Бёрнли Тарковски Джеймс 11
Астон Вилла Мингс Тайрон 11
Лидс Фирпо Жуниор 11
Саутгемптон Салису Мохаммед 1 9
    Звучит финальный свисток. "Кристал Пэлас" на последних секундах практически сам себе привёз гол и потерял важные очки. Большой удар для команды Патрика Виейра, но, при этом нельзя сказать, что и "Брайтон" сегодня хотя бы на один гол не наиграл. В итоге после этого матча в активе "Брайтона" стало 13 очков, команда Грэма Поттера теперь делит 4-6 места с "Эвертоном" и "Манчестер Юнайтед". "Кристал Пэлас" набрал шестое очко и догнал лишь "Вулверхэмптон", который идёт на 14-й позиции.
    90'
    Г-О-О-О-О-О-Л! 1:1!!! Мопе!!! Гуаита из своей штрафной площади выбил мяч в центр поля, Вельтман выиграл позиционную борьбу и в касание забросил мяч на ход Мопе по центру, Нил убежал на рандеву с Гуаитой и грамотно перебросил мяч через голкипера в левый угол ворот.
  • 90'
    Гросс с левого фланга выполнил подачу к линии вратарской, Гуаита сыграл на выходе и под давлением Даффи выбил мяч кулаком на своего партнёра по команде.
  • 90'
    Лаллана выполнил заброс к правому углу вратарской, Модер в борьбе с Митчеллом не смог головой пробить по воротам.
    90'
    Угловой у ворот "Брайтона". Галлахер разыграл корнер с Бентеке, но затем ничего интересного на левом фланге придумать футболисты лондонского клуба не смогли, подержать мяч им толком также не удалось.
    90'
    Пять минут добавил Андре Марринер к основному времени матча.
  • 89'
    Гросс со стандарта с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Даффи головой пробил под левый угол ворот, Гуаита сыграл надёжно и намертво поймал мяч.
    88'
    В составе "Кристал Пэлас" произошла последняя замена. Вместо Джордана Айю на поле вышел Джеффри Шлупп.
  • 87'
    Кукурелья со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, общими усилиями игроки "Кристал Пэлас" смогли отбиться.
    86'
    Полузащитник "Кристал Пэлас" Конор Галлахер получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге против Кукурельи.
    85'
    Казалось, что на правом фланге у своей штрафной площади Заха нарушил правила против Троссара, но боковой арбитр не дал отмашки для Андре Марринера, игра продолжается.
    84'
    Айю нарушил правила против Лалланы на половине поля "Брайтона" и не дал сопернику провести быструю ответную атаку.
  • 83'
    Галлахер со стандарта выполнил подачу в центр к линии вратарской, Санчес грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
    82'
    Форвард "Брайтона" Леандро Троссар получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге против Заха.
  • 81'
    Пошли последние минуты матча у нас, "Брайтон" имеет ещё неплохие шансы спасти этот матч, но о победе уже говорить конечно же не приходится.
      80'
      Полузащитник "Брайтона" Марк Кукурелья получил отложенную жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Галлахера.
      79'
      Галлахер в центре поля перехватил мяч после неудачной передачи от Кукурельи, затем Конор выполнил передачу вперёд на ход Бентеке, Кристиан совершил рывок к радиусу штрафной площади и отдал мяч на правый угол штрафной площади, Айю пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.
      78'
      В составе "Брайтона" произошла последняя замена. Вместо Данни Уэлбека на поле вышел Аарон Коннолли.
      77'
      Данни Уэлбек получил небольшое мышечное повреждение, вышли на поле врачи "Брайтона", пауза в игре.
      76'
      Угловой у ворот "Кристал Пэлас". Гросс выполнил подачу игроки лондонского клуба очень уверенно отвели угрозу от своих ворот при этом стандарте.
    • 75'
      Модер выполнил неудачную передачу в центр штрафной площади на ход Мопе, мяч полетел слишком сильно для Нила.
      74'
      Вторую подряд замену провёл Патрик Виейра. Вместо Луки Миливоевича на поле вышел Шейку Куйяте.
      73'
      В составе "Кристал Пэлас" произошла замена. Вместо Одсонна Эдуара на поле вышел Кристиан Бентеке.
    • 72'
      Заха по левому флангу затащил мяч в штрафную площадь, но затем в борьбе с защитниками "Брайтона" Уилфрид потерял мяч.
