2:2
74' Желтая карточка
Яхая Сейду
2:2
75' Вторая желтая карточка
Шитов Игорь
2:2
81' Желтая карточка
Радьков Артём
2:2
Немет Кристиан
2:2
Павлов Александр
90'

1 Фулхэм
  • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.

Удаления01
  • Вот так закончился этот фантастический матч, где фортуна могла повернуться лицом к любой из противоборствующих команд. В итоге ничья, и шансы выйти из группы резко уменьшаются и у греков, и у борисовчан.
  • Приглашаем к участию в Конкурсе Прогнозов. Приз текущей недели - абонемент видео-трансляций до конца месяца и 100 долларов от BetFair!
  • 2'
    Веремко в борьбе с Бланко получил небольшое повреждение. В последующей атаке Павлову немного не хватило, чтобы выйти один на один и решить исход игры.
    2'
    Немет за разговоры отметился в протоколе.
    2'
    Три минуты добавил судья.
    2'
    Павлов поборолся за мяч в центре поля, но всё же потерял мяч. В итоге Павлов получил "горчичник".
  • 2'
    Алумона не смог обыграть Генцоглу на фланге, но мяч остаётся у гостей. Юревич пошёл в атаку, но упустил мяч за боковую. Теперь вернуться не забыть Александру.
    2'
    Херси сфолил в атаке. Есть время, чтобы передохнуть борисовчанам. Веремко не спеша выносит мяч в поле.
  • 2'
    Павлов попрессинговал защитника в центре поля, но зацепиться за мяч не получилось. Надо спешить в оборону!
    2'
    Какой момент упустил Бланко. Леонардо смог на дриблинге пройти Бордачёва и прострелить. Бланко бил, казалось, наверняка, но мяч прошёлся левее створа ворот.
    2'
    Замена в составе БАТЭ: Павлов вместо Нехайчика.
    2'
    Замена в составе АЕКа: Леонардо вместо Кафеса.
  • 2'
    Получился удар по воротам, где в сутолоке защитники смогли выбить за лицевую. Навес с углового не принёс дивидендов хозяевам.
    2'
    Радьков получил очередную жёлтую карточку. Опасный навес может получиться.
    2'
    Алумона заработал на себе фол на правом фланге. Надо передохнуть гостям.
    2'
    Ещё раз Скокко пробил из-за штрафной. Веремко смог сгруппироваться и отбить мяч. Выдохнули, наверно, болельщики БАТЭ!
    2'
    Ещё одна штанга у нас в матче! Скокко метров с тридцати пробил в штангу ворот Веремко. Всё ближе греки к победе. Продержатся ли гости?
    2'
    Замена в составе БАТЭ: Радьков вместо Скавыша.
    2'
    Сам пострадавший и исполнил стандарт. Могли футболисты АЕКа выйти вперёд, но удар Немета пришёлся в штангу.
  • Жёлтая и сразу красная
    2'
    Шитов прервал атаку АЕКа, сбив Скокко. Заслуженная вторая жёлтая и удаление. В меньшинстве продолжают играть борисовчане.
  • 2'
    Вот так почти незаметно подходит матч к своему завершению. После фееричного первого тайма пока нули во втором.
    2'
    Яхеа за грубый фол против Лихтаровича увидел перед собой жёлтый цвет. Грубовато сыграл Сейду, что говорить...
  • 2'
    Родионов замедлил с атакой, сместился налево, где против него здорово сыграл в подкате Георгеас. Красиво сыграл защитник.
  • 2'
    Георгеас здорово сыграл на перехвате, отобрав мяч у Скавыша. Стали уставать немного футболисты.
  • 2'
    Нехайчик по левому флангу начал атаку, последовал навес в штрафную на Родионова, но неудачно и Саха смог забрать мяч в руки.
  • 2'
    Сосновский смог догнать двух игроков АЕКа и отобрать мяч. А опасный выпад мог получиться.
  • 2'
    Вот такая череда замен у нас, что не дают толком поиграть командам. Будем надеяться, что эти перестановки принесут новое в матч.
  • 2'
    Замена в составе АЕКа: Херси вместо Мандуки.
    2'
    Замена в составе БАТЭ: Алумона вместо Кривца.
    2'
    Замена в составе АЕКа: Яхая вместо Таманды.
