10. Валансьен Заявка 38 14 10 14 50 - 50 52
14. Тулуза Заявка 38 12 11 15 36 - 36 47
17. Сент-Этьен Заявка 38 10 10 18 27 - 45 40
18. Ле Ман Заявка 38 8 8 22 36 - 59 32
19. Булонь Заявка 38 7 10 21 31 - 62 31
20. Гренобль Заявка 38 5 8 25 31 - 61 23
  • А с вами на этом поединке был я, Виктор Грушевский Удачи Вам и Вашим командам, ведь если вы будете за них болеть, то они обязательно выиграют! Увидимся на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult, до встречи!
    2'
    Г-О-О-О-О-О-Л-Л-Л-Л-Л!!!! 1-2!!!!!!! Приват!!!!! Наконец-то после стандарта забивают хозяева, на пятой добавленной минуте Приват головой реализовал свой единственный момент!!!!! 1-2!!!! 20 секунд осталось!!!!
    2'
    В очередной раз Яхья выиграл единоборство у своего соперника, ну просто ничего и никого не боится этот парень.
    2'
    Опасный стандарт у ворот гостей завершился ничем, а можно было что-то соорудить, с двадцати пяти метров-то, но хозяева решили иначе.
    2'
    Кому интересно, целых 5 минут добавил арбитр, три из которых уже истекло.
    2'
    Вместо автора голевой передачи Руде на поле появился Соу Самба.
    2'
    Приват забрался в офсайд после передачи Ногейры из глубины поля, слишком резво рванул этот футболист к чужой штрафной.
    2'
    Очередной угловой у ворот гостей завершился выносом мяча "железным" парнем Яхья, в который раз он закрывает собой проблемные зоны в линии обороны.
  • 2'
    Гаванон Бенжамин пытался забить гол престижа, но "сфера" решила иначе и улетела вправо от створа ворот.
    2'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л!!!!!! 0-2!!!!!! Букари!!!!! Мощнейшим выстрелом с правого угла штрафной поразил заветную цель Абдулразак после передачи Руде! Фора в два мяча за 5 минут, это весомо, скажу я Вам.
    2'
    Вместо Марвина Мартина на поле вышел Бенжамин Гаванон. Последняя замена у хозяев уже случилась, что будет дальше, мы скоро узнаем.
    2'
    Ковацевич грубо сфолил на Ногейре, а карточки всё равно нет.
    2'
    Замена была произведена! Вместо Эдуардо, нанёсшего два удара по воротам, но неплохо комбинировавшего с партнёрами, на поле вышел Жемаа Иссам.
  • 2'
    Яхья заработал стандарт на чужой половине после фола со стороны Привата, только исполнить у пострадавшего не получилось и "сфера" улетела за пределы поля.
    2'
    Угловой у ворот гостей! После передачи с левого фланга "железный парень" Яхья вынес мяч своей головой обратно в поле.
    2'
    Офсайд в матче! Забрался в положение "вне игры" Эдуардо после прострела из глубины поля в исполнении Руде.
  • 2'
    Очень много задержек в матче было, будет интересно узнать потом, сколько добавил арбитр, но сейчас не до этого, очередное забегание Сверкоша потерей завершилось на чужой половине.
    2'
    Морис-Белай делал навесную передачу на Привата, который головой замкнуть хотел этот пас, но вратарь вытащил выстрел! А ведь опасно было, да ещё как опасно!
  • 2'
    Железным парнем Яхья оказался, полежал на газоне секунд тридцать, подержался и побежал дальше, и вновь в игре этот футболист, выручил команду после навеса обидчика Привата.
    2'
    Ужас какой-то на поле творится! Яхья прыгал наверное на целый метр, под него Приват подсел, рукой ударил по паховой области, в результате чего упал Алладин, главное, чтобы "лампочка" не пострадала, ужасно, метров с двух спланировал на газон футболист.
  • 2'
    "Сошо" вновь пытался на контратаке сыграть, лишь вовремя выбежавший Руде выручил команду.
  • 2'
    Поднялся сам всё-таки футболист, сможет он продолжить встречу, а ведь эта пауза вновь на пользу гостям пошла.
    2'
    Да что же это такое, снова кто-то лежит на газоне у футболистов хозяев! Неужели Сверкош, а тем временем гости играть-то продолжают.
