История личных встреч

Жеребьёвка Лиги конференций
онлайн-трансляция

1 матч

100%
0 побед 1 ничья 0 побед

Первый тайм

100%
0 побед 1 ничья 0 побед

Второй тайм

100%
0 побед 1 ничья 0 побед

1 матч

100%
0 побед 1 ничья 0 побед

Первый тайм

100%
0 побед 1 ничья 0 побед

Второй тайм

100%
0 побед 1 ничья 0 побед

История матчей

ЖЛК
0:0

Всего голов

0
0

Голов в среднем за матч

0
0

Среднее время на гол

0
0

Всего голов

0
0

Голов в среднем за матч

0
0

Среднее время на гол

0
0

Результаты последних матчей

Жеребьёвка Лиги конференций
(1 матч)
онлайн-трансляция
(20 матчей)
100%
0 побед 20 ничьих 0 поражений
Жеребьёвка Лиги Европы - онлайн-трансляция 0:0 Жеребьёвка Лиги чемпионов - онлайн-трансляция 0:0 Жеребьёвка Лиги конференций - онлайн-трансляция 0:0 Жеребьёвка Лиги чемпионов - онлайн-трансляция 0:0
Пресс-конференция Станислава Черчесова - онлайн-трансляция 0:0 Жеребьёвка Лиги Европы - онлайн-трансляция 0:0 Жеребьёвка Лиги чемпионов - онлайн-трансляция 0:0 Жеребьёвка Лиги Европы - онлайн-трансляция 0:0 Закрытие трансферного окна в России - онлайн-трансляция 0:0 Закрытие трансферного окна в Европе - онлайн-трансляция 0:0 Жеребьёвка Лиги Европы - онлайн-трансляция 0:0 Жеребьёвка Лиги чемпионов - онлайн-трансляция 0:0 Жеребьевка молодёжного ЕВРО-2021 - онлайн-трансляция 0:0 Чемпионат мира 2022 - онлайн-трансляция 0:0 Жеребьёвка Кубка России - онлайн-трансляция 0:0 Жеребьёвка Лиги Европы - онлайн-трансляция 0:0 Жеребьёвка Лиги чемпионов - онлайн-трансляция 0:0 Жеребьёвка Лиги Европы - онлайн-трансляция 0:0 Жеребьёвка Лиги Европы - онлайн-трансляция 0:0 Жеребьёвка Лиги чемпионов - онлайн-трансляция 0:0
  • Первый тайм
  • «Санта-Клара» (Португалия) / «Олимпия» (Словакия) - «СОЧИ» (Россия) / «Партизан» (Сербия)

    «Ракув» (POL) / «РУБИН» (Россия) - РФШ (Латвия) / «Гент» (Бельгия)
     
  • Спасибо всем за внимание! Будем надеяться, что оба наших клуба будут участвовать в раунде плей-офф и квалифицируются в групповой этап Лиги конференций!
  • 16'
    • «Яблонец» (Чехия) / «Селтик» (Шотландия) - «Тобол» (Казахстан) / «Жилина» (Словакия)
  • 15'
    • «Шленск» (Польша) / «Хапоэль» Беэр-Шева (Израиль) - «Рапид» (Австрия) / «Анортосис» (Кипр)
  • 14'
    •  «Трабзонспор» (Турция) / «Мольде» (Норвегия) - «Рома» (Италия)
  • 13'
    • «Санта-Клара» (Португалия) / «Олимпия» (Словакия) - «СОЧИ» (Россия) / «Партизан» (Сербия)

     
  • 12'
    • «Динамо» Батуми (Грузия) / «Сивасспор» (Турция) - «Локомотив» (Болгария) / «Копенгаген» (Дания
  • 11'
    • «Пасуш» (Португалия) / «Ларн» (Северная Ирландия) - «Тоттенхэм» (Англия)
    • «Колос» (Украина) / «Шахтёр» (Казахстан) - «Спартак» Трнава (Словакия) / «Маккаби» Тель/Авив (Израиль)
    • «Ракув» (POL) / «РУБИН» (Россия) - РФШ (Латвия) / «Гент» (Бельгия)
  • 10'
    • «Уйпешт» (Венгрия) / «Базель» (Швейцария) - «Чукарички» (Сербия) / «Хаммарбю» (Швеция)
    • «Лячи» (Албания) / «Андерлехт» (Бельгия) - «Витесс» (Голландия) / «Дандолк» (Ирландия)
    • КуПС (Финляндия) / «Астана» (Казахстан) - «Унион» (Германия)
  • 9'
    • ТНС (Уэльс) / «Виктория» (Чехия) - ЦСКА София (Болгария) / «Осиек» (Хорватия)
    • «Войводина» (Сербия) / ЛАСК (Австрия) - «Галатасарай» (Турция) / «Сент-Джонстон» (Шотландия)
    • «Люцерн» (Швейцария) / «Фейеноорд» (Голландия) - «Эльфсборг» (Швеция) / «Вележ» (Босния и Герцеговина)
  • 8'
    • АЕЛ (Кипр) / «Карабах» (Азербайджан) - «Брейдаблик» (Израиль) / «Абердин» (Шотландия)
    • «Ренн» (Франция) - «Русенборг» (Норвегия) / «Домжале» (Словения)
    •  «Богемиан» (Ирландия) / ПАОК (Греция) -  «Хиберниан» (SCO) / «Риека» (Хорватия)
  • 7'
    • «Линфилд» (Северная Ирландия) / «Фола» (Люксембург) - «Кайрат» (Казахстан) / «Алашкерт» (Армения)
  • 6'
    • «Рига» (Латвия) / «Хибернианс» (Мальта) - «Линкольн Ред Импс» (Гибралтар) / «Слован» (Словакия)
  • 5'
    • «Омония» (Кипр) / «Флора» (Эстония) - «Шэмрок Роверс» (Ирландия) / «Теута» (Албания)
  • 4'
    • «Нефтчи» (Азербайджан) / ХИК (Финляндия) - «Маккаби» Хайфа (Израиль) / «Торсхавн» (Фарерские острова)
    • 3'
      • «Мура» (Словения) / «Жальгирис» (Литва) - «Приштина» (Косово) / "Буде/Глимт" (Норвегия)
    • 2'
      По традиции нам рассказывают, что многие клубы очень ждали этот турнир. Мотивация, интерес и толика азарта. Всё это впереди, поэтому скучно не будет. Но нам так просто голову не заморочишь, мы ждём фактов и крутящихся шаров. 
    • 1'
      И, наконец, последняя жеребьёвка на сегодня. Конечно, свои матчи "Сочи" и "Рубин" ещё не выиграли, соперников не прошли, но узнать последний барьер как никогда интересно. Начинам следить!
    • До матча
    • ПУТЬ ЧЕМПИОНОВ
      Сеяные
      • «Омония» (Кипр) / «Флора» (Эстония)
      • «Мура» (Словения) / «Жальгирис» (Литва)
      • «Кайрат» (Казахстан) / «Алашкерт» (Армения)
      • «Линкольн Ред Импс» (Гибралтар) / «Слован» (Словакия)
      • «Нефтчи» (Азербайджан) / ХИК (Финляндия)

