0:0
26' Желтая карточка
Эбанкс-Блэйк Сильвен
0:1
28' Гол в свои ворота
Зюбар Рональд
0:2
36' Гол в свои ворота
Крэддок Джоди
0:2
40' Желтая карточка
Аршавин Андрей
0:3
0:3
59' Желтая карточка
Гиббс Киран
0:3
60' Желтая карточка
Милияш Ненад
1:4
90'

20. Портсмут Заявка 38 7 7 24 34 - 66 19
  • Матч для Вас комментировал Крипак Михаил. Благодарю всех за внимание! Болейте не только за футбол, но и в целом за большой спорт. Поддержим сегодня Николая Валуева в поединке против Хэя! Всем удачи!

Владение мячом38%62%
  • 2'
    Ремзи неплохо стрелял по воротам уже практически в падении с 20-ти метров. Мяч пролетел в метре от правого угла. Прыжок Хенесси спасал бы команду хозяев, если бы мяч следовал в створ ворот.
    2'
    Пошло уже добавленное арбитром время. Стадион поёт, игроки катают мяч в центре, арбитр смотрит на свой секундомер.
    2'
    ГО-О-О-О-ОЛ!!! 1-4!!! Крэддок!!!
    Угловой на левом фланге атаки заработали "волки" и борьбу головой в воздухе после подачи от углового флага выиграл Крэддок, кдар у него получился точно в "девятку", Альмуния шансов на спасение ворот не имел.
  • 2'
    Ван Перси принял передачу спиной к воротам в штрафной соперника и отбрасывал в касание на набегающего Росицки. Чешский легионер в касание пробил мощно, но не точно.
  • 2'
    Никто на стадионе не расходится. Поддержка у "Уондерерс" ничуть не меньше, чем к стартовому свистку поединка. Даже разгромное поражение не портит болельщикам праздник футбола.
  • 2'
    Эх, Ван Перси - артист! Вошёл Робин по левому краю в штрафную, обыграл Хенесси, с острого угла пробивать побоялся, развернулся и ещё "поигрался" с Хенесси, поперекидывав его со стороны в сторону, словно волшебник, но удара по воротам, так от него и не последовало.
  • 2'
    Долго готовились к пробитию стандарта хозяева, но перемудрили. Мяч сбрасывался под удар Анри, который заблокировали два "канонира", которые смело выскочили из "стенки" и бросились под мяч.
    2'
    Эбанса-Блэйка сбили в 24-х метрах от центра ворот Альмунии. Это может быть шансом для "Уондерерс".
  • 2'
    Продолжается очень медленный футбол у нас под занавес матча. Что называется - одни не хотят, а другие... тоже не хотят.
    2'
    Замена в составе «Вулверхэмптона».
    Вышел: Майкл Мансьенн
    Ушёл: Дэвид Эдвардс
  • 2'
    Не горят желанием футболисты "Вулверхэмптона" забивать гол престижа и поэтому можно смело предполагать, что "сухую" победу "канониры" сегодня будут праздновать.
  • 2'
    Насри, не замечая партнёров сам пошёл на нескольких соперников, будучи уверенным, что их удастся пройти. И откуда только такая самоуверенность берётся?
  • 2'
    Ван Перси принял мяч на левом краю штрафной соперника, классно избавился от соперника и, не пожадничав, откатил мяч под удар Сеску, но Фабрегас с 6-ти метров запустил мяч в касание высоко на трибуны.
    2'
    Замена в составе «Арсенала».
    Вышел: Самир Насри
    Ушёл: Андрей Аршавин
    Поаплодируем Андрею за очень неплохо проведённый матч!
    2'
    Вышел: Мэттью Джарвис
    Ушёл: Ненад Милиаш
    2'
    И снова Ремзи в центре внимания телекамер. Только что он сорвал атаку соперника, завалив на газон Дойла. Арбитр жёлтой карточкой решил не карать нарушителя.
  • 2'
    Ремзи красиво убрал Милиаша на замахе, но дальше не знал, что же всё-таки сделать с мячом, налетел на него игрок хозяев и мяч отобрал.
    2'
    Дважды подряд в центре поля сфолили футболисты "Арсенала".
