65%
10%
25%
13 побед 2 ничьи 5 поражений
Мексика (до 23 лет) - Бразилия (до 23 лет) 0:0 Южная Корея (до 23 лет) - Мексика (до 23 лет) 3:6 ЮАР (до 23 лет) - Мексика (до 23 лет) 0:3 Япония (до 23 лет) - Мексика (до 23 лет) 2:1
(20 матчей)
60%
10%
30%
12 побед 2 ничьи 6 поражений
Япония (до 23 лет) - Испания (до 23 лет) 0:1 Япония (до 23 лет) - Новая Зеландия (до 23 лет) 0:0 Франция (до 23 лет) - Япония (до 23 лет) 0:4 Япония (до 23 лет) - Мексика (до 23 лет) 2:1

Кот-д'Ивуар (до 23 лет) Куасси Эбуэ 1
  • Наша трансляция на этом окончена. С вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, продолжаем следить за событиями Олимпиады! До встречи!
    ВСË! Матч окончен! Сборная Мексики одолела команду Японии и завоевала бронзовые медали Олимпийских игр в Токио!
  • 90'
    Продолжилась атака сборной Мексики, мяч засуетился в штрафной площади, в итоге японцы всё же нанесли удар, с которым справился Очоа.
  • 90'
    Удар с линии штрафной площади по воротам мексиканской команды, заблокирована эта попытка.
    90'
    Гильермо Очоа ещё напоследок получил карточку.
  • 90'
    Подача в штрафную площадь сборной Мексики, Йосида там оказался на позиции центрального форварда, до мяча дотянулся, но пробить толком не получилось.
  • 90'
    Выносят мексиканцы раз за разом мяч подальше от своих ворот. Две минуты осталось обороняться им.
    90'
    Каору Митома мог дубль оформлять! Здорово он по центру к штрафной площади прорвался и пробил! Рядом со штангой получилось!
    90'
    4 минуты добавлены к основному времени второго тайма.
  • 89'
    Последние минуты второго тайма у нас идёт. Забили бы японцы сейчас, получили бы мы жаркую концовку. Но посмотрим, время ещё есть.
    88'
    Как опасно разыграли штрафной игроки сборной Японии. Серьёзная толчея в штрафной площади, но Кубо вместо навеса хитро откатил к линии штрафной площади на Хатате, который низом стрельнул, и в итоге рядом со штангой получилось!
    87'
    Кубо по правому флангу пошёл вперёд, но получил по ноге от защитника мексиканской команды.
    86'
    Двойная замена в составе сборной Мексики. Энри Мартин и Карлос Родригес покинули пределы поля, вместо них выходят Эдуардо Агирре и Хосе Эскивель.
  • 85'
    Ангуло подержал мяч в атаке, собрал вокруг себя двух игроков в районе углового флажка, ничего интересного извлечь не удалось.
  • 83'
    Дальний удар из-за пределов штрафной площади по воротам сборной Мексики, но точности не хватило. Заключительная десятиминутка встречи у нас идёт.
    • 82'
      Хорошая атака сборной Мексики, заброс с правого края в штрафную площадь,  Альварадо замахнулся для мощнейшего удара с лёта, но не попал по мячу.
      81'
      Замена в составе сборной Японии. Коджи Миёши появился на поле вместо Эндо Ватару. Все форварды пошли в бой у хозяев Игр!
      80'
      Уэда Аясе жёстко сыграл в стыке на фланге, в итоге увидел перед собой жёлтый цвет.
      78'
      Двойная замена в составе сборной Мексики. Роберто Альварадо и Фернандо Бельтран появились на футбольном поле вместо Кордовы и Веги.
      77'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Каору Митома! 3:1!
      Добились своего всё же японцы! Митома слева в штрафной смело рванул на ворота и с угла вратарской направил мяч под перекладину над плечом Очоа!
    • 76'
      Поровну у команды ударов в створ - 4:4. А вот по воротам японцы пробили аж 12 раз против 8 у сборной Мексики.
      75'
      Очоа вновь в игре! Каору Митома продрался между двумя защитниками соперника и пробил по воротам уже из пределов штрафной. Голкипер мексиканцев в порядке!
    • 74'
      А вот сейчас ошиблись мексиканцы под прессингом японской команды, но развить атаку хозяева Олимпийских игр не смогли.
    • 73'
      Честно говоря, маловато шансов у сборной Японии. Кое-какие моменты у неё всё-таки возникают, но мексиканцы в принципе пока справляются.
      71'
      Замена в составе сборной Японии. Ао Танака отправился отдыхать, вместо него в игру вошёл Ко Итакура.
    • 71'
      Ещё один удар по мексиканским воротам, на этот раз издали, но в створ попасть не удалось.
