• — Лига Европы (Групповой этап)
  • — Лига конференций УЕФА (Квалификация)
  • — Стыковые матчи за право остаться в Лиге 1
  • — Вылет в Лигу 2
  • Сенсационно "Лорьян" на своем поле обыграл "Монако". Грамотно в обороне отыграли хозяева, так и не позволив ничего опасного создать сопернику у своих ворот. Наша трансляция на этом окончена. Для вас работал Федосов Дмитрий, до скорых встреч!
    На этом все. Финальный свисток прозвучал. Матч завершился со счетом 1:0!
  • 90'
    На фланге получил Головин от Грбича. Штрафной удар исполнять будут игроки "Монако".
    90'
    Слишком активно оспаривал решение арбитра Фолланд, но лишь получил желтую карточку за разговоры.
  • 90'
    С правого фланга Сидибе навесил в центр штрафной, где Фолланд пробил в борьбе с Мендесом, но сделал это с нарушением правил.
    90'
    Осталось командам играть сегодня четыре минуты. Именно столько времени добавил судья.
  • 89'
    Мягко забросил Чуамени в штрафную, где головой пробил по воротам Дисаси, но мяч застрял в гуще защитников.
  • 88'
    Абергель пасом запустил в штрафную свежего Грбича, но вышел из ворот Нюбель и оказался первым на мяче.
  • 87'
    С фланга вырезал Бен-Йеддер на дальнюю штангу, куда ворвался Дьятта и пробил головой, но мяч полетел в руки голкиперу.
    86'
    В центре поля Амель откинул мяч после свистка. Не стал такого терпеть судья и показал желтую карточку.
    85'
    Тройная замена в составе хозяев произошла. Вместо Лорьенте, Моффи и Лемуана играть будут Грбич, Амель и Бурле.
  • 84'
    Долго кружат у штрафной соперника монегаски, но пройти массированную оборону соперника им пока не удается.
  • 83'
    Очередная пауза в матче. Ле Фе получил по ногам в центре от Фабрегаса и попросил медицинской помощи.
  • 82'
    Тонким пасом Головин запустил в штрафную Бен-Йеддера, который пяткой продлил на Дьятта, но мяч перехватил Мендес.
  • 81'
    С фланга попытался навесить в штрафную Дьятта, но мяч застрял в ногах Игора, который вынес его в центр поля.
  • 80'
    Мягко Ле Фе навесил в штрафную на Моффи, но тот в борьбе с Дисаси подтолкнул соперника в спину.
  • 79'
    Вернулся в игру Головин и сразу же имел неплохую возможность. Пробивал он с линии штрафной в дальний нижний угол, но не попал в створ.
    78'
    В меньшинстве пока играют монегаски. Головин находится за пределами поля, ему медики оказывают первую помощь, чтобы смог россиянин продолжить встречу, ведь замен больше нет.
  • 77'
    Прорвался по флангу Кайо и вырезал в штрафную на Фолланда, но перехватил мяч в последний момент Лапорт.
  • 76'
    В центре поля получил повреждение Головин в столкновении с соперником. Без помощи медиков не обойтись.
  • 75'
    Мог убегать Моффи на ворота соперника после паса от Ле Фе, но вышел далеко за пределы штрафной Нюбель и перехватил мяч.
  • 74'
    С левого фланга Павлович навесил на дальнюю штангу, но здесь спокойно вынес сферу Ле Гофф.
  • 73'
    Забрасывал Головин в штрафную в направлении Дьятта, но перехватил этот пас в последний момент Морель.
  • 72'
    Зацепился за мяч в чужой штрафной Моффи и сбросил на Лорьенте, но тому пробить в подкате не позволил Кайо.
    71'
    Еще одна замена в составе гостей. Вместо Софьяна Диопа шанс проявить себя получил Крепен Дьятта.
  • 70'
    Оказался на газоне Абергель после столкновения с Фабрегасом. Судья вновь назначил штрафной удар.
    69'
    Ответная замена в составе монегасков. Вместо Желсона Мартиньша играть будет Сеск Фабрегас.
    68'
    Замена в составе "Лорьяна" произошла. Вместо Томаса Монкондю на поле появился Энцо Ле Фе.
  • 67'
    В центре поля Игор получил по ногам от Сидибе. Судья был рядом и назначил штрафной удар в пользу хозяев.
  • 66'
    В верховой борьбе против Абергеля подыграл себе рукой Мартиньш, что не осталось без внимания арбитра.
  • 65'
    Мягко забросил Павлович в штрафную на Бен-Йеддера, но тому до мяча добраться не позволил Лапорт.
