Бёрнли Тарковски Джеймс 11
Астон Вилла Мингс Тайрон 11
Лидс Фирпо Жуниор 11
Саутгемптон Салису Мохаммед 1 9
  • Без особых проблем "Арсенал" обыграл в дерби "Тоттенхэм". Судьба матча была решена еще в первом тайме, когда "канониры" забили три безответных гола. На этом наша трансляция окончена. Для Вас работал Федосов Дмитрий, спасибо за внимание!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 3:1!
    90'
    Пробивал по воротам Лукас после сольного прохода с правого фланга к линии штрафной, но хозяев на этот раз от пропущенного гола спасла перекладина.
    90'
    Локонга откровенно руками хватал за плечо Лукаса на фланге. За срыв атаки получил нарушитель эелтую карточку.
  • 90'
    В подкате на фланга Эмерсон уложил на газон Тавареша. Штрафной удар в пользу хозяев назначил судья в этом эпизоде.
    90'
    Слишком активно Эдегор доказывал что-то арбитру. за излишние эмоции получил желтую карточку игрок "Арсенала".
    90'
    Осталось играть командам сегодня пять минут. Именно столько добавил судья.
    89'
    И сразу же еще одну замену провел Артета. Вместо Эмила Смит-Роу на поле появился Нуну Тавареш.
    88'
    Замена очередная в нашем поединке. Вместо Букайо Сака доигрывать поединок будет Эйнсли Мэйтленд-Найлс.
  • 87'
    После столкновения с Эмерсоном небольшое повреждение получил Смит-Роу. Потребуется ему время, чтобы прийти в себя.
  • 86'
    Дальний заброс от Смита-Роу на Сака прервал Санчес и головой сбросил мяч назад в руки Льорису.
  • 85'
    С левого фланга Хиль низом прострелил на ближнюю штангу, где пробил Регилон в касание, но точно в руки голкиперу.
    84'
    Мог убегать в штрафную соперника Кейн после заброса от Дайера, но судья остановил атака из-за офсайда.
  • 83'
    После паса с фланга от Томиясу пробивал по воротам метров с двадцати Тирни, но точности ему явно не хватило.
    82'
    Вынужденная замена в составе "канониров". Вместо травмированного Джаки шанс проявить себя получил Самби Локонга.
    • 81'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником очередное повреждение получил Джака. Без помощи медиков не обойтись.
      80'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3-1! Хынмин Сон! Протолкнул Хиль мяч по флангу на Регилона, который в касание прострелил в центр штрафной на Сона. Кореец в касание пробил в дальний угол, а мяч от рук Ремсдейла полетел в сетку.
    • 79'
      Долго кружат у штрафной соперника игроки "Тоттенхэма", но пройти массированную оборону им пока не удается.
    • 78'
      Вырезал Лукас в штрафную, куда врывался Сон, но его опередил Габриэль и вынес мяч за боковую линию.
    • 76'
      В столкновении с соперниками оказались на газоне Сака и Джака. Потребуется футболистам помощь медиков.
    • 75'
      С угла поля навесил Эдегор в центр штрафной, но здесь выиграл верх Санчес и вернул головой мяч на фланг.
      74'
      Прорвался на скорости по флангу Сака, сместился в центр и пробил в дальний угол, но Льорис в падении перевел на угловой.
    • 73'
      Поставил грамотно корпус Обамеянг на чужой половине поля и вынудил нарушить правила Санчеса. Штрафной удар исполнят хозяева.
    • 72'
      С левого фланга тут же свежий Хиль навесил в центр штрафной, но никто из партнеров так и не смог пробить по воротам.
      71'
      Замена в составе гостей произошла. Вместо Тангая Н'Домбеле игру продолжать будет Бриан Хиль.
    • 70'
      Тонко отдавал с фланга Сака в штрафную на Томиясу, но тот в борьбе с защитником не смог дотянуться головой до мяча.
    • 69'
      Со штрафного Эдегор навесил на дальнюю штангу, где с острого угла пробил по воротам Обамеянг, но точно в руки Льорису.
      68'
      Скипп перед своей штрафной заехал по ногам Парти в подкате. Судья расценил этот фол на желтую карточку.
    • 67'
      Парти проникающий пас вырезал в штрафную на Эдегора, но до того мяч не дошел, надежно в обороне отыграл Санчес.
    • 66'
      Зацепился за мяч Кейн перед штрафной и сбросил на ход Сону, но на выходе перехватил этот пас Ремсдейл.
    • 65'
      Джака грубо руками оттолкнул соперника в центре поля. Можно было показать карточку, но судья ограничился устным предупреждением.
