Венеция Ампаду Этан 2 12
Сассуоло Лопес Максим 14
Рома Дзаньоло Николо 2 10
Верона Чеккерини Федерико 1 11
    Пытается провести решающую атаку "Сампдории", но времени у генуэзцев не остается на спасение. Встреча подходит к концу. Финальный свисток! "Ювентус" обыгрывает оппонента с минимальным перевесом!
    90'
    Локателли нанес удар по воротам соперника. Мяч рикошетом от ноги защитника улетел на угловой. Корнер с левого фланга не лучшим образом "старая синьора" разыграла.
  • 89'
    Постепенно завершается наш поединок. Поистине порадовали своей игрой сегодня футболисты обеих команд. 5 мячей на двоих забили соперник, и это вполне солидный результат.
    88'
    Аскильдсен вместо Торсби на поле в составе "Сампдории" появляется.
    87'
    Кин теперь фолит на чужой половине поля. Карточка желтого цвета прилетает в адрес Мойзе.
    86'
    Бонуччи получает карточку за подножку в районе центрального круга. Фол оказался опасным со стороны Лео.
  • 85'
    Нет, пока не может без нервов туринский коллектив играть. Позволили забить в свои ворота второй гол игроки "Ювентуса", и это может быть чревато для коллектива Аллегри большими неприятностями.
    84'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КАДРЕВА! 3:2!
    Вот так! Потерял мяч в центре поля сейчас Куадрадо. В итоге сферу получил на линии штрафной Кандрева, который выполнил хлесткий выстрел под левую штангу! Сокращается преимущество "Ювентуса" до минимального!
    83'
    Кин вместо Мораты вышел в составе "Ювентуса". Маккени вместо Бентанкура в стане туринского коллектива вышел!
    82'
    ОПАСНО! Получил мяч в районе линии штрафной сейчас Мората, после чего нанес он выстрел в дальний угол, и мяч просвистел рядом со стойкой! Было очень опасно!
  • 81'
    Просто перекатывает мяч в районе центрального круга сейчас "Ювентус". Выманивает туринский коллектив соперника на себя, но все безрезультатно.
  • 80'
    10 минут остается играть в этой встрече команда. Не думаю, что удастся хотя бы один мяч в оставшейся части поединка забить генуэзцам. Дело идет к победе туринцев с уверенным преимуществом.
    78'
    Торрегросса сейчас получил мяч в центре штрафной, после чего хотел нанести удар по рамке противника, но подтолкнул в спину оппонента. Рефери зафиксировал нарушение.
  • 77'
    Куадрадо в итоге подал угловой удар у ворот соперника. Получил Хуан ответный пас от Кулушевски, после чего выполнил навес на дальнюю штангу, где были только игроки Сампдории".
    76'
    МОМЕНТИЩЕ! Бентанкур! Сместился он сейчас с левого фланга в центр, после чего нанес удар под перекладину. Аудеро принял на себя всю силу выстрела!
    • 75'
      Завершается постепенно наша встреча. Играть остается совсем немного. Смогут ли туринцы разгромить своего соперника? Или "Сампе" удастся вернуть интригу в матч?
      73'
      Торрегросса вместо Капуто на поле в составе "Сампдории" появляется тем временем. Очередная ротация в составе генуэзцев.
      72'
      Кьеллини на газоне появляется вместо Кьезы. Федерико провел хороший поединок. Уселся на смайку Федерико, сразу же укутавшись в теплый плед.
      71'
      Ремзи вместо Бернардески на поле выхолит в составе туринского коллектива.
    • 70'
      В составе "Ювентуса", судя по всему, готовится очередная ротация. Сейчас мы узнаем, кто выйдет на футбольное поле в составе "старой синьоры".
    • 69'
      Сандро с левого фланга прерывает прострельный пас в свою штрафную. Успевает он вынести сферу за боковую линию. Аут зарабатывает Алекс для соперника.
    • 67'
      Квальярелла головой нанес удар по воротам Перина, но прямо в руки голкиперу "Ювентуса" сфера прилетела. Слишком просто удар!
    • 66'
      Йосида фолит в районе центрального круга, получая от главного арбитра замечание. Обходится без карточки желтого цвета.
      65'
      Куадрадо сейчас снес соперника в районе центрального круга, завалил оппонента на газон. В руках рефери появился очередной "горчичник".
    • 64'
      Кстати говоря, сегодня только свой девятый гол в Серии А провел Локателли. При этом, он отправил в сетку ворот соперников только первый гол за "Юве".
      63'
      Дамсгор вместо Депаоли на поле появился в составе "Сампдории". Очередная замена в этом противостоянии.
      62'
      Адриен Силва вместо Экдаля на поле вышел в составе генуэзского коллектива.
      61'
      Ауджелло вместо Мурру в составе "Сампдории" на поле появился тем временем.