    2'
    Вышел: Томаш Росицки
    Ушёл: Эдуардо Да Силва
  • 2'
    Милиаш стрелял по воротам со штрафного с 25-ти метров, мяч попал в руку игрока, стоящего в "стенке", но арбитр пропустил этот эпизод и пенальти не поставил.
    2'
    Дойл получил небольшое предупреждение, но после небольшой помощи медиков он продолжает матч.
    2'
    Эдуардо после проникающей передачи выходил на вратаря, пытался он послать мяч ему промеж ног, но Хенесси успел сложиться и спасти свою команду.
  • 2'
    Послышались уже болельщики "Арсенала", которые явно сейчас "перепевают" своих визави.
    2'
    ГО-О-О-О-ОЛ!!! 0-4!!! Аршавин!!!
    И всё-таки Андрей забил несколькими секундами спустя. Пошла подача углового от Сеска, Хенесси неудачно отбил мяч на линию штрафной, откуда Аршавин не сильно, но точно пробил в левый нижний угол ворот соперника.
    2'
    Аршавин на скорости с левого фланга ворвался в штрафную, проигнорировал Ван Перси, который просил передачу в центре и стрелял в ближнюю "девятку". Вратарь потянул!
    2'
    Вышел: Майкл Кайтли
    Ушёл: Сегундо Кастильо
  • 2'
    Все согласны, такое ощущение, на прекращение поединка. Частенько на шаг переходят футболисты и отыгрывают мяч назад, не давая скучать своим вратарям.
    2'
    Ван Перси, который разгонял контратаку "Арсенала" был встречен подкатом в ноги Стирманом. Игроки гостей требовали от арбитра карточки, но рефери пошёл наперекор этим просьбам.
  • 2'
    Явно упал темп по сравнению с первым таймом, где футболисты "Уондерерс" носились по полю как угорелые.
    1'
    Ещё одно предупреждение в матче. "Отличился" на этот раз за откровенный фол футболист "Велверхэмптона" - Ненад Милиаш.
    1'
    Гиббс за грубейший подкат двумя ногами в ноги Зюбару получил жёлтую карточку.
  • 1'
    В контратаку рвались хозяева, но Стирман грубо ошибся, попросту подарив мяч сопернику.
  • 1'
    Размяли футболисты хозяев Альмунию, забросив мяч ему точно в руки из глубины поля. Мало сегодня работы у стража ворот команды Венгера.
  • 1'
    Стирмана в спину подтолкнул Эдуардо неподалёку от линии, которая разделяет футбольное поле на две равные части.
  • 1'
    Мало заметен пока что в передней линии Аршавин. Много он двигается на чужой половине поля, пытаясь открыться, но успевают его накрывать защищающиеся игроки "Уондерерс".
  • 1'
    Не смог Эдуардо изловчиться обработать мяч, посланный на него из глубины поля. А если бы остановил, то в одиночку бы выходил с мячом на Хенесси.
  • 1'
    Дойл просил штрафной, упав на левом краю атаки "Вулверхэмптона", но арбитр его падение проигнорировав, вызвав бурю негодования у болельщиков на трибунах.
    1'
    Эдуардо сместился на правый фланг и просил передачу себе на забегание. Передача последовала, но с небольшим запозданием и лайнсмен зафиксировал офсайд у хорвата.
    1'
    Сонг здорово сыграл в отборе неподалёку от своей штрафной и уже было хотел начать атаку своей команды, как его прихватил рукой игрок соперника.
  • 1'
    Зюбар отобрал мяч на своей половине поля и отдал по правому краю на Дойла, который слишком далеко мяч отпустил от себя и подстраховать партнёра не успел Эбанс-Блэйк.
  • 1'
    Удар Ван Перси, после хорошей передачи низом от Ремзи, с 13-ти метров сумел в подкате заблокировать защитник "Уондерерс".
  • 1'
    Стейнссону удалось выбить мяч из-под ног Аршавина, который рвался в штрафную хозяев с правого края.
  • 1'
    Захватили сразу мяч под свой контроль "канониры" и сейчас спокойно комбинируют его в центральной зоне. "Волки" изображают что-то на подобие прессинга.