    2'
    Могли после подачи углового футболисты АЕКа выйти вперёд, но удар у Кафеса вышел неточным. Давят хозяева.
  • 2'
    Немет обыграл Шитова на левом фланге, вошёл в штрафную и пробил в дальний угол. Веремко смог спасти команду, отбив на угловой.
  • 2'
    Георгеас пошёл в атаку, обыграл Бордачёва и навесил. Сосновский головой отбил мяч из штрафной.
    2'
    Немет попал в офсайд. Но и не спорил венгр с судьёй - очевидное вне игры.
    2'
    На Яхиче сфолили борисовчане. Саха сильным ударом начал атаку своей команды.
    1'
    Мандука выполнил стандарт с угла поля. Веремко уверенно вышел и отбил кулаком мяч из штрафной. Уверенно сыграл Сергей!
  • 1'
    Володько запорол перспективную контратаку неточным пасом на Кривца. А могло получиться очень опасно!
    1'
    Ещё одна опасная атака в исполнении хозяев. Но Бордачёв смог вернуться на свою позицию и спасти свою команду.
    1'
    Быстрая атака у АЕКа по левому флангу. Последовал прострел на Немета. Венгр смог развернуться и пробить. Веремко смог выручить.
  • 1'
    Немного не хватило Кривцу, чтобы замкнуть передачу справа. Саха здорово сыграл на выходе.
  • 1'
    Бланко попытался повторить подвиг Володько, но удар ушёл выше ворот. Продолжают атаковать греки.
    1'
    Какой момент! Мандука красивым ударом с левой с угла штрафной пробил точно в перекладину ворот Веремко. Вратарь не смог бы помочь в этом эпизоде.
    1'
    Шитов сыграл грубовато на фланге, за что и получил жёлтую карточку.
  • 1'
    Мяч попрыгал по головам защитников и нападающих в штрафной АЕКа. В конце концов Яхич выбил сильно мяч в поле.
    1'
    Последовал навес в штрафную. Саха отбил мяч в борьбе с Сосновским на Шитова, но судья секундой ранее зафиксировал фол против вратаря.
    1'
    Генцоглу получил заслуженный "горчичник".
  • 1'
    Завозился Карабелас с мячом у своей штрафной. Упорства не хватило Скавышу, чтобы выцарапать мяч у защитника.
    1'
    Бланко мог вырваться один на один с Веремко, но судья усмотрел положение вне игры у форварда АЕКа. Всё по делу.
    1'
    Матч окончен! 2-2!
    1'
    Одна минута компенсирована.
    1'
    Угловой заработали хозяева. Мандука навесил, но защитники смогли выбить мяч из штрафной, но прямо на ногу Скокко, удар которого полетел немного неточно.
  • Анонс
    1'
    Уважаемые болельщики, прошу задавать вопросы по поводу этого матча, с удовольствием отвечу.
  • 1'
    4 мяча уже забито у нас в матче. То-то ещё будет, друзья.
  • 1'
    Могла получиться опасная контратака у БАТЭ, но Кривец отпустил мяч слишком далеко и потерял снаряд. Ещё и повреждение получил Сергей, но медпомощи не потребовалось.
    1'
    Нехайчик получил жёлтую карточку за фол против Мандуки в центре поля. Глупое предупреждение.
  • 1'
    И как не вспомнить избитую футбольную пословицу: "Не забиваешь ты - забивают тебе". Не смогли гости забить в верном эпизоде, как АЕК отыгрался.
    1'
    2-2! Мандука!
    После подачи углового в исполнении Скокко пробил головой точно в дальнюю "девятку" ворот Веремко.
    1'
    Юревич сыграл локтём против Скокко, за что получил "горчичник".
  • 1'
    Шитов чисто отобрал мяч у Немета. Лихтарович помог партнёру и выбил мяч к центру поля. Без каких-либо излишеств.
    1'
    Какой момент у БАТЭ! Навалом пошли атаковать гости. Юревич пробил - Саха спас. На добивании Володько пробил "парашютиком" в штангу. Нехайчик на добивании уже почти в упор - мимо! Упустили вернейший момент
  • 1'
    Нсалива, не найдя другого выхода как пробить, мощно приложился по "круглому". Очень неточно.
    1'
    Ух! Юревич с правого фланга сместился в центр и мощно пробил. Попади мяч в створ- не знаю, смог бы Саха спасти свою команду.