  • 64'
    Пауза в матче. Мендес неудачно головой приземлился на газон. Потребуется медицинская помощь защитнику.
  • 63'
    С фланга вновь навесил Головин на дальнюю штангу, где мог пробивать Диоп, но проиграл он борьбу за мяч защитнику.
    62'
    Со штрафного навесил Головин на дальнюю штангу, где пробил головой Павлович, но Нардин в прыжке спас свою команду.
  • 61'
    Зацепился за мяч Бен-Йеддер на чужой половине поля и сбросил на Фолланда, но этот пас перехватил Лапорт.
  • 60'
    Кайо тут же забросил на чужую половину поля, куда забегал Фолланд, но вовремя вернулся в оборону Мендес и вынес мяч в аут.
    59'
    Тройная замена в составе гостей произошла. Вместо Боаду, Лукаса и Якобса на поле вышли Бен-Йеддер, Головин и Кайо.
    58'
    В центре поля откровенно грубо Монкондю заехал в ногу Диопу. Судья тут же показал желтую карточку нарушителю.
  • 57'
    Навесил с угла поля Чуамени на дальнюю штангу, куда вбегал Павлович и пробил головой, но немного неточно.
    56'
    С левого фланга Сидибе навесил на дальнюю штангу, но мяч рикошетом от спины Игора полетел на угловой.
  • 55'
    Врывался на скорости в штрафную соперника Монкондю, но упал в борьбе против Павловича. Судья не стал назначать пенальти.
  • 54'
    С фланга низом покатил Мартиньш в направлении Диопа, но тому пробить в касание не позволил защитник.
    53'
    Отмахнулся от соперника Мендес на своей половине поля. Судья расценил этот фол на желтую карточку.
  • 52'
    Руками в центре поля Мартиньш придержал Лемуана. Судья все видел и зафиксировал нарушение правил.
  • 51'
    Диагональный пас Монкондю вырезал на ход Игору, но прочитал эпизод Якобс и перехватил этот пас.
  • 50'
    По флангу Павлович убежал в контратаку и навесил на дальнюю штангу, но здесь никого из партнеров не оказалось.
  • 49'
    Боаду ворвался в штрафную соперника и пробил по воротам, но угодил мяч точно в спину Лапорту.
  • 48'
    Забросил мягко Чуамени в штрафную на Диопа, но тот в борьбе с защитником не смог зацепиться за мяч.
  • 47'
    По флангу забрасывал Ле Гофф на ход Лорьенте, но тот не смог оторваться от Сидибе и потерял сферу.
    46'
    Команды вернулись на поле, пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, поехали!
    Своим свистком судья отправил команды на перерыв. Минимальный перевес на стороне хозяев!
    45'
    Откровенно руками Якобс сбивал на чужой половине поля Монкондю, за что тут же получил желтую карточку.
    45'
    Судья компенсировал к времени первого тайма одну минуту.
  • 44'
    Пробивал Боаду головой в падении после навеса с фланга от Якобса, но крайне неточным вышел этот выстрел.
  • 43'
    С фланга Ле Гофф навесил на дальнюю штангу, но мяч едва не залетел под перекладину, но все же упал сверху на сетку.
  • 42'
    Мягко забрасывал Монкондю в штрафную на ход Лорьенте, но тот находился в офсайде и не стал бежать за мячом.
  • 41'
    Снова Мартиньш был активен на фланге, обыграл троих защитников, но напоролся на Лемуана, который в подкате вынес сферу в сторону.
    40'
    Финтом ушел от соперника Мартиньш, сместился в штрафную и пробил с острого угла, но от спины защитника мяч ушел на угловой.
  • 39'
    Мягко забросил в штрафную Чуамени в направлении Боаду, но тому пробить головой не позволил Лапорт.
  • 38'
    Убежал по флангу Диоп и низом прострелил во вратарскую, но не понял задумки партнера Фолланд и не подставил ногу.
  • 37'
    Ворвался в штрафную соперника на скорости Моффи, но вместо удара отдал поперек, но никого из партнеров на дальней штанге не оказалось.
  • 36'
    С фланга навесил Якобс на дальнюю штангу, где мог замыкать Фолланд, но не дотянулся он головой до мяча.
  • 35'
    Сместился с фланга Сидибе к штрафной и забросил на дальнюю штангу, но здесь Мендес не позволил пробить Диопу.
  • 34'
    Диагональный пас исполнял Лукаас на ход Якобсу в штрафную, но тот проиграл скоростную дуэль Игору.
