1:0
52' Желтая карточка
Гомес Эурелио
1:0
53' Не забитый пенальти
Бент Даррен
90'

Тоттенхэм: победы: 11, ничьи: 5, поражения: 3
Сандерленд: победы: 3, ничьи: 5, поражения: 11
Сандерленд 0:0 Тоттенхэм Премьер-лига Тоттенхэм 1:0 Сандерленд Премьер-лига Тоттенхэм 4:1 Сандерленд Премьер-лига Сандерленд 0:1 Тоттенхэм Премьер-лига
20. Портсмут Заявка 38 7 7 24 34 - 66 19
  • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.

Предупреждения12
  • Приглашаем к участию в конкурсе прогнозов. Приз текущей недели - абонемент видео-трансляций до конца месяца. Приз следующей недели - 100 долларов от BetFair!
  • 2'
    Бент в борьбе с Доусоном рухнул в штрафной площади хозяев, но арбитр не стал показывать на "точку". Есть в Даррене особенность быть "невидимкой" на поле, если у команды не идёт игра. После не забитого пенальти расстроился Бент и потерялся на поле.
  • 2'
    Никуда не спешат хозяева. Сначала Дефо не пошёл на обострение, решив отдать пас назад на Джинаса, а потом и вовсе Крауч потерял мяч.
    2'
    Аж пять минут добавил арбитр к основному времени матча.
  • 2'
    Атака гостей по левому флангу закончилась в руках Гомеса, который уверенно вышел на кросс Хендерсона.
  • 2'
    Спокойно доводят матч до победы футболисты "Тоттенхэма", уверенно владея мячом.
  • 2'
    Хаддлстоун попытался повторить свой подвиг, но на сей раз под мяч попал Фердинанд. Что ни говорите, а у Тома один из самых сильных ударов в мировом футболе.
  • 2'
    Ещё одна атака гостей завершилась в руках Гомеса, который, без сомнения, как бы ни закончился матч, будет лучшим игроком встречи!
    2'
    Браво Гомес! Фантастический сейв мы увидели! Рид бил головой в борьбе с Доусоном и Вудгейтом точно в дальний угол. Каким образом Эурелио сумел достать мяч - остаётся загадкой!
    2'
    Джинас пошёл в проход, обыграл троих игроков "Сандерленда" и откинул на ход Дефо, который был в офсайде. Запорол момент Джермейн.
  • 2'
    Кранчар ни чуть не стесняясь метров с 30-ти приложился по мячу, который опустился сверху на сетку ворот. Стоит отметить, что Фулоп в этом эпизоде всё контролировал.
  • 2'
    Доволен игрой Харри: надулся у себя на скамейке и спокойно смотрит матч, без какой-либо нервотрёпки. Зато президент "Тоттенхэма" Даниэль Леви чем-то недоволен, при этом качая своей лысой головой.
    2'
    Хили и Фердинанд вышли вместо Мальбранка и Бардсли. Усиливает нападение Брюс.
    2'
    Пошли высокие во владения Фулопа. Мяч прилетел на голову Вудгейту, который секундой ранее сфолил против своего опекуна.
    2'
    Кранчар! Получил Нико мяч в 10-ти метрах от ворот и бил, казалось, наверняка, но лишь нога защитника спасла "котов" от разгрома. Угловой.
  • 2'
    Воодушевлённо стали комбинировать, "летать" по полю хозяева. В очередной атаке Чорлука выполнил навес в штрафную, но Тёрнер сумел прервать передачу.
  • 2'
    Заработали "Шпоры" опасный штрафной, но Хаддлстоун выполнил навес слишком неточно, отправив мяч выше всех игроков в штрафной площади.
    2'
    Могли и третий забить "Шпоры", но сначала Дефо не дали пробить, потом Джинас на добивании, но защитники стали на пути мяча, а потом из-под ног Кранчара Бардсли выбил мяч за боковую.
