Тур: 9. Стадион: . Главный судья: Маринелли Ливио
75' Желтая карточка
Ловато Маттео
78' Желтая карточка
Пеццелла Джузеппе
90' Красная карточка
Джан Пьеро Гасперини
1:1
90' Гол
Гомеш Бету
90'+7

Верона Чеккерини Федерико 1 11
  • "Аталанта" расходится миром с "Удинезе", пропуская ответный гол за несколько минут до финального свистка.
    На этом мы заканчиваем, поединок комментировал Дудник Кирилл - до свидания и до новых встреч!
    Поединок завершён!

"Аталанта" - "Удинезе" 1-1.
    90'
    Дзаппакоста получил по ногам на правом фланге. Хозяева выполнили подачу, которая оказалась безадресной.
    90'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!!! БЕТУ!!! Бету выигрывает воздух на правом углу вратарской и переправляет мяч в сетку ударом головой.
    90'
    Соппи входит в штрафную площадку правым краем и выполняет прострел - попадает в соперника и зарабатывает корнер.
    90'
    Снова Форестьери оказывается на газоне, на сей раз правила на нём нарушил Дзаппакоста, толкнув в спину.
    90'
    Угловой с правого фланга исполнили гости - Муссо вышел из ворот и забрал мяч.
    90'
    Команды переиграют 5 минут.
    89'
    Скальвини отбирает мяч у Форестьери на правом фланге, но делает это при помощи нарушения правил.
  • 88'
    Исполнили гости подачу со штрафного, но хозяева выиграли борьбу на втором этаже и отправили мяч на левый фланг.
    87'
    Ловато нарушает правила, роняя на газон Саксеса. Хорошая возможность у гостей, чтобы сравнять счёт.
    86'
    Перестановка у "Аталанты". Вместо Малиновского вышел Скальвини.
    85'
    Атака "Удинезе" прерывается свистком арбитра - Самарджич нарушает правила.
    84'
    У гостей состоялась последняя замена. Вышел Форестьери вместо Нюйтинка.
  • 83'
    Коопмейнерс надёжно сыграл в своей штрафной площадке, выбив мяч из-под ног Бету, который уже готовился пробивать.
    • 82'
      И снова стандартное положение в исполнении "Аталанты" ни к чему опасному не приводит, удар по воротам отсутствует.
      81'
      Миранчук выполняет проникающую передачу в штрафную площадку на Дзаппакосту, Давиде простреливает и зарабатывает угловой.
      80'
      Пеццелла лишь при помощи фола остановил Соппи, после чего увидел перед собой карточку жёлтого цвета.
    • 79'
      Угловой в исполнении "Аталанты" опасным не получился, борьбу в воздухе выиграли футболисты "Удинезе".
      78'
      Луис Муриэль совершает рывок по правому флангу и добивается права на угловой удар.
      77'
      Гости провели двойную замену. Вместо Пуссетто и Ларсена вышли Самарджич и Соппи.
      76'
      Исаак Саксес оказывается на газоне на левом фланге - Маттео Ловато нарушает правила и получает предупреждение.
      75'
      В составе "Аталанты" произошла замена. Вместо Пашалича вышел Коопмейнерс.
    • 74'
      Алексей Миранчук принимает мяч перед штрафной площадкой и пробивает по воротам, попадая в соперника.
    • 73'
      Самир выполнил подачу в штрафную площадь с левого фланга, но хозяева справились, выбив мяч подальше.
    • 71'
      Арслан ошибся перед своей штрафной площадкой, Малиновский подхватил мяч, а затем выполнил неудобную передачу на Пашалича.
    • 70'
      "Удинезе" владеет мячом на своей половине поля, не имея вариантов для развития позиционного наступления.
      69'
      Миранчук нарушает правила на правом фланге, роняя на газон Арслана.
    • 68'
      Муссо попадает под прессинг Уоласа, но успевает расстаться с мячом, выполняя передачу на правый фланг.