  • 33'
    Мягко забросил Мартиньш в штрафную на ход Диопу, но того опередил Морель и сбросил головой в руки Нарди.
    32'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Теремас Моффи! Сам пострадавший уверенно реализовал пенальти, пробив в нижний левый от себя угол. Нюбель как ни старался, выручить свою команду не смог.
    31'
    Мягко забросил Абергель в штрафную на Моффи, которого рукой уложил на газон Якобс. Судья тут же назначил пенальти!
  • 30'
    Зацепился за мяч в чужой штрафной Фолланд и сбросил на Диопа, который пробил в ближний угол, но не попал в створ.
    29'
    Пробивал с линии штрафной Фолланд после прострела с фланга от Якобса, но вытянулся в струну Нарди и забрал мяч в свои руки.
  • 28'
    В центре поля Лукас получил сзади по ногам от Абергеля. Очередной стандарт исполнять будут монегаски.
  • 27'
    Лемуан с фланга навесил в центр штрафной, где мог пробить Лорьенте, но проиграл он борьбу за мяч Диопу.
  • 26'
    Дальний заброс с центра поля в штрафную исполнил Абергель на Моффи, но того от мяча оттеснил корпусом Дисаси.
  • 25'
    Подключился к атаке своей команды Павлович и прострелил в центр с фланга, но до удара дело так и не дошло.
  • 24'
    Снова медики появились на поле. Монкондю неудачно приземлился головой о землю и поппросил помощи.
  • 23'
    В центре поля Фолланд получил по лицу от Абергеля. Штрафной удар исполнять будут игроки "Монако".
  • 22'
    На фланге Игор ушел финтом от защитника, но далеко отпустил от себя мяч, который выкатился за пределы поля.
  • 21'
    Пауза в матче. Столкнулись в центре поля Лемуан и Лукас. Без помощи медиков здесь не обойтись.
  • 20'
    Диоп разрезным пасом запускал в прорыв Фолланда, но тот не смог обработать мяч и подарил его защитнику.
  • 19'
    Со штрафного Чуамени забросил в штрафную на ход Диопу, но на выходе Нарди забрал мяч в свои руки.
  • 18'
    В центре поля Лемуан заехал сзади по ногам Лукасу. Штрафной удар будут исполнять футболисты "Монако".
  • 17'
    Убегал по флангу на скорости Якобс и навесил в штрафную, но здесь Мендес головой вынес сферу в аут.
    16'
    С углового навесил Чуамени на ближнюю штангу, где пробил с лету Дисаси, но мяч с линии ворот в падении вынес Морель.
  • 15'
    Диагональ исполнил Лукас на левый фланг, куда забегал Боаду, но перехватил этот пас в последний момент Лапорт.
  • 14'
    Убегал к штрафной соперника на скорости Монкондю и пробил по воротам, но на пути мяча оказался защитник.
  • 13'
    Отдавал пас на фланг Абергель в направлении Монкондю, но того опередил Сидибе и вынес сферу в аут.
  • 11'
    Мог выскакивать Лорьенте на ворота соперника после заброса от Монкондю, но Нюбель вышел за пределы штрафной и отвел угрозу.
  • 10'
    Тонко вырезал Чуамени в штрафную на ход Диопу, но тому пробить не дал в подкате Лапорт.
  • 9'
    Диоп забросил по флагу на ход Якобсу, но того опередил Кариока и вынес мяч головой за боковую линию.
  • 8'
    С дальней дистанции решил проверить бдительность голкипера Лорьенте, но Нюбель без проблем поймал мяч в руки.
  • 7'
    В центре поля получил по ногам Лемуан от Лукаса. Судья был рядом и зафиксировал нарушение правил.
  • 6'
    Навесил Мартиньш с фланга на дальнюю штангу, где смог пробить Боаду, но заблокировал этот выстрел Морель.
  • 5'
    Дальний заброс исполнил Сидибе в штрафную на Боаду, но тому не позволил пробить в силовой борьбе Лапорт.
  • 4'
    Разрезной пас отдавал Абергель на ход Лорьенте, но в последний момент мяч перехватил в подкате Сидибе.
  • 3'
    Забросил Чуамени в штрафную на Боаду, но тот в борьбе с защитником не смог дотянуться головой до мяча.
  • 2'
    Хозяева будут играть сегодня в традиционных для себя оранжево-черных цветах, гости выбрали себе белый комплект формы.
    1'
    47'
    Лукас Жан из команды Монако подал угловой слева.
  • 47'
    Мендес Убулан предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
  • 47'
    Лукас Жан из команды Монако делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
  • 47'
    Конец первого тайма. Судья свистит три раза, обозначая, что игроки уходят на перерыв.
