4:0
90'

Байер Л: победы: 11, ничьи: 2, поражения: 7
Айнтрахт Фр: победы: 7, ничьи: 2, поражения: 11
Байер Л 6:1 Айнтрахт Фр Бундеслига Айнтрахт Фр 2:1 Байер Л Бундеслига Байер Л 4:1 Айнтрахт Фр Бундеслига Айнтрахт Фр 0:1 Байер Л Бундеслига
18. Герта Заявка 34 5 9 20 34 - 56 24
  • На этом наша трансляция подошла к концу. Спасибо за внимание и до новых встреч!
  • 2'
    Последняя минута второго тайма. Резервного арбитра нет, может и добавлено ничего не будет.
    2'
    Двойная змена в составе "Байера". Теофанис Гекас и Томас Здебель вышли на поле вместо Барнетты и Видаля соответственно.
    2'
    Замена в составе "Айнтрахта". Штрайнхофер вышел на поле вместо Тебера.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Ларс Бендер! 4:0!
    Блестящий гол получился! Бендер по левому флангу ворвался в штрафную площадь, переиграл двух защитников, проскочил мимо вратаря и с острого угла отправил мяч в цель!
    2'
    Замена в составе "Байера". Дердийок покинул пределы поля, вместо него Ларс Бендер.
  • 2'
    Последняя десятиминутка встречи вот-вот начнётся. Операторы, по всей видимости, тоже игру игнорируют. Показали двух прекрасных девушек, одна из которых ну очень сладко зевнула.
    2'
    Уимт Коркмаз получил жёлтую карточку. Второе предупреждение в матче, нападающей гостей зацепил соперника за ногу в центре поля.
  • 2'
    Хорошая передача на ход Кисслингу, Фэрманн отважно выбежал из ворот и в подкате за пределами штрафной площади вынес мяч из ног форварда.
  • 2'
    Выхватили операторы одного из болельщиков, который очень неплохо спит, облокотившись о периллу. Вот и выбирайте, дорогие друзья. Считать овец или смотреть второй тайм матча "Байер"-"Айнтрахт". Ещё и неясно, что будет действеннее.
    2'
    Обещанная замена в составе "Айнтрахта". Мартин Фенин вышел на поле вместо Никоса Либеропулсса.
  • 2'
    Двадцать минут до конца второго тайма. Может хоть замены как-то оживят игру. Одна из таковых готовится в составе "Айнтрахта".
    2'
    Угловой у ворот "Байера". Подача с левого фланга, хозяева отбились. Попытка вернуться мяч в штрафную площадь, Тебер подыграл себе рукой.
  • 2'
    Середина второго тайма. Кастро после хорошего забега по левому флангу сделал передачу в район одиннадцатиметровой отметки, и Кисслинг пробил сходу в дальний угол. Не получилось, не попал.
  • 2'
    Кроос на левом фланге пытался раскачать защитника, прострелил вдоль линии штрафной площади, там вновь первыми на мяче оказались гости.
  • 2'
    Барнетта забросил мяч в штрафную площадь "Айнтрахта", никто из партнёров не откликнулся на передачу, и Фэрманн забрал снаряд в руки.
    1'
    Александр Майер залез в офсайд. Смогли гости отвести игру от своих ворот.
  • 1'
    Либеропулос вываливался один на один с голкипером, однако слишком далеко отпустил от себя мяч. В итоге Гифер успел его накрыть.
  • 1'
    В принципе, матч можно заканчивать, поскольку зрелищность пропала уже давно, да и сами футболисты, по всей видимости, уже всё решили между собой.
  • 1'
    Дердийок вновь в центре внимания. Пробил форвард по воротам из-за пределов штрафной площади, однако намного выше ворот пролетел мяч.
  • 1'
    Продолжают контролировать мяч футболисты "Байера", заброс в штрафную площадь на Крооса, Фэрманн забрал игровой снаряд в руки.
  • 1'
    Тебер из-за пределов штрафной площади пробил по воротам соперника, однако точности не хватило. Ну хоть что-то увидели мы в исполнении "Айнтрахта".
  • 1'
    Дердийок получил мяч на линии штрафной площади, проскочил мимо двух защитников и попытался пробить по воротам. Успел игрок гостей поставить ногу.
  • 1'
    Контролируют футболисты "Байера" встречу, игра проходит только на половине поля гостей. По владению мячом во втором тайме огромное преимущество хозяев.
    1'
    Дердийок боролся за мяч в штрафной площади, в итоге получилась очень неприятная накладка. Пострадал Шпихер.
  • 1'
    Неторопливо начали команды второй тайм. Кроос получил мяч слева в штрафной площади соперника, пробил сходу, но защитник успел заблокировать удар Тони.
    1'
    ВСЁ! Матч окончен! "Байер" в очень скучном матче разгромил "Айнтрахт" и укрепил своё первое место в турнирной таблице. Итоговый счёт встречи - 4:0.
    1'
    Одна минута добавлена к основному времени первого тайма.
