Саутгемптон Салису Мохаммед 1 9
  • Спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "Ливерпуль" и "Манчестер Сити" разошлись боевой ничьей 2:2.
    90'
    Угловой на левом фланге заработали "горожане". Подача следовала на ближнюю штангу, но Робертсон выбил мяч в аут.
  • 90'
    Чуть полегче выглядят гости под занавес матча. Видимо, у команды Гвардиолы осталось больше сил в запасе.
    90'
    Быструю контратаку разогнали "горожане", и после передачи от Стерлинга Жезус пробивал на силу с правого края штрафной площади, но попал в Робертсона.
    90'
    4 минуты компенсировано.
    88'
    ОПАСНО! После подачи хозяевами стандарта из глубины поля, Эдерсон ошибся на выходе, и с острого угла с левого края Фабиньо пробивал в пустые ворота, но Родри в шпагате чудом успел спасти свои ворота.
    87'
    Но при этом начало увеличиваться количество мелких фолов в середине поля.
  • 86'
    Активно продолжают двигаться обе команды, которые заведённые забитыми голами, и не хотят мириться с ничейным результатом.
  • 85'
    Уокер решил пробить по воротам со штрафного удара метров с 35-ти, но мяч улетел у него на верхние ярусы трибун "Энфилда".
    84'
    Фабиньо в глубине поля грубо врезал по ногам Силве, за что получил жёлтую карточку.
    82'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! Кевин де Брёйне!!!
    Де Брёйне перевёл мяч длинным пасом на левый фланг атаки на Фодена, который простреливал в штрафную площадь - мяч срикошетил в полукружие, где неприкрытым оказался тот же де Брёйне, который мощным ударом с левой ноги не оставил шансов Алиссону на спасение ворот.
  • 81'
    С правого фланга следовала прострельная передача в штрафную площадь хозяев поля, но защитники выбили мяч на угловой, после которого ничего интересного не произошло.
    80'
    Хосеп Гвардиола, как оказалось, также получил жёлтую карточку за эмоции.
    79'
    Вторая замена в составе "Ливерпуля": вместо Джеймса Милнера на поле вышел Джо Гомес.
      78'
      Жёлтую карточку за разговоры получил Бернарду Силва.
      77'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! Мохамед Салах!!!
      Египтянин совершил шедевр, накрутил трёх соперников, ворвавшись с правого фланга в штрафную площадку, после чего с острого угла пробил точно в дальний угол.
    • 76'
      Мерсисайдская публика сейчас потешается над Гвардиолой, который никак не может успокоиться, критикуя действия судейской бригады.
      75'
      Милнер поймал на бедро Силву, рискуя получить для себя вторую жёлтую карточку, но судья не стал наказывать Джейса. Хосеп Гвардиола вне себя от негодования.
      74'
      Фирмино на правом краю атаки "Ливерпуля" боролся за мяч, но выиграть борьбу сумел лишь за счёт нарушения правил.
    • 73'
      Очень интересно, как будут проходить последние минуты этого матча. Будет ли кто-то рисковать в погоне за победой?
    • 72'
      Запел теперь фан-сектор гостей из Манчестера, в то время как ливерпульские фаны притихли на своих местах.
      71'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Фил Фоден!!!
      Жезус выдал отличную передачу на левый край штрафной площади на Фодена, который с левой ноги с острого угла пробил на силу идеально точно в дальний нижний угол ворот.
      70'
      Первая замена в составе "Ливерпулю": вместо Диогу Жоты на поле вышел Роберто Фирмино.
    • 69'
      Длинный перевод прошёл на Жезуса на левый угол штрафной площади хозяев поля. Габриэль вошёл в штрафную площадку и пробивал, но попал лишь в защитника.
    • 68'
      Легко отбились "красные" после стандарта у своих ворот, но из контратака также не получилась опасной.
      67'
      Первая замена в составе "Манчестер Сити": вместо Джека Грилиша на поле вышел Рахим Стерлинг.
      66'
      На право фланге атаки де Брёйне принял мяч, где его грубовато сшиб с ног Жота, за что получил предупреждение.
    • 65'
      Попытались после подачи корнера вылететь в контратаку "горожане", но не получилось - мерсисайдцы сумели отпасовать мяч на Алиссона.
      64'
      Салах пробивал со стандарта, но мяч задел "стенку", и полетел немного мимо створа ворот. Будет угловой.
      63'
      Робертсон заработал штрафной удар метрах в 25-ти от ворот соперника, левее центральной оси. Отсюда вполне можно бить прямым ударом.