  • 47'
    Контроль мяча: Лорьян: 27%, Монако: 73%.
    47'
    Павлович Страхиня из команды Монако опасно и грубо сыграл. Нарди Поль пострадал.
  • 46'
    Монако идет вперед с потенциально опасной атакой.
  • 46'
    Четвертый арбитр показывает, что будет добавлено [1] минут(а)
  • 45'
    Монако вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля
  • 45'
    Контроль мяча: Лорьян: 28%, Монако: 72%.
    45'
    Исмаил Якобс - везунчик. Он получил только желтую карточку за фол
    45'
    Судья сигнализирует, что Исмаил Якобс из команды Монако поставил подножку. Пострадал Лорьенте Арман
  • 45'
    Павлович Страхиня из команды Монако нанес удар головой, но мяч был заблокирован.
    44'
    Лукас Жан из команды Монако подал угловой справа.
  • 44'
    Желсон Мартинш из команды Монако делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
  • 44'
    Лапорт Жульен выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 44'
    Боаду Мирон из команды Монако сделал скидку головой партнеру по команде, но мяч был перехвачен.
  • 44'
    Павлович Страхиня из команды Монако отправил кросс в штрафную...
  • 43'
    Монако вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 43'
    Монако выполняет удар от ворот.
  • 43'
    Ле Гофф Венсан из команды Лорьян навешивает, но мяч уходит за линию ворот.
  • 42'
    Лорьян пытается что-то создать.
  • 42'
    Монако вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля
  • 41'
  • 41'
    Удар от ворот произведет Лорьян
  • 40'
    Опасность предотвращена - Морель Жереми из команды Лорьян вступил в отбор удачно
  • 40'
    Желсон Мартинш из команды Монако идет с мячом вперед на обострение...
  • 40'
  • 40'
    Монако пытается что-то создать.
  • 40'
    Моффи Теремас выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 39'
    Лукас Жан из команды Монако отправил кросс в штрафную...
  • 39'
    39'
  • 39'
    Морель Жереми предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
  • 39'
    Желсон Мартинш из команды Монако отдал передачу, которая была заблокирована.
  • 39'
    Отличные скиллы показывает Желсон Мартинш, обводя своих соперников
  • 39'
  • 38'
  • 38'
  • 38'
    Чуамени Орельен из команды Монако забрасывает мяч в штрафную.
  • 38'
    Морель Жереми выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 38'
    Исмаил Якобс из команды Монако отправил кросс в штрафную...
  • 37'
    Боаду Мирон из команды Монако сделал отличный пас в штрафную, но его одноклубники не смогли воспользоваться всем свободным пространством в ней
  • 37'
    Лукас Жан разрезает оборону соперника отличным пасом
  • 37'
  • 37'
  • 37'
    Павлович Страхиня делает длинную передачу вперед
  • 36'
    Лорьян вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
  • 36'
    Отлично сыграл в обороне и спас команду от пропущенного мяча Сидибе Джибриль из команды Монако.
  • 36'
    Моффи Теремас из команды Лорьян делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
  • 36'
    Моффи Теремас из команды Лорьян идет с мячом вперед на обострение...
  • 36'
  • 36'
    Лорьян вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
  • 35'
  • 35'
  • 35'
    Исмаил Якобс из команды Монако наносит удар из-за пределов штрафной площадки, но мяч прошел сильно мимо ворот.
  • 35'
  • 35'
    Дисаси Аксель из команды Монако нанес удар головой, но мяч был заблокирован.
    34'
  • 34'
  • 34'
    Сидибе Джибриль из команды Монако забрасывает мяч в штрафную.
  • 34'
    Сидибе Джибриль из команды Монако идет с мячом вперед на обострение...
  • 34'
  • 33'
  • 33'
  • 33'
  • 32'
    Монако контролирует мяч.
  • 32'
    31'
    'Г О О О О О Л - Моффи Теремас из команды Лорьян забивает с пенальти! Он пробил левой. Александр Нюбель был близок к тому, чтобы отразить мяч.'
  • 31'
    После проверки VAR судья не изменил решения - Лорьян пробьет пенальти!
  • 30'
    VAR - ПЕНАЛЬТИ ! - Судья остановил игру. Проверка VAR в прогрессе, может быть поставлен пенальти.
    30'
    ПЕНАЛЬТИ! - Исмаил Якобс дергает за футболку соперника (это был Моффи Теремас) и рефери назначает пенальти!
