2. Лидс Купер Лиам 3 0
3. Манчестер Юнайтед Погба Поль 3 0
4. Уотфорд Этебо Огенекаро 3 0
5. Вест Хэм Антонио Майкл 1 1
    Звучит финальный свисток. "Ньюкасл" и "Лидс" в стартовом матче пятого тура чемпионата Англии при неплохом футболе сыграли между собой вничью 1:1. Сегодня временами обе команды поочерёдно создавали неплохие моменты, "Лидс" на второй тайм уже не хватило, а поэтому можно сказать, что такой исход встречи вполне заслуженный. После этого матча в активе "Лидса" стало три очка и пока команда Марсело Бьелсы догнала "Уотфорд", лондонский "Арсенал", "Саутгемптон" и "Вулверхэмптон", теперь команды делят между собой 13-17 места. "Ньюкасл" в свою очередь с двумя очками поднялся на 18-е место в турнирной таблице.
    90'
    В составе "Ньюкасла" произошла последняя замена. Вместо Жоэлинтона на поле вышел Джейкоб Мёрфи.
    90'
    Фирпо в центре поля нарушил правила против Фрейзера. "Ньюкасл" не стал никуда спешить при розыгрыше мяча.
    90'
    В составе "Лидса" произошла последняя замена. Вместо Люка Эйлинга, который получил мышечное повреждение, на поле вышел Джейми Шеклтон.
    90'
    Четыре минуты добавил Майк Дин к основному времени матча.
    90'
    Угловой у ворот "Лидса". Ритчи выполнил подачу в центр штрафной площади, Ласселлс в борьбе с соперником головой сбросил мяч к линии вратарской, Меслье очень хорошо сыграл на выходе и намертво поймал мяч.
    89'
    Сен-Максимен из центра поля совершил рывок к линии штрафной площади по правой половине поля, затем Аллан сместился в центр и сильно пробил в правый угол ворот, Меслье в прыжке отбил мяч перед собой, а затем уже Иллан намертво поймал его.
    88'
    Угловой у ворот "Лидса". Ритчи выполнил подачу к линии вратарской в центр, Филлипс головой выбил мяч на левый фланг.
    87'
    В составе "Ньюкасла" произошла замена. Вместо Хавьера Манкильо на поле вышел Эмиль Крафт.
    86'
    Фланговый защитник "Лидса" Жуниор Фирпо в центре поля нарушил правила против Уиллока и получил заслуженную жёлтую карточку за срыв атаки.
  • 85'
    Всё нормально с Манкильо и Бэмфордом, оба футболиста после паузы показали, что они готовы продолжить матч.
    84'
    Манкильо и Бэмфорд в борьбе за мяч у радиуса штрафной площади получили обоюдное повреждение, вышли на поле врачи "Ньюкасла" и "Лидса", пауза в игре.
  • 83'
    Клих пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника "Ньюкасла".
    82'
    Хэйден в борьбе за мяч в центре поля нарушил правила против Родриго.
  • 81'
    Филлипс выполнил подачу на правый угол штрафной площади со средней дистанции, Бэмфорд не смог оторваться от Ритчи и пробить по воротам.
  • 80'
    Филлипс разыграл стандарт с Клихом, затем Матеуш отправил мяч на левый фланг, оттуда Фирпо выполнил подачу на левый угол вратарской, никого из партнёров по команде там не оказалось.
    79'
    Жоэлинтон на своей половине поля нарушил правила против Клиха. Относительно неплохой стандарт заработал "Лидс".
  • 78'
    Сен-Максимен с линии штрафной площади неплохо пробил по воротам, мяч полетел сильно, но Меслье за счёт грамотной позиции смог намертво поймать его.
  • 77'
    Фирпо с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Бэмфорд головой пробил по воротам, мяч на этот раз ушёл в сторону от цели.
  • 76'
    Саммервилл попытался войти в штрафную площадь с левого фланга, Манкильо грамотно сыграл в обороне и выбил мяч в аут.
