Венеция Ампаду Этан 2 12
Сассуоло Лопес Максим 14
Рома Дзаньоло Николо 2 10
Верона Чеккерини Федерико 1 11
    Прозвучал финальный свисток! "Фиорентина" уверенно переигрывает "Кальяри" в родных стенах! Итоговый счет встречи - 3:0!
  • 89'
    Завершается основное время поединка. Не похоже, что сможет забить гол престижа "Кальяри". Уж больно скудно смотрится в этом поединке атака сардинийцев.
  • 88'
    Гонсалес пробивал по воротам соперника издали, но угодил в своего же игрока. В итоге сфера за лицевую линию улетела. Достался снаряд игрокам "Кальяри".
    87'
    Амрабат нарушает правила в районе 11-метровой отметки. Судья останавливает сейчас игру. Без карточки желтого цвета обходится дело для футболиста "Фиорентины".
  • 86'
    Гонсалес с левого фланга выполнял передачу на Влаховича, но защитник "Кальяри" оказался первым на мяче. Выбил он сферу за лицевую линию.
    85'
    МОМЕНТИЩЕ! Подача с правой бровки на дальнюю штангу, откуда Кальехон головой выстреливает по дуге в левую "девятку", но сфера летит выше цели!
  • 83'
    Кажется, что просто доигрывает эту встречу "Фиорентина", ведь совсем она не атакует ворота соперника. Как-то грустно все в нападении и у гостей.
    82'
    Дункан заменил Бонавентуру. Все свои замены наставники в этой встрече уже сделали.
    81'
    Амрабат вместо Торрейры на футбольном поле появился в составе "скуадры виолы".
  • 80'
    10 минут остается играть соперникам в этом поединке. Стремительно идет дело к завершению поединка. Практически нет шансов сегодня на успех у сардинийцев.
    79'
    Сегодня в Италии еще ряд интереснейших матчей. В частности, игры "Рома" - "Наполи" и "Интер" - "Ювентус". Обе текстовых трансляции поединков будут доступны для вас на нашем портале.
  • 77'
    Хосе Кальехон попытался продраться к воротам соперника. Выполнил он передачу с левого края в штрафную соперника, однако оборона "Кальяри" на сей раз сыграла внимательно.
  • 76'
    Так ничего и не удается придумать в атаке "Кальяри" в штрафной соперника за 75 минут матча. Какие-то незадачливые атаки проводят сардинийцы. Все это читается защитниками "скуадры виолы".
  • 75'
    Выглянуло солнце во Флоренции. Тепло сейчас в Италии. Складывается такое ощущение, что за окном вовсе не конец октября, а, как минимум, начало сентября.
    74'
    Влаховича сбивают в районе центрального круга футболисты "Кальяри". Без желтой карточки дело для нарушителей снова обходится.
      72'
      Кальехон вместо Сапонары на поле появился в составе "Фиорентины". Хосе будет обострять ситуацию на половине поля соперника.
      71'
      Оберт на поле вместо Нандеса появляется в составе "Кальяри". Очередная ротация в нашем противостоянии. У "скуадры виолы" также замена будет. Кальехон переодевается.
    • 70'
      Подача с фланга на Влаховича, который в падении через себя пробивает по рамке соперника, но снаряд улетает куда-то за пределы футбольного газона.
      69'
      В центре поля еще один фол против Влаховича случился. Судья нарушения правил тут также не увидел. Что-то стал странно рефери судить.
    • 68'
      Кастровилли вместо Мале появился в стане "скуадры виолы" также. Очередная ротация в нашем поединке. Совсем немного играть остается в нашем поединке.
      67'
      Терзич на поле вместо Бираги тем временем появляется в составе "Фиорентины". Очередная ротация в нашем противостоянии.
      66'
      Карбони "повис" сейчас на шее у Влаховича, после чего завалил его на газон. Были основания у рефери дать свисток и показать карточку за фол последней надежды, но почему-то делать этого судья не стал.
    • 65'
      Влахович сейчас оказался на ударной позиции. Выстреливал он по рамке противника с 20-ти метров, но снаряд полетел значительно выше цели.
    • 64'
      Готовятся замены в составе "Фиорентины". Совсем скоро на футбольном поле у "фиалок" появится кто-то из запасных.
    • 63'
      Активно ведут себя болельщики на стадионе, в то время, как игра, а точнее ее атакующие порывы практически сошли на "нет".
    • 62'
      Мале принял мяч на линии штрафной, после чего выполнил удар по воротам соперника, но сфера срезалась с ноги у игрока, улетев куда-то за пределы газона.