    2'
    Вот это момент!!! Открылся Монне-Паке в центре поля, принял мяч от Руде и решился пробить, Ришер выручил свою команду, зафиксировав опаснейший выстрел с двадцати метров!
  • 2'
    А вот и "Ланс" вперёд пошёл, трое футболистов решили вперёд забежать, а передачу в итоге перехватил защитник хозяев.
  • 2'
    Любопытный факт, несмотря на такое количество фолов, ни одной карточки у нас в матче ещё не было, хотя французский чемпионат никогда не был лидером по раздаче "горчичников".
  • 2'
    Спали немного скорости после пауз в игре, явно замены на пользу пошли гостям, для них любая затяжка времени является благоприятной, ведь именно они ведут в счёте.
    2'
    Эдуардо сфолил на своей половине, это тактический фол, дорогие друзья, видно, что на удержание "Ланс" играть начал.
  • 2'
    А мы тем временем пожелаем удачи Будебузу, чтобы оправился он от повреждения как можно быстрее.
    2'
    И ещё одна вынужденная замена у хозяев! вместо Будебуза на поле вышел Приват Слоан. Катастрофически не везёт сегодня тренеру "Сошо".
    2'
    Будебуз лежит на поле после фола соперника. Небольшая пауза у нас в матче, будем надеяться, что с футболистом всё в порядке окажется.
    2'
    Замена произошла тем временем. Букари Абдулразак заменил неплохо отыгравшего сегодняшнюю встречу Акале.
  • 2'
    "Сошо" поактивнее выглядит в эти минуты, проснулась команда к последней трети матча, забить хотят эти парни.
    2'
    Угловой у ворот гостей! Яхья оказался первым на подаче и избавил команду от опасности, выбив мяч за бровку.
  • 1'
    Эдуардо в быстром прорыве наносил удар по воротам, но неопасно получилось и вратарь бы выручил, если бы выстрел в створ пришёлся.
    1'
    Будебуз! Дальним ударом пытался поймать вратаря на противоходе, а вратарь не хотел быть пойманным и зафиксировал выстрел.
    1'
    Угловой у ворот Ланса! Автор гола сегодняшнего матча и тут действовал решительно, выбив головой мяч в поле, Сверкош первым оказался, пытался пробить, но рикошет получился и мяч покинул лицевую от кого-то из партнёров по атаке.
  • 1'
    Монне-Паке сфолил на правом фланге обороны, опасный стандарт мог получиться бы после подачи Сверкоша, но тот пульнул мяч выше ворот.
  • 1'
    Болельщики продолжают поддерживать свою команду, не хотят они уходить с поля с таким счётом, гонят команду вперёд, да и футболисты не против. Вот и сейчас Сверкош пытался пробить, неточно полетел мяч в этом эпизоде.
    1'
    Угловой у ворот хозяев! После передачи с левого фланга первым на подаче Микари оказался, который и выбил мяч в поле. Отметим, что несмотря на количество угловых, стабильно навешивать у обеих команд не получается.
  • 1'
    Микари неплохо прокидывал на ход своему партнёру, но не смог Сверкош обработать "сферу", в результате потеря.
  • 1'
    Спали скорости во втором тайме, что совсем не соответствует счёту на табло, атаковать хозяева должны, если таят надежду отыграться.
  • 1'
    Выгодно действует "Ланс" на своей половине, раскатывая мяч, не боятся они пропустить контратаку, а зря, в футболе и за минуту переворачивается вся игра.
  • 1'
    Свистят трибуны! После передачи из глубины поля Сверкош красиво в падении пытался пробить, а в итоге даже углового не заработал, вероятно, фанаты считают иначе, но с арбитром не поспоришь ведь. Сказал-нет углового, значит-нет, и всё тут.
  • 1'
    А ведь у тренера хозяев не такой большой выбор запасных, было пять, осталось 4 человека, да ещё и команда проигрывает, не позавидуешь, прямо скажем.
    1'
    Тем временем замена произошла в матче. Вместо Йокича на поле появился Ногейра, это явное усиление центра поля, даже не смотря на то, что вынужден был тренер поменять футболиста.
    1'
    "Сошо" вышел явно не номер отбывать, активно атакуют футболисты этой команды, сейчас только благодаря Рунье не было гола после выстрела Сверкоша.