  • 2'
    Совсем расстроились гости. Бардсли в простом моменте не справился с мячом, потерял его и "срубил", в конце концов, Кранчара.
    2'
    2-0! Хаддлстоун!
    Дефо скинул мяч на линию штрафной под удар Тому, который сумасшедшим по силе и точности ударом снял "паутину" с "девятки" ворот Фулопа. Без шансов, скажу я вам!
    2'
    Сказывается травма, полученная Гордоном. Замена у нас. Фулоп теперь в "раме" "Сандерленда".
    2'
    Майкл Тёрнер сфолил на Дефо недалеко от своей штрафной площади.
    2'
    Кранчар, полный сил, пошёл в атаку, прострелил на Дефо, которого в последний момент опередил Тёрнер.
    2'
    Нико Кранчар заменил на поле и позиции Робби Кина.
    2'
    Ну и Гомес! Похоже, что сегодня Эурелио ни в какую не хочет пропускать. Бент головой срезывал мяч в дальний угол, откуда Гомес вытащил снаряд.
  • 2'
    Теперь гости отбиваются и числом и умением. Фантастические скорости, изумительный нерв матча!
    1'
    Доусон вышел на поле вместо Кинга.
    1'
    Досталось Гордону в предыдущем эпизоде. Пауза затягивается.
    1'
    Должны были хозяева удваивать преимущество. Хаддлстоун красивым пасом вывел Дефо на рандеву с Гордоном, но вратарь ценой собственной травмы спас команду. На добивании Джинас из-за штрафной ударил немного неточно! Ну и матч мы смотрим, друзья!
  • 1'
    Чорлука пошёл в дриблинг по своему правому флангу, но не смог обыграть Мальбранка. В итоге мяч подхватил Паласиос и атака "Шпор" продолжилась.
  • 1'
    И нерв матчи на пределе. Чорлука в простейшей ситуации не смог попасть по мячу. В итоге перехват Мальбранка чуть не закончился опасным ударом по воротам Гомеса. Обошлось для хозяев поля на сей раз.
  • 1'
    С удвоенной энергией пошли атаковать гости. Мальбранк из-за штрафной пробил, но Гомес, войдя в раж, забрал мяч намертво в свои руки. Какой матч, друзья, какой матч!
  • Не забитый пенальти
    1'
    Браво Гомес! Бент пробил сильно в правый от себя угол, откуда Эурелио в сумасшедшем прыжке достал мяч!
    1'
    А вот и Бент. Вырвался один на один, где Гомесу пришлось спасать команду ценой жёлтой и пенальти.
  • 1'
    Попробовал Паласиос у своей штрафной сыграть пяткой, как тут же произошла потеря. Ричардсон подхватил мяч, прошёл ближе к штрафной и пробил намного неточно.
  • 1'
    Очень уверенно играет центр обороны "Шпор": если не Кинг, то обязательно Вудгейт подчистит за партнёром. И на сей раз Джонатан здорово оттеснил Рида к боковой и там выбил мяч из-под ног Энди.
    1'
    Тёрнер получил "горчичнки" за срыв атаки, сфолив на убегавшем Дефо.
  • 1'
    И вновь как и в первом тайме хозяева с первых минут пошли вперёд. Навес со штрафного на Ледли Кинга пришёлся точно на голову защитнику, правда и в обороне "Сандерленда" не юнцы, здорово сыграли против Ледли.
    1'
    Всё, матч закончился со счётом 2-0 в пользу "Тоттенхэм Хотспур".
  • 1'
    Маккартни так рвался к мячу по левому флангу, что упал, поднялся, на корточках догнал всё же снаряд, но Чорлука не стал продолжать эту комедию и выбил мяч за боковую.
  • 1'
    Джинас перевёл мяч на левый фланг, где Ассу-Экотто ошибся с пасом на Паласиоса. В итоге потеря в простой ситуации.
