Венеция Ампаду Этан 2 12
Сассуоло Лопес Максим 14
Рома Дзаньоло Николо 2 10
Верона Чеккерини Федерико 1 11
    Звучит финальный свисток! "Лацио" одерживает победу в невероятной перестрелке с "Ромой". Итоговый счет поединка - 3:2.
    90'
    АКПРО! Прострел с левого края на Акпа, который подставляет ногу под летящий снаряд, но направляет сферу точно в руки вратарю!
    90'
    Кристанте на левом фланге нарушает правила против соперника. В руках рефери могла появиться карточка желтого цвета, но обошлось без нее. Кстати говоря, 5 минут рефери добавил.
  • 90'
    Идет уже компенсированное ко второму тайму время. "Рома" в атаке. Пытаются "волки" спастись, ведь до конца встречи играть остается всего-ничего.
    89'
    Мурики вместо Иммобиле на концовку появляется на футбольном поле.
    88'
    Катальди и Верету по карточке желтого цвета получают. Вспыхнули страсти на футбольном поле, и в результате разборок судья "наградил" бунтарей.
    87'
    Шомуродов отдал передачу на Залевски, которого оттолкнул от себя соперник. Нет штрафного? Можно играть! Невероятно!
  • 85'
    Жаркий матч мы с вами смотрим, это стоит признать. "Рома" на чужой половине поля с мячом. Ищут шансы у ворот соперника сейчас "волки".
    84'
    Залевски вместо Карсдорпа, а Смоллинг вместо Виньи. Двойная замена в составе "Ромы" происходит.
    83'
    ОПАСНО! Снова первоклассная атака "Лацио". Мяч прилетел на Иммобиле, который  от правой стойки нанес удар в ближний угол, но в цель не попал!
    82'
    МОМЕНТИЩЕ! Шомуродов нанес мощный выстрел по рамке соперника. Удается отбить снаряд в сторону Рейне! Голкипер "Лацио" сегодня хорош!
  • 81'
    Последняя 10-минутка стартовала в нашей встрече. Есть еще у номинальных гостей время на то, чтобы отыграться, хоть и совсем немного его остается.
    79'
    Первый угловой заработали футболисты "Лацио". Последовала подача с правого фланга на дальнюю штангу, где игроки "Ромы" выбивают мяч подальше от рамки.
  • 78'
    Завершается основное время нашего поединка. "Рома" в районе центрального круга с мячом. Пытаются "волки" выйти на чужую половину поля.
    77'
    Перес вместо Дзаньоло на поле появляется в составе "Ромы". Никола снова будет лечиться...
      76'
      Дзаньоло держится сейчас за голеностоп. Судя по всему, травма он получает. Хорошо, хоть не колено.
      74'
      После розыгрыша углового Ибаньес снова выиграл борьбу у соперника. Нанес он выстрел по рамке, но взял чуть выше цели!
      73'
      МОМЕНТИЩЕ! ДЗАНЬОЛО! Классное смещение из центра на правый края. Наносит Никола выстрел в дальний угол, и Рейна в невероятном прыжке спасает! Красота!
    • 72'
      Пока не лучшим образом Шомуродов вышел в игру. Никак себя не проявил игрок "Ромы". Вполне вероятно, что лучшие его минуты на поле будут впереди.
      71'
      МОМЕНТ! Справа ворвался в чужую штрафную Мхитарян, после чего хлестко пробил он в ближний угол, но попасть в створ не сумел. Рядом со стойкой сфера просвистела!
    • 70'
      Будет очень жаркая концовка в нашей встрече. Понервничает еще Сарри, покричит еще и Моуриньо. Предсказать исход этой дуэли просто невозможно.
      68'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ВЕРЕТУ! 3:2!
      И все-таки забивает Верету! Пробил в левый от себя нижний угол футболист "Ромы". Рейна ринулся за снарядом, но спасти свой коллектив он не сумел!
      67'
      Дзаньоло получает сейчас в чужой штрафной мяч, после чего пытается пробить, но сзади его, как кажется, толкает на газон Акпро. Был ли фол? Пока судья на "точку" указывает. Будут смотреть судьи видеоповтор.
      66'
      Акпа Акпро выходит на футбольный газон. Меняет он, к слову, Альберто.
      65'
      Против Верету были нарушены правила. Едва не взорвался игрок "Ромы", но смог вовремя взять себя в руки. Без санкций обошлось.
      64'
      Шомуродов на поле появляется вместо инертного Эль-Шаарави. Ужасный матч сегодня итальянец с египетскими корнями провел.
      63'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! АНДЕРСОН! 3:1!
      Иммобиле получил мяч на чужой половине поля, после чего выиграл он забег в скорости у Манчини. Прострелил Чиро на дальнюю штангу, откуда мяч в ворота соперника послал Фелипе Андерсон!
      62'
      Жозе Моуриньо получает от рефери карточку желтого цвета. За споры и эмоции в адрес главного и резервного судей.
