Венеция Ампаду Этан 2 12
Сассуоло Лопес Максим 14
Рома Дзаньоло Николо 2 10
Верона Чеккерини Федерико 1 11
    Празднуют фанаты "фиалок" победу! Со свистком арбитра "скуадра виола" добывает важнейшие три очка для себя, перемещаясь поближе к лидерам.
  • 90'
    Да, доигрывает уже встречу "Фиорентина", которая контролирует мяч на половине поля соперника, не двигая мяч впереди.
  • 89'
    Показали нам процент владения мячом режиссеры. Впереди, как вы поняли, игроки "Фиорентины". По этому показателю у нас 57% против 43%.
  • 88'
    Не добегает до мяча сейчас Кальехон. Упускает сферу за пределы футбольного поля игрок "Фиорентины". А ведь у него была хорошая возможность выполнить прострел...
  • 87'
    Влахович повздорил с одним из соперников. В конечном итоге пожали противники друг другу руки, и встреча продолжилась.
  • 86'
    Последняя 5-минутка в матче пошла. "Фиорентина" не позволяет "Специи" показывать свой футбол, продолжая владеть мячом на половине поля соперника.
  • 85'
    Вечером "Салернитана" сыграет с "Наполи", после чего в 22:45 "Рома" на своем поле сыграет с "Миланом". Этот матч - центральный в итальянском туре.
  • 84'
    Миленкович решил пробить издали по воротам соперника, ено направил он сферу прямо по позиции голкипера соперника. Играет в рамке вратарь.
    83'
    В офсайде оказался Влахович сейчас. Положение "вне игры" уверенно определили у него судьи. Оформивший хет-трик Душан, как мне кажется, даже не расстроился.
    81'
    Мале получает карточку желтого цвета от главного арбитра встречи. Слишком много фолов в нашем поединке, и, как следствие, масса предупреждений.
  • 80'
    Уверенно доигрывают матч игроки "Фиорентины". Не думаю я, что удастся в этом противостоянии "скуадре виоле" забить еще. Хозяева, как кажется, успокоились.
    79'
    Мотта получает карточку желтого цвета за споры с арбитром и крики в сторону рефери.
    77'
    Амрабат вместо Торрейры на поле появляется в составе "скуадры виолы". Очередная ротация в этом противостоянии.
    76'
    Игор вместо Мартинеса на поле появился в составе "Фиорентины". Отметим эту ротацию в нашем противостоянии.
    75'
    За снятую футболку получает карточку желтого цвета Влахович. Бурно он отпраздновал этот гол.
    • 3 гола - хет-трик!
      74'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ВЛАХОВИЧ! 3:0!
      8-й свой мяч в Серии А забивает Душан Влахович. Кальехон выполняет передачу с правого фланга в центр штрафной, откуда мяч переправляет в сетку вездесущий Влахович, оформляя хет-трик!
    • 73'
      Перекатывает мяч на половине поля соперника "скуадра граната". Продолжают хозяева угрожать воротам соперника, несмотря на тот факт, что ведут в счете.
    • 72'
      Еще раз показали нам режиссеры момент со вторым голом, забитым игроками "Фиорентины". Такие мячи в учебники нужно сохранять и записывать.
      70'
      Вместо Соттила на поле Кальехон появился в составе "скуадры виолы". Очередная ротация в нашем противостоянии.
      69'
      Малех вместо Кастровилли на футбольном газоне оказался в составе "Фиорентины". В ближайшее время еще и Кальехон на поле выйдет.
      67'
      Стрелец отправляется отдыхать за пределы газона. Манаж вместо него на футбольном поле появляется.
      66'
      Верде на поле вместо Маджоре в составе "Специи" появился тем временем.
      65'
      МОМЕНТИЩЕ! Снова разыграли хозяева свою атаку. Влахович отдал пас на Одриосолу, и тот в касание пробил рядом с правым углом.
    • 64'
      Красивейший мяч забивает "Фиорентина". 2 гола Влаховича заставляют трибуны биться в экстазе. Прекрасную игру показывают хозяева, и останавливаться на достигнутом не собираются.
      63'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ВЛАХОВИЧ! 2:0!
      Есть дубль! И какой! Прекрасная атака хозяев. Передача в центр от Одриосолы. Сапонара пяткой откатывает сферу на Одриосолу. Тот простреливает мяч на Влаховича, который отправляет сферу в сетку.
    • 61'
      Полчаса остается играть соперникам в этой встрече. Близка ко второму голу "Фиорентина". "Специя" в последние минуты играет только в обороне.
