11. Фиорентина Заявка 38 13 8 17 48 - 47 47
13. Катания Заявка 38 10 15 13 44 - 45 45
15. Кальяри Заявка 38 11 11 16 56 - 58 44
16. Удинезе Заявка 38 11 11 16 54 - 59 44
17. Болонья Заявка 38 10 12 16 42 - 55 42
18. Аталанта Заявка 38 9 8 21 37 - 53 35
19. Сиена Заявка 38 7 10 21 40 - 67 31
20. Ливорно Заявка 38 7 8 23 27 - 61 29
    2'
    Угловой у ворот "Аталанты" сейчас былю Навес на Иммобиле, но юный форвард пробил мимо ворот.
    2'
    Иммобиле вышел на поле вместо Диего.
    2'
    Давид за то что снял футболку во время празднования гола получил жёлтую.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-5!!! ТРЕЗЕГЕ!! Вот он Давид, вот он, родимый! И снова француз лишь забитым мячом заставил вспомнить о себе, на сей раз он нанёс удар также после прострела, но ногой и точно в угол.
  • 2'
    Ну вот теперь уже точно всё ясно в этом матче, потрясающую встречу мы увидели конечно, а голевой пас, к слову, сделал Каморанези, вот так Мауро, везде он!
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-4!! ДИЕГО!!! Бразилец спас матч от скучных последних шести минут. После паса справа он получил мяч в штрафной и нанёс ювелирный удар по точности в дальний угол ворот "Аталанты"!
  • 2'
    Каморанези выполнял длинную передачу от своих ворот. Мяч спокойно долетел до вратаря, а то обратно выбил, вот так и играем.
  • 2'
    Беллини снова на поле, а пока Тирибокки рвался к мячу, но Буффон опередил его на пару секунд.
  • 2'
    Ох, кажется замена будет. Думали мы, что Беллини просто устал, а он неудачно приземлился. Пожелаем здоровья игроку "Аталанты".
    2'
    Беллини упал на газон и лежит там, может быть он просто устал и хочет поспать? Время то позднее уже.
    2'
    Теперь и Беллини получил жёлтую, ну правильно. Даёшь каждому по жёлтой карточке!
    2'
    Каннаваро тоже за компанию получил жёлтую карточку. И правда, чем он хуже то?
  • 2'
    Каморанези немного криво пробил по воротам, тем не менее мяч полетел в створ и голкиперу "Аталанты" пришлось потрудиться.
  • 2'
    Касерес подключился к атаке по правому флангу, но в самый последний момент, когда собирался навесить - поскользнулся и потерял мяч.
  • 2'
    Слушайте, сейчас посмотрел, что написал я во втором тайме. А Трезеге то снова нет! Ох и Давид, вот и где он опять?
  • 2'
    Поульсен продолжает свои искренние попытки забить издали, но то удар кривой, то мяч в защитника попал, то ещё что-то.
    2'
    Первая замена у нас: Де Челье вышел на поле вместо Джовинко.
  • 2'
    Вот такой вот мы интересный матч наблюдаем, пять голов на табло, три в уме, восемь в сумме, плюс хорошая компания равно прекрасный матч!
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-3!! ЧЕРАВОЛО! Эх, не угадал я со счётом, зато гол красивый. Чераволо получил мяч аж с центра поля, обработал его на углу штрафной и отправил мяч точно в дальний верхний угол.
    2'
    Вальдес мог стать всем Вальдесам Вальдес, если бы сейчас забил гол, но его прицельный удар в девятку пришёлся в считанных сантиметрах рядом!
  • 2'
    Затихла у нас игра, видимо футболисты пребывают ещё в контузии от этих всех выстрелов и грохотов, даже Тирибокки, он то у нас самый крепкий парень, и то не выдержал.
  • 2'
    Поульсен мощно пробил издали, только вот гол Мело ему повторить не удалось, на пути мяча встал игрок "Аталанты", я даже больше скажу, он лёг на пути мяча.
  • 2'
    А у нас тут боевые действия во Вьетнаме, всё зелёное и в дыму, к счастью, что пока что без автоматных очередей, зато звуки петард заставляют аж со стула подпрыгивать.