    • 71'
      Вновь "Кристал Пэлас" стал слишком сильно прижиматься к своей штрафной площади, так можно и доиграться.
      70'
      Троссар в центре поля нарушил правила против Заха. "Кристал Пэлас" конечно же не стал спешить при розыгрыше стандарта.
      69'
      Гросс с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч вновь.
    • 68'
      Модер прошёл вперёд по правому флангу и затем выполнил прострел в центр к линии вратарской, Гехи не услышал Гуаиту и выбил мяч на угловой.
      67'
      В составе "Брайтона" произошла замена. Вместо Стивена Альсате на поле вышел Якуб Модер.
    • 66'
      Стивен Альсате окончательно сел на газон и показывает, что он не может продолжить матч, в составе "Брайтона" готовится вторая замена.
      65'
      Альсате получил повреждение в борьбе за мяч с Айю на правом фланге, пока никак не может разбегаться Стивен.
      64'
      Миливоевич с углового выполнил подачу на ближний угол вратарской, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
    • 63'
      Макартур выполнил передачу на левый угол штрафной площади на ход Заха, Даффи грамотно накрыл Уилфрида и выбил мяч на угловой.
    • 62'
      Удалось "Кристал Пэлас" вернуть контроль над мячом, теперь уже лондонский клуб вновь начал катать его в центре поля.
      61'
      Угловой у ворот "Брайтона". Миливоевич выполнил подачу в центр вратарской на Эдуара, Санчес грамотно сыграл на выходе и перехватил мяч.
    • 60'
      Активно на старте второго тайма "Брайтон" прижал "Кристал Пэлас" к своим воротам, но пока лондонский клуб держится.
    • 59'
      Гросс со стандарта выполнил подачу к левому углу вратарской, Даффи в борьбе с соперником не смог головой пробить по воротам.
      58'
      Заха на правой половине поля у своей штрафной площади нарушил правила против Вельтмана. "Брайтон" заработал опасный стандарт.
      57'
      Санчес ошибся с передачей на Альсате в центр поля, Эдуар перехватил мяч и затем вывел Заха на рандеву с Робертом, форвард "Кристал Пэлас" оказался в офсайде.
      56'
      Гросс с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, мяч был выбит к радиусу штрафной площади Эдуаром, подбор был за Лалланой, но удар Адама вновь был блокирован.
    • 55'
      Лаллана от линии штрафной площади пробил по воротам, мяч попал в Галлахера и ушёл на угловой.
      54'
      Гросс с углового выполнил подачу в центр к линии вратарской, Гуаита грамотно сыграл на выходе и кулаком выбил мяч за пределы штрафной площади.
      53'
      Кукурелья со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Данк головой пробил в левый угол ворот на исполнение, Гуаита в прыжке перевёл мяч на угловой.
      52'
      Миливоевич на левой половине поля нарушил правила против Мопе. "Брайтон" заработал относительно неплохой стандарт.
    • 51'
      Митчелл с левого фланга выполнил прострел на левый угол штрафной площади, мяч полетел за спину Заха, Уилфрид в итоге не смог за него зацепиться.
    • 50'
      Галлахер получил передачу на ход по правому флангу от Уорда, Конор после рывка выполнил неудачный прострел во вратарскую, мяч полетел точно в руки Санчесу.
      49'
      Макартур перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Брайтона", правила были нарушены против Мопе.
    • 48'
      Кукурелья с правого фланга выполнил прострел к линии штрафной площади, защитники "Кристал Пэлас" сыграли внимательно и перехватили мяч.
      47'
      В составе "Брайтона" после перерыва произошла замена. Вместо Дэна Бёрна на поле вышел Стивен Альсате.
      46'
      Начинается второй тайм. "Кристал Пэлас" должен понимать, что играть исключительно от обороны против "Брайтона" нельзя, у команды Грэма Поттера есть немало хороших исполнителей. Нужно лондонскому клубу постараться забить второй гол, тогда уже можно будет попытаться сыграть от обороны, чтобы сегодня в полной мере рассчитывать на три очка.
      Звучит свисток на перерыв. "Кристал Пэлас" смог забить гол "в раздевалку" и за счёт этого команда Патриса Виейра с хорошим настроением пошла отдыхать. "Брайтон" во втором тайме уже должен будет преобразиться, всё же в первой половине матча команда Грэма Поттера играла слишком академично. В итоге "Брайтон" доигрался и получил гол в свои ворота, посмотрим, смогут ли теперь гости как-то исправить положение дел.