  • 30'
  • 30'
    Ле Гофф Венсан из команды Лорьян отправил кросс в штрафную...
  • 30'
  • 29'
  • 29'
    Лорьян выполняет удар от ворот.
  • 29'
    Диоп Софьян оказался в свободной зоне с мячом но, нанес неточный удар. Мог бы и получше сыграть.
  • 29'
    Отличные скиллы показывает Диоп Софьян, обводя своих соперников
  • 28'
    Фолланд Кевин из команды Монако делает пас партнеру.
  • 28'
    Боаду Мирон из команды Монако делает пас партнеру.
  • 28'
  • 28'
    Фолланд Кевин пробует нанести удар издали, но Поль Нарди держит все под контролем
  • 28'
    Диоп Софьян из команды Монако делает пас партнеру.
  • 28'
    Боаду Мирон разрезает оборону соперника отличным пасом
  • 28'
    27'
    Судья сигнализирует, что Igor Carioca из команды Лорьян поставил подножку. Пострадал Лукас Жан
  • 27'
  • 26'
  • 26'
    Диоп Софьян из команды Монако отправил кросс в штрафную...
  • 26'
    Диоп Софьян из команды Монако идет с мячом вперед на обострение...
  • 26'
    Монако начинает контратаку
  • 26'
  • 26'
  • 25'
    Контроль мяча: Лорьян: 23%, Монако: 77%.
  • 25'
    24'
    Судья сигнализирует, что Дисаси Аксель из команды Монако поставил подножку. Пострадал Моффи Теремас
  • 24'
    Мендес Убулан выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 24'
    24'
    Монкондю Томас возвращается на поле.
  • 23'
    Матч возобновлен
    23'
    Ох, нехорошо это выглядит. Монкондю Томас получил травму и медбригада забирает его с поля.
    22'
    Монкондю Томас на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
  • 22'
    Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
    22'
    Монкондю Томас из команды Лорьян опасно и грубо сыграл. Фолланд Кевин пострадал.
  • 22'
    Игра в одни ворота сейчас. Монако доминирует и владеет мячом
  • 21'
    20'
    Лукас Жан из команды Монако опасно и грубо сыграл. Лемуан Фабьен пострадал.
  • 20'
    Контроль мяча: Лорьян: 20%, Монако: 80%.
    19'
    Лорьенте Арман задерживает мяч рукой
  • 18'
    Нарди Поль взял и забрал мяч на выходе
  • 18'
    Сидибе Джибриль делает длинную передачу вперед
    18'
    Лемуан Фабьен из команды Лорьян опасно и грубо сыграл. Лукас Жан пострадал.
  • 17'
  • 16'
  • 16'
    Igor Carioca выносит мяч и сбавляет давление на ворота
  • 16'
    О, нет. Из многообещающей позиции Дисаси Аксель из команды Монако наносит удар, но очень мимо ворот. Упущен шанс.
  • 16'
    Плохо сыграл Лемуан Фабьен - не смог вынести мяч и оставил команду в опасности
    16'
  • 15'
  • 15'
    Лукас Жан нанес удар, но тот был заблокирован.
  • 15'
  • 15'
    Контроль мяча: Лорьян: 24%, Монако: 76%.
  • 14'
    Лорьян вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля
    14'
    Судья сигнализирует, что Лемуан Фабьен из команды Лорьян поставил подножку. Пострадал Лукас Жан
  • 13'
  • 13'
  • 12'
  • 11'
    Лорьян вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля
    11'
  • 10'
  • 10'
  • 9'
  • 9'
  • 9'
  • 8'
  • 8'
  • 7'
    Лорьенте Арман пробует нанести удар издали, но Александр Нюбель держит все под контролем
  • 7'
  • 6'
    6'
    Диоп Софьян наказан за толчок Igor Carioca
  • 5'
  • 5'
  • 5'
    Боаду Мирон из команды Монако делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
  • 5'
    Сидибе Джибриль из команды Монако отправил кросс в штрафную...
  • 5'
    Контроль мяча: Лорьян: 50%, Монако: 50%.
  • 4'
  • 4'
  • 4'
    Лорьян контролирует мяч.
  • 3'
  • 2'
  • 2'
  • 1'
  • 1'
    Поле сегодня в отличном состоянии и готово к техничной игре
  • 1'
    Идеальный солнечный день для футбола
  • 1'
    Монако начинает с центра поля
    Судья начинает матч
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stade du Moustoir. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
Где смотреть матч Лорьян 1:0 Монако онлайн

Прогнозы на матч Лорьян 1:0 Монако