      67'
      Двойная перестановка и у "Удинезе". Вместо Молины и Макенго появились Саксес и Арслан.
      66'
      Двойная замена произошла в составе "Аталанты". Вышли Муриэль и Миранчук, ушли Сапата и Иличич.
      65'
      Пашалич теряет мяч на чужой половине поля, а потом нарушает правила, сбивая Самира.
    • 64'
      "Удинезе" продолжает находиться всей командой за линией мяча. Такое ощущение, что на табло по-прежнему 0-0.
    • 62'
      Разыграли хозяева штрафной, потом мяч достался Малиновскому и он пробил - попал в соперника.
      61'
      Удоги нарушает правила на левом фланге и "Аталанта" получает право на стандартное положение.
      60'
      Снова Пуссетто на газоне, на сей раз ему досталось по лицу от Ловато в верховом единоборстве.
      59'
      Пуссетто стал слишком активно выражать эмоции и спорить с арбитром, за что и получил "горчичник".
    • 58'
      Теперь матч должен раскрыться, так как гостям больше нечего оберегать, нужно идти в атаку и отыгрываться.
      57'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! МАЛИНОВСКИЙ!!! Руслан Малиновский решается на удар с дальней дистанции и отправляет мяч точнёхонько в правый угол.
    • 55'
      Йосип Иличич выполнил передачу в штрафную площадку, но найти партнёров не получилось.
    • 54'
      Показывают нам Луиса Муриэля, который активно разминается. Вполне вероятно, что в ближайшее время появится на поле.
    • 53'
      Угловой в исполнении хозяев опасным не получился, борьба на втором этаже осталась за футболистами "Удинезе".
      52'
      Ловато подключается к атаке правым флангом, выполняет прострел и зарабатывает угловой.
    • 50'
      Руслан Малиновский принял мяч на левом фланге, а вот обострить не получилось - не обыграл один в один Бекао.
      49'
      Иличич пробивает по воротам из-за штрафной, отправляя мяч рядом с левой штангой.
    • 48'
      "Удинезе" начинает высоко встречать "Аталанту", но хозяева пока успешно выходят из-под давления, используя короткие передачи.
    • 47'
      Замен в перерыве не случилось, стартовые сочетания начинают вторую половину встречи. Тем временем "Аталанта" берёт мяч под контроль и начинает розыгрыш атаки.
      46'
      "Аталанта" и "Удинезе" продолжают выяснять отношения.
      Завершается первый тайм, пока без результативных ударов.
      45'
      Гости прерывают атаку соперников правым флангом при помощи фола. Судья штрафной назначает, а вот жёлтую пока не показывает.
      45'
      +1 минута.
      44'
      А вот сейчас пауза возникает - Пуссетто получил болезненный удар по ноге и присел на газон.
    • 43'
      Приближается концовка первого тайма, в котором остановок практически не было, поэтому судья может вообще ничего не добавлять.
      42'
      Пашалич падает в дуге штрафной площадки, но снова арбитр разводит руки в стороны, сообщая об отсутствии фола.
      41'
      Пашалич получает мяч перед штрафной площадкой, входит в неё и пробивает - Сильвестри на месте.
      40'
      Сапата простреливает с правого края штрафной, Иличич бьёт в касание и попадает в штангу, от которой круглый прилетает к Сильвестри.
      39'
      Малиновский выполнил два корнера кряду с левого фланга, но найти партнёров не сумел.
    • 37'
      Дзаппакоста принимает мяч на правом крае штрафной площадки и выполняет прострел - в ноги защитников "Удинезе".
      36'
      Молина прорывается по правому флангу, добирается до штрафной площадки и стреляет в левый угол - рядом со штангой проходит мяч.
      35'
      Руслан Малиновский нарушает правила на правом фланге, сбивая Каэтано Самира.
    • 34'
      Хозяева попытались организовать атаку правым флангом при помощи игры в касание, но все попытки были прерваны неточным завершающим пасом.