  • 75'
    Даллас и Родриго довели мяч по центру к линии штрафной площади, Бэмфорд набежал на мяч, но в самый важный момент у Патрика поехала опорная нога, в итоге получился слабый удар в руки Дарлоу.
  • 74'
    После заброса из центра поля к линии штрафной площади на Уиллока Фирпо головой выбил мяч подальше от своих владений, Лонгстафф оказался первым на подборе, но удар с дальней дистанции у Шона вновь вышел неточным.
  • 73'
    Игроки "Ньюкасла" перехватили контроль над мячом, но пока дальше центра у "сорок" пройти не получается.
  • 72'
    Робертс с правого фланга выполнил подачу на левый угол штрафной площади, мяч свалился с ноги у Тайлера и ушёл за лицевую линию поля.
    71'
    В составе "Лидса" произошла замена. Вместо Рафиньи на поле вышел Крисенсио Саммервилл.
  • 70'
    Родриго из центра поля выполнил передачу на ход Рафинье по левому флангу, Ласселлс грамотно сыграл в подкате и выбил мяч в аут.
  • 69'
    Лонгстафф прошёл вперёд по центру и решил пробить в правый угол ворот с дальней дистанции, мяч ушёл в сторону от цели.
    68'
    Лонгстафф в борьбе за верховой мяч на половине поля "Лидса" нарушил правила против Фирпо.
    67'
    Рафинья с углового выполнил подачу к правому углу вратарской, игроки "Ньюкасла" без всякого труда отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
  • 66'
    Робертс вошёл в штрафную площадь с правого фланга и в борьбе с соперниками заработал угловой для своей команды.
    65'
    В составе "Ньюкасла" также произошла замена. Вместо Мигеля Альмирона на поле вышел Райан Фрейзер.
    64'
    В составе "Лидса" произошла замена. Вместо Дэнила Джеймса на поле вышел Тайлер Робертс.
  • 63'
    Фирпо при проходе вперёд по левому флангу отыгрался с Родриго, а затем выполнил передачу в центр к линии штрафной площади, Клих в касание пробил по воротам, мяч полетел точно в руки Дарлоу.
    62'
    Ритчи с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Ласселлс головой пробил по воротам, мяч довольно слабо полетел точно в руки Меслье.
    61'
    Сен-Максимен при входе в штрафную площадь с левого фланга пробил по воротам, мяч попал в Эйлинга и отскочил обратно в ноги Аллана, в итоге полузащитник "Ньюкасла" ещё раз плотно пробил в ближний угол ворот, на этот раз Меслье в прыжке перевёл мяч на угловой.
  • 60'
    Ритчи со стандарта выполнил подачу на правый угол штрафной площади, все партнёры по команде сбились в центре штрафной, в итоге мяч ушёл за лицевую линию поля.
    59'
    Полузащитник "Лидса" Родриго Морено получил жёлтую карточку за срыв атаки. В центре поля Родриго нарушил правила против Хэйдена.
  • 58'
    Из глубины поля последовал заброс на ход Бэмфорду по левой половине поля, Ласселлс за счёт лучшей позиции спокойно перехватил мяч.
  • 57'
    Сен-Максимен прошёл вперёд по правому флангу, затем Аллан сместился в центр и выполнил передачу в центр к радиусу штрафной площади, Жоэлинтон пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    56'
    Джеймс с левого фланга выполнил подачу в центр к линии вратарской, мяч задел ногу Манкильо, после этого Ласселлс решил головой подправить мяч в правый угол собственных ворот, Дарлоу в прыжке спас свою команду в очень непростой ситуации.
    55'
    Из центра поля последовал заброс на левый угол штрафной площади "Лидса", Жоэлинтон в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Далласа.
    54'
    Фирпо в центре поля нарушил правила против Альмирона. Игроки "Ньюкасла" не смогли быстро разыграть стандарт.
  • 53'
    Ласселлс на левом фланге совершил рывок за Джеймсом и выбил мяч в аут из-под ног Дэниэла.