      62'
      Фоден на левом фланге снова сыграл невнимательно, забравшись в положение "вне игры".
    • 61'
      Приуныл Хосеп Гвардиола в своём кресле, понимая, что отыгрываться здесь будет невероятно сложно.
      59'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Садио Мане!!!
      Салах выдал классный тонкий пас на правый край штрафной площади на Мане, навстречу которому тут же ринулся Эдерсон, но сенегалец точно пробил в дальний нижний угол ворот.
    • 58'
      2:7 - статистика по ударам по воротам в пользу "Сити". Но по ударам в створ ворот равенство - 1:1. Только Фоден и Жота били точно.
    • 57'
      Сам Милнер выполнял подачу со штрафного удара, но опасной она не получилась, и после серии скидок мяч опустился в руки Эдерсону.
      56'
      Канселу с нарушением правил остановил набравшего скорость по флангу Милнера, за что получил жёлтую карточку.
      55'
      Салах по правому краю врывался в штрафную площадку, где падал в борьбе с Канселу, но фола не было - египтянин даже не пытался просить пенальти.
      53'
      Жота на левом фланге заработал штрафной удар для своей команды, но после подачи стандарта в штрафную площадку мячом удалось завладеть Эдерсону.
    • 52'
      Жезус пытался правым флангом обострить игру гостей, но под прессингом опекуна выпустил мяч за лицевую линию поля.
      51'
      Жота в атаке "красных" пробивал с разворота метров с 17-ти, но почти по центру ворот полетел мяч, и Эдерсон справился с угрозой.
    • 50'
      Складывается впечатление, что обе команды больше боятся проиграть, нежели стремятся выиграть этот мяч.
    • 48'
      В центре поля "горожане" пасуются сейчас поперёк поля, в то время как "красные" не особо стараются активничать в прессинге.
      47'
      Правым флангом мерсисайдцы провели сразу атаку с сильной прострельной передачей вдоль ворот, но Эдерсону удалось намертво мяч поймать.
      46'
      Первый тайм окончен! В скучном матче пока что скучные нули. Отдыхаем...
      45'
      1 минута компенсирована.
    • 44'
      Редкую попытку контратаки провели хозяева поля, но ничем интересным она не закончилась - мяч достался Эдерсону на линии штрафной площади.
    • 43'
      Фоден со стандарта выполнял навес на дальнюю штангу, но туда почему-то совсем никто не пошёл.
      42'
      Милнер получил жёлтую карточку за грубую игру. Не спорит с этим решением арбитра опытный защитник.
    • 41'
      Большими силами "Ливерпуль" защищается в концовке первого тайма, словно соглашаясь на нулевую ничью к перерыву.
    • 39'
      С правого фланга теперь Кевин навешивал в центр штрафной площади, но там всё под контролем защитников "красных".
    • 38'
      Де Брёйне теперь пытался пробить по воротам с дальней дистанции, но выстрел был блокирован одним из защитников.
    • 37'
      В ответной атаке хозяев поля после прострела с левого фланга с 11-метровой отметки пытался с ходу пробить Хендерсон, но не поймал он нормально мяч на ногу.
      35'
      ОПАСНО! После подачи с левого фланга де Брёйне на замыкании пробивал в падении головой с угла вратарской площади, но мяч полетел выше цели.
    • 34'
      Только болельщики и главный тренер "Ман Сити" считают, что судья должен был ставить пенальти в предыдущем эпизоде.
      33'
      Фоден по левому краю врывался на скорости в чужую штрафную площадку, где падал в борьбе с Милнером, но это и близко не пенальти.
    • 32'
      1:3 - скудная статистика по ударам по воротам. В створ ворот только "горожане" попали один раз.
      31'
      Хендерсон забрался в положение "вне игры". Капитан "красных" в первом тайме является одним из самых активных на поле.
    • 30'
      Ни на секунду из игры не выключаются оба главных тренера, которые постоянно что-то подсказывают своим футболистам.
    • 29'
      Фоден протащил мяч по левому флангу, но прострельную передачу в центр выполнил плохо, фактически подарив мяч Алиссону.
      28'
      Угловой на левом фланге заработали "красные", но подали стандарт без каких-либо дивидендов для себя.
      27'
      Первая жёлтая карточка в матче показана Диашу, который откровенно срывал контратаку соперника, которую разгонял его соотечественник Жота.
    • 26'
      В последние минуте практически ничего не получается у команды Юргена Клоппа, в то время как у "Ман Сити" всё же начало что-то наклёвываться.