      64'
      Оказался Кейн с мячом в чужой штрафной Кейн и вторым касанием пробил в дальний угол. Сфера перелетела Ремсдейла, но прошла рядом со штангой.
    • 63'
      В центре поля Томиясу подтолкнул в спину Сона в верховой борьбе. очередной штрафной исполнять будут гости.
      62'
      С дальней дистанции пробил по воротам Кейн. Мяч полетел в нижний угол, но Ремсдейл успел сложиться и спас свою команду.
    • 61'
      Сон со штрафного навесил на дальнюю штангу, но прочитал эпизод Ремсдейл и на выходе забрал мяч в руки.
    • 60'
      На фланге получил по ногам Н'Домбеле от Эдегора. Судья назначил штрафной удар в пользу "Тоттенхэма".
    • 59'
      Долго катают мяч в центре поля гости, пытаются они выманить соперника, который всей командой отошел в оборону.
    • 58'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Кейн, но упал в борьбе с Уайтом. Судья не стал назначать здесь пенальти.
    • 57'
      Обыграл Н'Домбеле финтом на фланге соперника и подал в штрафную, но здесь спокойно вынес мяч головой подальше Томиясу.
    • 56'
      С углового навесил Эдегор в центр штрафной, где пробил головой Томиясу, но мяч полетел точно в руки Льорису.
      55'
      Забросил мягко Эдегор в штрафную соперника на Обамеянга, который пробил головой, но мяч в падении головой вынес на угловой Санчес в борьбе с Габриэлем.
      54'
      Очередной проход по флангу от Томиясу завершился подачей в штрафную, но мяч от ноги Регилона полетел на угловой.
    • 53'
      Прорывался по флангу Смит-Роу и прострелил низом вдоль ворот, но мяч еще в полете вышел за пределы поля.
    • 52'
      По флангу забрасывал Томиясу на ход Сака, но тот в борьбе с защитником выпустил мяч за боковую линию.
    • 51'
      Прорывался к воротам по центру Эдегор и отдал поперечный пас на Сака, но в подкате мяч перехватил Скипп.
    • 50'
      Проникающий пас Тирни отдавал в штрафную на ход Эдегору, но того от мяча корпусом оттеснил Эмерсон.
    • 49'
      Решился на дальний удар метров с двадцати трех Парти, но мяч свалился с ноги и отправился на трибуну.
    • 48'
      Протащил мяч по флангу Сака и прострелил в центр на Обамеянга, но выстрел последнего накрыли защитники.
      47'
      Двойная замена в составе "Тоттенхэма" произошла в перерыве. Вместо Танганга и Алли на второй тайм вышли Скипп и Эмерсон.
      46'
      Команды вернулись на поле, пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, поехали!
      Своим свистком арбитр отправил команды на перерыв. Комфортный перевес на стороне хозяев!
    • 45'
      Выводил Парти в штрафную соперника Обамеянга, но тот не смог обработать мяч и подарил его защитнику.
      45'
      Две минуты компенсировал судья к времени первого тайма.
    • 44'
      Сместился с фланга в центр Регилон и с дальней дистанции пробил по воротам, но мяч принял на себя Томиясу.
    • 43'
      Отдавал проникающий пас с фланга Сон в штрафную на Кейна, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    • 42'
      Дальний заброс в штрафную хозяев вновь завершился ничем. Вышел из ворот Ремсдейл и спокойно забрал мяч в руки.
    • 41'
      Ушел финтом от соперника по флангу Обамеянг и навесил на дальнюю штангу, но там никого из партнеров не оказалось.
    • 40'
      На фланге Регилон уложил руками на газон Сака. Судья все видел и назначил штрафной удар в пользу хозяев.
    • 39'
      С угла поля навесил на ближнюю штангу Хёйбьерг, но здесь Кейн в касание пробил немного неточно.
      38'
      С фланга последовала подача от Танганга в центр штрафной, но здесь Тирни в падении вынес на угловой.
    • 37'
      Мягко забросил в штрафную Регилон на ход Кейну, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч в пределах поля.
    • 36'
      С правого фланга подавал в штрафную соперника Лукас, но мяч от ноги Тирни полетел за боковую линию.
      35'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3-0! Букайо Сака! Снова показательную контратаку провели "канониры". Ворвался в штрафную соперника Сака и пробил по воротам. Рикошетом от ноги защитника мяч снова вернулся к Сака, который со второй попытки отправил снаряд в дальний угол.
    • 34'
      Отдавал низом Н'Домбеле с фланга на Кейна, но тот наступил на мяч и в итоге подарил его защитнику.
