Верона Чеккерини Федерико 1 11
  • Наша трансляция на этом окончена. Игра вместе с вами смотрел Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на футболе! Всего хорошего!
    ВСË! Матч окончен!
    Невероятная концовка у нас получилась! "Ювентус" ничего толком создать впереди не смог, в итоге на последней добавленной минуте упустил контратаку и потерпел сенсационное поражение в очередном домашнем матче Серии А.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Максим Лопес! 1:2!
    Контратака "Сассуоло" 2 в 1, Максим Лопес слева ворвался в штрафную площадь, делиться с Харрауи не стал, эффектно перебросив рванувшего навстречу Перина!
  • 90'
    Куадрадо навесил с правого фланга в штрафную площадь соперника, Кайо боролся за мяч, но защитник смог его выбить.
  • 90'
    Продолжает уверенно обороняться "Сассуоло", никак не получается у хозяев доставить мяч в чужую штрафную площадь.
  • 90'
    Павел Недвед с руками в карманах стоя наблюдает за происходящим на поле. Мягко говоря, лицо у директора "Ювентуса" не самое счастливое.
    90'
    5 минут добавлены к основному времени второго тайма.
  • 90'
    Куадрадо справа из глубины поля выполнил подачу в штрафную площадь, но там уверенно играет Консильи, мяч в руках голкипера!
  • 89'
    Алекс Сандро получил мяч на левом фланге, но навесить ему не дали, в итоге пришлось отыграть назад. Продолжается позиционное наступление.
  • 88'
    Подходит к концу наш поединок, катают мяч игроки "Ювентуса" на половине поля соперника.
    86'
    Небольшая стычка у нас получилась. Дибала чуть ли не вынужденно выталкивал с поля на замену Мюлдора, который совсем не торопился это делать. В итоге арбитр наказал игрока гостей за такую неспешность.
    85'
    Двойная замена в составе "Сассуоло". Вместо Хамеда Траоре на поле появился Влад Кирикеш, а Мерта Мюлдора заменит Абдау Харрауи.
  • 84'
    Заброс в штрафную площадь "Сассуоло", Кьеза на мяч выпрыгнул, но пробить у него не получилось. Скорее отскок в руки Консильи получился.
  • 83'
    Покинул Матеус пределы поля, врачи будут колдовать над ним, чтобы попытаться в игру вернуть.
    82'
    Стелился в подкате Матеус Энрике, Артур его перепрыгивал и пяткой задел по носу. Врачи на поле появились, рассечение там у игрока гостей.
    • 81'
      Пошла у нас заключительная десятиминутка второго тайма. Что интересно, "Сассуоло" тоже не стесняется на половину поля соперника перебираться, но всё же с оглядкой на собственные ворота гости действуют.
      80'
      Двойная замена в составе "Ювентуса". Луис Данило и Мануэль Локателли покинули пределы поля, вместо них будут стараться Деян Кулушевски и Артур Мело.
      79'
      Берарди от правого флажка дважды исполнял угловой, оба раза низко навешивал на ближнюю штангу, и оба раза "Ювентус" отбился. Сначала на повторный корнер был мяч выбит, затем уже в поле.
    • 78'
      А теперь уже гости заработали штрафной на правом фланге, Берарди опасно закручивал мяч в ближний угол, Данило подстраховал вратаря и вынес его на угловой!
      76'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Уэстон Маккенни! 1:1!
      Штрафной заработали хозяева, в итоге последовала идеальная длинная подача от Дибалы, Маккенни перепрыгнул соперников на подступах к вратарской и переправил мяч головой в створ!
      75'
      Угловой у ворот "Сассуоло". Дибала слева навесил на дальнюю штангу, но с линии вратарской площадки Феррари мяч вынес.
      73'
      Куадрадо вновь остановили на фланге не по правилам, на этот раз карточку получил Хамед Траоре.
      72'
      Двойная замена в составе "Сассуоло". Вместо Грегоре Дефреля на поле появился Матеус Энрике, а Давиде Фраттези уступил место на поле для Йереми Тольяна.
      71'
      Кайо попытался красоту вытворить! Куадрадо с правого фланга навесил на дальнюю штангу, и ножницами в падении через себя исполнял форвард, но в створ не попал! А было бы крайне эффектно!
    • 70'
      Максим Лопес сделал передачу в штрафную на Скамаччу, который пробил по воротам, но точности ему тут не хватило.
    • 69'
      Бонуччи подкараулил отскок из штрафной площади соперника, нанёс удар с её подступов сходу, но получилось выше перекладины. Там у Локателли офсайд был, судя по всему, так что вряд ли гол был бы засчитан.
      67'
      Локателли в очередной раз правила нарушил, внушительную лекцию ему прочитал арбитр. Но игроки "Сассуоло" начинают потихоньку время тянуть, не сразу подскакивают после фолов соперника.