  • 2'
    Кстати, а замен-то пока что и не было? Может надо и другим дать поиграть, господа тренеры?
  • 2'
    Гуаренте нанёс мощный удар метров с тридцати пяти, и как же неприятно должно быть мальчику, который подаёт мяч, улетел он в такую лужаку, что туда и водолаза пускать опасно.
  • 2'
    Штрафной заработали хозяева, навес в штрафную, а там Буффон, да ещё и кричит что-то, все сразу разбежались от Джанлуиджи.
  • 2'
    Чиро Феррара подошёл к кромке поля и одобрительно махнул рукой, самое интересное, что спустя пару секунд тоже самое сделал тренер "Аталанты".
  • 2'
    Гроссо сделал кросс по флангу и пульнул мяч в штрафную слева, а там был лишь судья...боковой судья. Ну просто такой сильный прострел получился, аж через всю штрафную за пределы поля.
  • 1'
    Активная игра у нас продолжается, футболистам самим понравился такой темп матчи и не о каком отдыхе они и не думают.
  • 1'
    Тирибокки рвался сейчас к воротам, но Кьеллини перед ним выставил ногу как шлагбаум и игрок в сине-чёрной форме предпочёл остановиться и не врезаться в поезд под названием "Джорджо Кьеллини экспресс".
    1'
    Поульсен получил жёлтую карточку за срыв потенциально опасной атаки "Аталанты".
  • 1'
    Вот это да!! Такого давненько я не видел, друзья. Удивительно, что четвёртого гола сейчас мы не увидели.
    1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-3!!! МЕЛО!! С УМА СОЙТИ! Три минуты, три гола, один засчитан! Мело наверно от злости сейчас так сильно вколотил мяч метров с двадцати пяти точно в верхний угол!
    1'
    ТРЕТИЙ(!)! гол "Ювентуса" не засчитают. И снвоа из-за офсайда, сейчас таким провинившимся оказался Поульсен. Идём на рекорд?
    1'
    Второй гол не засчитывают "Ювентусу", то ли офсайд сейчас был у Мело, то ли он правила нарушал, в итоге 1-2 и Консильи выбивает мяч от ворот.
    1'
    Гуаренте получает жёлтую карточку за фол против Джовинско точно на углу штрафной площади.
    1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-2!! ВАЛЬДЕС!! Доигрался, "Юве"! Прозевали стремительную атаку игроки "старой сеньоры". Вальдес выбежал один на один, на сей раз Буффон свою команду не спас.
  • 1'
    Кьеллини сейчас повторил "подвиг" Мело, пнув мяч по правому флангу, может быть это такой флэш-моб на поле намечается?
  • 1'
    Мело непонятно что сейчас хотел сделать, просто взял и пнул мяч вперёд, может конечно это был гениальный план, но об этом мы не узнаем уже.
  • 1'
    Джовинко как падает на газон, так сразу хочется за него вступиться с криками: "Не тронь, паренька".
  • 1'
    Чераволо выполнил прострел с правого фланга, на месте центрального защитника оказался Диего, вот это его занесло.
  • 1'
    Ну что же, "Аталанта" активно начала второй тайм, будем надеяться, что это будет длиться дольше, чем две минуты и игра не станет простым перекатыванием мяча.
    1'
    Начался у нас второй тайм! Команды в тех же составах, тренер "Аталанты" сейчас наверно побьёт кого-то, а дождь льёт как из ведра. Вот такие события. Поехали!

"Аталанта" 2:5 "Ювентус"

Ну вот и всё! Завершился этот потрясающий матч, в котором мы увидели аж десять голов, ну и ничего, что засчитали только семь. Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
    1'
    Гуаренте!! Буффон конечно красавец просто! Не видел вратарь самого момента удара, но прыгнул точно туда, куда и полетел мяч.
    1'
    Навес в штрафную получился неинтересным, зато потом получилось очень классно! Джовинко простреливал с левого фланга, а Трезеге не попал по воротам с пяти метров!