  • 1'
    Неудачный пас вперёд выполнил Кафес вперёд на Мандуку. Мяч полетел очень сильно за лицевую. Веремко сильно выбивает мяч от ворот.
  • 1'
    После второго пропущенного мяча греки завладели преимуществом, и уже могли отыграться. Но будем надеяться, что больше ошибок в обороне гостей не произойдёт.
    1'
    Скокко вырвался один на один, но почему не стал бить, а начал простреливать на Бланко вдоль ворот. Исмаэль не успел замкнуть передачу.
  • 1'
    Свистят болельщики на стадионе. Не ожидали они такой игры от АЕКа. Пытаются греки атаковать, но защита белорусов на высоте.
    1'
    1-2! Володько!
    Попрессинговал Нехайчик вратаря АЕКа да так, что Саха неудачно выбил мяч прямо на ногу Володько. Александр не долго думая чуть ли не с центра поля послал мяч в сетку ворот соперника. Вот и повели уже БАТЭ!
  • 1'
    Мандука навесил на Генцоглу в штрафную. Веремко не очень уверенно пошёл на перехват, но смог всё же разрядить обстановку, кулаком выбив мяч из штрафной.
  • 1'
    Успокоилась игра. Мандука попытался обострить игру на правом фланге, но упустил мяч за боковую.
    1'
    У Кривца не получилась передача, а затем и вовсе сфолил против Бланко.
  • 1'
    Шитов уверенно отобрал мяч у Немета. Здорово Игорь играет в обороне, полностью пресекая все попытки атак греков.
  • 1'
    Продолжают доминировать гости на поле. Бордачёв навесил на Скавыша, но Саха смог снять мяч с головы нападающего.
  • 1'
    Не прошло и 20-ти минут, а команды уже по разу отличились. Интересное продолжение нас ждёт. Нехайчику немного не хватило отобрать мяч у Георгеаса. А могло бы быть опасно.
    1'
    1-1! Родионов!
    Скавыш выдал изумительную передачу Родионову на ход. Виталий вышел один на один и сравнял счёт матча. Логичный гол забили борисовчане.
    1'
    Против Генцоглу сыграл грубовато Володько в атаке.
  • 1'
    Перешли футболисты БАТЭ в позиционную атаку. В завершении Родионов пробил головой по воротам, но тянувшись до снаряда не смог Виталий толком ударить.
  • 1'
    Нехайчику доли секунды не хватило, чтобы выйти один на один. Саха уверенно вышел из ворот и забрал мяч в руки.
  • 1'
    Владеют инициативой греки. Игра в большинстве случаев идёт через левый фланг, где здорово играет Немет. Надо поаккуратнее защитникам против этого венгерского вундеркинда.
  • 1'
    Кравец здорово выполнил пас в разрез на Родионова. Виталий не смог толком обработать мяч и пробил слишком неточно.
    1'
    Кафес, у которого на спине красуется цифра один, решил сделать всё сам. С правого фланга, убрав на замахе Юревича, мощно пробил по воротам. Мяч просвистел рядом со штангой ворот гостей.
  • 1'
    Прессингует Родионов защитников, но греческие защитники сразу же выбили мяч в поле. Скокко принял мяч и пробил. Семечки для Веремко.
  • 1'
    Нехайчик нашёл возможность пробить. Саха уверенно смог забрать мяч в руки. На высоких скоростях пошла игра.
  • 1'
    Длинный пас на Скавыша вышел неудачным. Пока не пришли в себя гости после шокирующего начала.
    1'
    Ещё момент у ворот гостей. После подачи углового Яхич пробивал головой, но немного неточно. Веремко выбивает мяч от ворот.
  • 1'
    Да, что сказать. Очень неудачное начало у БАТЭ. Но время есть, чтобы исправить ситуацию.
    1'
    1-0! Бланко!
    Вот так начало...Немет отпасовал в штрафную на Бланко, который вышел один на один и пробил Веремко.
    1'
    Матч начался! Пожелаем удачи командам в сегодняшнем матче!
    Перешла игра в центр поля, где мячом владеют гости. А тут и свисток не заставил себя ждать. Отдохнём, друзья!
  • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
  • Приветствую всех поклонников европейского футбола! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча между АЕКом и БАТЭ. За событиями Вам поможет следить Владимир Колосветов.