    • 66'
      И вновь череда нарушений правил у нас, ожесточённая борьба в центре поля проходит за каждый мяч!
      64'
      Замена состоялась в составе "Ювентуса". Жорже Кайо появился на футбольном поле вместо Альваро Мораты.
      63'
      И сразу Хуан Куадрадо бросился исправлять свою ошибку, влетев двумя ногами в Траоре. Повезло, что без травмы, но это абсолютно справедливая жёлтая карточка!
    • 63'
      Решили разыграть штрафной игроки "Ювентуса", Куадрадо низом делал передачу в центр, но Максим Лопес сыграл на перехвате.
      62'
      Замена в составе "Сассуоло". Джанлука Скамачча появился на поле вместо Джакомо Распадори.
      61'
      Очередная карточка у нас. Рожерио не смог остановить Куадрадо в рамках правил, пришлось руками хватать рванувшего с фланга Хуана.
    • 60'
      Какая классная игра пошла! "Ювентус" начинает быть похожим сам на себя, надо приходить в себя футболистам "Сассуоло".
      59'
      Опаснейший момент! Прострел с левого фланга от Алекса Сандро, Дибала из центра штрафной в касание сильно стрельнул, Консильи в красивом прыжке мяч отбивает! Кьеза сыграл на добивании, но в створ не попал!
      58'
      Берарди получает жёлтую карточку, влетел он в ногу Алексу Сандро на ровном месте.
      58'
      Ох, какой момент! Подача с левого фланга на Куадрадо, который на дальнем краю штрафной мяч принял, а вторым касанием мощно с лёта пробил! Отлично на линии ворот сыграл Айхан, коленом мяч отразив!
      57'
      Опасный момент! Быстрая атака "Сассуоло" по центру, Берарди отыграл на Распадори, который из выгодной ситуации пробил рядом со штангой! Свистят болельщики в Турине!
      56'
      А теперь Куадрадо оказался на газоне, многовато фолят игроки гостей. Кьеза заодно получил возможность сбегать к бровке к своим врачам, которые ему там голень подморозили.
    • 55'
      Врачей Кьеза так и не дождался, но в итоге самостоятельно поднялся и игру продолжает. Пока хромает Федерико, но должен разбегаться.
      54'
      Кьеза получил по ноге, шипами тут Максим Лопес приложился. Неприятный фол, корчится от боли Федерико и ждёт врачей.
    • 52'
      В контратаку игроки "Сассуоло" выбрались, навес с правого фланга в штрафную площадь последовал, отбились футболисты "Ювентуса".
    • 51'
      Фраттези держится за колено, какие-то проблемы возникли у полузащитника гостей, но порядок, судя по всему, потому как не стал просить помощь врачей автор забитого мяча.
    • 49'
      Наладили игроки "Ювентуса" контроль над мячом, периодически выдёргивая на себя футболистов "Сассуоло", которые, впрочем, в высокий прессинг не пускаются.
    • 48'
      Смелее начинает второй тайм "Сассуоло". По всей видимости, успех в концовке первого тайма вдохнул силы и уверенность в команду гостей.
      46'
      После перерыва произошла замена в составе "Ювентуса". Адриен Рабио покинул пределы поля, вместо него вышел Хуан Куадрадо.
      Закончен первый тайм! Неожиданно для многих "Ювентус" проигрывает по итогам первой половины "Сассуоло", который в целом неплохо обороняется, а под занавес ещё и в результативную контратаку убежал. Будет интересно, а пока отдыхаем!
    • 45'
      И вновь быструю атаку правым флангом игроки "Сассуоло" провели, Мюлдор вновь подключился, навесил в штрафную площадь, но получилось неточно.
      45'
      Вот так поворот! Неожиданный итог первого тайма мы можем получить, а добавлена всего лишь одна минута.
      44'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Давиде Фраттези! 0:1!
      Контратака "Сассуоло", Фраттези откликнулся на прострел с правого фланга и выполнил отличный проникающий пас в штрафную на ход Фраттези, который вышел на Перина и отлично пробил мимо него в дальний угол!
    • 43'
      Кьеза прорывался по правому флангу, пытался финтом проскочить защитника, но упустил мяч за лицевую линию.
    • 41'
      Пошла заключительная пятиминутка первого тайма, мяч не покидает половину поля "Сассуоло", близки к голу хозяева.
    • 40'
      Маккенни получил мяч на правом фланге, навесил на дальнюю штангу, Айхан неудачно отбил на Дибалу, который скинул на Кьезу, и тот с лёта пробил. Выше перекладины!
    • 38'
      Да, продолжает давить и прессинговать "Ювентус", а ведь первый тайм приближается к своему окончанию. Не так просто вскрыть оборону "Сассуоло", как оказалось.
