51' Желтая карточка
Феллайни Маруан
0:2
1:2
65' Гол в свои ворота
1:2
68' Желтая карточка
Хейтинга Джон
1:2
77' Желтая карточка
Йобо Джозеф
90'

Вест Хэм: победы: 4, ничьи: 6, поражения: 10
Эвертон: победы: 10, ничьи: 6, поражения: 4
Вест Хэм 0:2 Эвертон Премьер-лига Эвертон 1:3 Вест Хэм Премьер-лига Вест Хэм 3:1 Эвертон Премьер-лига Эвертон 4:0 Вест Хэм Премьер-лига
20. Портсмут Заявка 38 7 7 24 34 - 66 19
  • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.

Предупреждения05
  • Приглашаем к участию в конкурсе прогнозов. Приз - 100 долларов от BetFair!
  • 2'
    Станислав на последней добавленной минуте завозился с мячом и потерял снаряд. И тут же Уайли даёт...
    2'
    Пожалуй, последний голевой момент запороли хозяева. Паркер влетел в штрафную, прострелил на Хайнса, но тому не дали пробить. Мяч отскочил на Станислава, но в этом случае Ховард забрал мяч в ногах у Жуниора.
  • 2'
    Лишь Якубу маячит в центральной площади, все остальные "сидят" на воротах Ховарда. Но американский вратарь пока нечеку.
  • 2'
    В какой уже раз Диаманти запорол атаку своим неточным действием. На сей раз Алессандро поспешил с навесом и попал в ногу Нилу.
    2'
    Добавленные 5 минут начались атакой "Эвертона". Но не надолго, и "молотки" вновь пошли в наступление.
  • 2'
    Красивая комбинация Фобера и Паркера закончилась ударом последнего в защитника. Мяч остался у хозяев: навес и вынос к центру поля.
  • 2'
    Вновь Диаманти запорол атаку, послав мяч из-за штрафной намного выше ворот. Такова ли была установка для него на матч?
  • 2'
    Придавили хозяева. Диаманти поспешил с ударом, послав мяч очень неточно. А ведь в штрафной было столько футболистов в бордово-белом.
  • 2'
    Якубу в борьбе с Апсоном упал на линии штрафной. Судья лишь покачал головой. Правда атака гостей продолжилась.
  • 2'
    Немного успокоилась игра. Готовят последние силы для навала хозяева. А сделать будет очень трудно, ведь футболисты "Эвертона" контролируют мяч.
  • 2'
    Все полевые игроки пришли в штрафную площадь гостей. Мяч смогли защитники выбить, но в сутолоке Хайнс повредил ногу. Пауза у нас!
  • 2'
    Якубу получил мяч. Войдя в штрафную прострелил на набегавшего Кэхилла, но Грин прочитал эпизод и вовремя вышел из ворот.
    2'
    Очень нервничает Мойес у бровки, понимает Дэвид важность этих трёх очков. Феллайни тем временем сфолил на Спекторе в центре поля.
  • 2'
    Какой матч пошёл, друзья! Очередной навал на ворота Ховарда и мяч попал в руку невезучему Хейнсу.
    2'
    Бехрами со штрафного пробил точно в нижний угол, откуда Ховард в фантастическом прыжке смог вытянуть мяч!
    2'
    Хайнс вырывался один на один с Ховардом и лишь рука Йобо смогла остановить форварда. Всего лишь жёлтая, хотя фол тянул и на более жёсткие меры.
    2'
    Лукаас Нил вместо Гослинга.
    2'
    Катастрофически не везёт Хайнсу. Вновь оказался один перед Ховардом и пробил, но вратарь смог отбить мяч на угловой.
    2'
    Ещё шанс упустили хозяева! Хайнс во второй раз вышел один на один, но теперь мяч чиркнув о штангу ушёл за лицевую.
    2'
    Тут же гости ответили. Якубу ворвался в штрафную и из-под ноги Апсона мощно пробил точно в руки Грину!
    2'
    Фантастика! Диманти накрутил двоих защитников и "парашютиком" отправлял мяч в дальнюю "девятку". Каких-то сантиметров не хватило для празднования гола.
  • 2'
    Паркер ворвался в штрафную и в борьбе с Дистеном упустил мяч за лицевую. Хотя повтор показывает, что в этом эпизоде следовало бы назначить угловой.
  • 2'
    Всей командой "ириски" в своей штрафной. Настоящая осада ворот Ховарда. Станислав в очередной раз навешивал в гущу игроков, но защита отбилась.
  • 2'
    Продолжают давить хозяева. Станислав с левого фланга вошёл штрафную и навесил. Мяч по слишком высокой траектории улетел за боковую.
  • 2'
    А игра-то какая пошла! На высочайших скоростях пошёл матч. Вот атака "Эвертона": Гослингу не хватило доли секунды, чтобы метров с 10-ти пробить по воротам.
    2'
    Хейтинга отметился в протоколе.
    2'
    АВТО-ГО-О-О-О-О-ОЛ!
