4. Уотфорд Этебо Огенекаро 3 0
5. Вест Хэм Антонио Майкл 1 1
  • Видеоповтор
    ⚽ Смотрите бесплатно видеотрансляцию матча на сайте букмекера WinLinе
    Звучит финальный свисток. "Эвертон" в заключительном матче четвёртого тура чемпионата Англии на своём поле одержал заслуженную волевую победу над "Бёрнли" 3:1. Команда Рафаэля Бенитеса довольно долго смотрелась "тяжело", во втором тайме "ириски" в итоге получили гол в свои ворота, но после этого как раз "Эвертон" смог проснуться и за короткий отрезок наколотить "Бёрнли" сразу три гола, которые полностью перевернули игру. "Эвертон" вскоре забил ещё, но гол Дукуре был отменён из-за офсайда, после этого были моменты, но один раз свою команду в непростой ситуации спас Поуп, а где-то не попал в створ Гомеш после удара из центра штрафной. В целом "Эвертон" оправдал статус фаворита сегодня, но Рафаэлю Бенитесу стоит поработать над более стабильной игрой своей команды. Соперники выше уровнем конечно же будут уже гораздо опаснее.
  • 90'
    Макнил прошёл вперёд по левой половине поля и пробил в ближний угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч полетел не очень сильно, Пикфорд в прыжке намертво поймал его.
    90'
    Угловой у ворот "Эвертона". Вествуд выполнил подачу в центр к линии вратарской, Пикфорд сыграл на выходе и кулаком выбил мяч на правый фланг, подбор был за Гомешем.
  • 90'
    Родригес пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Кина.
    90'
    Четыре минуты добавил Мартин Аткинсон к основному времени матча.
    89'
    В составе "Эвертона" также произошла последняя замена. Вместо Демарая Грэя на поле вышел Алекс Айуоби.
    88'
    В составе "Бёрнли" произошла последняя замена. Вместо Криса Вуда на поле вышел Джей Родригес.
  • 87'
    Дукуре выполнил заброс по левому флангу на ход Грэю, Лоутон накрыл соперника и выбил мяч в аут.
  • 86'
    Игроки "Бёрнли" катают мяч в центре поля, а вот развить атаку у гостей пока совсем не получается.
    85'
    Угловой у ворот "Эвертона". Вествуд выполнил подачу в центр штрафной площади, Аллан головой выбил мяч к линии штрафной, Макнил оказался первым на подборе и в касание пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Пикфорду.
  • 84'
    Успокоилась у нас немного игра, начинает "Эвертон" уже вести данный матч к победе.
    83'
    В составе "Эвертона" произошла замена. Вместо Ришарлисона на поле вышел Саломон Рондон.
  • 82'
    Грэй прошёл к радиусу штрафной площади по центру и затем Демарай пробил по воротам, мяч попал в Тарковски.
  • 81'
    Гомеш пробил в правый угол ворот с дальней дистанции, мяч сильно ушёл в сторону от цели.
    80'
    Вторую подряд замену провёл Шон Дайч. Вместо Эшли Барнса на поле вышел Матей Выдра.
    79'
    В составе "Бёрнли" произошла замена. Вместо Йоханна Гудмундссона на поле вышел Аарон Леннон.
    78'
    Гудмундссон с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Тарковски неплохо выпрыгнул и головой пробил в правый угол ворот. Всё было неплохо для "Бёрнли", но гол был справедливо отменён, Барнс в момент подачи был в офсайде, а сам Эшли при этом помешал Пикфорду сыграть на выходе.
    77'
    Браунхилл с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Эвертона" сыграли внимательно и выбили мяч на левый фланг.
    76'
    Вуд прошёл вперёд по левому флангу и затем выполнил передачу на левый угол штрафной площади, оттуда Браунхилл выполнил опасную подачу к правой штанге, мяч задел защитника "Эвертона", прошёл рядом с каркасом и ушёл на угловой.
    75'
    Дукуре из радиуса штрафной площади выполнил передачу в центр штрафной площади, Гомеш пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    74'
    Таунсенд сместился к радиусу штрафной площади и сильно пробил в правый угол ворот, Поуп в прыжке вытянул непростой мяч.
  • 73'
    Из центра поля последовал заброс в центр штрафной площади "Эвертона", Пикфорд грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
  • 72'
    Дукуре с правой половины поля выполнил передачу на ход Грэю, Тарковски прочитал момент и перехватил мяч.
