60%
10%
30%
12 побед 2 ничьи 6 поражений
Япония (до 23 лет) - Новая Зеландия (до 23 лет) 0:0 Франция (до 23 лет) - Япония (до 23 лет) 0:4 Япония (до 23 лет) - Мексика (до 23 лет) 2:1 Япония (до 23 лет) - ЮАР (до 23 лет) 1:0

Кот-д'Ивуар (до 23 лет) Куасси Эбуэ 1
    Всё! Испания вышла в финал Олимпийских игр! Японцы были сегодня временами сильными и быстрыми, но класс "красной фурии" сказался. Для вас работал Георгий Артмеладзе. Спасибо за внимание.
    120'
    Сома выполнил неплохую передачу в район вратарской, но головой мощнейшим кивком вынес снаряд из владений Уная защитник Гарсия!
  • 120'
    Испанцы на протяжении минуты контролировали снаряд на своей половине поля. Решили малой кровью обойтись в завершающей стадии игры.
    120'
    Главный арбитр добавил ко второму дополнительному тайму 3 минуты.
  • 119'
    Режиссёр телетрансляции выхватил крупный план Кубо - полузащитник "Реала" выглядит крайне опечаленным. Его голы помогли добраться лишь до полуфинала.
    118'
    Танака ушёл на скамейку запасных - его место в концовке матча на поле занял Хасиока. Позиционная рокировка.
    117'
    И следом ещё один "горчичник" выписал арбитр - Мир получил кусок картонки за захват Сомы за игровую футболку.
    116'
    Асенсио получил жёлтую карточку за снятие футболки во время бурного празднования. А зачем наказывать? Парень, видимо, в финал вывел сборную!
    115'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! АСЕНСИО! Фантастический по технике удар получился у испанца, игравшего под руководством Карпина! Обводящая траектория, мощный залп, хитрое смещение - всё здесь было здорово. Очень и очень по-человечески жаль Тани!
    114'
    Оярсабаль оказался на углу вратарской, но в элегантном подкате его нейтрализовал опытнейший Йосида!
  • 113'
    Дело близится к серии пенальти - матч проходит в равной борьбе, но пока японцы атакуют стабильнее и с большей охотой.
  • 112'
    Сома оказался на фланге, вошёл в штрафную и пытался пробить, но его смещение вдоль линии остановил Торрес.
    111'
    Миёши выполнил хитрый заброс в сторону дальней штанги, Маеда пробил с подкруткой, и Унай в прыжке отвёл угрозу.
    110'
    Вальехо получил жёлтую карточку за фол против Сома - японец подставился под фол и картинно завалился.
  • 109'
    Унай опередил Маеду, который желал влететь в штрафную и пробить низом. Голкипер начал атаку дальней диагональю.
      108'
      Японцы перехватили мяч - Эндо снабдил снаряд Сому, которого сбил Торрес. Но судья трактовал эпизод в пользу испанцев.
      107'
      В офсайд забрался игрок сборной Испании Оярсабаль - форвард "Реала Сосьедада" проиграл пару сантиметров Накаяме.
      106'
      Рокировка в составе сборной Испании - вместо Кукурельи в игру вступил Хуанма Гонсалес.
      105'
      Начинается последний тайм!
      Третий по счёту тайм завершён. Оперативно пьём водичку и несёмся на просмотр финального отрезка полуфинала ОИ.
      105'
      Головой пробил виском Вальехо из пределов штрафной - рядом с ним находился Накаяма, мешавший нанести нормальный удар.
      105'
      Всего одну минуту добавил к первому дополнительному тайму судья.
    • 104'
      Гарсия и Вальехо не согласовали свои действия - едва на оперативный простор не выскочил Уэда, увидевший первым их ошибку.
      103'
      Маеда разогнался, выскочил из-за спины Вальехо и пробил головой (вернее, лбом) после качественного навеса Кукурельи - мяч пролетел около штанги.
      102'
      Опасно! Мир открылся, подработав себе мяч, и классно пробил с левой ноги - мяч прошёл рядом со штангой, но Тани всё контролировал.
    • 101'
      Незначительно меняется статистика владения мячом - 63% в пользу сборной Испании, а японцы контролируют снаряд 39% времени.