      70'
      А теперь уже мексиканцы попытались перебрать в атаку, но Луис Ромо залез в положение "вне игры".
      69'
      Угловой заработала команда Японии. Рицу Доан неплохо навесил к линии вратарской, где Хироки Сакаи в попытке добраться до мяча нарушил правила на Хорхе Коласио.
      68'
      Очоа тащит! Контратака сборной Японии, Аясе Уэду вывели на удар без сопротивления, форвард мощно пробил низом с линии штрафной площади, голкипер мексиканцев в падении мяч отбил!
    • 66'
      Не торопится сборная Мексики. Счёт вполне комфортный. Японцы наверняка будут раскрываться, поэтому шансы на контратаки у североамериканцев точно будут.
    • 65'
      Кубо справа забрался в штрафную площадь соперника, но сразу двое мексиканцев перед ним оказались. Ангуло в итоге мяч и выбил.
    • 64'
      Рео Хетате сместился с левого фланга к штрафной площади и нанёс сильный удар по воротам. Не хватило точности полузащитнику японской команды.
      63'
      Двойная замена в составе сборной Японии. Аясе Уэда и Каору Митома появились на футбольном поле вместо Даити Хаяси и Юты Накаямы.
      62'
      Ещё один опасный момент создаёт сборная Мексики! Энри Мартина вывели на удар, мощно пробил он с лёта из центра штрафной, но в створ не попал! Рядом со штангой!
    • 61'
      Перебрались игроки сборной Японии на половину поля соперника, но не так много вариантов есть впереди.
      60'
      Опасный момент! Провалились японцы в обороне, в итоге мексиканцы убежали 2 в 0, но жадность фраера сгубила! Энри Мартин не стал делиться мячом с Кордовой, пробивал справа уже с острого угла, в итоге в дальний угол не попал.
      58'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Эрнесто Вега! 3:0!
      Классно разыгран угловой! Кордова слева от флажка навесил в центр штрафной площади, Вега взмыл в воздух и головой из района одиннадцатиметровой отметки положил мяч в самый угол ворот японцев!
      58'
      Вынужденная замена в составе сборной Мексики. Диего Лаинес отправился отдыхать и лечиться, вместо него вышел Антуна Уриэль.
    • 57'
      Да, Диего Линес лишь при помощи врача и партнёра по команде практически на одной ноге покидает пределы поля, практически не наступая на вторую.
      56'
      Угловой заработала команда Мексики после удара Энри Мартина и рикошета. Но пока стандарт не состоится, повреждение получил Диего Лаинес.
    • 55'
      Даити Хаяси наносил удар из-за пределов штрафной площади, но попал в игрока мексиканской команды.
    • 54'
      Отличный ответ от сборной Мексики! Кордова здорово забежал слева в штрафную площадь, пробивал в касание после диагональной передачи на него, но пробить Тани не удалось. Вовремя сложился голкипер японской команды и мяч остановил.
      52'
      Хорошая атака сборной Японии! Эндо Ватару навесил с левого угла штрафной площади, Рицу Доан выиграл верховую борьбу у Ангуло и пробил головой с линии вратарской! Чуть выше перекладины получилось!
    • 51'
      Хироки Сакаи подключился по правому флангу под передачу Кубо, неплохо навесил, но все пролетели мимо мяча.
    • 49'
      Футболисты сборной Японии больше владеют мячом, но команда Мексики плотно встречает и не даёт разбежаться.
    • 47'
      Комбинируют японцы, с большим желанием вышли они на поле на второй тайм. Посмотрим, во что это трансформируется.
      46'
      Замена в составе сборной Японии после перерыва. Рео Хатате появился на поле вместо Юки Сомы.
      Звучит свисток, первый тайм окончен! 2:0, сборная Мексики пока уверенно переигрывает команду Японии, но подходы к воротам у хозяев турнира есть. Посмотрим, что нам приготовил второй тайм.
      45'
      И вновь фол, Карлос Родригес прорывался к воротам, в центральном круге его уронил Доан Рицу.
      45'
      2 минуты добавлены к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Завладела мячом сборная Японии в концовке тайма, очередная атака завершилась передача с фланга в исполнении Кубо, но Очоа справился.
    • 44'
      Доан Рицу справа забрался в штрафную площадь, попытался прострелить в центр вратарской площадки, там Очоа надёжно сыграл на перехвате.
      42'
      В быструю атаку убежала японская команда, Юки Сома прорывался по левому флангу, его настиг Хорхе Коласио и откровенно толкнул в спину. Это карточка.
    • 41'
      Пошла последняя пятиминутка первого тайма. В спокойном темпе встреча продолжается. Японцам надо как-то оживиться, если они ещё рассчитывают на медали.
