Сассуоло Лопес Максим 14
Рома Дзаньоло Николо 2 10
Верона Чеккерини Федерико 1 11
  • Наша трансляция на этом окончена. С вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на матчах европейских чемпионатов! До свидания!
    ВСË! Матч окончен! "Сампдория" и "Интер" так и не выявили победителя. Матч получился очень сложным для обеих команд, очки заслужили и те, и другие.
  • 90'
    И ещё раз последовал навес в штрафную площадь "Интера", Ханданович на выходе смог кулаком мяч выбить.
  • 90'
    Ещё один штрафной заработали футболисты "Сампдории", пошла подача в штрафную площадь, удалось выбить мяч игрокам "Интера".
  • 90'
    Кандрева вызвался исполнять этот штрафной, мощно зарядил по воротам, но угодил в стенку.
    90'
    Видаль зацепил сзади Торрегроссу, сорвав быструю атаку "Сампдории". Это карточка, и весьма хороший штрафной удар заработали хозяева! Стенка стоит почти на линии штрафной, а мяч - прямо по центру!
  • 90'
    Видаль сделал длинный заброс в штрафную площадь соперника на Джеко, но не добрался до мяча форвард "Интера", опередил его защитник.
    90'
    6 минут добавлены к основному времени второго тайма.
    90'
    И ещё одна карточка. Хоакин Корреа влетел в ногу Торрегроссе, тоже без предупреждения не остался сегодня.
    89'
    Эдин Джеко получил карточку. Сорвал он проход Кандревы, толкнув его в спину сзади.
    89'
    Замена в составе "Сампдории". Адриен Силва отправился отдыхать, вместо него будет доигрывать последние минуты Эрнесто Торрегросса.
    88'
    Адриен Силва нарушил правила, зацепив за ногу соперника. Это карточка.
  • 88'
    Совсем плохо Стефано Сенси, отправился он за пределы поля, куда сразу устремились врачи, так что вдесятером "Интер" будет играть, а может и до конца встречи.
  • 87'
    В атаке "Сампдория", навес с правого фланга в штрафную площадь "Интера", выбит мяч. По очереди стараются атаковать команды.
  • 85'
    Не так много времени до конца второго тайма. Всё идёт к ничейному результату, но кто-то может и вырвет победу в этом поединке.
    • 84'
      Аут заработали футболисты "Интера", удалось забросить мяч прямо в штрафную площадь, но пробить никто из гостей не смог.
      82'
      Омар Колли в подкате нарушает правила, сразу увидел перед собой жёлтую карточку.
    • 80'
      Да, Сенси на поле всё же остаётся, но не в полную силу он действует. Тяжёлая игра получается для "Интера", да и для хозяев тоже.
    • 79'
      Сенси получил повреждение в борьбе в чужой штрафной площади, и есть подозрение, что он не сможет игру продолжить. А ведь все пять замен сделал "Интер".
      78'
      Двойная замена в составе "Сампдории". Томмазо Ауджелло и Миккель Дамсгор отправились отдыхать, вместо них будут играть Никола Мурру и Валерио Верре.
    • 76'
      Не самый высокий темп игры у нас получается, много борьбы мы наблюдаем.
      74'
      Д'Амброзио спасает "Интер"! Ворвался слева в штрафную площадь игрок хозяев, пробил низом мимо Хандановича, и защитник практически с ленточки успел мяч вынести!
      73'
      Очень неплохой момент был у "Интера", Корреа слева набежал, ворвался в штрафную и опасно пробил из-под защитника! Аудеро справился, но уже прозвучал свисток. Офсайд.
    • 72'
      Возобновилась наша встреча. Не так много времени осталось играть во втором тайме. Интересно, сможет ли кто-то сегодня вырвать победу?
    • Ещё одна пауза у нас, вновь на водопой судья отправил команды.
      68'
      Двойная замена в составе "Интера". Дензел Дюмфрис и Стефано Сенси вышли на поле вместо Федерико Димарко и Хакана Чалханоглу.
      68'
      Замена в составе "Сампдории". Вместо Фабио Квальяреллы на поле появился Кристоффер Аскилдсен.
      67'
      Бартош Берешиньски получил жёлтую карточку, жёстко в подкате защитник влетел в ноги Чалханоглу!
      66'
      Кандрева справа навесил в штрафную площадь из-под защитника, а получился удар в ближний угол! Ханданович не заснул, в прыжке успел мяч отбить!