    1-2! Хибберт!
    В ответной атаке Хайнса вывели один на один. Далее для Зевона это оказалось делом техники. Хибберт попытался спасти, но лишь подправил мяч в сетку!
    2'
    0-2! Гослинг!
    Редкая атака "Эвертона" привела ко второму забитому мячу. Длинный кросс прошёл на Гослинга. Дан первым ударом не смог пробить Грин, а ответным вколотил мяч в сетку!
    2'
    Станислав! Мог сравнивать счёт Жуниор, но мяч, посланный из-за штрафной, прокатился рядом со штангой. Чем-то напомнил этот эпизод с забитым голом, правда Саа оказался поточнее.
  • 2'
    Якубу мощно побежал вперёд. Возле штрафной его догнал Бехрами и чисто отобрал мяч. Правда Айегбени оказался очень этим недоволен.
  • 1'
    Очередной угловой заработали хозяева поля. Быстро разыграли стандарт пасом на Паркера, который подсёк мяч на набегавшего Диаманти. Но не рассчитал Скотт с силой паса и мяч ушёл за лицевую.
    1'
    Замена в составе "Эвертона": Якубу вместо Саа. Свистом проводили француза трибуны.
    1'
    Замена в составе "Вест Хэма": Диманти вместо Хименеса.
    1'
    Ещё один момент у ворот гостей. Хайнс головой из вратарской бил, казалось, наверняка, но попал лишь в Йобо. Отбились гости.
    1'
    Какой момент! Хименеса длинным пасом вывели на рандеву с Ховардом, но Лумс не смог толком обработать мяч и момент упущен.
    1'
    Сфолил Спектор в центре поля на Родвелле. Есть время передохнуть гостям и собраться силами для отбой атак "Вест Хэма".
  • 1'
    Саа наконец-то получил мяч в атаке, но защита "молотков" не дремлет: здорово Хейтинга отобрал мяч у Луи.
  • 1'
    Хайнс получил мяч на углу штрафной, запутался в финтах и оседлал Бейнса. Смешно выглядела эта попытка.
    1'
    Феллайни наконец-то получил жёлтую карточку за фол на Фобере.
  • 1'
    Видимо Дзола что-то эдакое наговорил своим подопечным. Практически не пересекает мяч центр поля, преимущество хозяев неоспоримо.
  • 1'
    Фобер прорвался, несмотря на зацепы Хибберта, но, отпасовав на Бехрами, атака потеряла скорость и в конце концов мяч был утерян.
    1'
    Хибберт прямой ногой врезал по Гилье. Судья не раздумывая полез за карточкой.
    1'
    Здорово вошёл Станислав в игру. Сначала заработал угловой, затем подавал в штрафную, но арбитр зафиксировал фол в нападении.
    1'
    Ну вот и свисток на второй тайм. Поехали!
    ...Финальный свисток. Не смогли "молотки" набрать ни одного очка на своём поле в матче с "Эвертоном", который смог выжать всё от сегодняшнего матча.
    Замена у хозяев поля в перерыве матча. Станислав заменил на поле Коллисона.
    1'
    Родвелл получил "горчичник" за фол против Паркера. Удар с назначенного штрафного в исполнении Хименеса ушёл намного выше и правее створа ворот.
    1'
    Паркер попытался обострить игру и заработал угловой. Подача нашла голову лишь Йобо.
    1'
    Неудачно разыграли стандарт гости. А у нас добавлено две минуты.
    1'
    Совершенно свободный Гослинг получил мяч на углу штрафной, неудачно обработал и пробил. Мяч от головы Да Кошты ушёл на угловой.
    1'
    Феллайни в борьбе с Апсоном заработал корнер. Саа каким-то образом развернулся и головой пробил. Но слабо и неточно. Грин спешит выбить мяч в поле.
  • 1'
    Навалом играют хозяева. Паркеру не дали ударить, мяч отскочил на Коллисона, но и здесь защитники первые на мяче. Хотят "Вест Хэм" отыграться до перерыва.
  • 1'
    Гослинг попытался проверить Грина дальним ударом, но мяч срезался с ноги Дана и ушёл на трибуны. Только так и атакуют гости.
  • 1'
    Феллайни сбил Гилье возле своей штрафной. Хименез пробил очень неудачно, и мяч от "стенки" приземлился в руках Ховарда.
  • 1'
    Пас с центра поля на рывок Хейнса чуть не получился удачным. Йобо в последний момент выбил мяч ближе к центру поля.
    1'
    Оказывается Бейнсу медицинская помощь. В верховой борьбе попали ему в лицо локтё. но всё хорошо с игроком "Эвертона".
  • 1'
    Немного не хватило хозяев для углового, но мяч от ноги Йобо попал в угловой флажок и отскочил за боковую. Недоволен этим Бехрами.
    1'
    Против Феллайни были нарушены правила. Со штрафного мяч был переведён на левый фланг Бейнсу. Навес Лейтона пришёлся в руки Грину.