  • 1'
    Йокич затевал что-то по левому флангу, Марку и Яхья это "что-то" заметили и сообща перехватили "сферу".
    1'
    Итак, второй тайм! Надеюсь, команды порадуют нас забитыми мячами или чем-нибудь удивят эдаким.
    Показалось, что был угловой после единоборство Сверкоша, а арбитр показал, что нет. Завершился матч, но болельщики негодуют! Ждали они продолжения в этом эпизоде, но арбитр всегда прав!!! Итоговый счёт встречи 1-2. В гостях переиграл "Ланс" своего оппонента!
  • 1'
    Йокич в конце первого тайма прикладывался по "сфере", но та изменила траекторию и полетела много правее.
    1'
    Угловой у ворот "Сошо"! После передачи с левого фланга Яхья захотел отличиться, выпрыгнув выше всех, но послал мяч слишком уж высоко, наверное, птицу убил какую-нибудь, если бы таковые там пролетали. Ассистировал, кстати, Акале.
  • 1'
    Эрмаш неплохо задумал на правом фланге, вот партнёры не поняли только, а так передача классная была, выверенная до миллиметра, но никто не откликнулся и не последовало продолжения в этом эпизоде
    1'
    Фати сфолил на своей половине поля, много нарушений в последние минуты можно увидеть.
  • 1'
    Будебуз неплохо прикладывался по мячу, но ведь неплохо не есть отлично, левее мяч заветной цели улетел, да и вратарь готов был.
    1'
    Автор голевой передачи Руде сфолил на своей половине, сбив форварда оппонентов.
    1'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л-Л-Л-Л-Л-Л-Л!!!! 0-1!!!!! Сартр!!! После быстрого забегания Руде последовала передача на Сартра, который в отличном стиле метров с трёх пробил в левый угол ворот, без шансов для вратаря было! 0-1 в матче "Сошо"-"Ланс"
    1'
    А вот это уже неплохо! Эдуардо пробивал после подачи Ковацевича, "сфера" только вправо полетела, да и метра два над воротами точно было там.
  • 1'
    Сартр неудачно использовал этот стандарт, то ли навесив, то ли пробив, в общем, опасности тут бы никто не увидел, даже он сам.
    1'
    А вот тут Сверкош сам в роли фолящего оказался, сбив рвущегося к воротам Акале, не стоило так по ногам бить, можно ведь и жёлтую схлопотать.
    1'
    И ещё раз, на удачу, как говорится, третья подряд подача с корнера! На сей раз на передачу откликнулся... Акале, который и выбил мяч подальше!
    1'
    Очередной угловой в матче! Вновь "Сошо" подавал, не нашла передача своего героя в лице партнёров, а вот Акале сыграл просто и надёжно, выбив мяч за пределы поля.
    1'
    Угловой у ворот гостей! Сверкош после передачи партнёра пытался в одно касание поразить ворота, но блокировал этот выстрел кто-то из футболистов соперников.
  • 1'
    Марвин Мартин резво к атаке подключился, пробежав метров наверное 40, пытался пробить он по воротам, но бежал-то долго, устал наверное, из-за этого мимо.
    1'
    Очередной фол в исполнении Сартра, на сей раз пострадавшим оказался Сверкош.
  • 1'
    Вновь Эрмаш подключался к передаче партнёра, но пробить как следует не удалось, вратарь введёт мяч в игру.
  • 1'
    Будебуз пытался врасплох застать голкипера гостей, не получилось, зафиксировал Рунье "мячишко".
    1'
    Угловой у ворот "Сошо"! После навесной передачи Акале "сфера" всё-таки нашла заветного обладателя в лице Эрмаша, который что есть мочи, пробивал головой по воротам, но промахнулся и влево мяч улетел.
  • 1'
    Целую серию фолов в центре поля в эти минуты можно было увидеть, наверное, человека три пострадало, а карточки ни одной нет, непорядок, беспредел просто!
  • 1'
    Выровнялась игра, но пока комбинационно всё же гости играют, а хозяева стараются отвечать молниеносными контратаками.
    1'
    Ковачевич грубо фолил в подкате на свей половине, нет предупреждения в этом эпизоде.