  • 52'
    Филлипс из центра поля выполнил передачу на правый фланг, Даллас подработал мяч и выполнил подачу на левый угол штрафной площади, Джеймс в касание пробил в ближний угол ворот, мяч в створ не пошёл.
    51'
    Хэйден в центре поля нарушил правила против Бэмфорда. Игроки "Лидса" не стали спешить при розыгрыше мяча.
    50'
    Попытались игроки "Лидса" теперь уже развить атаку через левый фланг, Клих при передаче вперёд забрался в офсайд.
  • 49'
    Рафинья прошёл вперёд по правому флангу и от угла штрафной площади Диас выполнил передачу в центр к линии вратарской, Дарлоу грамотно сыграл на выходе и намертво поймал мяч в прыжке.
    48'
    Мяч при развитии атаки "Ньюкасла" в центре поля попал в Майка Дина, главному арбитру пришлось остановить игру и ввести условный спорный мяч, всё по правилам.
  • 47'
    Джеймс на левом фланге получил мяч от Фирпо, Дэниэл попытался сместиться в центр, но его накрыл Манкильо и выбил мяч в аут.
    46'
    Начинается второй тайм. Посмотрим, будет ли "Ньюкасл" как-то сильно менять свой план на игру, либо команда Стива Брюса продолжит по большей части играть от обороны. В таком случае нужно понимать, что "Лидс" вечно транжирить свои моменты не будет и скорее всего гости вновь выйдут вперёд.
    Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма "Ньюкасл" на своём поле играет вничью с "Лидсом" 1:1. В целом по итоге команда Марсело Бьелсы конечно же смотрится интереснее, но многие свои моменты гости пока реализовать не могут. В обороне у "Лидса" по традиции не без проблем, а поэтому и "Ньюкасл" свои возможности иногда имеет, особенного при наличии Сен-Максимена, они так или иначе у ворот Меслье бы возникали. Будем ждать второй половины матча, наверняка команды будут играть не менее активно и в итоге смогут забить ещё парочку мячей на двоих.
    45'
    Отличную контратаку провёл "Лидс", но в итоге команда Марсело Бьелсы не смогла забить второй гол. Фирпо убежал вперёд по правому флангу и выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Рафинья передержал мяч, в итоге его удар пришёлся в Хэйдена. Далее Рафинья после отскока выполнил передачу в центр штрафной площади, Джеймс пробил по воротам, мяч уже попал в Кларка и отскочил после этого на левый угол штрафной площади, где был Фирпо, Жуниор мог вновь выводить "Лидс" вперёд, но из отличной позиции фланговый защитник "Лидса" пробил выше ворот.
    45'
    Рафинья в центре поля нарушил правила против Ритчи. "Ньюкасл" уже по традиции этого матча не стал торопиться при розыгрыше мяча.
  • 45'
    Джеймс с левого фланга выполнил подачу в центр к линии вратарской, Дарлоу грамотно сыграл на выходе и намертво поймал мяч.
    45'
    Три минуты добавил Майк Дин к основному времени первого тайма.
    45'
    Г-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Сен-Максимен!!! Уиллок разогнал атаку по центру, а затем Джо выполнил передачу на левый фланг, Жоэлинтон вошёл в штрафную площадь и выполнил передачу немного назад, но в центр к линии штрафной, Сен-Максимен сместился на правый угол штрафной площади, а затем очень хорошо пробил в левый угол ворот, Меслье был бессилен.
  • 44'
    Сен-Максимен прошёл вперёд по правому флангу и затем выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч полетел слишком высоко даже для Жоэлинтона.
    43'
    Полузащитник "Ньюкасла" Мигель Альмирон получил жёлтую карточку за неспортивное поведение. В борьбе с Джеймсом Альмирон при рывке вперёд в центре поля оказался на газоне, но Майк Дин не дал свистка, что и вывело футболиста из себя.