    1'
    Дони весь матч очень активно говорил с арбитром, а жёлтую получил за нарушение правил. Диего у мяча.
  • 1'
    Наставник "Аталанты" уже чернее тучи, которая нависла сейчас над стадионом "Атлети Адзурри".
  • 1'
    Вот то, что сейчас на поле можно охарактеризовать фразой многих любителей футбола после некоторых матчей:" Что там было? Да ничего там не было!" Вот и сейчас что-то ничего, надеюсь хотя бы во втором тайме это "чего" будет.
  • 1'
    "Ювентус" продолжает атаковать на последних минутах первого тайма, назвать атаки опасными нельзя, но они по крайней мере есть.
  • Дождь
    1'
    А у нас в Бергамо, ну не у нас, а у них, но в общем у нас. Я думаю поняли. Так вот у нас там дождь начался.
  • 1'
    Спала себе "старая сеньора" весь первый тайм и за две минуты аж два гола, просто фантастика какая-то.
    1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-2!! КАМОРАНЕЗИ!!! НУ НИЧЕГО СЕБЕ ДЕЛА!! Такое ощущение, что эта атака - из компьютерной игры. Каморанези получил мяч на линии штрафной и пробил в угол, вратарь только после того как мяч оказался в сетке решил прыгнуть. Вот Вам и "Ювентус", вот Вам и Каморанези!
    1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!! КАМОРАНЕЗИ!! Гроссо каким-то непонятным образом оказался аж справа у линии штрафной и навесил на одиннадцатиметровую отметку. Каморанези хоть и не высокий, а прыгает будь здоров! Так вот головой Мауро и забил. Один толковый момент - один гол.
  • 1'
    Наставник "Аталанты" сидел-сидел весь матч на скамейке, а тут как подскочил к бровке и как начал кричать и махать рукой. Может ему игрок "Ювентуса" давно денег должен, а тренер только вспомнил?
    1'
    Дони!! Да, "Аталанта" то не из робких команд. Вот сейчас Дони классно бил головой, мяч пролетел в считанных сантиметрах от перекладины ворот "Ювентуса"!
  • 1'
    Самое интересное, что невысокий Джовинко оказался самым первым на мяче, вот так вот бывает.
    1'
    Угловой сейчас будет у ворот "Ювентуса", сразу семь игроков в чёрно-синей форме в чужой штрафной, может получиться опасно.
    1'
    Тирибокки в офсайде, лицо у него такое, будто до сих пор коленка бобо, может врачи забыли на неё подуть, чтобы прошла?
    1'
    Беллини в борьбе с Поульсеном получил травму, но как увидел приближающихся медиков - сразу поднялся. Видимо в детстве уколов боялся.
    1'
    Ура, Трезеге нашёлся! Он даже гол головой забил, но офсайд был у Давида. Хотя бы будем спокойны, что он нашёлся.
    1'
    Буффон! Джанлуиджи спасает сейчас свою команду после того как отбил удар Чераволо, когда тот выходил фактически один на один.
  • 1'
    Трезеге надо объявлять в розыск программы "Жди меня", двадцать семь минут, а француза на поле я вообще не вижу.
  • 1'
    Всё в порядке с форвардом "Аталанты", непорядок лишь на табло, там почему-то всё ещё 0-0 написано.
    1'
    Тирибокки лежит на газоне, получил он по колену. Интересно, а вот если его на улице хулиган по ноге пнёт, он тоже упадёт, начнёт валяться на асфальте и будет врачей звать срочно.
  • 1'
    Непонятно, почему "Юве" играет так пассивно. Одна сине-чёрная форма "Аталанты" должны была быть чуть ли не как красная тряпка для быка, чистой воды "Интер".
  • 1'
    Тирибокки протеребился с мячом до самой штрафной площади и упустил мяч. Лучше бы у него фамилия была Голозабивалли.
  • 1'
    Джовинко снова в центре внимания, жадный парень по имени Себастьян скоро получит нагоняй за такие активные индивидуальные действия.