  • 1'
    Подача Рида нашла голову Бардсли на дальней штанге, удар которого попал в сетку, но только с внешней стороны.
    1'
    Ассу-Экотто выбил мяч на угловой. Есть шанс для гостей для того, чтобы сравнять счёт.
    1'
    Сразу 4 минуты добавлено ко времени первого тайма.
  • 1'
    Дефо улучил момент для удара по воротам Гордона, но вышло не слишком точно. Но стоит отметить нацеленность на удар форварда.
    1'
    И вновь перешла игра преимущественно в центр поля, где Чорлука получил по ногам от Маккартни. Оказывается помощь защитнику.
    1'
    Мальбранк в атаке сфолил на Крауче, который помогал в обороне. Очень нацелен на борьбу Стид.
    1'
    Гомес! Чорлука не оправданно скидывал назад вратарю, Рид подкараулил ошибку и вышел один на один, но Гомес смог спасти команду!
    1'
    В каркас ворот попал Ричардсон из-за штрафной. Гомес уже никак не смог помочь своей команде.
    1'
    Хендерсон опасно въехал по ногам Паласиосу. Заслуженная жёлтая карточка.
    1'
    Дефо попал в офсайдную ловушку обороны гостей. Поспешил в этом эпизоде Джермейн.
  • 1'
    Всё в порядке с Эурелио Гомесом, смог продолжить встречу голкипер. А тем временем футболисты "Сандерленд" под прессингом Кина и Крауча потеряли мяч.
    1'
    Гомес пошёл руками вперёд на прострельную передачу в сторону Кэмпбелла.В итоге досталось вратарю в этом эпизоде.
    1'
    Чорлука нашёл пасом в штрафной Дефо, удар которого рикошетом от Тёрнера ушёл на угловой, но арбитр покачал головой и показал от ворот. Понятно возмущение Джермейна.
  • 1'
    Стоит присмотреть Капелло за Джинасом. Пока он лучший на поле, в каждом стыке мы видим спину с восьмым номером.
  • 1'
    Наконец-то нашли пасом Кэмпбелла на линии штрафной. Но что мог поделать молодой форвард против такого зубра как Кинг. Потеря и ответная атака "Шпор".
    1'
    Хаддлстоун получил мячом от Хендерсона в... ну, вы меня понимаете. С трудом поднимается Том на ноги, тяжело дыша... Не позавидуешь, что говорить.
  • 1'
    Длинный заброс Вудгейта, в расчёте на рывок Джинаса, ушёл за лицевую. Гордон пока не спеша выбивает мяч в поле.
  • 1'
    Вот наконец-то получилась позиционная атака "Шпор", которая завершилась неудачным пасом Паласиоса в ноги Мальбранку.
  • 1'
    Показывают нам Стива Брюса, нервничающего на скамейке. Не получается толком игра у его подопечных.
  • 1'
    Поёт "Лэйн", поддерживая своих любимцев. И поддержка пошла на пользу. Хаддлстоун приложился из-за штрафной, но попал лишь в ногу защитнику. А силе удара Тома можно лишь позавидовать.
    1'
    А Бент вновь в центре событий. Пас Бардсли нашёл Даррена лишь в положении вне игры.
  • 1'
    Энди Рид метров с 25-ти приложился по мячу. Но такой удар не проблема для Гомеса, который в прыжке сумел отбить мяч.
    1'
    Бент в атаке самый активный и самый грубоватый. Против Хаддлстоуна сыграл Даррен не по правилам и судья остановил матч.
  • 1'
    Скучновато пока идут действия: кроме гола Кина и момента с участием Бента и вспомнить нечего. Но видно, что никто не хочет уступать, бьются играющие команды.
  • 1'
    Активен на первых минутах восьмой номер "Шпор". Практически вся игра идёт через Джинаса. И вот на сей раз скинул мяч на Дефо, но Тёрнер сумел оттеснить форварда.
