0:2
40' Желтая карточка
Сарате Мауро
1:2
64' Гол в свои ворота
Силва Тьяго
1:2
76' Желтая карточка
Индзаги Филиппо
1:2
Раду Стефан
90'

20. Ливорно Заявка 38 7 8 23 27 - 61 29
  • Приглашаем к участию в конкурсе прогнозов. Приз - 100 долларов от BetFair!
  • Для Вас этот матч провёл Владимир Мартынюк, всем спасибо за внимание, до новых встреч на футбольных полях Европы! До свидания и удачи!
  • 2'
    Индзаги продемонстрировал отличный дриблинг, а вот точный пас на партнёра у него не вышел.
    2'
    Муслера вытягивает мяч из-под перекладины своих ворот после выстрела Пато!
    2'
    Индзаги попадает в положение вне игры.
  • 2'
    Крибари ошибается у своей штрафной площади, но его оплошностью не смог воспользоваться Индзаги.
    2'
    Раду грубо играет в подкате против Индзаги, штрафной удар в сторону ворот "Лацио" назначает арбитр матча. Ну а игрок хозяев получает предупреждение.
    2'
    Угловой для хозяев с правого фланга, мяч от головы игрока "Лацио" попадает к Мегни, но удар не выходит у игрока римлян, Дида спокойно забирает круглого в руки.
  • 2'
    Рокки не успевает к передаче с правого фланга от своего партнёра, немного не дотянулся в падении капитан "Лацио".
    2'
    Абате Игнасио выходит на поле на последние минуты, игру покинул Роналдиньо.
    2'
    Разыграли корнер хозяев поля, Матузалем пробивает как из пушки почти с линии штрафной соперника, мяч летит чуть мимо рамки ворот гостей.
  • 2'
    Зарате на правом фланге отдавал пас на ход своему партнёру, мяч от ноги Дзамбротты улетает за пределы поля, угловой удар для "Лацио".
  • 2'
    Довольно опасный стандарт для "Лацио", Зарате пробивает только в стенку.
    2'
    Фламини сыграл на подборе у штрафной соперника и мощно пробил с ходу! Вратарь хозяев поля чудом вытаскивает почти "мёртвый" мяч из левого верхнего угла своих ворот!
    2'
    Брокки зацепил сзади Пирло, арбитр матча назначает штрафной удар для гостей, но вот игрок "Лацио" никак не соглашается с решением арбитра.
    2'
    Фламини Матьё вступает в игру в составе "Милана", на скамейку запасных отправляется Зеедорф.
    2'
    Зеедорф отбирает мяч у соперника и против него вынужден фолить Матузалем. Зрители освистывают Кларенса, который довольно долго находился на газоне.
  • 2'
    Неста отбирает мяч у своей штрафной у Рокки, но вот попытка обыграть следующего оппонента закончилась фиаско, мяч от защитника "Милана" улетает на аут.
  • 2'
    Зарате простреливает с правого фланга, к мячу устремился Крус, но его вовремя опережает вратарь гостей Дида, который в прыжке накрывает футбольный снаряд.
    2'
    Рокки после подачи с фланга пробивает головой с метров шести, но мяч летит мимо левой стойки ворот соперника! Надо из таких позиций попадать по воротам.
  • 2'
    Зарате справа из штрафной соперника пробивает по воротам, мяч попадает в голову Сильвы и улетает на угловой.
    2'
    Индзаги слева в атаке откровенно придержал Матузалема, за что и получил предупреждение.
  • 2'
    Пирло со стандарта подал в центр штрафной соперника, защитник "Лацио" выносит мяч прямо на игрока противника, но острым продолжение атаки "Милана" не стало.
    2'
    Индзаги Филиппо вступает в игру в составе гостей вместо Борриелло.
  • 2'
    Матузалем испортил быструю и потенциально острую контратаку своей команды, неточный навес в штрафную и мяч оказывается за пределами поля.
    2'
    Угловой для гостей не принёс остроты у ворот "Лацио", удара по воротам Муслера не последовало.
  • 2'
    Пирло исполнил навес в штрафную соперника со стандарта, головой играет защитник "Лацио" и выносит мяч за пределы поля.
    2'
    Крибари Эмилсон в составе "Лацио" вышел на поле вместо получившего повреждение Сивильи.
  • 2'
    Лихтштайнер не дал возможности Пато пробить головой и отправил мяч на угловой.
  • 2'
    Лихтштайнер в своей штрафной площади забирает мяч у Роналдиньо и начинает атаку своей команды.