    • 65'
      Приближается второй тайм к своей середине, нельзя отдать преимущество ни одной из команд, "Сампдория" старается чуть больше владеть мячом.
    • 64'
      Небольшая стычка у нас возникла. Кандрева сыграл некрасиво, мячом в лицо одного из сотрудников команды соперника швырнул. За такое и удаление можно получить.
      62'
      Ещё одна замена в составе "Интера". Вместо Лаутаро Мартинеса на поле появился Хоакин Корреа.
      61'
      Угловой у ворот "Интера". Пошла подача справа на дальнюю штангу, Колли смог побороться за мяч, сбросил его в центр на Торсби, но Мортен правила нарушил в попытке пробить по воротам.
      59'
      Торсби довольно жёстко правила нарушил в центре поля, но простил его арбитр. Напомним, есть уже жёлтая карточка у полузащитника "Сампдории".
    • 58'
      Думаю, скоро и у "Сампдории" будут какие-то замены. Надо оживить атаку хозяевам, потому как пока больше гости мячом владеют.
    • 56'
      Кандрева с правого фланга навесил со штрафного на дальнюю штангу, Колли был готов пробивать, но опередил его игрок "Интера". Мяч выбит!
      55'
      Опасная атака "Интера"! Чалханоглу по центру приблизился к штрафной площади, пробивал в нижний угол ворот Аудеро, но получилось рядом со штангой! Как не попал Хакан?
      54'
      Двойная замена в составе "Интера". Хорватский десант в лице Марсело Брозовича и Ивана Перишича покинул пределы поля, вместо них вышли Артуро Видаль и Данило Д'Амброзио.
    • 53'
      Навес слева в штрафную площадь "Интера", Торсби смог до мяча дотянуться, но удар толком не получился.
    • 52'
      Не дали пробить Лаутаро Мартинесу, это Ауджелло удачно накрыл форварда "Интера", да ещё и мяч именно от игрока гостей за лицевую отскочил.
    • 51'
      Перишич слева ворвался в штрафную площадь соперника, простреливал на дальнюю штангу, но Джеко не успел до мяча добраться! Слишком сильный пас получился.
    • 50'
      Пошли вперёд игроки "Интера", и какое-то оживление на скамейке запасных гостей. Посмотрим, что придумает Индзаги.
    • 49'
      Хорошее начало второго тайма, можно всё начинать сначала! Подозреваю, что голы сегодня ещё обязательно будут!
      47'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Томмазо Ауджелло! 2:2!
      Какая красивая атака! Берешиньски справа здорово убрал мяч под себя, обыграв защитника, навесил на дальний угол вратарской площадки, и Ауджелло с лёта вколотил мяч под перекладину! Эффектно!
    • 47'
      Подача в штрафную площадь "Интера" с левого фланга, никто из хозяев на мяч выскочить не смог. Но подбор за "Сампдорией", атака продолжается.
      46'
      Звучит свисток, первый тайм окончен! Интересный футбол мы смотрим, хорошие скорости, есть голы! Будем надеяться, что после перерыва всё так и продолжится.
    • 45'
      Ещё один навес в штрафную площадь "Интера", Квальярелла пробивал головой, но в створ не попал.
    • 45'
      "Сампдория" в атаке, Кандрева прострелил с правого фланга в штрафную площадь, но точно на игрока "Интера". Мяч выбит.
      45'
      2 минуты добавлены к основному времени первого тайма.
      44'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Лаутаро Мартинес! 1:2!
      Чалханоглу отобрал мяч в центре поля, отправил по правому флангу Бареллу, который прострелил на противоположный край на Мартинеса, которому оставалось попасть в пустой угол! Хорошая контратака!
      43'
      Чалханоглу в борьбе за мяч нарушил правила, зацепил сзади Дамсгора.
      41'
      Пошла заключительная пятиминутка первого тайма, "Интер" заработал угловой на левом фланге. Пошла подача к линии вратарской, и смог пробить головой Шкриньяр! Момент хороший, получилось чуть выше перекладины!
    • 39'
      Хорошее настроение на трибунах, поют болельщики "Сампдории", и весьма неплохой футбол хозяева демонстрируют.
    • 37'
      Около 10-ти минут осталось до конца первого тайма, игра в целом получается равной. Пришли в себя после пропущенного мяча игроки "Сампдории".
    • 36'
      Ещё одна неплохая комбинация "Сампдории", Торсби получал мяч на линии штрафной площади, но передача получилась жёсткой, на приёме потерю совершил полузащитник.