    • 60'
      К слову, угловой удар не лучшим образом разыграла команда хозяев. Подача с левого фланга прилетела в руки голкиперу "фиалок".
      59'
      Одриосола вместо Венутти на поле появился в составе "фиалок".
      58'
      Угловой удар на левом фланге зарабатывает "Фиорентина". Готовится тем временем ротация в составе "скуадры виолы".
      57'
      Колли получает свой "горчичник". На сей раз нашел нужным рефери "наградить" его предупреждением. Снес он соперника в районе центрального круга.
      55'
      Угловой у ворот соперника заработала "Специя". Неудачно корнер разыграли "орлы", пропустив на свои ворота контратаку. Торрейра убирал соперника на замахе, однако обвести его перед чужой штрафной не сумел.
    • 54'
      Колли оказался на ударной позиции. Долго он выцеливал свой удар, но пробить так и не сумел. Мяч достался кому-то из защитников "Фиорентины".
      53'
      Венути получает карточку желтого цвета от арбитра, опасно подкатываясь в ногу сопернику. 2:2 по предупреждениям у нас у этой минуте. Заслуженный "горчичник".
    • 52'
      Гьяси выполнял передачу с левого фланга в центр штрафной, где никого из партнеров не оказалось. Мяч достался в этой ситуации голкиперу.
    • 51'
      Нзола попытался произвести удар по воротам соперника, но попал в своего же игрока. В результате сфера полетела выше мишени!
    • 49'
      Штрафной удар на левом фланге заработала "Фиорентина". Бираги выполнил передачу на ближнюю штангу - играют в своей штрафной защитники "Специи".
      48'
      Сала вместо Сальседо на поле вышел, вместо Бастони Колли появился в составе "фиалок". Отметим и эти ротации в нашем протоколе.
      47'
      Амьен-Аду вместо Феррера на поле появился в составе "Специи" в перерыве. Эта замена не единственная у гостевого коллектива.
      46'
      Стартовала вторая половина встречи во Флоренции. Пожелаем удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв. После 45 минут встречи счет на табло - 1:0. Впереди "Фиорентина" за счет гола, забитого с пенальти Влаховичем.
      45'
      ВЛАХОВИЧ! Получает он мяч на линии штрафной, после чего наносит выстрел под перекладину. Спасает свой коллектива вратарь "Специи"!
      44'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ВЛАХОВИЧ! 1:0!
      Справедливо и по делу забивает Душан гол в ворота соперника. Выдержал форвард паузу, после чего спокойно покатил сферу в правый от себя угол!
      43'
      Гьяси желтую карточку от главного арбитра получает в процессе своих споров. Заслуженный "горчичник", а 11-метровый удар - железобетонный.
      42'
      Да, Гьяси сыграл рукой, и это определяет арбитр! Указывает рефери на "точку" незамедлительно. Споры бесполезны.
      41'
      Так, а судья все же пойдет смотреть момент с игрой рукой. Явно подыграл себя Гьяси. Думаю, что у судьи будет одно-единственное решение. Это "точка".
      40'
      Неудачно угловой разыграли футболисты "Фиорентины", но подали они сферу повторно в чужую штрафную, где рукой себе подыграл один из игроков "Специи".
      38'
      МОМЕНТ! Влахович! Классно он зарядил с линии штрафной по рамке соперника, и Проведель снова спас свой коллектив! Повезло, что кипер сыграл в рамке здорово.
    • 37'
      Кастровилли выполнил прострел с левого фланга в центр вратарской, но успевает Проведель опередить долю секунды Соттила, который был готов отправить сферу в сетку!
    • 36'
      Пожалуй, что в первом тайме наиграли на забитый мяч уже футболисты "Фиорентины", но им просто не везет. Соперник начал ошибаться и явно подустал.
      35'
      Лукас Мартинес за фол в районе центрального круга получает карточку желтого цвета от главного арбитра. Заслуженный "горчичник".
      34'
      МОМЕНТ! Проведель! Спасает он свою команду! Соттил выстреливал по воротам соперника с правого края, и реагирует на этот выстрел вратарь!
    • 32'
      Нанес удар по воротам соперника сейчас Гьяси. Снаряд с 22-х метров полетел значительно выше цели. Выстрел не самый точный.
    • 31'
      Разыграли угловой хозяева. Влахович получил снаряд на левом краю штрафной, откуда нанес удар в ближний угол - сфера в руки голкиперу прилетела!
      30'
      Снова угловой у ворот соперника заработали игроки "скуадры виолы". Посмотрим, что придумают футболисты "фиалок". Пока они готовятся подать.