      100'
      Солер совершил фол в атаке - Сакаи получил небольшой толчок в спину от испанца, который завалил японца в штрафной Тани.
      99'
      За фол против Кукурельи жёлтую карточку получил Сакаи - опытный защитник извинился перед испанцем и помог ему подняться. По-мужски!
      98'
      Состав Испании претерпел изменения - Субименди отправился на отдых, а его место занял Монкайола.
    • 97'
      Солер и Мир разыграли мяч на фланге, к ним подключился Кукурелья и не нашёл адекватного продолжения атаки через вингеров.
    • 96'
      Гарсия сыграл очень внимательно - за спину испанца пытался вылететь за счёт длинных ног Сома, но Эрик был надёжен.
      95'
      Маеда от флажка ловко закинул мяч в район вратарской площади, но хорошо сыграл на выходе Тани, опередивший Мира и Асенсио.
      94'
      У Оярсабаля возникли проблемы со здоровьем - арбитр подошёл к нему и осведомился о болевых ощущениях.
    • 93'
      Реактивный Маеда протащил мяч по правому флангу, но Оярсабаль безупречно отработал в обороне.
    • 92'
      Сегодня игра японцев в большей степени строилась через Доана, а не Кубо. Видимо, решил наставник "самураев" запутать испанскую дружину.
      91'
      В составе сборной Японии состоялась двойная замена - Миёши и Маеда появились вместо Кубо и Доана.
      90'
      Начинается первый тайм!
      Завершилось основное время матча. Отдохнём несколько минут и продолжим просмотр полуфинала Олимпиады.
      90'
      На жёлтую карточку нарвался Субименди - пришлось ему толкать Доана в спину, чтобы избежать потенциально опасной контратаки "самураев".
    • 90'
      Японцы трижды вынесли мяч из своей штрафной после ударов Кукурельи, Асенсио и Вальехо. Видимо, будет дополнительное время.
      90'
      Опасно! Асенсио с левой ноги после смещения пробил - мяч шёл по нарастающей траектории и прошёл около перекладины.
      90'
      На газоне лежит Солер - Уэда зарядил ему в грудь в попытке доставить мяч по воздуху до Сомы или Доана.
      90'
      Мог Мир выводить испанцев в финал! Принял он мяч после скидки, обработал и нанёс мощный удар с разворота - Тани завалился на колени и забрал мяч.
      90'
      Главный арбитр добавил ко второму тайму 4 минуты.
    • 89'
      Оярсабаль, видимо, устал - мокрый от пота испанец бездарно зарядил по мячу из пределов штрафной - Тани проводил снаряд взглядом.
      88'
      И ещё момент! Мир зарядил с подкруткой с правой ноги - Тани перекрыл телом ближний угол, отведя угрозу. Снаряд ушёл за лицевую линию
      87'
      Опасно! Асенсио, заметив неудачный отскок от Накаямы, прицельно зарядил по воротам с правой ноги - Тани оказался на месте!
    • 86'
      Солер закрутил мяч, оказавшись на углу штрафной площади, но Кукурелья не коснулся снаряда - Накаями вмешался, выбив его головой.
    • 85'
      В падении Сакаи всё-таки исхитрился нанести удар по воротам Уная Симона возле боковой линии, но получился неопасный навес.
      84'
      Состоялась замена в составе сборной Испании - Педри уступает место Асенсио, который отлично размялся.
      83'
      После углового Тани роскошно сыграл двумя кулаками - нейтрализовал он угрозу и не позволил Оярсабалю пробить!
    • 82'
      Кукурелья выполнил хороший прострел с левой ноги - бывший защитник "Ганновера" и "Марселя" Сакаи сыграл безупречно в подкате.
    • 81'
      Испанцы, видимо, не хотят в финал - японцы стали проседать, но европейцы не могут никак подобраться адекватно к воротам. Всего 2 удара в створ в матче.
    • 80'
      Накаяма ошибся в простой ситуации - не разобрался он с Эндо, который сделал лишний и поздний рывок, и мяч ушёл за пределы поля.
      79'
      Мяч полетел по рваной траектории прямо в ноги Кубо - хавбек "Реала" не смог проверить Уная на прочность, так как мяч из-под него вынес Торрес!