  • 1'
    Угловой! на сей раз передачу в центр вратарской прервал Мартин Марвин, ну или Мартин Марвин ,если вам так удобнее, не получаются навесы со стандартов у гостей пока что.
    1'
    Угловой подавал "Ланс"! После подачи с левого фланга первым Йокич оказался, который выбил мяч, куда бы вы думали? На третий угловой.
  • 1'
    А вот и Дальма решил проверить вратаря, пробив метров с тридцати, немного мимо ушёл мяч, но попытки ещё будут наверняка, не стоит ему так расстраиваться.
    1'
    Демон сфолил в центре поля, это фамилия такая у футболиста, не удивляйтесь, дорогие друзья, арбитр решил не забирать Демона в преисподнюю и не дал жёлтую за нарушение, а фол собственно на неё и не тянул-то.
    1'
    Вновь опасный эпизод в матче! После передачи Фати из-за пределов штрафной Морис-Белай пытался головой поразить заветную цель, пробил в левый угол, но нет гола в этом эпизоде, везёт гостям пока что.
    1'
    Первый угловой в матче случился у ворот хозяев! После неточной передачи с левого фланга организовали хозяева мгновенную контратаку, которая завершилась выстрелом Морис-Белайя, как вы думаете, кто на высоте оказался в эпизоде. Абсолютно верно, голкипер гостей пока что всё тащит, что летит к нему с любых углов и любой скоростью.
  • 1'
    Успокоилась игра после пары моментов у ворот гостей, в неторопливом темпе катают футболисты мяч в центре поля.
    1'
    Положение "вне игры" зафиксировал боковой у Эдуардо после прострела Сартра.
    1'
    И вновь опасно у ворот гостей! Микари после передачи Морис-Белайя стрелял с правого угла штрафной, но вновь вратарь показал класс и поймал "мячишко" в свои перчатки!
    1'
    Себастьян Руде опасно фолил в своей зоне, сбил он Будебруза, однако нет "горчичника", думаю, бережёт арбитр сегодняшней встречи их на концовку поединка, раз в таких ситуациях не наказывает футболистов.
    1'
    Моментище! Нет, супермоментище!!! После прострела Сверкоша его партнёр Яссин Микари вышел один на один с вратарём гостей, но попал точно в него, вот это сейв в исполнении Рунье, выручил голкипер команду от вернейшего гола!
  • 1'
    А вот и хозяева наконец-то пошли вперёд, Сверкош в контратаке забегал по правому флангу, но не сумел обработать мяч и в итоге "cфера" укатилась за бровку.
    1'
    В предыдущем эпизоде после показанного повтора было видно, что опасно играл Акале, однако предупреждения арбитр решил не показывать, ему виднее, поэтому не станем спорить с таким решением.
  • 1'
    Сверкош заработал мяч для своей команды после стыка с соперником, но продолжения не последовало.
  • 1'
    Дальний заброс Фати в надежде найти своих форвардов в районе чужой штрафной не привёл к опасности, вратарь гостей оказался быстрее всех и зафиксировал сферу.
  • 1'
    Поактивнее гости выглядят в начале встречи, комбинируют на чужой половине, пытаются прессинговать оппонентов, но ударов пока не видно.
  • 1'
    Сартр с Руде рызыгрывали быструю комбинацию в центре поля, быстро, но неточно, Дальма оказался первым после передачи Руде и сохранил мяч для своей команды.
  • 1'
    Унылые лица можно было увидеть сейчас на скамейке запасных, не рады они началу матча, замёрзли может. Тем временем гости вновь пытались что-то соорудить на правом фланге, но "мячишко" покинул пределы поля после ошибки Эдуардо.
  • 1'
    Яхья далеко вбросил мяч из аута, даже до штрафной "сфера" смогла долететь, лишь на передачу никто из партнёров не откликнулся.
    1'
    Итак, матч, который собой сегодня завершает серию французских поединков, стартовал.
    Прозвучал свисток арбитра и команды отправились отдыхать. Пойду я тоже отдохну, да и вы встаньте, разомнитесь чуть-чуть. Вернёмся через 15 минут, не переключайтесь!
  • Если вы хотите обменять впечатлениями о матче в режиме "онлайн", щёлкните по волшебной кнопке Livechat, расположенной внизу страницы.