  • 1'
    Кэмпбелл с позиции левого полузащитника отдавал на противоположный фланг. В итоге Паласиос перехватил мяч, отпасовал на Джинаса, который начал неплохую контратаку, но защитники сумели отобрать мячу Джермейна.
  • 1'
    Игра перешла на половину поля "Тоттенхэма", но очень организованно играют оборонцы, не давая даже дойти до штрафной площади. А катать в центре поля - пожалуйста!
    1'
    Вновь на Джинасе фолят гости. На сей раз Рид обидел хавбека "Шпор". Стоит отметить, что судья этого матча один из самых либеральных судей: достаёт карточку лишь с самых жестоких моментах встречи.
  • 1'
    Пока не отошли гости от пропущенного мяча, ведь ничего не предвещало такого исхода голевой атаки. Но сыграл фактор роста Крауча. Смотри дальше!
    1'
    1-0! Кин!
    Идеальный по геометрии гол. Ассу-Экотто выполнил кросс на голову Краучу. Питер скинул на дальнюю штангу на ногу Кину, откуда капитану "Тоттенхэма" оставалось лишь не попасть в Гордона. Счёт открыт!
  • 1'
    Пока присматривает Ледли Кинг за быстрым Бентом, не давая толком принять мяч основной голеодорской единице гостей.
    1'
    Бардсли грубовато обошёлся с Робби Кином на половине поля "Шпор". Судья объяснил неправоту Филиппа.
    1'
    Попытались хозяева придумать что-нибудь в атаке. Ассу-Экотто навешивал в штрафную на Крауча, который был в положении вне игры.
    1'
    А вот и первый момент! Хендерсон прорвался по правому флангу и прострелил в центр штрафной на Бента, которому не хватило мгновения вколотить мяч в сетку. В итоге лишь намного левее ворот.
    1'
    Небольшим фолом остановил Мальбранк Джинаса в центре поля. Быстро разыгран был мяч, но до чего-то опасного у ворот Гордона дело не дошло.
  • 1'
    Неплохо атакуют футболисты "Сандерленда" по левому флангу, где здорово играет в обороне Чорлука. Пока безошибочно действует хорват.
  • 1'
    Стоит отметить, что на матче присутствует Фабио Капелло. Есть на кого посмотреть в этом матче: Крауч, Дефо, Бент игроки или основной сборной или первого резерва.
    1'
    Мальбранк, которого помнят ещё стены "Уайт Харт Лэйна" попал в офсайд на левом фланге атаки. Судья всё видит.
  • 1'
    И сразу же хозяева не стали откладывать дело в долгий ящик и пошли массированно вперёд, но здорово сыграл в защите Бардсли, прервав острый пас Джинаса.
    1'
    Матч начался! С центра поля развели улыбающийся Бент и напряжённый Кэмпбелл. Поехали!
    Всё, 15 минут отдыхаем, друзья!
  • Команды под шквал аплодисментов "Уайт Харт Лэйна" вышли на газон. Будем надеяться, что команды заставят нас надолго запомнить этот матч!
  • В стартовый состав "Шпор" ожидаемо вернулись Джермейн Дефо, пропустивший три матч по причине дисквалификации, и Джонатан Вудгейт, восстановившийся после небольшой травмы. Российский нападающий Роман Павлюченко также ожидаемо остался на скамейке запасных.
  • Сразу три футболиста в стартовом составе "Сандерленда" в недалёком прошлом защищали цвета "Шпор": Мальбранк, Бент и Кэмпбелл. И, наверняка, все они захотят огорчить своих бывших партнёров.
  • Сегодня в Лондоне солнечно и тепло, что может лишь поспособствовать яркой игре. Команды сейчас на разминке.
  • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
  • Добро пожаловать на "Уайт Харт Лейн", где в рамах 12 тура Английской премьер-лиги встретятся хозяева поля "Тотенхэм Хотспур" и "Сандерленд". За событиями этого матча Вам поможет следить Владимир Колосветов.