  • 71'
    Ну что же, теперь уже и Шону Дайчу пора подумать о заменах, чтобы его команда окончательно не развалилась.
    70'
    Коулмэн вошёл в штрафную площадь с правого фланга и затем выполнил передачу в центр штрафной площади, Дукуре в касание пробил по воротам и вновь отправил мяч в сетку. На этот раз гол "Эвертона" был отменён из-за офсайда.
  • 69'
    И всё же удалось "Эвертону" перевернуть ход матча, а прошло всего несколько минут.
    68'
    Г-О-О-О-О-Л! 3:1!!! Грэй!!! "Эвертон" провёл отличную контратаку и забил ещё. Дукуре прошёл к центру поля по левому флангу, а затем выполнил передачу на ход Грэю по центру, Демарай убежал в штрафную площадь и затем уверенно отправил мяч в правый угол ворот под опорную ногу Поупу.
    67'
    Г-О-О-О-О-Л! 2:1!!! Таунсенд!!! Дукуре из центрального круга выполнил передачу на ход Таунсенду по центру, Андрос ушёл от Тэйлора и затем с дальней дистанции полузащитник "Эвертона" шикарно пробил в левую девятку, Поуп ничего не смог поделать.
  • 66'
    Лоутон из центра поля выполнил заброс на ход Гудмундссону к правому углу штрафной площади, мяч полетел слишком сильно, Кин его перехватил.
  • 65'
    Вуд попытался пройти вперёд по левому флангу, Мина грамотно сыграл в подкате и выбил мяч в аут.
  • 64'
    Достаточно быстро отыгрался "Эвертон", но при этом пока не особо понятно, смогут ли "ириски" развить этот успех.
    63'
    В составе "Эвертона" произошла замена. Вместо Бена Годфри на поле вышел Андре Гомеш.
    62'
    Г-О-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Кин!!! Коулмэн выполнил передачу на ход Таунсенду по правому флангу, Андрос ушёл от Тэйлора и затем выполнил подачу в центр штрафной площади, Кин удачно выпрыгнул и головой пробил в правый угол ворот, Поуп был бессилен.
    61'
    Угловой у ворот "Бёрнли". Динь покатил мяч к левому углу штрафной площади, Грэй пробил по воротам, мяч попал в Лоутона.
  • 60'
    "Бёрнли" после забитого мяча конечно же совсем закрылся, но ничего другого от команды Шона Дайча ждать и не нужно.
  • 59'
    Очень медленно играет "Эвертон" в этот вечер, но Рафаэль Бенитес уже готовит замены.
  • 58'
    Игроки "Эвертона" перехватили контроль над мячом, но дальше центра поля "ириски" пока проходят с большим трудом.
  • 57'
    Тяжело сегодня играет "Эвертон", как мы и говорили, тут уже и ничья за счастье будет для команды Рафаэля Бенитеса.
    56'
    Угловой у ворот "Бёрнли". Динь и Дукуре неудачно разыграли корнер между собой, ничего интересного на правом фланге они далее не смогли придумать.
    55'
    Г-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Ми!!! Гудмундссон с правого фланга выполнил подачу в центр к линии вратарской, Ми выиграл позиционную борьбу за мяч и головой отправил его в левый угол ворот.
    54'
    Полузащитник "Эвертона" Андрос Таунсенд получил жёлтую карточку за срыв атаки. На левом фланге Таунсенд нарушил правила против Тэйлора.
  • 53'
    Динь из глубины поля выполнил передачу на ход Грэю по центру, Демарай не смог зацепиться за мяч.
  • 52'
    Динь со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Ришарлисон в борьбе с Браунхиллом не смог головой пробить по воротам.
    51'
    Барнс на левом фланге нарушил правила. "Эвертон" тщательно готовится к стандарту.
    50'
    Тарковски на левом фланге у своей штрафной площади вынес мяч в аут из-под ног Ришарлисона, можно сказать, что Джеймс играл "с мясом", но Мартин Аткинсон свистка не дал.
  • 49'
    Динь со стандарта пробил в левый угол ворот, мяч попал в "стенку" из игроков "Бёрнли", которую грамотно выстроил Поуп, а затем ушёл на угловой.
    48'
    Полузащитник "Бёрнли" Джош Браунхилл получил жёлтую карточку за фол у радиуса своей штрафной площади против Таунсенда.
  • 47'
    Кин из глубины поля выполнил длинную передачу к штрафной площади "Бёрнли", Ришарлисон и Таунсенд не смогли зацепиться за мяч.