    • 40'
      Хорошая атака сборной Мексики, Кордова с левого фланга отправлял мяч в сторону дальней штанги на Диего Лаинеса, но не дотянулся он в итоге.
    • 39'
      Юта Накаяма подключился по левому флангу, выполнил мягкий заброс в центр штрафной площади, отбились мексиканцы.
      38'
      Многовато мелких фолов у нас в последние минуты, это японцы раз за разом не пускают мексиканских футболистов в атаку.
      37'
      Энри Мартин прорывался в атаку, грубовато против него сыграл Ао Танака.
      34'
      Диего Лаинес прорывался по правому флангу, здорово прокинул мяч мимо Юты Накаямы, а вот Юки Сома уже сбил игрока мексиканцев с ног.
    • 32'
      Полчаса игры позади, без ворот у нас сейчас действуют команды. Японцы пытаются развивать свою атаку, но мексиканцы довольно высоко встречают.
    • 30'
      Сборная Японии пошла в атаку, Даити Хаяси разбежался по центру поля и нанёс неплохой плотный удар низом с дальней дистанции - Очоа в прыжке смог мяч остановить.
      29'
      Угловой ничего не принёс японцам, попытка двух навесов в штрафную площадь, обострить не удалось.
    • 28'
      Неплохой удар со штрафного в ближнюю девятку получился! Очоа к мячу тянулся, но Сесар Монтес опередил вратаря и головой выбил его на угловой.
      27'
      Юта Накаяма пролетел по правому флангу, и в углу поля его снёс с ног Хоан Васкес. Справедливая жёлтая карточка защитнику мексиканцев.
    • 25'
      Юки Сома получил мяч с левого фланга, ворвался к центру штрафной площади и попытался пробить в дальний угол. Не удалось в створ попасть, но подход неплохой!
    • 24'
      Середина первого тайма у нас идёт, мексиканцы сходу сделали весомую заявку на успех в сегодняшнем матче.
      22'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Хоан Васкес! 2:0!
      Идеально разыгран штрафной мексиканцами! Кордова слева навесил к линии вратарской площадки, Энри Мартин до мяча не дотянулся, зато набежал Хоан Васкес и головой переправил его в створ!
      20'
      Эндо Ватару, кстати говоря, получил жёлтую карточку. Видимо, его посчитали виноватым в стыке, мог увернуться игрок японской команды.
      19'
      Вау! Даити Хаяси пяткой выдал эффектную передачу на ход Эндо Ватару, который вырвался на рандеву с Очоа, голкипер мексиканской команды рванул навстречу, и что называется, оба шли до конца. Неприятный стык, оказывают помощь вратарю.
    • 18'
      Вновь Накаяму подключили по левому флангу, защитник в касание простреливал в штрафную площадь, угодил в защитника.
    • 17'
      Юта Накаяма подключился по левому флангу, но передача получилась жёсткой, атака не прошла. Ну хоть аут смогли японцы заработать.
    • 15'
      Футболисты сборной Японии после пропущенного мяча перебрались на половину поля соперника и контролируют ситуацию, разыгрывая комбинацию.
    • 13'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Себастьян Кордова! 1:0!
      Чётко и уверенно реализован пенальти! Кордова перехитрил голкипера сборной Японии, аккуратно отправил мяч в левый от себя угол, а Косеи Тани прыгнул в противоположный.
      12'
      Ватару Эндо упустил на линии штрафной оппонента, в итоге пришлось правила нарушать. ВАР посмотрел эпизод, одиннадцатиметровый подтвердил!
      11'
      ПЕНАЛЬТИ в ворота сборной Японии!
      9'
      Футболисты сборной Японии в атаке, нарушены правила на фланге, это Ангуло виноват, подтолкнул он в спину Рицу Доана.
    • 7'
      Пока не самая торопливая игра у нас получается, японцы стараются играть в отборе, парочку раз они уже оказывались на половине поля соперника.
    • 5'
      Получше мексиканцы начали этот поединок за бронзовые медали, лучше держится у них мяч, но пока не получается как следует ситуацию обострить.
      3'
      Неплохая подача от правого флажка, но удалось японцам вынести мяч из своей штрафной площади.
    • 2'
      Диего Лайнес нанёс первый удар по воротам, сместившись с правого фланга, но точности ему не хватило. Впрочем, был рикошет, поэтому угловой!
      1'
      Поехали! Игра началась!
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
      Добро пожаловать на поединок за бронзовые медали Олимпийских игр 2021 в мужском футболе. Встречаются команды Мексики и Японии. Будет интересно, можно не сомневаться! С Вами Андрей Сергеев. Красивой нам игры!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Saitama Stadium 2002. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Мексика (до 23 лет) 3:1 Япония (до 23 лет) онлайн