Венеция Ампаду Этан 2 12
Сассуоло Лопес Максим 14
Рома Дзаньоло Николо 2 10
Верона Чеккерини Федерико 1 11
    И все, друзья! Завершена наша встреча. "Удинезе" на своем поле уступает "Фиорентине" со счетом 0:1. Единственный гол в этой встрече забил Влахович, реализовав пенальти.
    90'
    Угловой подали футболисты "Удинезе" у ворот соперника, но в полном составе пришли "фиалки" в свою штрафную, сумев выбить мяч подальше от опасной зоны.
  • 90'
    Спокойно чувствует себя "Фиорентина" в последние минуты встречи. Обороняют гости свои ворота, не чувствуя угрозы со стороны соперника.
    89'
    Влахович получил мяч в штрафной соперника, и решил не делиться мячом с партнером. В итоге нанес он выстрел по рамке противника сам. Снаряд просвистел рядом с левой штангой!
    88'
    Самир всем своим видом показывал, что против него были нарушены правила, но рефери не купился за этот трюк. Очевидная симуляция.
  • 86'
    Наставника "Удинезе" нам показывают. Крайне недоволен он тем, как его коллектив проводит последние минуты встречи. Вместо атак он обороняется.
  • 85'
    Игор нанес удар по воротам противника, но слишком высоко и неточно мяч полетел. Извиняется он перед партнерами за то, что неудачно распорядился снарядом.
    84'
    МОМЕНТ! В центре мяч получил Делофеу, который с близкого расстояния расстреливал ворота соперника, но умудрился пробить в выбросившегося на него защитника!
    82'
    Игор вместо Торрейры на поле появился в составе "Фиорентины". Все никак не выпустят Александра Кокорина на газон наставники "скуадры виолы".
    81'
    Так... Что-то с ногой случилось у Бекао. Теперь он за икроножную мышцу держится. Как бы серьезную травму не получил игрок "Удинезе" тут.
    80'
    Самарджич вместо Уоласа на поле появляется в составе "Удинезе" тем временем. Очередная замена в нашей встрече.
  • 78'
    "Фиорентина" умело убивает время. По такому матчу, как мне кажется, Кокорин бы точно пригодился. По крайней мере, он смог бы поцепляться за мячи на фланге и попытаться убежать в контратаки.
  • 77'
    Молина сместился в ходе атаки своей команды удар по воротам соперника. Сфера рядом со стойкой пролетела. Было действительно опасно.
  • 76'
    Ничего впереди не получается у "Удинезе". Все сейчас "скуадра виола" делает для того, чтобы выиграть встречу и набрать очередные 3 очка в свой актив.
    74'
    "Фиорентина" заработала угловой удар на левом фланге, перед чужими воротам. Подача в центр штрафной оказался слишком простой для голкипера.
      73'
      Молина вместо Нюйтинка на поле в составе коллектива хозяев появился тем временем. Очередная ротация у "Удинезе".
      72'
      Удоги вместо Ларсена на поле в составе "зебр" появился тем временем. Еще замена произойдет.
    • 70'
      Очередная ротация готовится в нашей встрече. Сейчас наставники коллективов будут менять стратегию игры. Одним нужно добавлять в атаке, другим - усиливать оборону.
      69'
      Только вышел на футбольное поле Амрабат, как тут же был наказан арбитром карточкой желтого цвета. Заслуженное наказание.
    • 68'
      Мале отважился на дальний удар, но направил он мяч значительно выше цели. Долго готовил игрок выстрел, но не порадовал точным ударом.
      66'
      Настасич вместо Мартинес в то же самое время появился. Сразу тройную ротацию в составе "Фиорентины" решил произвести наставник гостей.
      65'
      Мале вместо Дункана также появился в составе коллектива гостей.
      64'
      Амрабат вместо Бонавентуры в составе "Фиорентины" на футбольном поле появился тем временем.
    • 62'
      Прострельная передача от Терзича последовала в центр штрафной, но мяч до адресата не дошел. Была выбита сфера за пределы поля.
    • 61'
      Хочется, конечно, сегодня и Кокорина увидеть в деле. Думаю, Александр был бы не лишним на поле. Хочется, чтобы российский игрок чаще выступал за "Фиору".