    • 78'
      Японцы заработали угловой - Эндо влетел в штрафную, выполнил неплохой прострел, и теперь к флажку после выноса мяча Кукурельей движется Доан.
      77'
      Тани выручил команду после блокировки удара Мира, но получил небольшое повреждение - дрыгает ногами японский голкипер во вратарской.
    • 76'
      Асенсио активно разминается в специально отведённом месте. А испанцы контролируют мяч 61% игрового времени - приличные цифры.
      75'
      Эндо придержал за футболку Оярсабаля, набиравшего ход возле боковой линии. Испанец мог бы и не падать - минимальный контакт.
    • 74'
      Напомню (пока идёт банальная перекатка мяча), что в случае ничейного результата нас ждут дополнительные таймы по 15 минут каждый.
    • 73'
      Не получается у испанцев трансформировать территориальное и интеллектуальное преимущество в опасные моменты. Мыслят они сегодня лучше японцев, но...

• 72'
      Сакаи и Кубо разыграли мяч на небольшом пространстве, и затем хавбек "Реала" выполнил навес - снаряд оказался в руках Уная.
      71'
      Кукурелья выдал роскошную диагональ в сторону Мира, но испанца чуть-чуть толкнул в спину Доан. Японец мило улыбается - думает, что фола нет.
      70'
      Опасно! Йосида заблокировал туловищем удар от Педри - техничный и юркий испанец пробил с левой ноги с 15 метров примерно.
      69'
      Кукурелья срубил в атаке Доана - хавбек "Арминии" потерял равновесие, но удачно приземлился без повреждения.
      68'
      Йосида едва заметно совершил противоправное действие на фланге - Солер к своей чести решил не падать на газон.
    • 67'
      Сразу Сома включился в игру - японец прошёл на средней скорости без давления к лицевой, но ошибся сам в момент передачи.
      66'
      Двойная замена в составе сборной Японии - Сома и Уэда вышли на поле вместо Хатате и Хаяси.
      65'
      Испанцы чаще и охотнее владеют мячом в эти минуты - Кукурелья заставил Тани ошибиться после навеса, но Хатате подстраховал вратаря.
      64'
      Оярсабаль от углового флажка выполнил неплохой с точки зрения геометрии заброс на ближнюю штангу, но Тани кулаками вынес мяч.
    • 63'
      Испанцы решили насесть на судью - показалось им, что мяч после удара головой Вальехо попал в руку Накаяме.
      62'
      Итакура сфолил против Кукурельи - длинноволосый испанец элегантно прилёг на газон, и к штрафной точке подошли Солер и Субименди.
    • 61'
      В принципе, уход Ольмо носит логический фундамент - сегодня он не только не обострял, но и частенько ошибался с передачами на короткие дистанции.
      60'
      Двойная замена в составе сборной Испании - на поле вышли Солер и Пуадо, которые поменяли Мерино и Ольмо.
      59'
      Мир, простите за выражение, "тупо" толкнул Накаяму в спину - японец владел мячом и совершал движение в сторону лицевой.
      58'
      Справедливость восторжествовала - пенальти нет! Кроме того, арбитр отменил жёлтую карточку, показанную Йосиде. Браво, судья!
      57'
      Йосида получил жёлтую карточку за этот, скажем так, фол - бывший защитник "Саутгемптона" банально тянулся к мячу мыском, Мерино сам шёл на контакт.
      56'
      Пенальти в ворота сборной Японии! Мерино завалился на газон после того, как зацепился за ногу Йосиды. Японец выставил ногу для обработки мяча. Неоднозначный пенальти.
      55'
      Арбитр не разглядел нарушение правил в 7 метрах от центрального круга - Хатате упал на ровный газон японского стадиона после стыка с Оярсабалем.
      54'
      Опасно! Тани очутился в роли последнего защитника, и пришлось вратарю выносить снаряд из-под ног Мира за пределами штрафной!
      53'
      Опасно! После крутой скидки головой Хаяси пробил с левой ноги - метил японец в угол, и Унаю пришлось приземлиться в эту зону.
    • 52'
      Тани выкинул мяч на чужую половину поля, но снаряд добрался до его коллеги Уная. Симон повторил трюк, но в сторону - на фланге мяч забрал Оярсабаль.