    • 33'
      В очередной раз Хёйбьерг отдавал на Кейна, который мог убегать на ворота, но нарушил он правила в борьбе с Габриэлем.
    • 32'
      Успокоилась игра в последние минуты. Команды катают мяч в центре поля, но без особого продвижения вперед.
    • 31'
      Забросил Хёйбьерг в штрафную, куда врывался Кейн, но нарушил он правила в борьбе против Сака.
    • 30'
      С левого фланга Н'Домбеле прострелил в центр на Сона, но тому пробить по воротам не позволил Джака.
      29'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-0! Пьер-Эмерик Обамеянг! Поймали соперника на контратаке хозяева. Убежал по флангу на скорости Смит-Роу и прострелил низом в центр штрафной, где никто не смог помешать Обамеянгу пробить в одно касание. Мяч полетел точно в дальний нижний угол.
    • 28'
      Джака грубо сыграл в ногу Лукасу в центре поля. Можно было показать карточку, но судья ограничился устным предупреждением.
    • 27'
      Догнал мяч на фланге Сака и покатил низом в штрафную, но никого из партнеров там не оказалось. Мячом спокойно завладел Санчес.
    • 26'
      В борьбе с защитником пробил с разворота по воротам Кейн метров с двадцати трех, но точности ему немного не хватило.
    • 25'
      Обамеянг на своей половине поля заехал по ногам Лукасу. Штрафной удар исполнять будут гости.
    • 24'
      Пробивал Танганга с угла вратарской после навеса с углового от Сона, но мяч полетел крайне неточно.
      23'
      Сместился с левого фланга в центр Сон и пробил в ближний угол, но Ремсдейл смог отбить мяч на угловой в падении.
    • 22'
      С фланга Регилон вырезал в штрафную на ход Кейну, но прочитал эпизод Парти и перехватил сферу в подкате.
    • 21'
      Долго катают мяч на чужой половине поля "шпоры", но пройти массированную оборону им пока не удается.
    • 20'
      Убежал на скорости Танганга по правому флангу и навесил в штрафную, но сфера еще в полете вышла за лицевую линию.
    • 19'
      Зацепился за мяч перед чужой штрафной Обамеянг и пробил с разворота, но сфера прошла в сантиметрах над перекладиной.
    • 18'
      Навесил с угла поля Эдегор в центр штрафной, но здесь выиграл верх Санчес и головой вернул мяч на фланг.
      17'
      Прорвался по флангу Сака и покатил в штрафную на Парти, но Льорис смог отбить мяч кулаком на угловой.
    • 16'
      Выиграл подбор Моура у чужой штрафной и пробил в дальний угол, но точности этому выстрелу явно не хватило.
    • 15'
      С левого фланга Регилон навесил на дальнюю штангу, где пробил по воротам Алли, но на пути мяча оказался Габриэль.
    • 14'
      Диагональ исполнял Уайт на ход Томиясу, но перехватил мяч в последний момент Регилов и вынес его в центр поля.
      12'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Эмил Смит-Роу! Неожиданно вышли вперед "канониры". Протащил мяч Сака по флангу и отдал пас низом в штрафную, куда ворвался Смит-Роу и в касание вколотил снаряд точно в дальний нижний угол.
    • 11'
      Дальний заброс исполнял Санчес в штрафную на Алли, но тому добраться до мяча не позволил Габриэль.
    • 10'
      В центре поля Уайт руками придержал за плечо Кейна. Судья был рядом и назначил штрафной удар для гостей.
    • 9'
      С правого фланга Томиясу навесил в центр штрафной, но здесь выиграл верх Регилон и вынес мяч в аут.
      8'
      Пробивал Обамеянг с острого угла после заброса от Эдегора, но Льорис в падении перевел мяч на угловой.
      7'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Сон и пробил с разворота, но судья остановил атаку из-за офсайда.
    • 6'
      Мог убегать Кейн на ворота после заброса от Танганга, но не сумел оторваться от Уайта и потерял сферу.
    • 5'
      В верховой борьбе на фланге Сака подтолкнул руками в спину Регилона. Штрафной удар исполнять будут "шпоры".
    • 4'
      В центре поля Хёйбьерг заехал по ногам Джаке. Судья был рядом и зафиксировал нарушение правил со стороны датчанина.
    • 3'
      Забросил в штрафную Лукас на ход Кейну, но прочитал эпизод Уайт и спокойно отобрал мяч в силовой борьбе.
    • 2'
      Будут играть хозяева сегодня в традиционных для себя красно-белых цветах, гости выбрали себе бело-синий комплект формы.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, матч начался!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Emirates Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Арсенал 3:1 Тоттенхэм онлайн