      45'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Заха!!! Уилфрид Заха с "точки" уверенно пробил под левую штангу, Санчес гадал и прыгнул в правый угол ворот.
      45'
      Пенальти назначается в ворота "Брайтона"! Галлахер убежал в штрафную площадь с правого фланга от Кукурельи, Троссар хотел помочь в обороне, но в итоге Леандро неудачно выставил ногу и сбил Конора. Андре Марринер сразу же дал свисток и указал на "точку".
      45'
      Одну минуту добавил Андре Марринер к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Из центра поля последовал заброс к линии штрафной площади "Брайтона", Эдуар в борьбе с Даффи и Данком не смог зацепиться за мяч.
    • 43'
      Кукурелья из центра поля выполнил передачу на ход Уэлбеку, Андерсен успел подставить ногу, а далее мяч в подкате перехватил Гехи.
    • 42'
      Галлахер совершил рывок вперёд по правому флангу и затем выполнил прострел в центр штрафной площади, защитники "Брайтона" сыграли внимательно и перехватили мяч.
      41'
      Троссар с углового выполнил подачу в центр к линии вратарской, Эдуар головой выбил мяч к радиусу штрафной площади, Лаллана оказался первым на подборе, Адам в итоге пробил по воротам, мяч полетел слишком высоко.
    • 40'
      Троссар выполнил передачу к лицевой линии на левый угол штрафной площади, Кукурелья набежал на мяч и выполнил прострел в центр к линии вратарской, Уорд удачно сыграл в подкате и перевёл мяч на угловой.
      39'
      Против Айю Уэлбек в центре поля нарушил правила. "Кристал Пэлас" достаточно быстро разыграл стандарт.
    • 38'
      Макартур на этот раз выполнил точный пас на левый угол штрафной площади, Заха подработал мяч и пробил в ближний угол ворот, мяч полетел не очень сильно, Санчес в итоге выловил его без особого труда.
    • 37'
      Макартур выполнил слишком сильную передачу на ход Заха на левый угол штрафной площади, вновь нас ждёт удар от ворот.
      36'
      Заха на половине поля "Брайтона" огрел по ногам Гросса. Команда Грэма Поттера довольно долго разыгрывала стандарт.
      35'
      Санчес из штрафной площади сильно выбил мяч вперёд на половину поля "Кристал Пэлас", Уэлбек зацепился за мяч и убежал в штрафную площадь, где Данни в борьбе с Уордом оказался на газоне, Андре Марринер справедливо показал, что нужно играть дальше.
    • 34'
      Из центра поля последовал безадресный заброс к штрафной площади "Брайтона", Санчес вышел за пределы штрафной и спокойно отыгрался с защитниками.
    • 33'
      Вельтман с правого фланга выполнил неудачную подачу в штрафную площадь, мяч свалился с ноги у Йоела и ушёл за лицевую линию поля.
    • 32'
      Всё больше и больше времени стали игроки "Брайтона" проводить с мячом, но пока у команды Грэма Поттера далеко не каждый раз получается преодолеть центр поля.
      31'
      Гросс получил мяч на правом углу штрафной площади, со второй попытки Паскаль смог выполнить передачу к ближнему углу вратарской мимо Митчелла, Троссар в касание пробил в ближний угол ворот, мяч попал в сетку с внешней стороны.
      30'
      Полузащитник "Брайтона" Адам Лаллана получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Макартура.
    • 29'
      Бёрн попытался пройти вперёд по левому флангу, но в борьбе с Уордом Дэн упустил мяч в аут.
    • 28'
      Мопе теперь уже попробовал пойти в прессинг Гуаиты в штрафную площадь "Кристал Пэласа", Висенте спокойно выбил мяч в центр поля.
    • 27'
      Миливоевич попытался со стандарта как-то закрутить мяч в ближний угол ворот, но в итоге попытка у Луки вышла крайне неудачной, будет удар от ворот.
      26'
      Кукурелья на правом фланге неудачно обработал мяч и затем при попытке вернуть его под свой контроль нарушил правила против Айю.
    • 25'
      Санчес сейчас у линии вратарской попал под серьёзный прессинг Галлахера, Роберт вновь сыграл хладнокровно и выбил мяч на правый фланг.
    • 24'
      "Кристал Пэлас" имеет подавляющее преимущество во владении мячом, но толку от этого совсем немного.
      23'
      Кукурелья в центре поля нарушил правила против Галлахера. "Кристал Пэлас" не стал торопиться при розыгрыше мяча.