  • 2'
    Пирло со стандарта закручивал мяч во вратарскую соперника, Муслер завладел мячом, но в то же время и получил от своего игрока, требуется помощь голкиперу "Лацио".
  • 2'
    Оддо с правого фланга низом делает прострел в штрафную соперника, Раду первым оказывается у мяча.
  • 2'
    Лихтштайнер опасно простреливал справа, Дида только в отчаянном прыжке сумел забрать мяч в руки. А Крус на дальней штанге уже готов был замкнуть передачу.
    2'
    Зеедорф в центре поля уронил на газон Брокки, штрафной удар для хозяев поля.
    2'
    Пато выстреливает с метров тридцати, мяч просвистел над перекладиной ворот "Лацио"!
    2'
    Зарате пробивает очень остро издали, Дида с огромным трудом ловит мяч в левом нижнем углу своих ворот!
  • Гол в свои ворота
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!!!
    1-2!!! Сильва автогол!!!
    Зарате пробивает издали, мяч сначала попадает в Оддо, потом отскакивает к Сильве, от которого и залетает в правый угол ворот Дида!
  • 2'
    Пирло переправлял мяч на левый фланг на своего партнёра, высокий Крус перехватывает мяч.
  • 2'
    Пато не успевает к передаче в одно касание от своего партнёра, Раду головой отправляет мяч на своего вратаря.
    2'
    Мегни Мурад выходит на поле в составе "Лацио", на скамейку запасных отправляется Баронио.
    2'
    Амброзини на своей половине поля фолит в борьбе с соперником, быстро разыграли стандарт хозяева, Зарате пробивает издали, очень неточно, мяч летит далеко от рамки ворот "Милана".
  • 1'
    Коларов пробивает с левого угла штрафной соперника, взял игру на себя футболист "Лацио", но немного ошибся в исполнении удара, мяч летит мимо дальней левой стойки ворот Дида.
  • 1'
    Амброзини отлично играет в обороне, Крус слишком долго думал, что делать с мячом, в итоге игрок гостей успевает сыграть в подкате и отобрать футбольный снаряд.
  • 1'
    Матузалем отдаёт пас на ход Крусу, тот побеждает в соревновании на скорость Несту, но обострить ситуацию у ворот гостей не смог.
    1'
    Угловой для римлян с левого фланга, Рокки пытался пробить, но его выстрел блокирует игрок гостей.
  • 1'
    Рокки принимает мяч в штрафной соперника, надо было пробивать с ходу, а так Сильва у него круглый выбил из-под ног.
  • 1'
    Фланговый навес в исполнении "Лацио" оказался не совсем удачным, мяч попадает прямо в руки к Дида.
  • 1'
    Пирло справа из штрафной хозяев поля отдал отличный пас на Борриелло, но тот начал медленно разворачиваться, в итоге нападающий "Милана" футбольный снаряд потерял.
  • 1'
    Коларов мощно выстреливает со стандарта, мяч летит выше ворот Дида.
    1'
    Пирло фолит у своей штрафной площади, довольно опасный стандарт для "Лацио".
  • 1'
    Зеедорф отдал отличный пас направо на Пато, тот навесил, но сделал это чуть сильно, Борриелло ну никак не мог допрыгнуть до мяча. Роналдиньо подхватил круглого на противоположном фланге и красивым финтом пытался обыграть противника, в итоге именно от игрока гостей мяч улетает за пределы поля.
  • 1'
    Пато не совсем точно отдавал пас вперёд на Борриелло, мяч попадает к игроку хозяев поля.
  • 1'
    Роналдиньо отдаёт острую передачу вперёд на своего нападающего, но отлично сыграл на перехвате Раду и завладел мячом.
    1'
    Коларов опасно прострелил с левого фланга, на углу вратарской успевает к мячу Рокки, но его выстрел оказался чуть неточным! Правда, ему в этом эпизоде активно мешал Сильва.
  • 1'
    Неста вовремя блокирует удар из пределов своей штрафной в исполнении Рокки, могло быть опасно у ворот Дида.
  • 1'
    Борриелло не смог получить мяч после вбрасывания аута, игрок соперника сыграл головой и отдал круглого для партнёра.
  • 1'
    Пирло решил пробить со стандарта, немного неточно, мяч летит чуть выше перекладины ворот хозяев поля.
  • 1'
    Борриелло получил мяч слева в атаке, не стал обострять ситуация игрок гостей, а отдал футбольный снаряд назад.