      33'
      Медицинская бригада "Аталанты" появляется на поле, чтобы оказать помощь получившему повреждение Ловато.
    • 31'
      "Удинезе" провёл затяжную позиционную атаку, но довести дело до удара по воротам не удалось.
    • 30'
      Гомеш Бету принимает мяч на правом фланге, смещается в центр и пробивает с левой - в соперника попадает.
      29'
      Угловой с правого фланга исполнили гости. Самир выиграл воздух и пробил по воротам - Муссо справился.
    • 28'
      Фройлер выполняет проникающую передачу в штрафную площадку на Иличича, но Йосип замысел партнёра не понял и рывок не совершил.
      26'
      Малиновский получает мяч в дуге штрафной площадки, подрабатывает под правую, а потом падает, но арбитр сразу же сообщает, что фола не было.
      25'
      В контратаку убегают гости. Уолас входит в штрафную площадку левым краем и катит на дальнюю штангу на Молину, который бьёт в касание и попадает в штангу.
    • 24'
      Науэль Молина отбирает мяч у Дувана Сапаты на правом фланге, а потом выбивает игровой снаряд за боковую линию.
    • 23'
      Марко Сильвестри вступает в игру и забирает мяч после подачи Йосипа Иличича с правого фланга.
    • 22'
      Марио Пашалич получил мяч в центре, а потом выполнил передачу на левый фланг и ошибся - в аут отправился круглый.
      21'
      Паломино потерял мяч в центре поля, а потом сбил обокравшего его Уоласа.
      19'
      Самир останавливает Иличича на своей половине поля, но делает это при помощи нарушения правил - жёлтая карточка показана.
      18'
      Удоги врывается в штрафную площадку и пробивает по воротам, отправляя мяч чуть выше перекладины.
    • 17'
      Малиновский увидел Сапату перед штрафной площадкой и выполнил передачу низом, но вмешался Нюйтинк и мяч отобрал.
    • 16'
      Иличич откликнулся на передачу из глубины поля, выполнил скидку в сторону ворот, но получилось слабо и неточно.
    • 15'
      Плотно действуют в обороне футболисты "Удинезе", не позволяя "Аталанте" добираться до штрафной площадки.
    • 14'
      Неудачно исполнили гости штрафной, отправив мяч в ноги соперникам. Малиновский подхватил игровой снаряд, а вот выполнить точный пас не сумел.
      13'
      Джузеппе Пеццелла нарушает правила на левом фланге, пробивая по ногам Науэля Молину.
    • 12'
      "Удинезе" проводит позиционную атаку и завершает её точным ударом, но Хуан Муссо грамотно занимает позицию и мяч забирает.
      11'
      Первый корнер в матче опасным не получился, гости выиграли борьбу на втором этаже и выбили мяч.
    • 10'
      Йосип Иличич выполняет прострел с правого фланга - Сильвестри реагирует, переводя мяч за лицевую линию.
      8'
      Иличич принимает мяч перед штрафной площадкой, закрывает его корпусом и вынуждает Самира нарушить правила.
    • 7'
      Дестини Удоги подключается к атаке левым флангом и выполняет прострел низом - защитники "Аталанты" перехватывают.
      6'
      "Удинезе" заработал штрафной в центральном круге. Далее последовал заброс в штрафную площадку хозяев, который получился безадресным.
      5'
      Гости нарушают правила на правом фланге, сбивая Пеццеллу. Джузеппе не сразу поднялся.
    • 4'
      Малиновский принял мяч на правом фланге, а вот войти в штрафную площадь не сумел - Бекао сыграл в отборе, выбив игровой снаряд в аут.
      3'
      Пуссетто слишком активно вступил в отбор мяча на левом фланге, в результате чего правила нарушил.
    • 2'
      Гости попытались провести первую атаку левым флангом, но ничего опасного создать не смогли.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Gewiss Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Аталанта 1:1 Удинезе онлайн