  • 1'
    Бехрами отдал в центре поля на Хименеса. Луис попытался обострить игру, но пас ближе к штрафной вышел неточным.
  • 1'
    Родвелл как танк попёр на оборонительные редуты хозяев, но наткнулся на Фобера и упал.
    1'
    Феллайни врезал по ногам Паркеру. Алан Уайли объяснил бельгийцу, что такое делать больше нельзя.
  • 1'
    Стиль игры не изменился. Хозяева больше владеют мячом, но пробиться к владениям Ховарда не удаётся. А ещё и не вынужденные ошибки... Много брака у нас.
  • 1'
    Конечно, можно говорить, что "Эвертон" не заслужил этого мяча, но кто упрекнёт "ирисок" в этом? Будем думать, что мат пойдёт дальше интереснее.
    1'
    0-1! Саа!
    Один момент- один гол! Кэхилл скинул мяч на линию штрафной, откуда Саа низом бильярдным ударом отправил мяч точно в угол. Грин и не шелохнулся.
  • 1'
    Опасно и получилось. Подача шла в ворота, в кучу игроков. Но на благо гостям Родвелл выбил мяч.
    1'
    Хибберт сфолил на Гилье на левом фланге. Опасный навес может выйти.
  • 1'
    Вот в чём-чём, а в желании нельзя упрекнуть команды. Не показывая выдающейся игры настырно лезут вперёд. Да, ошибки. Да, неточности. Но игра смотрится.
    Против Паркера сыграл грубовато Йобо, но арбитр показал, что всё в рамках правил.
  • 1'
    Ошибся Феллайни пасом на Кэхилла. В итоге быстрая атака хозяев чуть не закончилась голом, но в последний момент свою команду спас Хейтинга, превав проникающую передачу на Гилье.
  • 1'
    Интересная игра пока идёт, но нет пока голов. Хотя глядя на последние игры этих соперников можно сделать вывод, что взятия ворот всё же будут. Смотрим матч дальше.
  • 1'
    Грин длинным пасом нашёл Хайнса на левом фланге. Зевон поборолся до конца и отпасовал на Спектора, который ворвался в штрафную и пробил с острого угла. Таким Ховарда не взять.
  • 1'
    Подача углового на дальнюю штангу вышла неудачной и мяч, никого не коснувшись ушёл за боковую.
    1'
    Понимают команды, что очень много решается в этом матче. Обе начали чемпионат не слишком удачно и занимают места в низу турнирной таблице. Но вся борьба ещё впереди, и необходимо играть в каждом матче. Коллисон выбил мяч из-под ног Феллайни на угловой.
  • 1'
    Перешла инициатива к "Эвертону". Бейнс с левого фланга не сумел выполнить передачу в штрафную, но на подборе здорово сыграл Родвелл и атака гостей продолжилась.
  • 1'
    Дистен отобрал мяч у Хименеса и тут же переправил снаряд на правый фланг. Гослинг своим кроссом искал пышную шевелюру Феллайни, но нашёл лишь голову Да Кошты.
  • 1'
    Остудили немного "ириски" стартовый запал хозяев. Всё чаще более позиционно играют "молотки", подолгу катая мяч от своей штрафной до центра поля и обратно.
  • 1'
    Феллайни верховой передачей нашёл Саа в штрафной. Луи пробил слишком неудачно и мяч ушёл за лицевую.
  • 1'
    Гослинг получил небольшое повреждение. При помощи врача Дан покинул пределы поля.
  • 1'
    Паркер прервал интересную по замыслу атаку гостей. Аплодисментами болельщики отметили этот отбор.
    1'
    И сразу же ещё момент. Хименес с левого фланга делал кросс в штрафную, откуда всё тот же Хайнс ударом головой отправил мяч рядом со штангой.
    1'
    А вот это уже опасно! Спектор доборолся у углового флажка, отобрал мяч и прострелил на Хайнса, удар которого заблокировали защитники.
  • 1'
    Нервничает Мойес, видит тренер, что "Вест Хэм" лучше играет на первых минутах. Спектор по левому флангу протащил мяч. но точным пас на Хайнса не удался.
  • 1'
    Пас на Гослинга не удался и Грин уверенно забрал мяч в руки. Очень не спеша действуют команды.
  • 1'
    Всегда громадное уважение испытываешь, когда на футбольном поле играет клуб, принимавший участие в первом чемпионате Англии. Один из этих прародителей футбольных баталий "Эвертон". А пока "ириски" чуть не получили гол в свои ворота, но против Хайнса уверенно сыграл Хейтинга.
    1'
    Матч начался! С центра поля развели футболисты "Эвертона".
    Прозвучал свисток на перерыв. 15 минут пролетят незаметно. Отдыхаем, друзья!
  • Минута молчания открывает все матчи этого тура. Помолчим и мы!
  • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
  • Добро пожаловать на "Аптон Парк", где в рамах 12 тура Английской премьер-лиги встретятся хозяева поля "Вест Хэм Юнайтед" и "Эвертон". За событиями этого матча Вам поможет следить Владимир Колосветов.