      51'
      Так, а тут Мерино нарвался на "горчичник" - видимо, капитан "красной фурии" удостоился чести получить жёлтую за чрезмерно длинный язык.
      50'
      Танака не успел сыграть в мяч и завалил на газон Субименди. Японец травму небольшую получил, а испанцы считают, что его надо удалять.
    • 49'
      Из-под прессинга Ольмо выскочил Эндо, пытался на скорости пройти хотя бы на половину поля "красной фурии", но Субименди подстраховал.
      48'
      Танака вёл борьбу за мяч возле центрального круга с Мерино, и испанец нагло в спину толкнул японского оппонента.
      47'
      Сразу же в штрафную влетел Доан и зарядил с правой ноги, однако под мяч бросился Кукурелья, отбив снаряд за пределы владений Тани!
      46'
      Состоялась замена в составе сборной Испании - на поле вышел Вальехо, поменявший Хиля, не вошедшего в игру.
      45'
      Начинается второй тайм!
      Ничего экстраординарного не произошло за эти 60 секунд. Вернёмся через 15 минут!
      45'
      Главный арбитр добавил 1 минуту к первому тайму.
      44'
      Кукурелья и Хаяси поборолись возле штрафной площади Уная, и арбитр вынес им устное предупреждение за толкотню.
      43'
      Кубо выполнил безобразную подачу в район ближней штанги - Гарсия с левой ноги мощно вынес мяч за пределы поля. Будет второй подряд корнер.
    • 42'
      Японцы заработали угловой - Хаяси пробил с линии штрафной с правой ноги, и Унай в прыжке отразил мяч за пределы поля. К мячу идёт Кубо.
    • 41'
      Педри выполнил навес из глубины на Оярсабаля, испанец грудью скинул мяч под удар Мерино, но Хатате из свободной зоны вынес "круглого".
    • 40'
      Унай дальним ударом пробил в сторону Мира - мощный форвард пытался вбежать во владения Тани, но Итакура в блестящем подкате был безупречен.
      39'
      Возле штрафной площади сборной Японии получил по лицу Танака - Субименди прямо на глазах главного арбитра зарядил японцу в щеку.
      38'
      Сакаи опередил Кукурелью на долю секунды, не позволив испанцу пробить из пределов штрафной после сольного прохода!
    • 37'
      Кубо мощно зарядил в штрафную, но верховую борьбу выиграл Хиль - Хаяси оказался в роли статиста возле защитника "красной фурии".
      36'
      Доан пал жертвой Субименди - хавбек преследовал японца вплоть до боковой линии и затолкал его в спину. Будет штрафной.
      35'
      Танака выполнил неплохой пас на ход Доану, который с фланга закинул снаряд на Хаяси - японец пробил мимо с угла вратарской!
    • 34'
      Японцы перешли в осаду - Танака, Сакаи и Доан перекатывали мяч в своеобразном треугольнике, но до удара не дошло.
      33'
      Разыграли испанцы угловой - Хатате оказался перед Миром и не позволил форварду, имеющему опыт игры в Англии, пробить низом.
      32'
      Опасно! Доан сместился в оборону и головой вынес снаряд в падении после удара Субименди. На неудобной высоте для японца шёл мяч.
      31'
      Мерино из-под Накаямы выполнил навес в сторону Оярсабаля с линии штрафной, и форвард "Реала Сосьедад" пробил очень неточно.
      30'
      Мерино откатил под удар Кукурелье, колоритный защитник решил использовать антропометрию Мира и выполнил навес, но испанец затолкал Итакуру.
      29'
      Возле центрального круга Педри получил по ногам от Сакаи, который сместился в эту зону для помощи Танаки.
    • 28'
      Кукурелья подключил из аута Мерино, экс-хавбек "Ньюкасла" доставил мяч до вратаря, и теперь уже испанцы оказались под давлением высокой обороны японцев.
    • 27'
      Японцы решили искусственно сбить темп игры и владели мячом на своей половине. Затем прошёл банальный и скучный заброс на Эндо - его опередил Гарсия.
    • 26'
      Педри - талант, но сейчас в штрафной он перемудрил. Напрашивался лёгкий пас на Ольмо, но испанец решил крутиться со снарядом в ногах, и Йосида выбил мяч.