    • 22'
      Уорд выполнил передачу на ход Айю к лицевой линии по правому флангу, мяч полетел всё же слишком сильно, будет удар от ворот.
    • 21'
      Эдуар теперь уже отправился на левом фланге прессинговать Вельтмана, фланговый защитник "Брайтона" удачно выбил мяч вперёд, мяч от форварда "Кристал Пэлас" улетел в аут.
    • 20'
      Игроки "Кристал Пэлас" разыграли неплохую комбинацию у радиуса штрафной площади, к атаке даже подключился Андерсен, момент ударом в левый угол ворот на исполнение пробил Эдуар, мяч полетел не очень сильно, Санчес был на месте.
    • 19'
      Патрик Виейра в целом пока доволен игрой своей команды, но матчу не хватает хоть каких-то ударов по воротам.
    • 18'
      Игроки "Брайтона" наконец-то перехватили контроль над мячом, но пока дальше центра поля им пройти не удаётся.
    • 17'
      В понедельник редко в АПЛ бывают яркие матчи, видимо сегодня исключения ждать не нужно.
    • 16'
      Айю отправился в штрафную площадь "Брайтона" прессинговать Санчеса, Роберт сыграл без ошибок и грамотно отыгрался с защитниками.
    • 15'
      Болельщики "Кристал Пэлас" активно гонят свою команду вперёд, но пока "орлы" как-то застряли в центре поля.
    • 14'
      "Брайтон" пока играет вторым номером в Лондоне, но этого следовало ожидать, раскрываться против такого соперника опасно.
    • 13'
      Уорд с правой половине поля выполнил слишком сильную подачу на левый угол штрафной площади, мяч в итоге улетел в аут.
    • 12'
      "Кристал Пэлас" также уже начинает пытаться играть в высоком прессинге, немного это даёт свои плоды, временами оборона "Брайтона" нервничает.
    • 11'
      Пытается "Брайтон" пока как-то развивать атки за счёт длинных забросов вперёд, но к такому развитию событий "Кристал Пэлас" хорошо готов.
      10'
      Ещё один угловой заработали игроки "Кристал Пэлас", но в итоге в очередной раз футболисты лондонского клуба при стандарте не смогли придумать ничего интересного.
      9'
      Угловой у ворот "Брайтона". Миливоевич выполнил подачу к дальнему углу вратарской, никто из партнёров по команде не смог зацепиться за мяч.
      8'
      Макартур перестарался в борьбе за мяч на половине поля "Брайтона", правила были нарушены против Гросса.
      7'
      Андерсен уже после свистка потянул за футболку Мопе, форвард "Брайтона" оказался на газоне. Андре Марринер пока решил обойтись без жёлтой карточки и просто поговорил с защитником "Кристал Пэлас".
      6'
      Уэлбек на левом фланге убежал от Уорда, далее Данни выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Мопе в борьбе с защитниками "Кристал Пэлас" подыграл себе рукой, Андре Марринер всё видел и дал свисток в пользу лондонского клуба.
    • 5'
      Уорд из центра поля выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Кукурелья прочитал момент и спокойно перехватил мяч.
      4'
      Миливоевич с углового выполнил подачу в центр к линии вратарской, Данк грамотно выпрыгнул и головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
    • 3'
      Галлахер на левом фланге от лицевой линии выполнил прострел в штрафную площадь мяч попал в ногу Даффи и ушёл на угловой.
    • 2'
      Игроки "Кристал Пэлас" пока забрали мяч под свой контроль, в целом игра начинается спокойно, команды присматриваются друг к другу.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня нас ждёт довольно интересная битва между двумя достаточно крепкими командами. "Брайтон" начал сезон достаточно здорово, команда Грэма Поттера проиграла лишь один матч, а все остальные встречи смогла выиграть, но в Лондоне в этот вечер наверняка её ждёт очень непростое испытание.
    • Главным арбитром на этот матч назначен Андре Марринер из Бирмингема. Помогать ему на бровках будут Саймон Лонг из Суффолка и Скотт Леджер. Резервным арбитром на этот матч назначен Кевин Френд из Лестершира.
    • Доброго времени суток, дорогие друзья! Приветствуем вас на заключительном матче шестого тура чемпионата Англии между лондонским "Кристал Пэласом" и "Брайтоном". Вместе с вами за ходом этой встречи наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    • Прогноз на матч от Liveresult
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Selhurst Park. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Кристал Пэлас 1:1 Брайтон онлайн