    • 29'
      Пошел сейчас Кастровилли в чужую штрафную, где получил удар по ногам, но судья не указал на угол поля. Не будет 11-метрового удара.
      27'
      В руку Эрличу попадает мяч, но рефери свистеть не стал. Слишком близко к нему находился игрок соперника, который производил удар.
      26'
      Бонавентура от угла поля выполнял передачу на дальнюю штангу. Никто до снаряда не добирается, отбивается "Специя", как мне кажется.
    • 25'
      25 минут встречи позади. "Фиорентина" снова в атаке была. Сапонара сместился с левого края в центр и нанес выстрел в дальний угол. Рикошет - угловой.
    • 23'
      Пробил со штрафного сейчас Бираги. Мяч полетел слишком сильно и неточно. Вратарь "Специи" проводил сферу за лицевую линию.
      22'
      Феррер сбивает Сапонару на подступах к своей штрафной. Желтая карточка тут же показывается главный арбитром встречи. Еще и штрафной удар в пользу хозяев.
    • 21'
      Оба наставника продолжают "дежурить" у кромки поля. Каждый из главных тренеров хочет, чтобы его команда вышла вперед.
    • 20'
      Активно ведут себя на трибунах фанаты, которые гонят вперед команду хозяев, но пройти оборонительные редуты "орлят" не так просто, как может показаться на первый взгляд.
    • 18'
      Бираги о чем-то общается с арбитром. Недоволен игрок "Фиоры" эпизодов, когда против него нарушили правила соперники. Судья эпизод комментировать отказывается.
    • 17'
      Кастровилли нанес удар, едва войдя в чужую штрафную. Сфера прямо в руки голкиперу прилетела. Первый выстрел в створ у нас, кстати говоря.
    • 16'
      Активно мяч перекатывают на половине поля соперника "Специя". Пытаются "орлята" запутать своего соперника перемещениями, но "фиалки" пока действуют в обороне уверенно.
      15'
      Интересно! Арбитры у нас офсайд определяют у Гьяси. Стало быть, его удар в статистику не пошел. А ведь эпизод у ворот хозяев был просто на загляденье.
      13'
      МОМЕНТ! Гьяси оказался сейчас в чужой штрафной. Расстреливал он ворота соперника с близкого расстояния, но вратарь "Фиорентины" успевает среагировать на удар!
    • 12'
      На своей половине поля перекатывают мяч с фланга на фланг игроки "Фиорентины". Прессинг "Специи" не приносит команде гостей никаких дивидендов.
    • 11'
      Технического директора "Фиорентины" Николаса Бурдиссо показали нам режиссеры трансляции. Очень важный человек для итальянского футбола. Поговаривают, что его знает во Флоренции чуть ли не каждый прохожий.
    • 10'
      Отыграли 10 минут соперники. Кастровилли снова нанес удар по воротам соперника - сфера полетела слишком высоко и очень неточно.
      9'
      В офсайде в результате массивной атаки оказались игроки "Специи". Отвечают временами гости на наступления своего соперника.
      7'
      Продолжает активно "Фиорентина" прессинговать оборону соперника. На сей раз Сапонара на ударной позиции оказался. Выстрелил он по воротам противника, но попал в локоток защитника "Специи". За такое судьи ставить пенальти не намерены.
      6'
      МОМЕНТ! Кастровилли выдал передачу на Бонавентуру, который нанес хлесткий удар в дальний от себя правый угол. Сфера пролетает чуть выше "девятки"! Чудом не забивают хозяева встречи!
    • 5'
      Продолжает уверенно держать мяч под своим контролем "Фиорентина". "Специя" фактически не встречается со снарядом. Хозяева играют по-хозяйски.
      4'
      Нарушает правила в атаке Нзола. Руками он придерживал соперника. Карточки желтого цвета не получил в этой ситуации нападающий "Специи".
    • 3'
      Активнее начали футболисты "Фиорентины" эту встречу. Как мы видим, в этом матче снова не попал в заявку Александр Кокорин. В последнее время ходят слухи о том, что в январе "фиалки" отдадут россиянина в аренду. Продать его, скорее всего, не получится.
    • 2'
      Футболисты "Фиорентины" предстали на поле в фиолетовых цветах, в то время, как игроки "Специи" вышли на газон в белом обмундировании.
      1'
      Стартовала встреча на стадионе "Артемио Франки". Пожелаем удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Artemio Franchi, Firenze. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Фиорентина 3:0 Специя онлайн