      35'
      Мортен Торсби получил карточку. Жёстко в подкате он срубил Эдина Джеко.
      33'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Майя Йосида! 1:1!
      Угловой заработали хозяева, пошла подача справа в штрафную, мяч заметался, отлетев в район одиннадцатиметровой отметки, откуда не очень сильно пробил Йосида, но мяч от ноги Джеко резко изменил направление, закатившись в угол ворот опешившего Хандановича!
      32'
      Подача справа в штрафную площадь "Сампдории", никто из гостей до мяча не добрался.
    • 31'
      Лаутаро Мартинес получил мяч на ход, справа ворвался в штрафную и пробил из-под защитника. Аудеро смог переправить мяч на угловой.
    • 29'
      У "Интера" тоже перестали проходить атаки, Дармиан сейчас попытался правым флангом прорваться, но у лицевой не смог защитника проскочить.
    • 28'
      Вновь пошла игра без моментов у нас. После гола Димарко ни разу ничего опасного команды не придумали. "Сампдория" контролирует мяч на своей половине поля.
    • Пауза на водопой объявлена. Можно сделать небольшую передышку.
    • 25'
      Навес в штрафную площадь "Интера", Шкриньяр тут придержал игрока "Сампдории", не пустив его к мячу. Всё чисто, в рамках правил.
    • 24'
      Чалханоглу отважился на удар сходу из-за пределов штрафной площади, но получилось не очень точно. Извинился за свою поспешность перед партнёрами игрок "Интера".
      22'
      Марсело Брозович на фланге в центре поля сорвал атаку, это Кандрева прорывался к воротам, в подкате полузащитник гостей сыграл.
    • 21'
      Сникла "Сампдория", "Интер" не даёт хозяева встречи атаки развивать.
    • 20'
      Наладили контроль футболисты "Интера" над мячом, теперь уже по диктовку гостей встреча проходит.
      18'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Федерико Димарко! 0:1!
      Ну это красота, друзья! Как бы там не устанавливал стенку Аудеро, Димарко пальнул в дальний угол, который защищал вратарь, угодив в самую девятку! Паутинка снята, как любят говорят!
      16'
      Приходит в себя "Интер", перешли в наступление гости. Лаутаро Мартинеса уронили перед штрафной площадью, это Колли не очень аккуратно сыграл, задев форварда по лицу.
      15'
      Ещё один угловой заработал "Интер", пошёл навес с левого фланга на ближнюю штангу, но тут игрок гостей совсем чуть-чуть до мяча не дотянулся.
      14'
      Неплохая подача от правого флажка на дальний угол вратарской, там сразу три игрока "Интера" на мяч выскакивали, но ни один не дотянулся.
    • 13'
      Прошла, наконец, атака у футболистов "Интера". Неплохой заброс в штрафную на Шкриньяра, Колли не дал защитнику прострелить. Угловой будет!
    • 13'
      Наладили игроки "Интера" контроль над мячом, но катают его в основном на своей половине поля. "Сампдория" прессингует.
    • 12'
      Да, пока не торопится "Интер" свои атакующие силы разворачивать, много обороняется гостевая команда, а выйти в атаку никак не получается.
      10'
      Подача от правого флажка на ближнюю штангу, выбили мяч защитники "Интера".
    • 9'
      Пока без моментов проходит у нас игра, "Сампдория" вновь пошла вперёд. Кандрева на правом фланге попытался перебросить Димарко, заработал угловой.
    • 7'
      Не получился штрафной у футболистов "Сампдории". Отбились гости, попытались вновь перейти в атаку, но не получилось.
      6'
      Футболисты "Интера" пока не могут выйти со своей половины поля, а сейчас и вовсе Лаутаро Мартинес в борьбе за верховой мяч соперника в спину поддтолкнул.
    • 5'
      Лучше начинает матч "Сампдория", мяч держится у хозяев увереннее.
      4'
      Довольно опасная атака "Сампдории"! Ауджелло подключился слева, от лицевой из-под защитника навесил во вратарскую, и дали тут гости Торсби прыгнуть и пробить головой! Выше перекладины получилось.
    • 3'
      Довольно спокойно начинается наша встреча, нет высоких скоростей, скорее борьба за инициативу наблюдается.
      1'
      Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали игроки "Сампдории"! В синих майках и белых трусах хозяева, а "Интер" будет сегодня играть в белых майках, тёмных трусах и гетрах.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Luigi Ferraris. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Сампдория 2:2 Интер Милан онлайн