    1'
    Угловой заработали гости, с первой подачей справились игроки из Бергамо. Атака тем не менее продолжилась, но удар Джовинко отправился точно на трибуны "Атлети Адзурри".
  • 1'
    Ужасная подача вышла у Дони, до такого мяча не добрался бы и Питер Крауч, стоящий на стремянке и в прыжке.
    1'
    А теперь уже Гроссо получил жёлтую. Штрафной будет рядом с правым угловым флажком, тут уж точно навес будет.
  • 1'
    Что-то переоценил я Диего, совсем высокий удар получился у бразилького хавбека "Ювентуса".
    1'
    Падоин не по правилам остановил сейчас Джовинко в двадцати трёх метрах от ворот и снова почти по центру, отличная точка для Диего. Кстати, игрок "Аталанты" получил жёлтую.
    1'
    Тирибокки получил пас на ход от Вальдеса, встретился лицом к лицу с Буффоном и пробил рядом со штангой! Вот так моментик, пока самый опасный в матче!
    1'
    Навесная передача в штрафную гостей и Кьеллини своей каменной головой отправил мяч на угловой, кой завершился подачей плохой. Прям стихи, друзья! Плохие, но стихи.
  • 1'
    Гуаренте снова в центре внимания, на сей раз он оказался на газоне после фола от Мело, мяч находится метрах в тридцати пяти от ворот Буффона точно по центру.
    1'
    Гуаренте оказался в положении "вне игры", не прошла атака хозяев по правому флангу.
  • 1'
    Что касается тактики туринцев, то тут совершенно определенныйе 4-5-1, причем пока это 4-5-0, потому что Трезеге я даже в кадре не видел.
  • 1'
    Кьеллини подключился к атаке и врезался с вратарём "Аталанты", Консильи отделался лёгким испугом, даже врачей не потребовалось.
  • 1'
    Каморанези сейчас очень мощно выстрелил издали, только вот по точности удар получился на три с минусом .. по десятибальной шкале.
  • 1'
    Италия Италией, а холод там приличный, по крайней мере Феррара сидит в тёплой куртке. Мяч сейчас попал точно в маску Касересу, интересно, а не опасно так бить ей по мячу?
  • 1'
    Ну вот и дождались мы хоть какого-то подобия на атаки в исполнении "Ювентуса", сейчас Джовинко пытался выполнить навес слева - мяч отправился за пределы поля.
  • 1'
    Наш Бэтмэн сейчас бил по воротам метров с тридцати пяти, но по ходу своего полёта мяч возьми и угоди в пятую точку защитника "Аталанты", хлопок получился смачным.
  • 1'
    Джовинко выполнил сильный пас в чужую штрафную, не очень понятно, что он этим добивался, мяч просто прилетел в руки Консильи.
  • 1'
    Падоин выполнил навесную передачу с правого фланга на Тирибокки, а то снова пролетел мимо мяча, может он и не в мяч целился?
  • 1'
    Чераволо совершил двойной тулуп на газоне после лёгкого тычка от Гроссо, болельщики явно не оценили этот пируэт.
  • 1'
    Тирибокки пытался нанести удар головой, но не вышло, с линии штрафной бил Чераволо - и у него не вышло, словно заговор против "Аталанты".
  • 1'
    Пока на трибуне идут какие-то боевые действия, по крайней мере по звукам, будто бомбы взрываются, скажу о более важных новостях. Например о том, что "Ювентус" играет в серебристой форме, "Аталанта" в чёрно-синей, а Касерес бегает в маске как у Бэтмэна.
    1'
    Эмидио Морганти дал стартовый свисток! С центра поля мяч разыграли футболисты "Ювентуса"!
    Перерыв у нас. Давайте пообщаемся эти пятнадцать минут в "Комментариях".
  • На Чиро Феррару уже начинают смотреть косо, всего 11 туров, а отставание уже 7 очков, поэтому в каждом матче "старой сеньоре" надо делать всё, чтобы получить заветные три очка.
  • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Рад приветствовать Вас на матче чемпионата Италии между "Аталантой" и "Ювентусом". Работать для Вас будет Малюков Максим.