    • 25'
      Субименди и Гарсия перекатывали мяч, затем подключили Хиля к общему делу, но де ла Фуэнте такой подход не понравился - тренер эмоционально высказался.
    • 24'
      Хиль сохранил мяч под давлением Танаки - после аута испанцы снаряд потеряли, и теперь Кубо забросил "круглого" в направлении открывавшегося Хаяси.
      23'
      Сакаи вбросил из-за боковой, Эндо побился за мяч возле бровки, и на Кукурелье был совершён фол со стороны японца.
    • 22'
      Совсем сегодня незаметен лучший бомбардир сборной Японии на Олимпиаде Кубо. Но хавбек "Реала" - человек момента, поэтому последнее слово он ещё скажет.
      21'
      Кукурелья хамски пнул в ахиллово сухожилие Хаяси - японец примерно полминуты пролежал возле бровки. Испанец свою вину отрицает.
      20'
      Оярсабаль в верховой борьбе поборолся с Йосидой, который высказал претензии арбитру. Испанец грязно рукой заехал в ухо азиату.
      19'
      Опасно! Йосида самоотверженно с разворота выставил ногу, и именно нижняя конечность бывшего защитника "Саутгемптона" перевела мяч в аут.
    • 18'
      Испания тотально удерживает мяч - 70% игрового времени. Японцам позволено контролировать снаряд только 30% соответственно.
      17'
      В офсайде очутился японский форвард Хаяси - это уже второй индивидуальный офсайд в матче. Японец на сей раз выстроился в одну линию с Гарсией.
      16'
      Мир на третьей скорости вылетел из-за спины защитников "самураев", но слишком небрежно обрабатывает мяч. К мячу подоспел Тани.
    • 15'
      Ворвался в штрафную после проникающего паса Доан, но Унай Симон оперативно выскочил из вратарской и был первым на мяче.
      13'
      Оскар Хиль увидел перед собой жёлтую карточку - хавбек сборной Испании выставил ногу, и Эндо моментально потерял равновесие.
      13'
      Мир прошёл по флангу и пробил со средней дистанции - снаряд прошёл рядом с перекладиной ворот Тани!
      12'
      Хаяси забрался в офсайд - проиграл он заведомо пару метров последнему защитнику "красной фурии". Снаряд благополучно докатился до Уная.
      11'
      Кубо завалил на газон Кукурелью - главный лидер сборной Японии был недоволен тем, что испанец приземлился после небольшого контакта.
    • 10'
      Принимая мяч от вратаря, Йосида ошибся с дальнейшим продвижением снаряда - Кукурелья будет вбрасывать из-за боковой.
      9'
      В центре поля сошлись Мир и Эндо, и форвард, вытянувший на своих плечах матч с Кот-д`Ивуаром, в спину коленом толкнул японца.
    • 8'
      Из глубины поля последовал заброс на Доана, и хавбек "Арминии", набравший меньше 10 очков результативности в Бундеслиге, упустил мяч за боковую.
    • 7'
      Кукурелья выполнил навес в направлении Оярсабаля, которого с большим трудом в штрафной нейтрализовал на "втором этаже" Йосида.
      6'
      Опасно! Из пределов вратарской Мерино пробил головой после хитрого навеса от Кукурельи - мяч прошёл над перекладиной.
      5'
      Испанцы играют надёжно и за счёт коротких передач. Пау Торрес получил по ногам от хавбека "самураев" Эндо в 5 метрах от боковой.
      4'
      Испанцы заработали угловой - Оярсабаль поборолся за мяч с Накаямой, но японец ошибся. К флажку побрёл хавбек "РБ Лейпцига" Ольмо.
    • 3'
      Испанцы сегодня играют в белой форме, а японцы - в сине-голубой. Матч проходит без зрителей из-за пресловутых ограничений.
    • 2'
      Педри выполнил безадресную передачу в район лицевой линии - Хатате сопроводил на всякий случай мяч за пределы поля.
      1'
      Звучит стартовый свисток!
    • 47'
      Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
      13'
      Хиль Оскар II получил желтую карточку от судьи
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Saitama Stadium 2002. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Япония (до 23 лет) 0:1 Испания (до 23 лет) онлайн