    • 61'
      Влахович получил мяч на подступах к чужой штрафной, после чего нанес удар по воротам соперника, но мяч полетел значительно выше цели.
      59'
      Грасси на поле вместо Дейолы в составе "Кальяри" также появился. Третья замена произошла в составе сардинийцев.
      58'
      Перейро вместо Дзаппы на поле появляется в составе коллектива гостей.
      57'
      Паволетти на поле выходит. Кейта Бальде отправляется отдыхать за пределы футбольного поля. Очередная замена в этом противостоянии.
      56'
      ОПАСНО! Мощно уже во вратарскую "девятку" наносил удар игрок "Фиорентины", но сфера просвистела рядом с левым углом. Было очень опасно!
      55'
      Снова штрафной удар заработали футболисты "Фиорентины" у ворот соперника. Будет исполнять стандартное положение Душан Влахович. Очередной стандарт.
    • 54'
      Не сработали сегодня тренерские штучки Маццарри. Просчитался наставник сардинийцев со схемой 4-4-2, это очевидно. Исправить что-либо будет сложно.
    • 52'
      Продолжает команда гостей отбиваться от атак соперника. Влахович снова пытался по воротам соперника нанести удар по рамке, но его встретили защитники.
    • 51'
      Как быть? Что делать? "Фиорентина" хороша, и остановить эту команда пока не представляется возможным.
      50'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ВЛАХОВИЧ! 3:0!
      Идеальный по силе и точности выстрел удался футболисту "Фиорентины". Мяч впритирку со стойкой влетел. Как тут ни старался кипер "Кальяри", спасти свой коллектив ему не удалось!
      48'
      Марин Ризван нарушает правила против соперника. Карточку желтого цвета получает футболист "Кальяри". Будет исполнять стандартное положение Влахович.
    • 47'
      Продолжает команда хозяева перекатывать сферу в районе центрального круга. Ничего не удается "Кальяри" сделать у ворот соперника.
      46'
      Стартовала вторая половина встречи! Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв. После 45 минут встречи впереди "Фиорентина" - 2:0. Пока игра в одну калитку у нас!
    • 44'
      Влахович выполняет прострельный пас на дальнюю штангу, где Гонсалесу не удается добраться до снаряда. Голкипер на долю секунды его опережает.
    • 43'
      Слабый первый тайм проводят сардинийцы сегодня. Пока нет ни нормальных моментов у коллектива гостей, ни хорошей игры в обороне.
      42'
      МОМЕНТИЩЕ! Мале! Мощный выстрел произвел футболист хозяев по рамке противника, и снаряд просвистел рядом с правой стойкой!
      41'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ГОНСАЛЕС! 2:0!
      Второй гоо забивают игроки "Фиорентины". Влахович отправлял передачу на партнера. Тот покатил снаряд Сапонаре. Прострел последнего в центр, где Гонсалес спокойно закатывает мяч в цель!
      40'
      НЕВЕРОЯТНО! Влахович с правого фланга катил сферу сейчас в центр, где ее должен был замкнуть партнер, однако его соперник опередил.
    • 39'
      Гонсалес получил удар по ногам. Свистит главный арбитр встречи, продолжит свой поединок пострадавший коллектив.
    • 37'
      Пока что просто везет игрокам "Кальяри", ведь второй гол, как кажется, у ворот сардинийцев все же назревает.
      36'
      МОМЕНТИЩЕ! Сапонара! Как он не забивает? С левого края, с угла штрафной он наносил удар по рамке соперника. По дуге заворачивал в правую "девятку" снаряд, но неожиданно врезался в перекладину, вылетев в поле.
    • 35'
      Лукас Мартинес сейчас принимает на себя дальний удар соперника, но позволяя футболистам коллектива гостей сравнять счет на табло.
      34'
      Сапонара собирает на себя фолы. Один за одним. Снова против него нарушают правила. Делает это имеющий в своем пассиве предупреждение Бальде.
    • 33'
      Мале с левого фланга выполнял передачу на дальнюю штангу, где на выходе сыграл голкипер, который забрал снаряд в свои перчатки.
    • 32'
      Совсем немного в первом тайме остается играть соперникам. Снова Сапонара в подкате сыграл против соперника, но на сей раз карточку рефери не показал.
      31'
      МОМЕНТИЩЕ! Подача от левого фланга в центр. Гонсалес пробивал по рамке соперника, но направил он сферу рядом с левой стойкой. Было очень опасно!
      30'
      Сапонаре теперь в центре поля досталось по ногам. Свисток судьи прозвучал незамедлительно. Но снова рефери без карточки обходится.