      37'
      ШТАНГА! Дибала из-за пределов штрафной площади от души приложился, Консильи до мяча не дотянулся, но он угодил в стойку! Есть голевой момент!
    • 35'
      10 минут до конца первого тайма, "Сассуоло" по-прежнему близко соперника к своим воротам не подпускает.
    • 34'
      И вновь "Сассуоло" весьма опасно атакует! Распадори слева в штрафную забрался, намеревался по воротам пробить, но его успел накрыть защитник!
    • 33'
      Попытались игроки "Сассуоло" контратаку провести, дальний удар по воротам даже последовал, но слишком поспешным он оказался, и совсем неточно получилось.
    • 32'
      Продолжают комбинировать футболисты "Ювентуса", но никак не получается потревожить как следует Консильи. Чего-то не хватает хозяевам!
      30'
      Вновь перехватили мяч футболисты "Ювентуса", Алекс Сандро прорывался в атаку по левому флангу, но его грубо сбил с ног Дефрель. Это первая карточка.
    • 29'
      Да, доминирует "Ювентус", хорошо ходит мяч у футболистов хозяев, но обострить толком не получается у подопечных Аллегри.
      27'
      Неплохо разыграли угловой игроки "Ювентуса", Данило в итоге навесил в штрафную площадь, и Рабио пробил головой! Поймал Консильи мяч, но у Адриена был офсайд.
    • 26'
      Дибала по центру ворвался в штрафную площадь "Сассуоло", смело рванул в дриблинг, но всё же смогли защитники гостей мяч за лицевую вынести.
    • 25'
      Быстрая атака "Сассуоло", Берарди получил мяч на линии штрафной площади, переложил его под удобную ногу, но помешал Локателли, в итоге не получилось пробить по воротам игроку гостей.
    • 24'
      Переместилась игра в центр поля, старается прессинговать "Сассуоло", но пока не собирается "Ювентус" расставаться с мячом.
    • 23'
      Начинает вновь оживать "Ювентус", уже середина первого тайма идёт. Время летит быстро!
    • 21'
      Хорошая атака "Ювентуса", Мората забежал по центру под скидку Дибалы, но и Консильи вовремя из рамки вышел, в итоге неприятное столкновение получилось, но без травм, к счастью!
      19'
      Маккенни замешкался на ровном месте, в итоге отобрали мяч гости! Берарди сместился с правого фланга к штрафной площади, нанёс сильный удар в дальний угол, Перин в прыжке свою команду выручил!
    • 18'
      Неплохая контратака получилась у футболистов "Сассуоло", и даже передачу низом в штрафную мы увидели, но защитник "Ювентуса" сыграл на перехвате.
    • 16'
      Дибала отыграл налево на Алекса Сандро, который смог в штрафную забраться, но защитник сыграл плотно. Пришлось отыгрывать назад, продолжается позиционное наступление хозяев.
    • 15'
      Первые минуты позади, темп игры немного успокоился. Футболисты "Ювентуса" неторопливо мяч катают.
      13'
      Да, замена нужна защитнику "Ювентуса". Покинул поле получивший повреждение Маттиа Де Шильо, вместо него появился Алекс Сандро.
      12'
      Де Шильо сел на газон на ровном месте, и появились на поле врачи "Ювентуса".
    • 11'
      Работа для Перина! Неплохой заброс в штрафную площадь "Сассуоло" на Фраттези, но голкипер "Ювентуса" из рамки выдвинулся и мяч в руки забрал.
    • 10'
      Игроки "Сассуоло" получили возможность немного покатать мяч на половине поля соперника, удалось тем самым немного сбить атакующий порыв соперника.
      8'
      Отбили мяч игроки "Сассуоло" после подачи с угла поля, а на подборе оказался Данило, но добивание с линии штрафной площади у него не получилось.
    • 7'
      И вновь опасно у ворот "Сассуоло"! Рабио отыграл налево на Де Шильо, который исполнил навес на ближнюю штангу, а мяч-то полетел в девятку! Спас Консильи!
      6'
      Мората под длинную передачу забежал из-за спины защитника, простреливал с левого фланга, но никто на этот пас не успел. Другое дело, что был офсайд у Альваро.
      5'
      Подхватили мяч футболисты "Ювентуса" и сразу рванули в атаку со своей половины поля. Айхан правила нарушил.
      4'
      Не таким опасным получился угловой у "Ювентуса", но вообще начало встречи остаётся за хозяевами. И прессинг высокий сразу включают подопечные Аллегри.
    • 3'
      Ошибка "Сассуоло", в итоге прошла передача в штрафную площадь на Кьезу, который удар по воротам нанёс, но там был рикошет! Угловой!
      1'
      Поехали! Матч начался! С центра поля стартовали футболисты "Сассуоло". В белой форме сегодня будут действовать гости, а "Ювентус" сыграет в чёрном!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Allianz Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ювентус 1:2 Сассуоло онлайн