    1'
    В перерыве матча состоялась замена в составе "Лацио", на поле вышел Крус Хулио, игру покинул Маури.
    1'
    Свисток главного арбитра встречи Антонио Дамато, второй тайм начался!
    С центра поля игру продолжили футболисты "Лацио" и проводят первую атаку во второй половине встречи.
    Свисток главного арбитра встречи Антонио Дамато, матч закончен!
    Счёт нашей встречи "Лацио" (Рим) 1:2 "Милан" (Милан).
    1'
    Против Пирло в центре поля фолят, штрафной удар для "Милана".
    1'
    Угловой для гостей с левого фланга, Муслера задержался на выходе, Амброзини удалось пробить головой, но мяч, к его сожалению, летит выше рамки ворот хозяев поля.
    1'
    Рокки немного поспешил в атаке и попал в положение вне игры, что чётко зафиксировал боковой арбитр.
  • 1'
    Матузалем пробивает метров с двадцати двух, неприятный удар, мяч отскочил от газона прямо перед вратарём "Милана", но Дида не сплоховал и забрал круглого в руки.
  • 1'
    Сивилья отлично сыграл в обороне и не позволил Борриелло завладеть мячом, Лихтштайнер в подкате достаёт мяч практически из аута.
  • 1'
    Оддо отдаёт назад на своего вратаря под прессингом соперника.
    1'
    Пирло откинул мяч под удар Зеедорфу, тот мощно выстрелил низом, мяч пролетает совсем рядом с правой штангой ворот хозяев поля!
    1'
    Зарате получает предупреждение за лишние разговоры.
    1'
    Защитник "Лацио" сыграл в подкате и выбил мяч у Пато из-под ног, круглый попадает к голкиперу, арбитр матча фиксирует нарушение правил, посчитал рефери, что пас был на вратаря, свободный удар для гостей из пределов штрафной площади "Лацио".
  • Дождь
    1'
    Очень сильный дождь начался на стадионе "Олимпико".
  • 1'
    Амброзини делает дальний пас на ход Борриелло, слишком сильной оказалась передача, нападающий гостей к мячу не успевает.
  • 1'
    Борриелло чуть отпускает от себя мяч после паса от Зеедорфа и в итоге теряет его, атака для "Лацио" удачной не получилась, неточный пас и круглый оказался за пределами поля.
  • 1'
    Два удара по воротам у гостей и два мяча в воротах соперника, вот такая вот статистика.
    1'
    0-2!!! Пато!!!
    Роналдиньо с левого фланга сделал отличный навес в штрафную соперника, там Пато опередил Коларова и неотразимо пробил головой, мяч отскоком от газона точно летит в дальний угол ворот хозяев поля! Блестящая игра Пато!
  • 1'
    Матузалем решился на дальний выстрел, мяч летел точно, но голкипер соперника удачно выбрал позицию и без особых проблем парировал футбольный снаряд в правом нижнем углу своих ворот.
  • 1'
    Баронио неудачно подал со стандарта, мяч перелетел всю штрафную площадь и не достался ни одному из футболистов.
    1'
    Угловой остроты у ворот гостей не принёс, но мяч остался во владении хозяев поля, Пирло на левом фланге обороны фолит против соперника.
    1'
    Маури опасно пробивает со стандарта! Мяч летел в правый верхний угол ворот гостей, но в данном эпизоде блестяще сыграл Дида и перевёл круглого на угловой.
    1'
    Неста грубо сбивает у своей штрафной рвущегося к воротам Зарате, арбитр матча предъявляет игроку гостей горчичник.
    1'
    Пирло сделал точный навес с левого фланга на дальнюю стойку на Пато, тот головой скидывал мяч во вратарскую на Борриелло, но немного ошибся и мяч попал в руки к голкиперу! А позиция у Пато была просто отличной.
    1'
    Угловой с левого фланга не принёс остроты у ворот Дида, Сильва сыграл головой на углу вратарской и отправил мяч за пределы штрафной площади "Милана".
  • 1'
    Рокки чуть не успевает к передаче в штрафную соперника от Коларова, защитник гостей успевает к мячу первым и отправляет его за пределы поля.
  • 1'
    Не спеша разыгрывают мяч на своей половине поля футболисты "Милана", минимальный перевес в матче на их стороне, что, в принципе, и устраивает гостей.