  • 1'
    Ван Перси обыгрался в пас с Санья на правом фланге атаки гостей, Бакари остро подавал в центр, но защитникам удалось выиграть борьбу в воздухе.
    1'
    Матч окончен! Лондонский "Арсенал" легко и непринуждённо громит "Вулверхемптон" на его поле со счётом 1:4, хотя в матче трижды забивали "волки" и лишь дважды "канониры".
    1'
    ГО-О-О-О-ОЛ!!! 0-3!!! Фабрегас!!!
    Все эти атаки большими силами на ворота Альмунии только вредят "волкам". Снова потеря мяча, снова быстрая контратака "Арсенала", прострел с правого фланга и скидка в касание Ван Перси на ход Фабрегасу и Сеск, выскочив 1 на 1 с вратарём, без проблем переиграл Хенесси, послав мяч в ближний угол.
    1'
    Две минуты компенсировано к времени первого тайма.
  • 1'
    Пошла последняя минута первого тайма, Альмуния выбил вперёд, Аршавин неточно головой сбросил мяч на партнёра.
  • 1'
    Абсолютно не проходят все эти подачи с флангов от игроков "Вулверхэмптона". Против "Арсенала" нужно придумать что-нибудь другое.
  • 1'
    Дойл обыгрывался в "стеночку" с партнёром, но получил слишком неточный ответный пас и к мячу уже не имел возможности успеть.
  • 1'
    Милиаш пробивал со штрафного метров с 30-ти. Мяч пролетел в полуметре над верхней планкой, да и Альмуния всё держал под контролем.
    1'
    Угловой от Сеска перешёл в быструю контратаку хозяев, которую с нарушением правил оборвал Аршавин. Жёлтая карточка для Андрея.
  • 1'
    Ван Перси принял мяч на правом краю штрафной площади, на замахе убрал защитника и пробивал в дальний угол, но мяч, зацепив ногу игрока "Вулверхэмптона" ушёл на угловой.
  • 1'
    Не унывают только болельщики на трибунах, которые в столь сложный период встречи продолжают изо всех сил поддерживать своих любимцев.
  • 1'
    На радостях подопечные Арсена Венгера продолжают идти вперёд, а растерянные "волки" никак не могут прийти в себя.
  • Гол в свои ворота
    1'
    ГО-О-О-О-ОЛ!!! 0-2!!! Крэддок!!!
    Потеряли мяч "волки" в атаке и пошла контратака 2 в 1 от гостей, Ремзи отдал на Эдуардо, который мягко забросил мяч за шиворот вратарю метров с 20-ти, мяч задел голову Крэддока и оказался в сетке. Организаторы решили отметить это взятие ворот, как очередной автогол.
  • 1'
    Активный Дойл появляется в атаке хозяев как справа так и слева. Едва за ним удаётся поспевать футболистам из Лондона.
  • 1'
    Ван Перси разгонял контратак "Арсенала" по центру, отдал правее на Аршавина, который мяч немного передержал и отдал неточный пас на Эдуардо.
    1'
    Эдуардо на левом фланге заработал угловой для своей команды. Сеск снова подавал от углового флажка, но на этот раз слишком сильно послал мяч испанец и он перелетел всех игроков в штрафной.
  • 1'
    Эбанс-Блэк с Дойлом на пару пытались на коротке обыграть нескольких соперников на линии штрафной соперника, но последний пас Блэйка сумели перехватить "канониры".
  • 1'
    Ван Перси ворвался в штрафную по правому краю, еле-еле достал мяч у лицевой, развернулся, и навесил в центр штрафной на набегающего Ремзи, который головой пробил точно во вратаря.
    1'
    ГО-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!! Зюбар!!!
    После подачи "корнера" с левого края Фабрегасом, Зюбар в борьбе с Эдуардо случайно коленом срезал мяч в собственные ворота.
    1'
    Милиаш и с угла поля подавал во вратарскую, а там Эбанс-Блэйк забыл, что он форвард, а не вратарь и сыграл рукой. Арбитр показал ему жёлтую карточку.
  • 1'
    Продолжают на больших скоростях действовать хозяева и держать фланги соперника в постоянном напряжении. Ещё один фол на фланге "волки" заработали, который после подачи Милиаша трансформировался в угловой.