    46'
    Начинается второй тайм. Посмотрим, что придумает "Эвертон", чтобы добавить активности впереди и соответственно уже больше нагружать Поупа. "Бёрнли" конечно же сильно ничего менять не будет, пока у команды Шона Дайча всё складывается неплохо, где-то она даже смотрится интереснее "ирисок".
    Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Эвертон" и "Бёрнли" показали нам не самый весёлый футбол и соответственно команды пока не порадовали нас забитыми голами. Будем надеяться, что во второй половине матча команда Рафаэля Бенитеса прибавит в атаке, а иначе такими темпами сегодня "Эвертон" в лучшем случае лишь сыграет вничью против скромного "Бёрнли" при своих болельщиках.
    45'
    Грэй слишком активно вёл борьбу за левом фланге у штрафной площади "Бёрнли", правила были нарушены против Лоутона.
    45'
    Одну минуту добавил Мартин Аткинсон к основному времени первого тайма.
  • 44'
    Тэйлор прошёл вперёд по левому флангу, а затем выполнил подачу в центр к линии вратарской, Пикфорд грамотно сыграл на выходе и намертво поймал мяч.
  • 43'
    Заканчивается у нас постепенно первый тайм, видимо на перерыв команды уйдут при нулях на табло.
  • 42'
    Макнил попытался пройти вперёд по левому флангу, Мина накрыл Дуайта и выбил мяч в аут.
    41'
    Угловой у ворот "Бёрнли". Ришарлисон выполнил подачу в центр штрафной площади, Годфри в борьбе с соперниками не смог точно пробить в левый угол ворот.
    40'
    Коулмэн при вводе мяча из аута на правом фланге отыгрался с Ришарлисоном, могла у "Эвертона" пройти голевая атака, но Шеймус при ответной передаче забрался в офсайд.
  • Дождь
    39'
    В Ливерпуле пошёл небольшой дождь, быть может это заставит футболистов чаще бить по воротам из-за пределов штрафной площади.
    38'
    Барнс перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Эвертона", правила были нарушены против Мины.
  • 37'
    Вуд с правого фланга выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Макнил не смог сразу подстроиться под мяч и потерял момент для обострения атаки.
  • 36'
    Таунсенд прошёл вперёд по правому флангу и затем выполнил подачу в центр штрафной площади, Тарковски за счёт грамотной позиции выбил мяч подальше от своих ворот.
    35'
    Ми досталось в борьбе за верховой мяч с Ришарлисоном, сразу же вышли на поле врачи "Бёрнли", но капитан гостей быстро показал, что с ним всё нормально.
    34'
    Динь решил разыграть корнер с Грэйем, но затем ничего особо интересного на левом фланге футболисты "Эвертона" придумать не смогли.
  • 33'
    Динь с левого фланга выполнил подачу в штрафную площадь, мяч попал в Гудмундссона и ушёл на угловой.
  • 32'
    Пикфорд из своей штрафной площади сильно выбил мяч к правому углу штрафной площади "Бёрнли", Ми выиграл верховую борьбу за мяч у Ришарлисона и выбил его в аут.
    31'
    Вуд перестарался в борьбе за мяч на левом фланге у штрафной площади "Эвертона", правила были нарушены против Аллана.
    30'
    Таунсенд с правого фланга выполнил передачу к правому углу вратарской, Дукуре в касание пробил в левый угол ворот, Поуп успел среагировать и спасти свою команду.
  • 29'
    Тарковски из центра поля выполнил заброс на правый угол штрафной площади, оттуда Вуд выполнил передачу в центр штрафной на Барнса, Эшли в свою очередь сбросил мяч к линии штрафной площади на Браунхилла, а Джош уже пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Пикфорду.
  • 28'
    Макнил прошёл вперёд по левой половине поля и затем Дуайт пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч задел защитника "Эвертона", а затем его спокойно выловил Пикфорд.
  • 27'
    Аллан с левой половины поля выполнил неосмотрительный заброс к левому углу вратарской, там никого из партнёров по команде не было.
  • 26'
    Динь попытался что-то придумать на левом фланге, но в борьбе с Лоутоном Люка достаточно быстро упустил мяч в аут.
    25'
    Вествуд со стандарта выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Тарковски в борьбе с Миной за верховой мяч подыграл себе рукой, Мартин Аткинсон всё видел и дал свисток в пользу "Эвертона".