    • 61'
      Полчаса остается играть соперникам в этой встрече. Все меньше и меньше времени у "Ромы" остается на то, чтобы сравнять в этой встрече счет.
      59'
      Катальди на поле выходит тем временем. Вместо Лукаса Лейвы он появляется. У игрока "Лацио" есть желтая карточка, и это одна из причин замены.
      58'
      МОМЕНТИЩЕ! Иммобиле на подступах к штрафной получил мяч, после чего направил его в сторону правой "девятки". Сфера полетела чуть правее цели! Было очень опасно!
    • 57'
      Гуида сейчас не увидел фола против Педро, хотя показывали игроки "Лацио", насколько плохо поступил в этой ситуации один из игроков "Ромы".
    • 56'
      8 угловых, к слову, в этой встрече успели подать игроки "Ромы". В это же самое время, "Лацио" не удалось ни одного корнера заработать. Но "орлы" ведут в счете, и это главное.
    • 55'
      Ибаньес отправил мяч в штрафную "Лацио", но спокойно Андерсон отработал в обороне, сбросив сферу в руки своему голкиперу.
      54'
      Милинкович-Савич выбивает мяч на угловой, предчувствуя возможные неприятности. Дзаньоло с правого края выполнил навес в центр штрафной, откуда нанес выстрел по рамке Ибаньес. Сфера рядом с левой штангой пролетела.
    • 52'
      Не удается никак "Роме" пробить по воротам соперника. Но штрафной удар на подступах к штрафной соперника "волки" сейчас зарабатывают.
      51'
      Свой седьмой в матче угловой после выноса Хюсая зарабатывает "Рома". Подача с правого края на дальнюю штангу, где мяч не удается Мхитаряну в ворота соперника отправить.
      49'
      ИММОБИЛЕ! Милинкович-Савич с фланга выполнил заброс на дальнюю штангу, откуда снаряд "щечкой" в ворота переправлял Иммобиле, но мяч от ноги Чиро ушел правее мишени!
      48'
      Винья снес с ног Андерсона на газон. За свое нарушение получил игрок "Ромы" карточку желтого цвета.
    • 47'
      Судя по всему, замен в перерыве в составе соперников не было. Вышли на газон игроки в прежнем сочетании. Второй тайм обещает быть жарким.
      46'
      Стартовала вторая половина встречи в нашем поединке! Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв. После первого тайма счет на табло - 2:1. Впереди игроки "Лацио".
      45'
      Кристанте заигрался в центре поля, после чего мяч у него отобрал соперник, и 4-й номер "волков" сфолил, получив карточку желтого цвета.
      44'
      Иммобиле в борьбе нарушает правила против игрока "Ромы", роняя его на газон. Недовольны болельщики "Лацио", которые считают, что Ибаньес симулировал. А как иначе?
    • 43'
      Еще один угловой подали футболисты "Ромы", но с трудом отбились игроки "Лацио". "Волки" бросают все силы в атаку, в то время, как "орлы" пребывают в глухой обороне. Тяжелые минуты для "лациале".
      42'
      Какой же огненный матч! Эль-Шаарави с левого фланга выполняет прострел, и Луис Фелипе успевает мяч в подкате снова выбить на угловой!
      41'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ИБАНЬЕС! 2:1!
      Подача от углового флага, Ибаньес выигрывает верх на ближней штанге и головой переправляет сферу в дальнюю "девять". Демонстративно показывает на часы Моуриньо что-то в сторону трибун, дескать, "ребята, времени еще много, еще поиграем"!
      40'
      Мхитарян снова после передачи с левого фланга пытался нанести удар по рамке соперника, но попал в ногу защитнику. Рикошет привел к назначению углового!
    • 39'
      Завершается у нас постепенно первая половина встречи. "Роме" нужно срочно забить гол в ворота соперника, иначе во втором тайме забивать дважды будет сложно.
    • 37'
      Эль-Шаарави сейчас изобразил что-то невзрачное. Получил он сферу в центре штрафной, после чего нанес удар по рамке противника, но угодил точно в руки Рейне.
      36'
      МОМЕНТИЩЕ! Третий гол должен был влетать в ворота "Ромы". Коллективный отбор сработал у "Лацио". Потерял снаряд Мхитарян. Иммобиле справа вышел на ворота, после чего с шести метров попал в сетку с внешней стороны ворот.
    • 35'
      Педро получил мяч на левом фланге, после чего попытался продраться к воротам соперника, однако выполнил подачу точно в руки Патрисиу.
    • 34'
      Эль-Шаарави нанес удар по воротам соперника, но Луис Фелипе бросается по-хоккейному под этот снаряд, позволяя сфере вылететь за боковую линию.
      33'
      Падение в штрафной "Лацио". Ачерби сейчас получил от соперника толчок в спину. Негоже там играть соперникам. Борьба борьбой, но удары подобного рода должны пресекаться.
    • 31'
      Снова неудачно разыгран угловой у ворот "Лацио". Уже четыре корнера "Рома" подала, но пока все эти стандартные положения результата не приносят.