    • Дождь
      60'
      Наиграл, в общем-то, "Ювентус" на этот гол. Классно футболисты туринского коллектива справились со своей задачей. У нас же тем временем, как из ведра зарядил дождь.
      59'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЛОКАТЕЛЛИ! 3:1!
      Все к этому и шло! Кулушевски сыграл в отборе на половине поля соперника. Ворвался он в чужую штрафную, после чего выполнил передачу в центр, на Локателли, и тот с пяти метров катнул снаряд в ворота!
    • 57'
      Локателли! На линии штрафной встретился с мячом игрок "Ювентуса", который нанес выстрел по рамке противника. Срезался немного снаряд с ноги футболиста, улетел левее цели.
    • 56'
      Куадрадо получил мяч на фланге, после чего нанес прицельный удар по рамке противника. Мяч полетел слишком высоко и неточно. Не самая лучшая попытка отличиться.
      55'
      Бентанкур также карточку от главного рефери встречи получает. Совершенно заслуженное наказание футболисты "Ювентуса" за откровенно грубый подкат в ноги противнику.
    • 54'
      Кандрева до мяча добрался на правом фланге. Последовала передача в центр штрафной, на Квальяреллу, но мяч из своей штрафной выбивает головой Бонуччи.
    • 53'
      Локателли выполнил хорошую передачу к воротам соперника, но первым до снаряда добрался голкипер "Сампдории", который забрал сферу в свои перчатки.
    • 52'
      Перин вступает игру после дальнего удара Экдаля. Сфера точно в руки вратарю прилетела, который спокойно зафиксировал сферу в своих перчатках.
    • 51'
      Неудачную атаку провели сейчас игроки "Сампдории". Передача в сторону Квальяреллы последовала, но Фабио добраться до снаряда добраться не удалось.
      49'
      Локателли выигрывает борьбу у соперника после розыгрыша углового. Пробивает он по рамке противника, и мяч улетает чуть выше перекладины!
      48'
      Колли выбивает сферу сейчас за лицевую линию, на угловой. Кулушевски до сферы пытался добраться, но не тут-то было. Угловой зарабатывает туринский коллектив.
    • 47'
      В перерыве в составе соперников замен не произошло. "Сампдория" старается с первых минут навязать борьбу своему сопернику. Пока не получается.
      46'
      Второй тайм стартовал в этом поединке стартовал! Пожелаем удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      И все! Звучит свисток на перерыв. После 45 минут встречи счет на табло - 2:1. Игроки "Ювентуса" пока впереди!
      45'
      Экдаль под занавес тайма получил карточку желтого цвета за опрометчивый подкат в районе центрального круга.
    • 44'
      Засчитан гол. Судья взял небольшою паузу. Проверяли судьи момент на предмет нарушения правил со стороны Йосиды, но на повторе видно, что он не нарушал правила.
      43'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ЙОСИДА! 2:1!
      Разыграли угловой сейчас игроки "Сампдории". Подача от Кандревы в центр штрафной. Бонуччи проигрывает Йосиде верх, и игрок "Сампдории" переправляет сферу в сетку!
      42'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! БОНУЧЧИ! 2:0!
      Уверенно пробил в левый от себя угол Бонуччи, а голкипер прыгнул в противоположную область своего створа. Уверенный первый тайм от "Ювентуса".
      41'
      Мурру получает от рефери карточку желтого цвета еще вдобавок. Готовится 11-метровый удар исполнить игрок "Юве". Вроде как, Бонуччи будет бить.
      39'
      ПЕНАЛЬТИ! По воротам соперника пробил сейчас игрок "Ювентуса". Мяч попал в руку Мурру, и рефери увидел тут руку. 11-метровый удар.
    • 38'
      Перин не успел добраться до мяча в районе 11-метровой отметки, но отбил снаряд в сторону от рамки Куадрадо. Мяч остался, впрочем, у туринского коллектива.
      36'
      Куадрадо получил сейчас удар по ногам и покинул пределы поля на время. Впрочем, он вернулся на газон, все нормально с Куадрадо.
      35'
      Торсби получает также по ногам от соперника. Кулушевски сбил оппонента, без карточки желтого цвета получился сей эпизод.
    • 34'
      Кьеза произвел удар по воротам соперника метров с 24-х. Сфера полетела слишком высоко и неточно. Хватается за голову Федерико.
      33'
      По ноге удар получил Кьеза. Едва травму он не получил. Рефери не стал наказывать обидчика Федерико. Пока одна карточка в нашей встрече показана.
      32'
      Торсби снова сфолил в районе центрального круга. В следующий раз будет в руках рефери очередной "горчичник". На сей раз без него обошлось.
    • 30'
      Получаса игры позади. Ну что? Смогут ли игроки "Сампдории" сравнять счет в этой встрече? Или нас ждет второй мяч в исполнении туринцев? Пока именно к этому дело и идет.