    24'
    Дукуре в центре поля огрел по ногам Вествуда. "Бёрнли" тщательно готовится к стандарту.
  • 23'
    Из центра поля Тарковски выполнил заброс на ход Барнсу к левому углу штрафной площади, Годфри неплохо сыграл в обороне и выбил мяч в аут.
    22'
    Вествуд при попытке выполнить передачу вперёд, мяч попал в Аткинсона, Мартин дал свисток и затем уже "Бёрнли" статично продолжил готовить атаку.
    21'
    Вествуд с углового выполнил подачу практически в центр вратарской, Ми в борьбе с Годфри не смог головой пробить точно в правый угол ворот, но момент у ворот "Эвертона" вновь был создан крайне опасный.
  • 20'
    Лоутон после рывка вперёд по правому флангу выполнил прострел в центр штрафной площади, Барнс пропустил мяч на Вуда, Крис в касание пробил по воротам, мяч задел Мину и ушёл на угловой.
  • 19'
    Тэйлор прошёл вперёд по левому флангу и затем выполнил подачу в центр штрафной площади, Вуд в борьбе с соперниками не смог как следует головой пробить по воротам, мяч слабо полетел точно в руки Пикфорду.
    18'
    Всё нормально с Вудом, полежал форвард "Бёрнли" немного на газоне, но затем поднялся. Мартин Аткинсон в итоге не зафиксировал нарушения правил.
  • 17'
    Вуду досталось от Кина в борьбе за верховой мяч. Майкл уже после игры по мячу при приземлении рукой попал по лицу сопернику.
  • 16'
    Ришарлисон отправился прессинговать Поупа в штрафную площадь "Бёрнли", Ник сыграл без ошибок и спокойно выбил мяч в центр поля.
  • 15'
    Гудмундссон с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Годфри выиграл верховую борьбу за мяч у Вуда и выбил его на левый фланг.
    14'
    Теперь уже Вествуд с углового выполнил подачу на правый угол вратарской, Годфри неплохо выпрыгнул и головой выбил мяч на правый фланг.
    13'
    Угловой у ворот "Эвертона". Вествуд выполнил подачу на левый угол вратарской, Таунсен не стал рисковать и выбил мяч на повторный корнер.
  • 12'
    Грэй разогнал атаку по центру и затем выполнил передачу к центру штрафной площади на Ришарлисона, бразилец неудачно подработал мяч, в итоге он отскочил в руки Поупу.
  • 11'
    Гудмундссон попытался войти в штрафную площадь с правого фланга, в борьбе с Алланом и Динем Йоханн ожидаемо потерял мяч.
  • 10'
    Из центра поля последовал слишком сильный заброс на ход Вуду в центр штрафной площади "Эвертона", Пикфорд вовремя вышел из ворот и спокойно перехватил мяч.
  • 9'
    Грэй немного сместился в центр с левой половины поля, а затем пробил по воротам с дальней дистанции, мяч ушёл в сторону от левого угла.
  • 8'
    Игроки "Бёрнли" пока перехватили контроль над мячом и держат его в центре поля, а вот "Эвертон" никак не может найти свою игру.
    7'
    Макнил с левой половины поля выполнил подачу в центр к линии вратарской, Вуд головой пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
  • 6'
    Ми из центра поля выполнил слишком сильную передачу на ход Лоутону по правому флангу, Мэттью в борьбе с Динем не смог зацепиться за мяч.
  • 5'
    Дукуре выполнил передачу на правый угол штрафной площади на ход Таунсенду, Тэйлор грамотно поставил корпус и дал мячу уйти за лицевую линию поля.
  • 4'
    Поднялся Ришарлисон после паузы, показал форвард "Эвертона", что он готов продолжать матч.
    3'
    Ришарлисон получил небольшое повреждение по итогам прошлого эпизода, вышли на поле врачи "Эвертона", пауза в игре.
    2'
    Браунхилл в центре поля грубовато сыграл против Ришарлисона. Мартин Аткинсон решил обойтись без жёлтой карточки.
    1'
    Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт очень интересный бой между "Эвертоном", который хорошо стартовал под руководством Рафаэля Бенитеса в новом сезоне, а также крепким "Бёрнли". Пусть пока команда Шона Дайча набрала всего одно очко, но с ней конечно же любому сопернику бывает непросто.
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Goodison Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
Где смотреть матч Эвертон 3:1 Бёрнли онлайн

Прогнозы на матч Эвертон 3:1 Бёрнли