      60'
      Терзич в составе "Фиорентины" появился. Отправился Бираги отдыхать за пределы футбольного газона.
    • 59'
      Макенго нанес удар по воротам соперника, но сфера своей цели не достигла, полетев значительно выше цели.
    • 57'
      Гомеш по воротам соперника произвел сейчас удар, и мяч полетел в сторону ворот, но вратарь в рамке справился со своей задачей.
    • 56'
      Ничего пока не получается в атаке у "Удинезе". Как не было моментов у "зебр", так их и нет сейчас. Будут ли хозяева переходить к "Плану Б"? И есть ли он вообще?
      55'
      Уолас от рефери получает карточку желтого цвета. Заслуженный "горчичник" получает футболист. С судьей точно в этой ситуации не поспоришь.
    • 53'
      Сегодня уже одна встреча чемпионата Италии состоялась. В очной встрече "Ювентус" сумел переиграть "Сампдорию" со счетом 3:2.
    • 52'
      Оба наставника бродят по кромке поля. Каждый из наставников хочет помочь своей команде, но не знает, как ей это сделать.
    • 51'
      Торрейра пробил по воротам соперника мощно после прострела с левого края. В ближнюю "девять" он сферу направлял, однако намного выше цели мяч полетел.
    • 50'
      В створ ворот соперника "Удинезе" сегодня вообще не бил, в то время, как игроки "Фиорентины" однажды по рамке противника попали. Это был как раз гол с пенальти.
    • 49'
      Перекатывают мяч в районе центрального круга футболисты "Удинезе", которые активно ищут подход к воротам соперника игроки в черно-белой форме.
      48'
      Пуссетто вместо Соппи на поле в составе "зебр" появился в начале второй половине поединка.
      47'
      Вместо Арслана на поле Макенго в составе "Удинезе" появился в перерыве.
      46'
      Стартовала вторая половина встречи в нашем поединке! Удачи командам, и пусть в этой игре победит сильнейший! Поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв! Первый тайм подошел к концу! Впереди пока "Фиорентина" - 0:1.
      45'
      Арслан наказан карточкой желтого цвета за снос соперника в районе центрального круга.
    • 44'
      Штрафной удар в итоге "зебры" исполнили с правого края. Мяч попал в грудь Влаховичу и вылетел за пределы поля. Угловой разыграли неудачно игроки из Удине.
      43'
      Снова по ногам Бекао получил. Пытался он рефери доказать, что против него фолили соперники, но судья снова обошелся без "горчичника".
    • 42'
      Бекао получил консультацию от своего главного тренера. В очередной атаке "Удинезе" Родриго забрасывал мяч в штрафную соперника - сфера в руки голкиперу приземлилась.
    • 41'
      5 минут до конца первого тайма остается играть. Есть вероятность, что голов в этой встрече мы больше не увидим, ведь крайне закрыто действуют в этой встрече соперники.
      39'
      Влахович в атаке нарушает правила. Снова споры с судьей, которые не оборачиваются для игрока карточкой желтого цвета.
    • 38'
      Одриосола снова с бровки простреливал мяч в центр штрафной, но "зебры" были внимательны. Выбит снаряд за пределы газона.
    • 37'
      Одриосола с правого фланга выполнял прострельную передачу в штрафную "Удинезе" - на выходе сыграл Сильвестри, забравший снаряд в свои перчатки.
    • 36'
      Менее 10 минут в первом тайме остается соперникам играть. В районе центрального круга мяч перекатывают фриульцы. Пока без моментов у ворот "скуадры виолы".
    • 35'
      Влахович слева выходил на ударную позицию, но бить по рамке соперника не стал, и это было ошибкой, ведь в следующий момент сферу у него отобрали.
    • 33'
      Кокорина нам пару раз показали режиссеры. Хорошее настроение у российского футбола, который сегодня на поле может и не появиться совсем.
    • 32'
      Бекао выполняет подачу с правого края на дальнюю штангу, где в тот момент никого из соперников не оказывается. Потеря снаряда следует.
    • 31'
      Сегодня Кокорин также приехал в Удине. На скамейке запасных сидит Александр и может выйти на поле, если, конечно, наставник "Фиоры" решится произвести соответствующую ротацию.