    42'
    Даллас с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, в очередной раз никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    41'
    Ещё один угловой у ворот "Ньюкасла". Даллас разыграл корнер с Родриго, затем Морено вошёл в штрафную площадь с левого фланга и выполнил перевод на правый угол штрафной площади, Ритчи не стал рисковать и выбил мяч на повторный корнер.
    40'
    Даллас с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Ньюкасла" очень уверенно отбились при этом стандарте.
  • 39'
    Сразу же "Лидс" провёл контратаку. Рафинья прошёл вперёд по правому флангу и выполнил перевод на левый угол штрафной площади, Родриго подработал мяч, далее последовал прострел во вратарскую, мяч попал в ногу Альмирону и ушёл на угловой.
    38'
    Ритчи с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Кларк головой сбросил мяч к линии вратарской, после борьбы за мяч Бэмфорд уже практически просто головой сбросил мяч в руки Меслье.
    37'
    Ритчи из радиуса штрафной площади пробил по воротам, мяч задел Эйлинга, который играл в подкате и затем полетел в левый угол ворот, штанга спасла "Лидс" от пропущенного мяча.
  • 36'
    Джеймс с левого фланга выполнил подачу на правый угол штрафной площади, Рафинья зацепился за мяч и затем выполнил передачу назад в центр к радиусу штрафной, Купер в касание пробил в левый угол ворот, мяч полетел слабовато, Дарлоу в прыжке намертво поймал его.
  • 35'
    Лонгстафф разыграл стандарт с Ритчи, затем Мэтт выполнил подачу на правый угол штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    34'
    Филлипс на своей половине поля нарушил правила против Сен-Максимена. "Ньюкасл" тщательно готовится к стандарту.
  • 33'
    Уиллок попытался пройти вперёд по центру, Клих в подкате грамотно выбил мяч из-под ног форварда "Ньюкасла".
  • 32'
    Уиллок пробил в правый угол ворот из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
  • 31'
    Сан-Максимен вошёл в штрафную площадь с правого фланга и от лицевой линии выполнил прострел в центр штрафной, защитники "Лидса" сыграли внимательно и перехватили мяч.
  • 30'
    Бэмфорд при проходе вперёд по правому флангу отыгрался с Рафиньей, а затем с Джеймсом, но при входе в штрафную площадь Патрик в окружении соперников потерял мяч.
  • 29'
    Сен-Максимен попытался пройти вперёд по левому флангу, Эйлинг грамотно сыграл в обороне и выбил мяч в аут.
    28'
    Бэмфорд прошёл вперёд по центру и затем выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Родриго не нашёл сразу момента для обострения ситуации, но затем Родриго выполнил пас назад в центр к радиусу штрафной, Филлипс в касание пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    27'
    Джеймс в центре поля нарушил правила против Манкильо. Игроки "Ньюкасла" не хотят сегодня быстро разыгрывать стандарты.
    26'
    Джеймс после передачи от Клиха к линии штрафной площади на левую половину поля в касание сбросил мяч к радиусу штрафной на Родриго, Родриго в касание пробил в левый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    25'
    Сен-Максимен промчался вперёд по правому флангу, а затем Аллан выполнил прострел в центр штрафной площади, Альмирон махнул мимо мяча при попытке пробить по воротам, но в итоге мяч дошёл до Жоэлинтона, который в касание пробил в левый угол ворот, Меслье ногой отбил мяч и спас свою команду.
  • 24'
    Уиллок практически по центру вошёл в штрафную площадь, но в самый последний момент защитники "Лидса" всё же перехватили мяч у форварда "Ньюкасла" и не дали ему завершить атаку ударом по воротам.
    23'
    Фирпо перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Ньюкасла", правила были нарушены против Альмирона.
  • 22'
    Чуть ранее Рафинья пробил по воротам с правого угла штрафной площади, Дарлоу выручил свою команду.