      29'
      Бальде перестарался сейчас в атаке. Явно заехал он сопернику по ноге, пытаясь вернуть сферу своей команде, однако ударил оппоненту по опорной ноге.
    • 27'
      Бираги с левого фланга выполнял передачу на дальнюю штангу, где до снаряда никто из партнеров добраться не сумел. Слишком много неточных действий в первой половине игры.
      26'
      Сапонара в атаке нарушает правила против двух защитников. Рефери выносит устное замечание футболисту, но не показывает ему предупреждение.
    • 25'
      Терраччиано играет на выходе, забирая мяч в перчатки после незадачливого паса игроков "Кальяри" с правого фланга. Сфера прилетает точно в перчатки вратарю.
    • 24'
      Слегка успокоилась в эти минуты у нас игра, хотя, конечно, "Фиорентине" ни в коем случае нельзя успокаиваться. Ее соперник слишком неуступчив.
      23'
      Касерес получил повреждение, а вместо него на поле появился Белланова.
    • 22'
      Все, кроме Влаховича побежали праздновать гол к трибунам. Имеется конфликт у форварда "Фиоры" с фанатами, и это всем известный факт. Вполне вероятно, что именно поэтому Душану не позволили бить пенальти.
      21'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! БИРАГИ! 1:0!
      Забивает первый мяч "Фиорентина" в ворота соперника. Уверенно пробил 3-й номер "скуадры виолы" сферу в правый от себя нижний угол, в то время, как в противоположный угол упал вратарь.
      20'
      Еще и пенальти сейчас "скуадра виола" пробьет. Готовятся выполнять стандартное положение игроки "Фиорентины".
      19'
      Какой-то эпизод сейчас судья будет пересматривать. Да, вот оно что! Бальде во время подачи корнера игроками "Фиоры" подыграл себе рукой. В руках рефери тут же желтая карточка появилась!
      18'
      Торрейра после подачи от угла поля попытался нанести удар по воротам соперника, но мяч полетел слишком высоко и сильно. Сферу потеряли сардинийцы.
      17'
      Опасная атака "Фиорентины". Сыграл Влахович из центра на левый край, откуда Бонавентура выполнял передачу в центр штрафной, но снова защитники "Кальяри" сыграли на опережении. Угловой под №2 для "скуадры виолы".
    • 15'
      Влахович рвался к воротам по левому флангу. Выполнял он прострельный пас в центр штрафной, где на выходе первым был голкипер обороняющегося коллектива.
    • 14'
      Нет пока голов в нашем матче, хотя многие предполагали, что игра получится сверх результативной. Впрочем, мне так совсем не кажется.
    • 13'
      Да, чудом "Фиора" не вышла вперед. Был прекрасный момент у "фиалок" для того, чтобы забить быстрый мяч. Вполне вероятно, что таких эпизодов больше не будет у сегодняшних хозяев.
      12'
      Мале выкатил мяч после передачу от Влаховича на Гонсалеса. Тому никто с правого края не мешал расстрелять ворота, но футболист пробил в миллиметрах от левой стойки!
    • 10'
      10 минут встречи мы посмотрели. Временами очень опасно отвечает сопернику "Кальяри", но пока что преимущество все же на сторону "скуадры виолы".
    • 9'
      Нандес по левому флангу убежал к воротам соперника, после чего выполнил навес в центр штрафной. Кейта Бальде не сумел перевисеть защитника сардинийцев.
    • 8'
      Оба наставника с первых минут "дежурят" у кромки поля. Гонят они вперед свои коллективы, надеясь, что те смогут забить как можно быстрее.
    • 7'
      Увязла несколько игра в районе центрального круга. Попеременно владеют сферой соперники, временами создавая опасные моменты то у одних, то у других ворот.
      6'
      В ответном наступлении и игроки "Кальяри" забрались в положение "вне игры". Судьи остановили игру, определив офсайд. Неудачное наступление сардинийцев.
      4'
      К слову, корнер футболисты "Фиорентины" разыграли неудачно. В ответном наступлении игроки "Кальяри" попали в офсайд на левом краю.
      3'
      САПОНАРА! Увидел он, что голкипер соперника вышел из ворот. Пытался игрок "Фиоры" забросить сферу за шиворот киперу, но тот сместился в рамку и перевел мяч на угловой.
    • 2'
      Футболисты "Фиорентины" предстали сегодня на поле в фиолетовых цветах, в то время, как игроки "Кальяри" предстали на газоне в белом обмундировании.
      1'
      Итак, дамы и господа, встреча между командами во Флоренции стартовала! Пожелаем удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Artemio Franchi, Firenze. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Фиорентина 3:0 Кальяри онлайн