    • 25'
      Канселу с левого фланга отдал тонкий пас в штрафную площадку на де Брёйне, который в касание пробивал с острого угла, но не попал по воротам - мяч вылетел в аут в итоге.
    • 24'
      Длинный заброс по левому флангу прошёл на Мане, который выполнял навес на дальний край штрафной площади, но там Милнер в борьбе двинул мяч за лицевую линию поля.
      23'
      ОПАСНО! А вот сейчас Бернарду Силва в быстрой контратаке вскрыл оборону "Ливерпуля", и Фоден с левого края выходил на ворота мерсисайдцев, но не сумел пробить двинувшегося навстречу Алиссона.
    • 22'
      Половина тайма почти позади, а мы с Вами не увидели ни одного голевого момента у каких-либо ворот. Опечаливает это в матче с такой вывеской.
      21'
      Угловой на левом фланге заработали "горожане". После розыгрыша мяча накоротке, навес шёл в штрафную площадку на Фодена, но тот из неудобного положения пробить весьма неточно.
    • 20'
      Де Брёйне опять совершил техническую ошибку. Такое ощущение, что не в своей тарелке сегодня бельгийский полузащитник.
    • 19'
      Алиссон уверенно сыграл кулаками после подачи корнера. Попытались мерсисайдцы провести контратаку, но не получилось - мяч был потерян в районе центрального круга.
      18'
      Силва с левого фланга сейчас вырезал подачу на дальнюю штангу в направлении Жезуса, но у невысокого бразильца борьбу выиграли защитники "Ливерпуля", которые отбили мяч на угловой.
    • 17'
      Неудобный перевод к "красных" следовал на правый фланг в направлении Салаха, которому не удалось сохранить мяч в пределах поля.
    • 16'
      Грилиш, наконец, протащил мяч в атаку по левому краю, и от угла штрафной площади пытался пробить по воротам, но попал в стоящего перед ним Матипа.
    • 15'
      Если "Ливерпуль" ещё старается атаковать и создавать что-то креативное, то "горожане" продолжают лишь пассивно пасоваться поперёк поля.
    • 14'
      Не очень высокий темп обе команды демонстрируют в эти минуты. Пока что похоже на то, что большого количества голов мы в этом матче не увидим.
    • 13'
      Хендерсон теперь с правого фланга выполнял подачу в центр штрафной площади, но центрбеки "Сити" также очень внимательны, надёжно работая в воздухе.
    • 12'
      Заброс у мерсисайдцев следовал на левый край атаки в направлении Мане, но там чётко в обороне отыграл Уокер, который головой сбросил мяч на своего вратаря.
    • 11'
      Снова де Брёйне сплоховал с передачей, на этот раз запуская по правому краю Жезус, но мяч опять выкатился за лицевую линию.
    • 10'
      В атаку в первую десятиминутку большими силами совсем не стремится идти команда Хосепа Гвардиолы, продолжая выжидать возможностей для контрвыпадов.
    • 9'
      "Горожане" решили покатать мяч поперёк поля в центральной зоне. Свистом и гулом недовольство это встречает публика на "Энфилде".
      8'
      Угловой на правом фланге первый в матче заработали "красные". Милнер выполнил подачу в штрафную площадку, но никому до мяча головой добраться не удалось. С подбора пытался пробить Салах, но попытка была блокирована.
    • 7'
      Жота пытался вертикальной передачей вывести Мане на рандеву с Эдерсоном, но слишком сильным получился пас, и первым к мячу успел вратарь.
    • 6'
      Салах пытался с правого фланга ворваться на дриблинге в штрафную площадку, но соревнование в скорости у египтянин сумел выиграть Канселу.
    • 5'
      Де Брёйне в контратаке пытался найти на правом краю штрафной площади Грилиша, но слишком сильно был выполнен пас - мяч выкатился за лицевую линию.
    • 4'
      "Ливерпуль" явно намерен играть в этом матче первым номером. Такое ощущение, что команда Гвардиолы не против этого, не пытаясь особо активничать в прессинге.
      3'
      Хендерсон с правого фланга выполнял навес в штрафную площадку, но там надёжно сыграли защитники "горожан". В первой контратаки гостей офсайд зафиксировали у Фодена.
      2'
      Сразу достаточно агрессивно в прессинг пошли "красные", но сумели лишь нарушить правила на правом фланге атаки.
      1'
      Матч начался! Мерсисайдцы первыми разыграли мяч с центра поля.
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Anfield. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ливерпуль 2:2 Манчестер Сити онлайн