      29'
      МОМЕНТИЩЕ! Кулушевски после подачи с правого фланга выиграл верх у защитника и направил сферу в дальний от себя левый угол. Сфера рядом со стойкой просвистела!
      28'
      Торсби получает сейчас карточку желтого цвета от главного арбитра за фол в районе центрального круга. Заслуженное наказание.
    • 27'
      Дали повтор нам туринские режиссеры. Как оказалось, на ровном месте оступился Пауло. Получил он травму в тот момент, когда ни с кем не контактировал.
    • 26'
      Подустали уже игроки "Сампдории". Приходится им долго без мяча бегать. Как мне кажется, такого рода футбол до добра генуэзцев не доведет.
    • 25'
      Кулушевски получил мяч под левую ногу, после чего нанес удар по воротам соперника - мяч полетел значительно выше цели! Было опасно!
    • 24'
      Середина первого тайма у нас идет. "Ювентус" на хороших скоростях перекатывает мяч по кромке поля. Против Мораты фолят гости. Без карточки обходится делать.
    • 22'
      Кулушевски выполнял передачу с левого фланга. Мяч ловит в свои перчатки голкипер "Сампдории", фиксируя сферу в своих перчатках.
      21'
      Дибала со слезами на глазах покидает пределы поля. Что-то случилось с аргентинцем. Вместо него на футбольном поле Кулушевски появился.
    • 20'
      20 минут миновало в этой встрече. "Ювентус" благодаря Куадрадо смог продраться к штрафной соперника - прострел в район 11-метровой отметки был не самым точным.
    • 19'
      "Дория" сейчас по левому флангу пробежала с мячом, после чего последовал прострел в центр штрафной, где до мяча не добрался один из генуэзцев.
    • 17'
      Еще одна прострельная передача от Мораты в центр штрафной. В центре не успел до сферы добраться Дибала, которого в спину подталкивал соперник. Фола в этой ситуации судья не зафиксировал.
      16'
      МОРАТА! Альваро с левого фланга ворвался в чужую штрафную, после чего нанес удар с 12-ти метров - мяч прилетел точно во вратаря.
    • 15'
      Отменный старт в исполнении "Ювентуса". Аллегри у кромки поля подбадривает свой коллектив и активно гонит его вперед. Непросто генуэзцам приходится.
      14'
      ОПАСНО! Разогнали футболисты "Ювентуса" свою очередную контратаку. Дибала выполнил передачу на Кьезу, который мощно пробил в правый угол. Сфера просвистела рядом с правой стойкой!
    • 13'
      Забивают гол футболисты "Ювентуса", и теперь команда из Турина в лучшем настроении будет проводить встречу. Окрыленные собственным счастьем игроки "старой синьоры" намерены развить успех!
      12'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ДИБАЛА! 1:0!
      Классная атака "Ювентуса". Локателли мягко сбрасывает сферу на линию штрафной, откуда Пауло наносит выстрел точно под правую штангу!
    • 10'
      10 минут миновало в нашей встрече. Алекс Сандро выполнил прострельный пас в центр штрафной, где до сферы добрался защитник.
    • 9'
      Снова отрабатывает в обороне сейчас Куадрадо, которому удается выбить мяч за боковую линию. Пока колумбиец отрабатывает в защите выше всяческих похвал.
    • 8'
      Снова Дибала с мячом был на половине поля соперника. Выполнял передачу Пауло в район 11-метровой отметки, но в своей штрафной уверенно сыграли генуэзцы.
    • 7'
      Дибала с правого фланга сейчас промчался к воротам соперника. Нанес удар по воротам Пауло, который пробил в сторону дальнего угла, однако угодил в защитника.
    • 6'
      Перин с выносом снаряда сейчас ошибся. Не удалось Куадрадо у кромки поля до сферы добраться. По итогу удалось игрокам "Сампдории" заработать аут.
    • 5'
      5 минут отыграли соперники в этой встрече. Пока что генуэзцы активнейшим образом действуют на поле соперника, в то время, как "Юве" действует в обороне.
    • 4'
      Футболисты "Ювентуса" предстали в черно-белых цветах, в то время, как игроки "Сампдории" вышли на газон в красном обмундировании. Ворота хозяев будут слева по ТВ-картинке, а рамка гостей - справа.
      3'
      Корнер разыграли футболисты "Сампдории". Прострельная передача с левой бровки, и успевает в своей штрафной сыграть все тот же Куадрадо!
    • 2'
      Сразу же в атаку побежали игроки "Сампдории". Куадрадо сыграл в подкате против соперника, заработав угловой удар для своего коллектива.
      1'
      Встреча в Турине со свистком главного арбитра встречи стартовала! Пожелаем удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Allianz Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ювентус 3:2 Сампдория онлайн