    21'
    Ритчи получил мяч на левом фланге от Сен-Максимена, Мэтт немного прошёл вперёд и затем выполнил подачу в центр к линии вратарской, Кларк в борьбе с Жоэлинтоном неудачно выбил мяч в центр штрафной площади, Альмирон в итоге пробил в правый угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
    20'
    Рафинья с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, завязалась упорная борьба за мяч, но в итоге "Ньюкасл" всё же смог отбиться.
  • 19'
    Рафинья с правого фланга ворвался в штрафную площадь, Ритчи смог накрыть соперника и выбить мяч на угловой.
  • 18'
    Пока всё же вторым номером решил "Ньюкасл" действовать и дальше, что даже немного странно наблюдать.
  • 17'
    Клих сместился к правой половине поля и затем Матеуш пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел довольно слабо, Дарлоу намертво поймал его.
    16'
    Рафинья в центре поля уже откровенно схватил Жоэлинтона за футболку, Майк Дин на этот раз не стал показывать жёлтую карточку за срыв атаки.
  • 15'
    "Ньюкаслу" пора добавлять в атаке и начинать уже чаще что-то создавать у ворот Меслье, а иначе такими темпами "сороки" рискуют оказаться в крайне неприятном положении.
  • 14'
    Очень неплохое начало матча получается для команды Марсело Бьелсы. В этом сезоне "Лидс" впервые в матче вышел вперёд.
    13'
    Г-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Рафинья!!! Бэмфорд выполнил передачу на ход Рафинье по правому флангу, после небольшого прохода Рафинья выполнил подачу в центр к линии вратарской, Родриго, который набегал на мяч, решил просто проскочить мимо него, но это как раз и не позволило Дарлоу вовремя среагировать и спасти свою команду, мяч в итоге влетел под левую штангу.
  • 12'
    Джеймс убежал на левый угол штрафной площади и затем выполнил прострел в центр штрафной, Рафинья набежал на мяч и в падении пробил по воротам, мяч слабо полетел точно в руки Дарлоу.
  • 11'
    Очень медленно "Лидс" развивает свои атаки, при этом пока "Ньюкасл" у нас решил играть исключительно от обороны.
  • 10'
    Фирпо прошёл вперёд по правому флангу и выполнил подачу в штрафную площадь, мяч свалился с ноги у Жуниора и ушёл за лицевую линию поля.
    9'
    Полузащитник "Ньюкасла" Мэтт Ритчи по итогам своего фола на Рафинье всё же получил жёлтую карточку от Майка Дина.
    8'
    Рафинья по итогам прошлого эпизода получил небольшое повреждение. За кромкой поля полузащитник "Лидса" получил небольшую помощь от врачей клуба, теперь он готов вернуться в игру.
    7'
    Ритчи в центре поля схватил за плечо Рафинью. Достаточно много мелких фолов на старте матча у нас.
  • 6'
    Ритчи прошёл вперёд по левому флангу и затем выполнил прострел в центр вратарской, Меслье в прыжке перехватил мяч.
    5'
    Клих теперь уже в центре поля заплёл ноги Альмирону. Вновь команда Стива Брюса достаточно долго разыгрывала стандарт.
    4'
    Джеймс в центре поля нарушил правила против Манкильо. Игроки "Ньюкасла" не стали торопиться при розыгрыше мяча.
  • 3'
    Клих выполнил заброс в центр штрафной площади, Бэмфорд головой пробил в правый угол ворот, мяч ушёл в сторону от цели.
  • 2'
    Достаточно спокойно начинается наша игра, "Ньюкасл" и "Лидс" поочерёдно держат мяч в центре поля и присматриваются друг к другу.
    1'
    Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт очень интересная битва между "Ньюкаслом" и "Лидсом", которые пока в новом сезоне не одержали ни одной победы. Обе команды отчаянно нуждаются в очках, посмотрим, кто в итоге окажется сильнее в этот вечер.
  • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на St James' Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
Где смотреть матч Ньюкасл 1:1 Лидс онлайн

Прогнозы на матч Ньюкасл 1:1 Лидс