      30'
      Влахович в спину подтолкнул соперника. Едва не разгорелась у нас драка на футбольном поле. Судья успех растащить бунтарей по разным углам. Без санкций.
      28'
      Бонавентура получает удар по ногам от игрока "Удинезе". Судья по-прежнему безмолвен. Без предупреждений обходится дело в нашем поединке.
    • 27'
      Влахович в чужой штрафной получил мяч, после чего покатил сферу на партнера, и снаряд достался защитнику, сыгравшему на перехвате.
      26'
      Делофеу сейчас сбивают игроки гостевой команды. Поднимает игрок из Удине руки к небесам, но судья не реагирует на данный эпизод.
      25'
      Кальехону снова по ногам досталось на фланге. Почему-то судья совсем не показывает карточек желтого цвета, хотя уже можно было был разговаривать с футболистами жестче.
      23'
      Дункан сбивает соперника в районе центрального круга. Мяч достается атакующей стороне. Многовато фолов в нашем поединке.
      22'
      Кальехон получает устные замечания от рефери за очередной фол в центре поля. Уже в следующем эпизоде и самого Хосе сносят с ног оппоненты.
    • 21'
      Влаховичу в центре поля досталось по ногам. Очередной фол в нашем поединке. Слишком много остановок по причине нарушений в первом тайме.
    • 19'
      Ларсен фолит в районе центрального круга, получая устные внушения от главного арбитра. Не успевают хозяева за перемещениями.
    • 18'
      Увязла игра в районе центрального круга. Сейчас соперники показывают более спокойный и размеренный футбол, без акцента на атаку.
      17'
      Карточка желтого цвета Мартинес получает от рефери. Предупреждение вполне заслуженное, учитывая тот факт, в какой ситуации "горчичник" был показан.
      16'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ВЛАХОВИЧ! 0:1!
      Спокойно игрок "Фиорентины" реализовал 11-метровый удар! Подошел он к снаряду и направил сферу прямо по центру, в то время, как рефери упал левее.
      15'
      Сносят игроки "Удинезе" сейчас Бонавентура в своей штрафной. Что это? Пенальти будет? Судья побеждал смотреть эпизод и указал на "точку"! Вот это поворот!
    • 13'
      Ударно играет, конечно, коллектив "зебр" на первых порах. "Фиорентине" сейчас приходится отбиваться от натиска противника.
      12'
      Подача от углового флага в центр штрафной. Бекао пробивает в касание в левый от себя угол, и сфера уходит чуть левее цели. Было и впрямь опасно!
      11'
      Делофеу прострелил мяч с правого фланга в центр штрафной. Защитник "Фиорентины" блокирует эту подачу. Угловой удар зарабатывают футболисты из Удине.
    • 10'
      Даже с грудью больше проблемы у футболиста "Фиорентины". Уводят его за пределы поля медики. Не исключено, что не сможет выйти на поле футболист.
      9'
      Без намека на робость пробил играет "Фиорентина", но прямо сейчас испытывает трудности со здоровьем Бираги, который не может отойти от полученного повреждения.
    • 8'
      Кальехон нанес дальний удар по воротам соперника, но мяч полетел слишком высоко. Не удается никому из партнеров сферу подкорректировать в цель.
    • 6'
      Хорошая атака "Фиорентины" по левой бровке. Подача в центр штрафной от Мартинеса, но прямо в руки голкиперу снаряд прилетает.
    • 5'
      В центре поля мяч потеряли футболисты "Удинезе". "Фиорентине" провести контратаку на ворота соперника не удалось.
      4'
      Бираги на газоне. Получил футболист "Фиорентины" удар в область живота. Мяч достается футболистам "скуадры виолы".
    • 3'
      С первых минут стараются проявить себя в атаке футболисты "Удинезе". Две подряд атаки провели "фриульцы", после чего мяч достался "скуадре виоле".
    • 2'
      Футболисты "Удинезе" предстали на поле в черно-бело полосатых цветах, а игроки "Фиорентины" вышли на футбольное поле в желтом обмундировании.
      1'
      Стартовала встреча в Удине! Пожелаем удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Dacia Arena - Stadio Friuli. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Удинезе 0:1 Фиорентина онлайн