многовато стычек стало к концу первого тайма, вот уже Шлагер не пустил в атаку Нкунку.
    • 42'
      Вошли во вкус игроки "Лейпцига", уже активнее прессингуют соперника на его половине поля.
    • 41'
      Подходит к концу первый тайм. Голов пока мы не видим, но моменты стали возникать почаще. И надо сказать, что к перерыву "Лепциг" инициативу пожалуй перехватил.
      39'
      Кастельс выручает! Пошёл заброс со штрафного налево в штрафную площадь, Гвардиол скинул мяч в центр, и Андре Силва в касание пробивал, но вратарь вовремя выскочил и отразил этот удар в упор!
      38'
      Форсберг по центру прорывался вперёд, его сзади хватал руками Шлагер. Аккуратно так хватал, чтобы не получить жёлтую карточку. Получилось.
      37'
      Опасная атака получилась у "Лейпцига"! Форсберг отыграл к линии штрафной площади на Адамса, который развернулся и мощно пробил по центру ворот! Справился Кастельс!
    • 36'
      Около 10-ти минут осталось до конца первого тайма. Футболисты "Лейпцига" сейчас перебрались на половину поля соперника и сооружают позиционное наступление.
      35'
      Быстро успокоил арбитр футболистов, выписав по жёлтой карточке Тайлеру Адамсу и бросившемуся защищать Арнольда Ренато Штеффену.
      34'
      Арнольд оказался на газоне после жёсткого стыка с Адамсом, небольшая стычка у нас возникла по итогам этого момента. Нарушал тут правила игрок гостей.
    • 32'
      Сильный вынос мяча исполнили футболисты "Лейпцига" на чужую половину поля в расчёте на Андре Силву, но получилось слишком уж сильно. Руками на выходе сыграл Коэн Кастельс.
    • 31'
      ВАР наверняка посмотрел этот эпизод, нарушения правил против Андре Силвы не усмотрели специально обученные для этого судьи.
    • 30'
      Очень хороший заброс к штрафной площади "Вольфсбурга", где Андре Силва получил мяч, смело пошёл вперёд на двух защитников, но в борьбе с ними упал на газон. В итоге уже в падении Андре Силва рукой себе подыграл, и уже на это арбитр отреагировал.
    • 29'
      Вновь длинной передачей искали на правом фланге хозяева Баку, но на этот раз Гвардиол смог сыграть на перехвате.
    • 28'
      Долго готовили этот перспективный штрафной удар футболисты "Вольфсбурга", в итоге с разбега сильно зарядил Арнольд, но попал в стенку!
      26'
      Первая карточка в нашем матче. Йошко Гвардиол опоздал на мяч, в итоге влетел в Мбабу, это справедливое предупреждение.
    • 25'
      Брукс со своей половины поля сделал длинную диагональную передачу направо на Баку, который мяч принял, навешивал на дальнюю штангу, но получилось слишком точно и не совсем точно. Мяч в итоге улетел за лицевую.
    • 24'
      Пока не такая яркая игра у нас получается, опасных моментов не так много. Преимущество есть у "Вольфсбурга", но по сути Гулачи только один раз в игру вступил.
      22'
      Угловой у ворот "Лейпцига". После подачи слева мяч оказался отбит, последовало добивание издали от Шлагера, выше перекладины получилось.
    • 21'
      58% на 42% по владению мячом к этой минуте. Небольшое территориальное преимущество к середине первого тайма у "Вольфсбурга" имеется.
      20'
      Форсберг в прыжке пытался дотянуться до мяча, но попал по ногам Арнольду. Неприятный момент, но обошлось без карточки пока. Главное, что в порядке игрок "Вольфсбурга".
    • 18'
      Перспективная контратака получалась у "Лейпцига", пошла передача низом в штрафную на Андре Силву, но форварда оттеснил на фланг защитник хозяев, в итоге пришлось отыграть назад.
    • 17'
      Возобновилась встреча, Андре Силва вернулся на поле, быстро привели в порядок врачи форварда "Лейпцига".
    • 16'
      Андре Силва получил повреждение, и врачи "Лейпцига" появились у нас на поле. Небольшая пауза в игре.
      14'
      Слева угловой исполнил Филипп, навешивал в штрафную площадь, но второй этаж остался за футболистами "Лейпцига". Мяч выбит.
      13'
      Ого, как хитро разыграли футболисты "Вольфсбурга"! Пошла передача справа на линию штрафной площади, где Баку получил мяч, пробил в дальний угол, Гулачи в прыжке переправляет его на угловой! Классный момент!
    • 12'
      Игра постоянно проходит на половине поля "Лейпцига", очередной угловой заработали хозяева поля.
    • 11'
      Мбабу справа из аута забросил мяч в штрафную, "Лейпциг" отбился. Атака продолжилась, Мбабу вновь получил мяч справа, на этот раз решил прострелить, и Гулачи спокойной сыграл на выходе руками.
    • 10'
      Филипп с подступов к штрафной в касание делал передачу на Вегхорста, но смог защитник "Лейпцига" на перехвате сыграть.
      9'
      Арнольд справа неплохо навесил на ближнюю штангу, выскакивал тут его партнёр на мяч, но пробить всё же не удалось. Отбились гости.
    • 8'
      Баку получил мяч на правом фланге, намеревался прострелить в штрафную площадь, но его накрыл защитник. Угловой будет у ворот "Лейпцига"!
    • 7'
      Продолжается "Вольфсбург" контролировать мяч, "Лейпциг" вновь прессингует. Пока без подходов к воротам Гулачи обходится.
    • 6'
      Вновь "Вольфсбург" перешёл на половину поля соперника, пошла подача с правого фланга, но Гулачи спокойно мяч в руки поймал. Никто из хозяев тут не успел на опережение выскочить.
    • 5'
      Футболисты "Вольфсбурга" отправились в атаку, Руссийон по левому флангу прорывался, но пройти защитника соперника ему не удалось.
    • 3'
      Нкунку отыграл в штрафную площадь хозяев на Андре Силву, но успел сыграть на опережение Мбабу, поставил корпус и обезопасил обстановку у ворот Кастельса.
    • 2'
      Футболисты "Вольфсбурга" стараются контролировать мяч на первых мгновениях встречи, но "Лейпциг" довольно активно прессингует соперника.
      1'
      Поехали! Игра началась! "Вольфсбург" сыграет в традиционной светло-зелёной форме, а "Лейпциг" будет играть в белых майках и трусах с красными вкраплениями.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Volkswagen Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Вольфсбург 1:0 РБ Лейпциг онлайн