    1'
    Вернулся в игру Шпихер. Тем временем, последние минуты первого тайма идут. Кастро на фланге нарушил правила.
  • 1'
    Барнетта прострелил с правого фланга вдоль линии штрафной площади, без адреса.
    1'
    Шпихер и Дердийок шли до конца, в итоге получился довольно жёсткий стык, и форвард хозяев врезался в ногу соперника. Требуется медицинское вмешательство футболисту "Айнтрахта".
  • 1'
    И вновь хороший момент! Видаль по правому флангу ворвался в штрафную площадь соперника, получил отличную передачу, однако не смог в касание отправить снаряд в цель! Рядом с дальней штангой пролетел мяч.
  • 1'
    Нет высоких скоростей к концу первого тайма. Такое чувство, что все свои эмоции команды уже выплеснули в начале встречи. Значит ли это, что остаток встречи будет простой формальностью?
    1'
    Напомню, на воротах "Байера" сегодня Фабиан Гифер, он заменяет травмированного Адлера. Тем временем, Тебер фолит в центре против Крооса.
  • 1'
    Около десяти минут до конца первого тайма. Штрафной заработали гости, Шпихер с левого фланга выполнял подачу в штрафную площадь, но никто на мяч не пошёл, и тот стал лёгкой добычей Гифера.
    1'
    Златан Байрамович получил жёлтую карточку. Грубоватый подкат на фланге против Барнетты.
    1'
    Ещё одно нарушение гостей в центре поля. Майера на этот раз нервы подвели.
    1'
    Швеглер на левом фланге нарушил правила, показывает, что играл в мяч, но арбитр так не считает.
  • 1'
    Болельщики зажгли файеры, поле немного затянулось дымом. Тоскливо смотрит на поле Михаэль Скиббе. Кто может не знает, совсем недавно наставник "Айнтрахта" тренировал именно "Байер".
  • 1'
    Барнетта выполнил подачу с штрафного к воротам гостей. Последовал удар по воротам в исполнении Хююпя, намного выше ворот пролетел мяч. Столкнулись там Фридрих и Франц, обоим помощь нужна.
  • 1'
    Кроос на правом фланге прессинговал соперника, однако защитник гостей успел сыграть через своего голкипера.
  • 1'
    Середина первого тайма, конечно, игра уже сделана, можно сказать. Гости стараются больше владеть мячом, однако ничего интересного из этого извлечь не получается.
  • 1'
    Штрафной у ворот "Байера". Байрамович сильно пробил метров с тридцати, но попал в стенку.
    1'
    А вот и первая замена в составе "Айнтрахта". Уимт Коркмаз вышел на поле вместо Кайо.
    1'
    Угловой у ворот "Байера"! И опаснейший момент! Могло быть 4:0! Барнетта вновь здорово выполнил подачу, удар по воротам головой, и гости выносят мяч с ленточки! Бил Хююпя, спас Шпихер после хорошей игры голкипера!
  • 1'
    Майер пробил из-за пределов штрафной площади по воротам, однако не хватило силы, и мяч прилетел прямо в руки голкиперу.
  • 1'
    Конечно, ошеломлены футболисты "Айнтрахта", однако атакуют. Грубая ошибка защитников хозяев, мяч был подарен Либерополосу, и лишь Хююпя успел блокировать удар.
  • 1'
    Длинная передача Шваба с правого фланга в штрафную площадь "Айнтрахта", никто из хозяев до мяча добраться не смог. Фэрманн забрал его в руки.
    1'
    Франц нарушил правила справа против Видаля, на этом и закончилась атака гостей.
  • 1'
    Не дают хозяева развернуться "Айнтрахту" в центре поля, приходится играть назад через своего голкипера.
  • 1'
    Весело матч начался, ничего не скажешь! Пытаются гости провести атаку левым флангом, Шпихер выбросил аут, удалось зацепиться за мяч гостям.
    1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Тони Кроос! 3:0!
    Кроос отличным ударом из-за пределов штрафной площади делает счёт уже 3:0! Отскочил мяч к Тони, и Кроос сильно пробил сходу! Вот это начало матча!
    1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Штефан Райнарц! 2:0!
    Угловой у ворот "Айнтрахта"! Барнетта выполнил подачу на ближнюю штангу, и Райнарц головой отправил мяч в верхний угол!
  • 1'
    Хююпя пробивал по воротам соперника головой после подачи Барнетты, однако удар защитника оказался заблокированным.
    1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Штефан Кисслинг! 1:0!
    Быстрый гол забили футболисты хозяев! Барнетта скинул слева мяч на форварда, и Штефан из вратарской площадки вогнал игровой снаряд в сетку ворот Фэрманна.
    1'
    Матч начался, дорогие друзья!
    На этом первый тайм окончен. Уходим на перерыв. Скиббе и "Айнтрахту" не позавидуешь. Отдохнём, после чего продолжим.
  • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
    Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию поединка Чемпионата Германии по футболу между командами "Байер" и "Айнтрахт".
    Для Вас работает Андрей Сергеев. Добро пожаловать, дорогие друзья!