      Несеяные
      • «Маккаби» Хайфа (Израиль) / «Торсхавн» (Фарерские острова)
      • «Линфилд» (Северная Ирландия) / «Фола» (Люксембург)
      • «Шэмрок Роверс» (Ирландия) / «Теута» (Албания)
      • «Рига» (Латвия) / «Хибернианс» (Мальта)
      • «Приштина» (Косово) / "Буде/Глимт" (Норвегия)

      ОСНОВНОЙ ПУТЬ
      ГРУППА 1

      Сеяные
      1 «Уйпешт» (Венгрия) / «Базель» (Швейцария)
      2 АЕЛ (Кипр) / «Карабах» (Азербайджан)
      3 ТНС (Уэльс) / «Виктория» (Чехия)
      4 «Тоттенхэм» (Англия)

      Несеяные
      5 ЦСКА София (Болгария) / «Осиек» (Хорватия)
      6 «Пасуш» (Португалия) / «Ларн» (Северная Ирландия)
      7 «Брейдаблик» (Израиль) / «Абердин» (Шотландия)
      8 «Чукарички» (Сербия) / «Хаммарбю» (Швеция)

      ГРУППА 2
      Сеяные

      1 «Лячи» (Албания) / «Андерлехт» (Бельгия)
      2 «Ренн» (Франция)
      3 «Войводина» (Сербия) / ЛАСК (Австрия)
      4 «Спартак» Трнава (Словакия) / «Маккаби» Тель/Авив (Израиль)

      Несеяные
      5 «Галатасарай» (Турция) / «Сент-Джонстон» (Шотландия)
      6 «Колос» (Украина) / «Шахтёр» (Казахстан)
      7 «Русенборг» (Норвегия) / «Домжале» (Словения)
      8 «Витесс» (Голландия) / «Дандолк» (Ирландия)

      ГРУППА 3
      Сеяные

      1 КуПС (Финляндия) / «Астана» (Казахстан)
      2 «Богемиан» (Ирландия) / ПАОК (Греция)
      3 «Люцерн» (Швейцария) / «Фейеноорд» (Голландия)
      4 РФШ (Латвия) / «Гент» (Бельгия)

      Несеяные
      5 «Эльфсборг» (Швеция) / «Вележ» (Босния и Герцеговина)
      6 «Ракув» (POL) / «РУБИН» (Россия)
      7 «Хиберниан» (SCO) / «Риека» (Хорватия)
      8 «Унион» (Германия)

      ГРУППА 4
      Сеяные

      1 «Яблонец» (Чехия) / «Селтик» (Шотландия)
      2 «СОЧИ» (Россия) / «Партизан» (Сербия)
      3 «Локомотив» (Болгария) / «Копенгаген» (Дания)
      4 «Рома» (Италия)
      5 «Шленск» (Польша) / «Хапоэль» Беэр-Шева (Израиль)

      Несеяные
      6 «Рапид» (Австрия) / «Анортосис» (Кипр)
      7 «Тобол» (Казахстан) / «Жилина» (Словакия)
      8 «Санта-Клара» (Португалия) / «Олимпия» (Словакия)
      9 «Динамо» Батуми (Грузия) / «Сивасспор» (Турция)
      10 «Трабзонспор» (Турция) / «Мольде» (Норвегия)
    • Добрый день, уважаемые поклонники еврокубков! Представляем вашему вниманию жеребьёвку раунда плей-офф Лиги конференций.
    Где смотреть матч Жеребьёвка Лиги конференций 0:0 онлайн-трансляция онлайн

    Бесплатный просмотр матча доступен у этих букмекеров:

    ➔ Необходимо зарегистрироваться и выбрать матч:

    Видеотрансляция

    Фонбет

    Winline + Бесплатная ставка 2000 рублей

    PARI









    Участвуйте в конкурсе прогнозов LIVERESULT И ПОЛУЧАЙТЕ ШАРФ ЛЮБИМОГО САЙТА
    Футбольный конкурс прогнозов
      Конкурсы прогнозов:
    Футбольный Хоккейный Евро-футбольный