    1'
    Вышел: Сонг Билонг
    Ушёл: Абу Диаби
    Вынужденная замена у "канонир".
    1'
    Аршивин на правом фланге защиты сшиб Милиаша. Арбитр устным предупреждением пока наказал Андрея.
    1'
    Диаби в одном из единоборств получил болезненный удар по ноге. Даже врачам пришлось выходить на поле и оказывать помощь Абу. Венгер запереживал за здоровье своего подопечного.
  • 1'
    С правого фланга прострел вдоль ворот шёл от "канониров", но Креддок в подкате сумел выбить мяч в аут.
    1'
    В офсайде игрок "Вулверхэмптона". Очень чётко пока что исполняют свои обязанности игроки одной и другой команды.
  • 1'
    Блэйк на своей половине поля отвоевал мяч и начал быструю контратаку своей команды, которая логического завершения, в виде удара, не нашла.
  • 1'
    После подачи с левого фланга практически паника возникла у защитников "Арсенала" в своей штрафной, но оба удара игроков "Уондерерс" пришлись именно в игроков гостей.
  • 1'
    На Эбанкс-Блэйка забрасывали мяч партнёры по правой бровке, но екс-игроку "МЮ" не дали завладеть мячом защитники. В частности Гиббс отличился.
    1'
    Санья на правом фланге переусердствовал, пытаясь опередить защитника и сохранить мяч в игре. Лайнсмен углядел толчок в спину и сразу всё доложил главному рефери.
  • 1'
    Аршавин под прессингом оппонентов принял мяч в штрафной площади "волков", отбросил на Эдуардо, который пробросив мяч себе на ход, рухнул на газон, но арбитр назначать пенальти не решился.
  • 1'
    Перешёл мяч уже в ноги футболистов "Арсенала" в последние несколько минут. Это крайне не нравится фанам. Снова свист на трибунах режет уши.
    1'
    В офсайд забрался Ван Перси. Повтор показал, что голландец практически на одной линии находился с защитниками, поэтому "вне игры" достаточно спорное.
  • 1'
    Накалена атмосфера не только на поле, но и естественно на трибунах. Все не отрывая глаз смотрят за происходящим на поле. Особо активные успевают во всю глотку распевать песни.
    1'
    Эбанкс-Блэйк пробивал после подачи углового с левого фланга, вратарь был бессилен, а вот защитник, стоящий на штанге мог спасти "канонир". Но всё равно было очень опасно.
    1'
    Первая жёлтая карточка в матче. Этой чести удостоился Галлас.
  • 1'
    Пока мячом больше владеют "волки", но это не означает, что игровое преимущество у них. "Канониры" в любой подходящий момент готовы убежать в контратаку и наказать за секундную расконцентрацию.
  • 1'
    Пытаются давить свистом на футболистов "Арсенала" болельщики на трибунах, но "канониры" уже много за свою карьеру чего наслушались, поэтому этим их не смутить.
    1'
    Милиаш с левого фланга вешал в штрафную, гости не рискуя выбили мяч просто на угловой. Тот же Милиаш подавал с угла поля, но верховую дуэль его партнёры проиграли.
  • 1'
    Эдвардс по правому краю рвался в штрафную соперника, но внимательные и настырные "канониры" выбили мяч у него из-под ног.
  • 1'
    Дойл бился с Галласом на левом фланге и, казалось выиграл борьбу, но арбитр показал аут в пользу подопечным Венгера.
  • 1'
    Пытаются как можно плотнее действовать против соперников хозяева поля. Они в курсе, что если предоставить "канонирам" хоть немного свободы - быть беде.
  • 1'
    Дойл рвался в атаку правым флангом, но вынужден был уступить борьбу двум оппонентом, которые выросли перед ним внезапно.
  • 1'
    Уже в первые секунды матча наставник хозяев прыгает у кромки поля с подсказками своим подопечным. Заряжены сегодня на битву все игроки, болельщики и тренеры "Вулверхэмптона".
    1'
    Матч начался! Первыми с центра поля матч начали футболисты "Вулверхэмптона".