    1'
    Пато пробивает по воротам соперника, но секундой раньше именно он и нарушил правила в борьбе с защитником "Лацио", о чём и сигнализирует арбитр матча.
  • 1'
    Брокки делает навес в штрафную площадь соперника, там Неста играет отлично и перехватывает мяч.
  • 1'
    Лихтштайнер с фланга исполнил навес в штрафную соперника, мяч попадает в руку Дзамбротты, но рефери матча показывает, что мяч надо вводить в игру из аута.
    1'
    0-1!!! Сильва!!!
    Пирло вырезал отличную передачу во вратарскую площадь соперника, там на опережении сыграл Сильва и головой отправляет футбольный снаряд в ближний угол ворот противника! А Муслера должен был выходить на перехват, что он не сделал.
    1'
    Дзамбротта подключился к атаке и заработал довольно опасный стандарт для своей команды.
  • 1'
    Брокки получил мяч от своего капитана и пробил мощно с левой ноги, к его сожалению, мяч летит мимо рамки ворот Дида.
  • 1'
    Пока за первые двадцать минут матча мы не увидели ни одного удара в направлении ворот Муслера.
    1'
    Угловой удар для "Лацио" с левого фланга, Дида не совсем уверенно сыграл на выходе, но всё-таки мяч успел зацепить рукой и перевести его дальше.
  • 1'
    Зарате оказался слева в штрафной соперника попытался обойти своего противника, в итоге мяч от игрока "Милана" покидает пределы поля.
  • 1'
    Зарате слева в атаке сыграл отлично, обыграл двоих оппонентов игрок "Лацио" и вышел на ударную позицию, вот только выстрел у него не получился, толком не попал по мячу нападающий хозяев поля, мяч от защитника гостей попадает в руки к Дида.
  • 1'
    Коларов подал со стандарта в штрафную соперника с левого фланга, там внимательно играют защитники гостей.
    1'
    Оддо на своём фланге обороны толкает в спину Маури, этот эпизод не прошёл мимо внимания рефери, штрафной удар для "Лацио".
    1'
    Против Пирло в центре поля нарушают правила игроки "Лацио", штрафной удар гости быстро разыграли, но так же и быстро мяч потеряли.
  • 1'
    Амброзини удачно сыграл у своей штрафной площади, мяч у соперника отобран и адресован назад на своего голкипера, Дида будет начинать атаку "Милана".
  • 1'
    Зарате с правого фланга подал в штрафную гостей, Маури с Оддо пытались сыграть головой, но в итоге ни один из футболистов мяч не тронул.
  • 1'
    Брокки пытался найти в штрафной соперника своего капитана, но в данном эпизоде отлично сыграл Дзамбротта, который и перехватил футбольный снаряд.
  • 1'
    Дзамбротта слева в атаке получил пас от Роналдиньо, никто не мешал игроку гостей сделать точный навес, подача в исполнении игрока "Милана" последовала неплохая, но вот Борриелло не удалось добраться к мячу.
  • 1'
    Маури с левого фланга пытался низом отправить мяч на ход Рокки, отлично сыграл защитник гостей, Неста сыграл на опыте и не позволил нападающему противника завладеть футбольным снарядом.
  • 1'
    Зеедорф справа в атаке не смог сыграть удачно, именно от него футбольный снаряд покидает пределы поля, аут для "Лацио".
  • 1'
    Очередной пас Роналдиньо на Пато оказался неточным, много ошибается бразилец в начале матча.
    1'
    Борриелло на чужой половине поля играет грубо против соперника, арбитр матча всё видел и назначил штрафной удар в сторону ворот "Милана".
  • 1'
    Невысокий пока темп у нас в игре, мяч в основном находится в центре поля.
  • 1'
    Зеедорф в центре поля сыграл просто здорово и разобрался с двумя соперниками, а вот пас от Роналдиньо на противоположный фланга на своего партнёра точным назвать не можно.
  • 1'
    Коларов пробивает по воротам издали, немного неточно.
  • 1'
    Рокки получил отличный пас в штрафной соперника, сразу последовал удар по воротам противника, но он оказался не сосем точным, футбольный снаряд летит рядом с ближней стойкой ворот Дида.
  • 1'
    Роналдиньо делает не совсем точный пас вперёд на Борриелло, нападающий гостей не успевает к мячу.
    1'
    Свисток главного арбитра встречи Антонио Дамато, первый тайм нашего матча на стадионе "Олимпико" в Риме начался!
    С центра поля игру начали футболисты "Милана" и проводят первую атаку в матче.