      30'
      Снова прострел в штрафную "Лацио", и Луис Фелипе в падении ногой выносит мяч на угловой. Корнер с левого края исполнят "волки".
      29'
      Педро в офсайде оказывается тем временем. Выполнил он рывок на 40 метров к рамке "волков", и совсем немного попал в положение "вне игры".
      28'
      МОМЕНТИЩЕ! Подача "Ромы" от левого углового флага. На дальней штанге Дзаньоло с метра пробивает головой в штангу, а на добивании ему не удается мяч отправить в сетку!
      26'
      РЕЙНА! Какой он вытаскивает мяч сейчас! Абрахам с линии штрафной наносит удар под перекладину, и спасает каким-то невероятным образом свой коллектив Рейна, переводя сферу за лицевую линию!
      25'
      Несется "джалоросси" к воротам соперника, зарабатывая после прострельной передачи угловой удар, который, к слову, Дзаньоло разыгрывает просто безобразно.
    • 24'
      Отдает мяч своему сопернику "Лацио". Позволяет "Роме" контролировать снаряд, но что толку? В атаке пока совсем пассивны столичные "волки".
      23'
      Лукас получает карточку желтого цвета за фол в районе центрального круга. Сегодня в нашей встрече будет очень весело!
    • 22'
      Ох, как сложно будет "Роме" отыграть два мяча, учитывая тот факт, как складывается эта игра для коллектива Моуриньо. Сам португалец, к слову, пока нервно смотрит за тем, что происходит на футбольном поле.
    • 21'
      Марушич на Иммобиле выполняет передачу в центр штрафной, но Манчини отрабатывает в обороне, сбрасывая сферу грудью своему вратарю.
    • 20'
      Вы думали, что Педро не праздновал этот гол? Он понесся как угорелый к своей скамейке, и вместе с запасными отпраздновал забитый мяч! Вот это ответочка!
      19'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ПЕДРО! 2:0!
      И как же сейчас должны локотки кусать боссы "Ромы", которым этот игрок попросту оказался не нужным! Равно как и Моуриньо. Идеальная атака "орлов". Передача в свободный "коридор" от Иммобиле на линию штрафной, откуда пробивает в правый нижний угол Педро. Патрисиу сферу не достает!
      17'
      Угловой разыграла "Рома" у ворот соперника, но в результате стандартного положения угрозы у ворот соперника не создали футболисты номинальных гостей.
    • 16'
      Кстати говоря, гениальный голевой пас на Милинковича-Савича отдавал Фелипе Андерсон. Все просто здорово сделали в предыдущем эпизоде игроки "Лацио", заслуженно выйдя вперед.
    • 15'
      Кристанте с левого фланга выполнил передачу на дальний угол штрафной. Карсдорп ворвался в свободную зону, но не попал в темп атаке своей команды, послав сферу выше цели.
    • 13'
      Андерсон с фланга выполнял передачу в штрафную соперника. Сфера попала в голову Милинковичу-Савичу, после чего улетела за лицевую линию. От ворот.
    • 12'
      Все в порядке с Милинковичем-Савичем. Встречу он продолжил, хотя видно, как закусывает губу футболист. Очевидно, что ему досталось от кипера "волков".
      11'
      От Патрисиу получает Милинкович-Савич. Не успевает сыграть в мяч голкипер "Ромы", за что и поплатился. Причем дважды. Помимо пропущенного гола, еще и карточку желтого цвета он получил.
      10'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! МИЛИНКОВИЧ-САВИЧ! 1:0!
      Следует сейчас передача с правого фланга в штрафную "Ромы". Снаряд прилетает на голову Сергею, который головой выстреливает по рамке оппонента.
    • 8'
      Жозе Моуриньо сконцентрирован на игре. Уже что-то активно показывает он своим футболистам, перекатывающим прямо сейчас сферу в районе центрального круга.
    • 7'
      "Лацио" на старте смотрится лучше в плане контроля над мячом. Римляне перекатывают мяч на половине поля соперника и активно ищут возможность забить быстрый мяч.
    • 6'
      Антураж присутствует сегодня на стадионе. Немало фанатов мы видим на трибунах. Уж не знаю я, друзья, можно ли в ковидную эпоху о таком говорить, но на трибунах аншлаг.
    • 5'
      Иммобиле пытался пробросить мяч себе на ход в ходе атаки своей команды, но делает это слишком сильно. Уже в следующем эпизоде со снарядом встречается вратарь "Ромы".
    • 3'
      Игроки "Лацио" сегодня предстали на поле в бело-голубых цветах, тогда как во всем красном предстали сегодня на газоне футболисты "Ромы".
    • 2'
      Пытаются на старте поединка игроки "Ромы" провести атаку по левому флангу. Идет передача в центр штрафной. Мяч прилетает точно в голкипера "Лацио" после удара Абрахама.
      1'
      Стартовала встреча в Риме! С центра поля мяч разыграли футболисты "Лацио". Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Olimpico, Rome. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Лацио 3:2 Рома онлайн